Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Elkina


Пятница, 13 июля 2018 года в 17:07
     
Ну забавы ради как по мне на этот проект не идут, все же у всех женщин своя история и жизненные трудности с которыми они столкнулись.
Смотрели выпуски На 10 лет моложе? Иногда в инстаграме Фрау клиник показывают фото героинь до и после, очень интересно посмотреть как выглядят героини спустя несколько лет.
Суббота, 5 августа 2017 года в 16:23
     
А импланты эти как по ощущениям? Совсем не много отзывов про импланты Мотива или просто мне на глаза как-то раньше не попадались.
В фрау клиник их же относительно недавно начали ставить, какие нюансы есть? Как по ощущениям?
Суббота, 5 августа 2017 года в 16:18
     
про чип очень интересно, не знала, что такое вообще есть, как говорится до чего дошел прогресс.
Суббота, 5 августа 2017 года в 16:17
     
По стоимости не подскажу, но знаю, что в клинике профессора Блохина ставят импланты Мотива, в инсте клинике есть очень много работ хирургов именно с этими имплантам, при желании найдете, а на сайте клиники можно стоимость операции посмотреть, но как по мне в любом случае лучше идти на консультацию только там Вам полную стоимость озвучат и расскажут, что подойдет конкретно в Вашем случае.
Суббота, 5 августа 2017 года в 16:14
     
Не поняла, а Вы тоже участвовали в обмене? И просто хотели бы, там я читала, кто что предлагал, было очень интересно следить за этим.
Объем не маленький у Вас, обычно в фрау клиник врачи ставят до 300 мл, но у Вас не смотрится грудь большой, а формой довольны? Выглядит на мой взгляд естественно.
Вторник, 30 мая 2017 года в 14:40
     
Надо будет посмотреть подробнее, а говорили, какой объем имплантов ей Андрей Евгеньевич ставил, ну и про другие нюансы интересно было бы послушать.
Видео нашла интересное в сети с участием Копасова.
Вторник, 30 мая 2017 года в 14:38
     
Что-то я не поняла, лучше работы у Тумакова чем у кого? Два раза перечитала и так и не поняла))
Имхо, носы шикарные он делает, не стандартные кукольные инстаграмные носы, а с изюминкой в хорошем смысле этого слова. Сколько смотрела работ Глеба Игоревича по ринопластике вот действительно идут носы новые его пациенткам.
Вторник, 30 мая 2017 года в 14:33
     
Вот называется и слушай рекомендации, тоже в последнее время придерживаюсь мнения, что лучше найти самостоятельно врача, чем потом жалеть, что послушала какого-нибудь знакомого.
А в Вашем случае хорошо, что Вам повезло встретить на своем пути профессора Блохина и все это безобразие, которое получилось после первой операции удалось исправить.
Elkina Отзывы о косметологах: Чапъкнова Одеся Ниловна
Вторник, 30 мая 2017 года в 14:05
     
Да вообще с записью никогда лучше не тянуть, особенно перед летом, я всегда к косметологам в фрау клиник стараюсь записываться заранее, так как знаю, что перед сезоном отпусков желающих море просто будет. Кто-то лицо в порядок приводит, кто-то тело, на лазерную эпиляцию многие ходят.
Elkina Отзывы о косметологах: Вищипанова Надежда Леонидовна
Вторник, 30 мая 2017 года в 14:02
     
девушки, а что за фотомодуляция, нашла акцию на эту процедуру идет весь июнь, если делать в комплексе с мезотерапией, описание я конечно же прочитала на сайте фрау клиник, но хотелось бы послушать тех, кто был. Сразу делается после мезотерапии или через какой-то промежуток времени? Как эффект?
Вторник, 30 мая 2017 года в 13:56
     
Ну почему, так перезагрузку ведь отсняли уже, хотя конечно с записью становится обычно сложнее у стоматологов после подобных проектов, так как приходят новые пациенты. Но может это и хорошо, смотря как посмотреть.
А кто-нибудь лечит зубы у Минко, совпадает экранный образ с реальностью?)
Вторник, 30 мая 2017 года в 13:53
     
Прочитала Вашу историю от начала до конца, а некоторые моменты и не один раз. Конечно Вам очень повезло, что удалось попасть к Талалаевой жалко, что не сразу к ней пошли, тогда возможно таких проблем можно было бы избежать.
Как говорится, хорошо, что в Вашем случае все закончилось хеппиендом.
Вторник, 30 мая 2017 года в 13:50
     
Выпуск с Алисой просто щшикарный, конечно немного тема с ее новой песней показалась мне слишком навязчивой, но терпимо. Понравилось, что Шура пришел к ней в гости, весь выпуск на позитиве, шутки замечательные, особенно от Сергея Николаевича.
Мне кажется, что чем-то Алиса похожа с Катей по энергетике, во время примерки нарядов отожгли.
Elkina Общение на разные темы: Перезагрузка на ТНТ
Вторник, 30 мая 2017 года в 13:47
     
Почему странно? Я особо разницы не заметила, конечно в доме 2 она как-то попроще чувствуется, что нет каких-то рамок на проекте, тут же более сдержанно, может это настораживает Вас?

Смотрела я выпуск с Людой, которая любила выпить и при этом работает на башенном кране, своеобразная женщина, но преображение очень понравилось, забавный момент, как она грудь у Тумакова просила.
Elkina Отзывы о косметологах: Самборская Мария Дмитриевна
Пятница, 11 марта 2016 года в 12:26
     
Ну вот не соглашусь на счет кусачих цен, если сравнить с другими клиниками, тут может быть немного дороже, но вот на счет акций я считаю, что они лидируют, всегда новые процедуры есть и самые ходовые как я называю, так что при желании можно достаточно неплохо сэкономить.
Elkina Отзывы о косметологах: Самборская Мария Дмитриевна
Пятница, 11 марта 2016 года в 12:25
     
Ну вот не соглашусь на счет кусачих цен, если сравнить с другими клиниками, тут может быть немного дороже, но вот на счет акций я считаю, что они лидируют, всегда новые процедуры есть и самые ходовые как я называю, так что при желании можно достаточно неплохо сэкономить.
Elkina Отзывы о косметологах: Самборская Мария Дмитриевна
Пятница, 11 марта 2016 года в 12:25
     
Ну вот не соглашусь на счет кусачих цен, если сравнить с другими клиниками, тут может быть немного дороже, но вот на счет акций я считаю, что они лидируют, всегда новые процедуры есть и самые ходовые как я называю, так что при желании можно достаточно неплохо сэкономить.
Elkina Отзывы о косметологах: Комиссарова Наталия Петровна
Пятница, 11 марта 2016 года в 12:22
     
У меня неделю обычно лицо в приличном виде после ухода у косметолога, очень рекомендую Наталью, знаю, что еще на vip line можно к ней записываться у мена подруга недавно курс прошла очень довольна результатом.
Elkina Отзывы о косметологах: Парфенов Алексей Михайлович
Пятница, 11 марта 2016 года в 12:19
     
Про нити интересно очень, недавно по тв видела как нити ставят, зрелище конечно не особо приятное, но очень интересно смотреть было, так как много полезной информации рассказывали. По стоимости вышло наверное не бюджетно? С какого возраста рекомендуют ставить нити? По времени сколько на все про все ушло, повторно их можно ставить не спрашивали у Парфенова?
Elkina Отзывы о косметологах: Вищипанова Надежда Леонидовна
Пятница, 11 марта 2016 года в 12:16
     
Коктейли же для мезотерапии разные бывают, а между какими инъекциями хотите делать безинъекционную мезотерапию, что-то не особо понимаю. Вы хотите чередовать обычную мезо с дермороллером? Лучше конечно проконсультируйтесь с Надеждой Леонидовной.
Пятница, 23 октября 2015 года в 14:43
     
Так, а что всплывать, красивое фото как по мне! Вы лучше думайте о хорошем, я так рассуждаю, что благодаря рукам Сергея Николаевича у женщин меняется жизнь, это же здорово! Ведь дать человеку такие психологические установки, которые поменяют дальнейшую жизнь в лучшую сторону сможет далеко не каждый!
Пятница, 23 октября 2015 года в 14:37
     
У нее мужья мягко говоря были не особо хороши, надеюсь, что после пластики у Сергея Николаевича помимо внешних и внутренних перемен она еще вдобавок ко всему научится различать насколько мужчина готов к семье и детям, а то видимо несмотря на ее жизненный багаж как-то жизнь ничему не учит. Хорошо, когда могут быть перемены извне.
Воскресенье, 5 июля 2015 года в 17:49
     
Вот знаете, я читала отзывы про Сергея Николаевича, многие писали, что жизнь их изменилась в лучшую сторону после пластики, как-то я не особо в это верила, а недавно встретила случайно знакомую, которая тоже оп делала, ну после ее рассказов однозначно верю, что хирург влияет на дальнейшую судьбу. Все же хороший результат, который привносит хирург в наше тело - это вклад в будущее.
Суббота, 10 января 2015 года в 21:45
     
Вот посмотрела, если мысленно представить, что соски зарисованы в фотошопе, то форма в целом еще ничего по крайней мере по объему на мой взгляд одинаковая, а вот под сосками снизу как будто придавили чем-то реально грудь сплющенная. Я как-то читала отзыв девушки они делала повторную пластику у Блохина, если все так и останется (но надеюсь, что этого не будет) Вы будете переделывать? И вот с сосками что-то однозначно не то, на левой груди кажется больше по фото или это не верная передача?
Суббота, 10 января 2015 года в 20:18
     
Навели Вы тут шороху
Кстати вот недавно смотрела Блохина по тв, лично мне экранный образ понравился. Если я все верно понимаю пациенткам просто не нравится то, что хирург говорит им правду и не расхваливает? Так?
Вот знаете бывают книги или фильмы, которые оставляют неоднозначное впечатление, думаю, что многие скажут, что такое сравнение является не корректным, но попробую объяснить. Если человек вызывает эмоции - это отлично! В данном случае, если судить о работе можно и потерпеть характер, так как результат будет радовать не один год.
А с экрана он мне показался добрым и с юмором)
Суббота, 10 января 2015 года в 20:10
     
Ну я смотрела вот на днях фото пациенток там как раз свои швы показывали, видна полосочка, но светлая уже у девушки, пишет, что скоро вообще не видно будет. Но там видно, если только приглядываться, она его обвела, а так я бы и не заметила. Ну и по размеру сколько у Вас шовчик? Как и пишут до 2 см?
Ну про естественность я имею в виду, что не выглядит грудь как 2 надутых шарика. А имеет хорошую форму и объем не очень большой. Хотя читала, что Блохин и не ставит большой объем.
Четверг, 8 января 2015 года в 21:58
     
Спасибо, что не поленились и выложили фото. Конечно грудка стала "аппетитнее", думала, что и до вполне ничего была, если с моей сравнивать, но после однозначно лучше. А как Вам Егорова как хирург?
Понедельник, 5 января 2015 года в 22:45
     
Usit, спасибо большое, что так оперативно ответили! А то праздники в разгаре думала, что никто и не отпишет мне.
Рассматриваю данный вид операции потому что прочитала отзывы пациенток Блохина и пишут, что швы совсем не видны и форма груди максимально естественно выглядит, это так, что что скажете?
Конечно отдаю себе отчет в том, что взгляд хирурга может не совпадать с моим мнением про доступ и вообще, но придерживаюсь мнения, что хирургу виднее, это уж точно.
Понедельник, 5 января 2015 года в 22:41
     
Ничего себе! Ну что тут добавить, поздравляю с новым носом! А как Ваши близкие отнеслись к такому изменению? Можете описать как Вам Тумаков и совпали ли результаты с ожиданиями.
Понедельник, 5 января 2015 года в 22:39
     
Я тоже видела работы Глеба Игоревича, я тут по папочкам раскладываю на компьютеры работы хирургов, которые мне визуально нравятся. Вот так готовлюсь, а Вы не носили примеры работ, которые Вам понравились хирургу, чтобы показать, что приблизительно хотелось бы.
Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 12:04
     
Всем добрый день, читаю информацию про эндоскопическое увеличение груди, зашла на сайт клиники, а там не очень понятно или профессор Блохин выполняет эту операцию, есть только стоимость у других хирургов, подскажите, как узнать?
Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 11:59
     
Девочки, подскажите, кто делал эндоскопическое увеличение груди у Тумакова? Хочется услышать Ваше мнение о результатах, насколько довольны остались и хирургом и клиникой в целом? Как Ваша грудка и по шву, что можете сказать, реально он очень маленький и почти не видно?
Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 11:30
     
Pameliana, подскажите, а не сложно Вам будет прикрепить фото после операции? Конечно до грудка небольшая, но не по форме мне нравится, если с моей справиться у меня тоже маленький размерчик, но выглядит как 2 лепешки и еще обвисла, не знаю что делать, особенно ужасно, если наклониться.
Планирую записываться на консультацию, Вы когда шли на консультацию к Егоровой представляли, какую грудь хотите? Я надеюсь, что хирурги мне подскажут как лучше сделать, а то судя по всему мне без подтяжки и увеличения не обойтись.