Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Mirabel


Воскресенье, 17 ноября 2019 года в 20:47
     
Ничего не увеличиваю, как написано, что принимать нужно 2-3 раза в день в течение 3-5 дней - так и делаю. Возможно, мы с вами говорим о разных препаратах, антигриппинов много, я беру именно АНВИ. У него состав вроде и обычный, но очень сбалансирован от простуды: ацетилсалициловая и аскорбиновая кислота, рутин, анальгин, димедрол, моногидрат метамизола натрия, моногидрат глюконата кальция. Составляющие разделены по разным капсулам, белой и зеленой, поэтому и принимать нужно обязательно по капсуле разного цвета.
Суббота, 16 ноября 2019 года в 21:34
     
Отнюдь не считаю простуду пустяком, очень даже хорошо понимаю это, не понаслышке знаю про осложнения. Но в том и фишка, что Антигриппин-Анви именно лечебное действие оказывает. Причем не только симптоматику быстро смягчает, а значит улучшает самочувствие, а помогает быстро побороть простуду (грипп) и быстро восстановиться.
Пятница, 15 ноября 2019 года в 22:07
     
А я сейчас и грипп, и респираторные стала лечить одинаково. Из общеизвестных советов все что вы говорите (обильное питье, желательно теплая вода+лимон+мед, постельный режим по возможности в первый день, но не всегда это получается). Из лекарств беру только антигриппин-анви. Наконец нашла универсальное средство. Кроме того, что лечит и грипп, и простуду, так еще и действие комбинированное, действует на все симптомы.
Mirabel Общение на разные темы: Запор в стационаре.
Среда, 15 марта 2017 года в 19:03
     
Все равно надо с врачом согласовывать. Ведь бабушка лекарства какие-то принимает, надо чтобы совместимые были.
Понедельник, 13 марта 2017 года в 13:49
     
ой нет, я не телегероиня точно
Mirabel Общение на разные темы: Запор в стационаре.
Понедельник, 13 марта 2017 года в 13:47
     
Вероятно запоры начались из-за того, что стала мало двигаться. Пусть посидит на овощах и ходит если не по улице, то хотя бы по коридору. И воду пусть пьет, без достаточного количества воды кишечник не сможет работать.
Mirabel Косметологические проблемы: Проблемная кожа лица
Суббота, 11 марта 2017 года в 19:44
     
А что входит в комплекс? Он продается прямо набором?
Суббота, 8 октября 2016 года в 23:08
     
Интересненько)) Надо поинтересоваться))
Mirabel Косметология тела: Худеющим
Суббота, 8 октября 2016 года в 23:05
     
Бывает, сейчас много инноваций в области похудения, лишний вес становится проблемой для здоровья многих людей. Порциола это капсулы для контроля аппетита, с ними много не съешь, поэтому вес уходит. Я перед обильным поеданием пищи, а у меня это ужин или праздничные застолья, стала принимать по 2 капсулы порциола, запиваю их большим стаканом воды. В капсулах очищенный медицинский гель, в желудке он в воде разбухает, заполняет его часть. На это уходит минут 20, потом сажусь есть. Еды много уже не требуется, можно и салатом, или кусочком отварного мяса наестся. Гель совершенно нейтральный, Бескалорийный, из желудка не всасывается, поэтому ни один орган не реагирует на его присутствие. Чувство сытости держится порядка 4-х часов. За неполных три месяца скинула 8.200. Но самое главное, что это безвредно. Гель полностью выводится. Хоть и не извожу себя диетами, а ем мало.
Mirabel Общие вопросы косметологии: Прыщи.
Пятница, 7 октября 2016 года в 11:02
     
Прыщи ни в коем случае нельзя давить. Установить причину их появления и лечить. Я видела девочек которые выдавливанием увлекаются, потом ищут способы как от шрамиков избавиться))
Mirabel Косметология тела: Худеющим
Пятница, 7 октября 2016 года в 10:58
     
Litissiya, внешнее воздействие бывает опаснее внутреннего. Вот представьте холодом воздействовать! Я не говорю что это опасно, не знаю просто этого, но боюсь самого механизма воздействия. По поводу таблеток вы зря так. Я третий месяц принимаю порциолу, в безвредности убедилась, она вообще не действует на клетки организма, просто находится в желудке, чтобы есть не хотелось, а потом с калом выходит.
Mirabel Косметология тела: Худеющим
Пятница, 7 октября 2016 года в 10:53
     
Нет-нет, порциола совсем не гормональный препарат, с этим у меня все в порядке (тьфу-тьфу). Она именно на аппетит влияет, уменьшает его. Но тем не менее это действительно медицинский препарат, я в аптеке покупаю.
Mirabel Косметология тела: Массаж
Четверг, 6 октября 2016 года в 17:24
     
Я делаю периодически массаж, хочешь-не хочешь будешь делать, когда спина болит, проблемы с остеохондрозом.
Mirabel Косметология тела: Худеющим
Четверг, 6 октября 2016 года в 17:22
     
Ой девочки, а я боюсь разных там механических воздействий... про липосакцию и другие операции вообще молчу. И похудеть самостоятельно никак не получалось. Сейчас на порциолку села, наконец процесс похудения пошел. Не быстро правда, но порядка 3,5-4 кг в месяц скидываю.
Среда, 9 сентября 2015 года в 20:41
     
Я делала пол года назад, пока все держится, хоть врач и сказала что через пол года надо будет повторять. Пока все держится не пойду, я так предполагаю что придется повторять где-то раз в год.
Понедельник, 7 сентября 2015 года в 21:03
     
Вот и я много читала о кремах с мочевиной, но не думала, что они настолько эффективные, надо будет тоже попробовать, а то после летнего сезона ноги не в лучшей форме.
Mirabel Общие вопросы косметологии: Делюсь опытом
Понедельник, 7 сентября 2015 года в 16:00
     
А чем хвастаете?
Понедельник, 7 сентября 2015 года в 15:57
     
Regina2015, ну вам же сказали что сначала делают пробный тест? Коллост производят на основе натурального животного коллагена, структура с человеческим идентична, но чтобы не было аллергии делают пробный укол - в плечо вводят немного геля. Если реакции нет, значит организм принимает коллост, отторжения не будет. Колят только после пробника через две недели. По этому поводу страхи отпадают. Если боитесь боли, то тоже без оснований, делают обезболивание.
Пятница, 4 сентября 2015 года в 13:38
     
Да, фото обычно лучше всех слов подтверждают результат.
Пятница, 4 сентября 2015 года в 13:31
     
Странная позиция, косметолог работает с коллостом, значит знает что говорит. Я за 5 процедур избавилась от носогубок, а вы думайте... и ходите с ними. Зачем тогда к косметологу вообще ходить, если потом раздумывать о его советах?
Mirabel Все организации: Институт Красоты
Среда, 8 июля 2015 года в 16:48
     
В Институт Красоты я обратилась впервые сделать эпиляцию зоны бикини. Очень понравилось отношение и врача, и мед.сестры. С тех пор если надо привести тело в порядок - только к ним. Это не сравнить с той процедурой эпиляции, которую я делала в нашем районе, от боли просто взвыла. Здесь делала татуаж, чистку лица - все всегда проходит на высшем уровне, результат только радует. Они мне еще и бородавку проконсультировали. Ориентируясь на собственный опыт могу смело рекомендовать эту клинику.