Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
509 человек
Сейчас на форуме 509 гостей
Просмотров:
621'736'104
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Массаж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 мая 2013 года в 10:41


Массаж

Как часто Вы ходите на массаж? Какой он обычно бывает: лечебный. расслабляющий?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 21:04
Я ходила на лечебный массаж.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 09:50
Так лечебный надо делать по рекомендациям врача и в специальных заведениях?!
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 10:49
Расслабляющий массаж мне, если честно, почти никак. А вот лечебный (у меня был сегментный) очень понравилось. Правда, во время него я чуть с кушетки не слезала, особенно когда мне массажировали ноги, но зато потом - красота!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 11:05
Я вообще ни разу на массаже не была, я щекотку боюсь))Зато подруга массажем целлюлит вылечила, так что берите на заметку!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 13:35
Мне тоже как-то назначали массаж. Помог. А потом, когда мой ребенок заболел, я сама решила записаться на курсы массажа: http://promassage.info/basic . Делаю своему ребенку сама, не приходится обращаться к услугам специалистов. Большое спасибо преподавателям (в особенности Филиновой Ольге Владимировне ), которые научили нас основным техникам и методикам.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 22:41
Я стараюсь как можно чаще расслабляться, баловать себя, делая какие-нибудь массажи у Эллы Шпак. Иногда меняю занятия в спортзале на виброплатформа в клинике Релайф. Очень удобно, потому что он сразу несколько тренировок заменяет и после его кстати мышцы не болят.Так же спал-программы люблю, в клинике Релайф они вообще крутые, мне очень нравится.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2016 года в 16:20
Не так давно была на массаже общем, очень понравилось, массажист отличный просто пошла по рекомендации коллеги в новый филиал фрау клиник. В кабинете уютно, не холодно, тишина и спокойствие, полный релакс.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 17:24
Я делаю периодически массаж, хочешь-не хочешь будешь делать, когда спина болит, проблемы с остеохондрозом.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 15:32
бывает и лечебный и расслабляющий, но и тот и тот приятен.
красота - страшная сила
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:23
Расслабляющий массаж по-моему самое оно в конце рабочего дня!У нас массажистка в офисе, так мы кайфуем.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 20:02
бли-и-и-и-и-и-и-инннннн!!!!! Как же я вам завидую я бы из ее кабинета не вылазила))
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 11:16
А я и от общего массажа расслабляюсь, совсем не щекотно кстати, там кто-то выше писал, что боится щекотки.
В Фрау клиник массажист очень хороший, перешла туда, а то мой в последнее время как-то не совсем корректно себя вел. Не жалею, что ушла, хотя из года в год к нему ходила. Уже два курса прошла массажа общего.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 01:43
Вы про Мамзина?? Я к нему записалась по совету подруги, очень хвалила, не смогла устоять. Да и спина побаливать начала после каникул новогодних, что странно даже.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 01:57
Kramena, массажит у них лучший! Записываюсь второй раз, первый раз летом ходила. Сейчас курс начала для спины тоже у Мамзина. Менять такого массажиста желания вообще нет, спец отличный, кажется, что все мышцы прорабатывает. Рекомендую, кто ищет массажиста.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 16:08
Девочки, как вы считаете есть ли смысл пользоваться массажерами типа кларисоник? Если верить описанию на clarisonic.ru то там щеточка+вибрация, от целлюлита хорошо должно быть...
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 15:40
Имхо, если такой щеточкой каждый день пользоваться кожа точно станет более упругой и более подтянутой, а стало быть и целлюлит со временем пропадет. А если еще и средство какое-нибудь противоцеллюлитное (гель, скраб, крем) добавить вообще все отлично будет.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 14:20
Спасибо большое за мнение. Я и планирую каждый день пользоваться - зря что ли денежку за аппарат выкладываю )
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 22:11
По поводу щеточек и массажеров домашних, у меня такое мнение - лучше хоть что-то, чем ничего) Главное не навредить. А вот за профессиональным массажем лучше к специалисту. недавно у меня спина опять болела. Ужас, опять была у Мамзина, теперь как новенькая. Очень хороший специалист. Слышала в клинике, даже после тяжелых болезней людей на ноги ставит
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел