Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Сейчас на форуме 535 гостей
Просмотров:
620'937'643
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 00:51
Лучше смотреть на шоу с экрана))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 15:57
я не хочу
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:03
Реалити-шоу это одна сплошная постановка, где каждый фактически играет по сценарию. Сомнительное удовольствие. Хотя для тех, кто любит внимание со стороны возможно подойдет.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 15:03
Порой им помимо внимания ещё и платят хорошо
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 19:57
Да, бесплатно мало кто светится захочет.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 22:36
Почему? Многие просто хотят популярности.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 19:51
Для интереса сходила бы.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 20:24
так еще же не факт, что возьмут) Тут если послушать героинь практически у всех какая-то жизненная драма.
Добавлю новый выпуск может кто-нибудь не видел. Героини так реагируют на Сергея Николаевича, оно и понятно правда не всем нравится.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2016 года в 23:57
Stolpneva, очень эффектная внешность у героини. Спасибо, что поделились видео. Давно не смотрела серии На 10 лет моложе.
Работа проф. Блохина как всегда на высоте. А вам как участница? Как её перемены во внешности?
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2016 года в 13:22
Я бы не хотела участвовать в шоу, предпочитаю смотреть их по ТВ, и то если есть на это время.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 января 2017 года в 23:50
Сейчас сюжеты какие-то стали заезженные немного, так что иногда и смотреть не очень-то и охото.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 21:24
Добавлю сюда выпуск с Михаилом, возможно кто-нибудь не видел кстати Вульфа показали в нем, он тоже в Фрау клиник оперирует, вообще именно этот выпуск смотрелся на одном дыхании, много позитивных моментов и клип и пчелка понравилась.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 14:19
Думаю, что все героини и герои программы в том числе идут на проект в первую очередь из-за Сергея Николаевича, когда хирург в самом начале подходит к ним, реально видна в глазах такая вера в хирурга, это просто надо видеть, не одна я замечала, на работе смотрим всем коллективом выпуски, а потом обсуждаем. Специалисты из Фрау клиник как всегда на высоте!
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 01:18
Зубы это отдельная эпопея для меня, очень красивая улыбка получилась у героини.
Смотрю ток шоу, всегда получается у экспертов удивить, поразить.
Героиня новая красивая, надеюсь, что все проблемы в личной жизни решатся после ток шоу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 12:46
Проект смотрю, улыбки у героинь шикарные, а имплантацию тоже в клинике Блохина делают? У меня двух зубов нет, хотела бы поставить, но пока что морально не готова, как-то у меня со стоматологами не очень ладится, хочу найти действительно своего врача к которому ходить не страшно будет.
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 01:55
раньше хотелось, сейчас как-то не очень
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 18:43

Даже гинеколога привлекли, интимное омоложение героине сделали, я сначала подумала, что Вищипановой не будет Надежды в этом выпуске, но и косметолог работала, повезло очень героине, столько специалистов Фрау клиник трудились над внешностью.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 23:56
Здорово, что эксперты задействуют все области, вплоть до гинекологии. Но как я и писала выше, очень впечатляет, как меняется улыбка.
Сама загорелась исправить прикус, оказывается, что есть капы прозрачные, которые вообще не видно. В клинике блохина такой вариант нашла, жду консультацию с ортодонтом.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 23:55

Видела отзывы про Инвизилайн в фрау дент, впечатляет, что с помощью такой системы кап можно решить столь сложные проблемы.
Но перед установкой кап обязательно все зубы пролечить.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:26
Тоже хочу прикус исправить, заглядываюсь на Инвизи. В фрау дент на консультацию записалась, у меня нижние зубы в зоне улыбки есть кривенькие. Брекеты ради их исправления жалко ставить, инвизи хотя бы красиво выглядят.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 15:42
Для меня новость что прикус можно исправить не нося для этого железки. Интересно в таких капах исправление прикуса быстрее происходить чем классическими брекетами или нет?
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:29
Нет, не только брекеты. Инвизилайн по эффективности будут на одном уровне с брекетами. На консультации это вам любой стоматолог скажет. Почитайте отзывы, их много очень в сети. Не первый год с Инвизи работают Московские стоматологи. Конечно, по времени тоже исправление прикуса занимает время. Я хочу нижний ряд выровнять, записалась в фрау дент на консультацию. Хочется понимать о каком временном промежутке в моем случае лечение будет занимать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 04:41
ничего так телешоу, а почему бы и нет... было бы очень интересно
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:31
Серия веселая, не поняла только, почему стоматолог высказался так о героине? Мне она показалась весьма милым человеком, возможно слегка зажатая. Понравилась работа экспертов клиники блохина и по стоматологии, и по косметологии. После этого Наталья расцвела. Даже на сайте знакомств с посыла ведущей зарегистрировать.

Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 11:02
Там как-то в основном не учитываются пожелания женщины Эксперты выдают себя как бы за тех, кто единственные знают, что подходит героине. Я не против, если б мне что-то подкорретировали или как-то улучшили, но не сделали бы так, чтоб я стала неузнаваемой!!! А такое на шоу бывало. Когда героиня в финале спускается вниз со ступенек при всем параде, а родные и друзья ее не узнают. При этом, возможно, что из нее сделали супер-красотку. Но все раврно хотелось бы, чтоб во внешности что-то осталось твое, родное...

А еще в инстаграме ходит ролик (никак его не просмотрю, то времени нет, то затеряется где-то). В общем он с заголовком, как женщине из подобного шоу, где, помимо прически и подбора гардероба, предалагаются пластические операции, осталась недовольной. И наверняка, эксперты старались из-за всех сил...В общем, в этом есть определенный риск. Думаю, на такие передачи стоит ходить тем, у кого явные, серьезные и сложные дефекты во внешности, которые не знаешь, как исправить, которые точно надо исправить (!), к кому обращаться, и когда финансов на это нет. А так, если все как бы норм, а что-то все равно хочется поменять, то лучше пойти на что-то, как "Снимите это немедленно!". Там просто прическу сделают и одежку подберут. В любой момент все можно вернуть, если что-то не понравится. Хотя я вот не знаю, сейчас такие передачи еще остались? давно телик не смотрела
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 22:30
Может в чем-то вы и правы.
Но я смотрю, как улыбаться начинают женщины, понимаю, что стоматолога посещать нужно регулярно иначе будет беда.
Улыбка нереально преображается, в этом плане спецы клиники Блохина проводят тончайшую работу.
А наряды подобрать, прическу можно и у обычного стилиста.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 13:49
ой нет, я не телегероиня точно
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 15:45
Я тоже не смогла бы выставиться на всеосмотр. Наверное поэтому и не пью шампанское ( не рискую)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 20:52
На 10 лет моложе и шоу, где худеют я могу понять. Они помогают справится с проблемами, с которыми иногда самостоятельно справится не представляется возможным. И я бы в таком поучавствовала. А вот во что-то типа дома-2, не пола бы ни за какие деньги выставлять себя на посмешище.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 05:57
Если говорить даже о работе стоматолога из клиники блохина, то там уже огромнейшая работа проводится. И подобные затраты далеко не всем по карману. А результат поражает. Многим участницам врач ставит виниры и смотрятся они всегда красиво, в конце шоу участницы всегда широко и открыто улыбаются.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 марта 2017 года в 12:16
Я бы не хотела, что там делать ругаться со всеми , я такое и в жизни вижу!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:18
Зачем же ругаться? Там цели одинаковые и команды и у героини, стать моложе на 10 лет.
И в конце получается красота, приятно наблюдать за таким волшебством.
Тем более, что эффект бывает и куда больше чем на 10 лет.
Не смотрели серию с мужчиной-ювелиром? 18.02 серия вышла.
Очень галантный мужчина и внешность по итогу вышла красивая.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 14:50
Я девушка скромная, так что никогда не хочу ни в какое реалити шоу.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел