Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
763 человека
Сейчас на форуме 763 гостя
Просмотров:
621'611'024
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Исправить форму груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 февраля 2013 года в 10:05


Исправить форму груди

Можно ли с помощью имплантов исправить форму груди? Бывает так, что размер груди устраивает, а форма не очень. Или в такой ситуации предпочтительнее будет использовать свой собственный жир вместо импланта?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 18:38
     повторное увеличение груди
вопрос у меня такой возможна ли онлайн консультация?
а дело вот в чем, полтора года назад делала операцию по увеличению груди. но спустя пол года после операции когда спал отек, стал не устраивать эстетический вид (импланты сползли на живот, на 1см асимметрия швов импланты на разном уровне из за этого сильная асимметрия сосков)
хотела переделать в краевой но краевой доктор не хочет браться за операцию дал заключение и говорит сначала идите в суд, но не факт что выиграю суд да и это на долго а операцию нужно срочно но он нет и все отправляет в суд. вообщем срочно ищу доктора кто переделает
а нужно вот что подтянуть импланты выше они у меня сейчас где то под сосками начинаются, но мой доктор сказал что если их установить нормально то мне передавит мышцы и у меня парализует руки и дает отказ от операции, но консультировалась не с одним московским специалистом они говорят это все бред не че с руками не будет. да и еще проблема с имплантами, раз свои уже не подходят и нужны новые то уже хотелось бы сделать нужный размерчик то есть по больше операция не мало стоит поэтому хотелось бы уже сделать нужный размер. сейчас импланты анатомические 300мл, свой исходный первый, родов не было тоесть кожа подтянутая и особо не тянется, грудная клетка 66см. хотелось бы импланты круглые, и тут с мл возникает проблема- хочу только супер высокого профиля, если просто высокий то он ниже см на 2 чем у меня сейчас- сейчас у меня профиль 5,6 ширина 11см, но если брать более больше импланты хоть на 15мл хоть на 50мл и тд то они в ширину очень большие а у меня грудная клетка всего 66см вообщем в идеале до 12см и то это много, а в имплантах супер высокого профиля ширина маленькая и мл больше- вообщем 400мл в ширину 10,5 профиль 5,6, 430мл в ширину 10,8 профиль 5,8, и тд- вообщем как у меня сейчас и даже по ширине меньше. но не кто не берется у мой доктор ответ все руки отнимутся, другой говорит не влезет кожа не тянется, краевого волнует что у меня тело худое и что мне будет много четвертого пятого размера, и тд
вообщем вопрос такой кто бы взялся? срочно ищу!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 16:07
Я думаю, что форму всё-таки лучше имплантами корректировать
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 12:12

Смотрите, я как раз меняла форму, был птоз, хотелось вернуть природные объемы- в итоге по ареоле сделали подтяжку и имплантами исправили объем, естественно и красиво, хирург Сергеев Илья Вячеславович
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 01:38
Да, правда и естественно и красиво) Поздравляю Вас!
Отвечая на вопрос темы, скажу, что все же лучше всего форму может исправить только имплант. Но липофилинг наверное тоже хорошо с этим справляется. Более точную информацию сможет наверное только хирург дать.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 17:45
Для исправления формы жир не очень подходит, только если совсем чуть-чуть. Импланты как раз можно подобрать подходящие, чтобы исправить и улучшить и размер, и форму одновремменно)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:37
да, конечно можно исправить и форму и размер) у меня была асимметрия груди, когда одна меньше другой и выше. И еще я увеличение заодно хотела. Косинец мне сразу эти две проблемы решил, получилось очень качественно. Кстати, советую сходить к нему хотя бы на консультацию, может что тоже подскажет!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 17:44
еще и подтянуть можно! мне как раз подтяжку на имплантах сделал Савицкий в прошлом году. Тут и форма, и размер и лифтинг.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 11:07
А сколько вы заплатили за операцию? Савицкий - дорогой доктор?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 16:29
Импланты в принципе и созданы, что бы увеличить объем и скорректировать форму груди, придав ей эстетичную форму. Чтобы это выглядело и естественно и красиво. Очень печально, когда читаешь о том, что некоторые операции заканчиваются не шикарным результатом, а проблемами. Мне повезло, что попала к Игорю Дмитриевичу Анисимову. Операция прошла удачно, грудь шикарно выглядит. К тому же мой хирург настоятельно рекомендовал, чтобы я к нему обращалась, если что-то, не дай Бог, пойдет не так. Но я вижу, что все отлично. Очень мало таких хирургов, которые вкладывают часть души в каждую операцию. Сейчас больше шансов нарваться на поток, когда работают уже на автомате, не для качества, а на количество. Игорю Дмитриевичу огромное спасибо и величайшая признательность.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 08:05
хорошо, что у вас всё так удачно. А что ваш доктор насчёт липофилинга думает? Просто некоторые врачи прямо говоря, что пересадка жира - не очень хороший вариант. А ваш Анисимов вам предлагал такую "опцию"?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 00:28
Да, конечно)сейчас очень популярно. У меня мама решила в полтинник грудь подправить. Очень красиво и удачно вышло
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 18:08
а у кого она оперировалась?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 01:16
Весеннему гивэвэю БЫТЬ!!!! Кто у нас хочет выиграть соточку?))) сто тысяч рублей на операцию у гуру Бакова????? вот так весенние сюрпризы)))) Все просто EASYYY) Подписываемся на профиль гивэвея @bakovgive и всех 18 спонсоров , стали лайк , отмечаем друга - подругу))) ВСЕ) 26 марта будет объявлен победитель))) счатсливица)
https://www.instagram.com/p/BgfrgCmgcfm/?taken-by=vadim_bakov
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 15:36
девочки! к вопросу увеличения груди- подтяжки или будь то липофилинг , не суть- любая операция- важный процесс...подходите к нему серьезно. я долгое время искала хирурга - женщину, кто круто делает сиси. И нашла такую..хотя мне советовали дрогнущих хирургов, оперирующих наших звезд тв и эстрады..да, я могла бы у них делать..но мой принцип - женщина -хирург. Мне просто дико не терпелось сделать пластику- подтянуть обвисшие формы. Но терпение ! терпение и ответственный подход  - вот что является залогом успеха! по своему опыту могу уже сказать! Спасибо Анне Юрьевне Калегановой...спасибо клинике Доктор Пластик, что у вас есть такие профессионалы ! Бесконечная любовь! 
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 09:02
Все зависит от того, что именно не устраивает.
Иногда можно использовать собственный жир для коррекции формы, но этот вариант объемные дефекты не поможет исправить.

Всегда лучше посмотреть и ответить конкретно, ведь очень многое зависит не только от формы груди, но и от строения пациентки.

Я провожу бесплатные консультации по фото. Обращайтесь.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 16:35
Я всегда видела, что у меня есть склонность к асимметрии, а также к гигантомастии на ранней стадии, когда грудь слишком большая и тяжелая. Уже к 25 годам она начинает терять форму от собственной тяжести и выглядит не так красиво, как хотелось бы. К 30 после беременности форма изменилась окончательно, вдобавок грудь еще больше увеличилась. Приняла решение пойти на уменьшение груди в декабре. Все провел Вардан Робертович Хачатрян. Теперь оптимальный размер, красивая форма.

Я за то, чтобы форма груди всегда выглядела естественно, и чтобы был комфорт во всем.
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2020 года в 18:26
да, иногда ж еще к имплантам липофилинг добавляют
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:30
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2020 года в 10:17
Очень достойно!
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2021 года в 19:08
а сколько заплатили за такую операцию?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июля 2021 года в 15:28
Три года назад познакомилась с автором бесшовной технологии, лучшим хирургом по сложным случаям и груди, с самим Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня была тубулярная проблема молочных желез. С ними я много лет прожила, но поняла, что хочу полностью изменить форму, надоело мучиться с ней. Мой хирург провел сложную манипуляцию, используя свой авторский способ. Это была реконструкция всей нижней половины груди, понижение подгрудных складок. Причем отмечу, что Вардан Робертович полностью новые подгрудные складки мне сформировал и успешно! Без эффекта двойных складок. Мой хирург опытен в таких операциях, но всегда проводит их по-разному, так как он объяснил, что к тубулярной форме молочных желез особенно важен индивидуальный подход. Каких-то универсальных схем проведения подобных операций не бывает, поэтому приходится иногда менять тактику. Я тут описал тот вариант операции, который был применен для моего случая. Грудь после операции стала невероятно красивой, к такому хирургу я всегда буду иметь уважение! Талантлив, опытен, приветлив и глубоко понимает свое дело.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2021 года в 12:06
ваааау. Вам реально повезло с хирургом! Такую естественную грудь сделал! Я даже не думала, что можно из вашего "до" сделать такое красивое "после"
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 ноября 2021 года в 21:08
А как формируются новые подгрудные складки? Грудью потом кормить не получится?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2021 года в 18:07
У меня второй размер груди, но они широко расставлены. Скажите, можно при помощи имплантов сделать узким межгрудное пространство? Хочу, чтобы декольте выглядело более красивым, а сейчас когда надеваю платья с вырезом, груди "разбегаются" ((
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 14:36
Увеличение имплантами разумеется скорректирует расстояние межгрудное. Ну во всяком случае это мое личное мнение, я не врач и не компетентна в таких вопросах. но почему-то мне кажется, что это наверняка поможет. Главное с хирургом обговорить этот момент. Вы пока никуда не обращались за консультацией ?
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2021 года в 15:24
я думаю, что можно. Но при этом есть вероятность, что всё равно потребуется дополнительно липофилинг добавить, если у вас совсем широко груди стоят
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 22:46
у меня можно сказать такая же ситуация была, только еще асимметрия, и я сама по себе худая, груди были как бы разведены друг от друга, при этом большой объем я не хотела. Ну без имплантов совсем не знаю, возможно ли, но мне правда сделали так аккуратно, что этот объем только подчеркнул красоту, и межгрудка идеальная теперь)) а форма конечно от имплантов меняется, если это надо. У меня хоть и анатомические, но грудь получилась сочная и аппетитная, не висячка, а вот прям то что надо)) упругие, но мягкие) в общем с современной пластикой можно исправить практически все, И так, что никто никогда не догадается.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 декабря 2021 года в 14:12
Вардан Робертович Хачатрян просто божественно выполнил мне повторную маммопластику, изменив уродливую по форме грудь до идеальной. Первая операция сделана в другом городе плохо. Хачатрян все исправил путем якорной подтяжки с редукцией. Всё с авторской технологией! Сделано так, что никаких следов вообще, а грудь женственная как у актрисы Круглые импланты 425 Ментор просто суперски влились в мой бюст, задав ему ту форму, которая подходит именно под мою фигуру. Хачатрян все продумал, и переделка удалась. А работа была очень не простой. Там и капсулотомия была с трансплантацией части капсулы, и установка имплантов.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел