Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1000 человек
Сейчас на форуме 1000 гостей
Просмотров:
621'460'612
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 12:42
Девочки, вся жизнь-это своего рода реалити, только ошибки мы совершаем по настоящему, а не по сценарию, да и вообще какой может быть сценарий у жизни)))
Жизнь наша пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь миг!
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 19:40
А при чем тут сценарий? Как раз в программе На 10 лет моложе и нет никакого сценария, имею в виду именно такой как на доме или еще где-нибудь, да есть определенная очередность с которой работают эксперты, но это все логично.
Главное, что героини преображаются не только внешне, но и меняется внутренний мир.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 11:10
нет именно на такое не хотела бы попасть
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 19:36
Не могу ответить однозначно, но думаю, что если бы над преображением работала команда профессора Блохина я бы естественно хотела, ведь далеко не всем выпадает такой шанс и возможность.
Программу На 10 лет моложе смотрю с удовольствием, давайте обсудим новые выпуски, как кому героини?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 января 2018 года в 10:20
Elena30, а куда бы хотели? Как по мне, если сравнивать с другими проектами На 10 лет моложе все же лучший проект для женщин в возрасте, ну нигде не вкладывают столько в участниц, максимум переоденут, причешут и все.
А тут одна работа Сергея Николаевича сколько стоит, бесценный труд.
Кстати 13 января будет продолжение нового сезона, уже жду с нетерпением)
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 02:52
Не показывали ещё героиню новой серии? Кто участвует? Я бы хотела выпуск с преображением мужчин посмотреть. Тем более Блохин говорил ,что это намного сложнее.
Но сейчас такие тенденции, что и мужчины за своей внешностью больше следят и хотят выглядеть молодо и ухоженно.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:29
На 10 лет моложе отчасти таинственный проект, пока выпуск по ТВ не выйдет нет никаких анонсов в сети, думаю, это чтобы не нашли заранее героиню)) Может и правильно)) Но так хочется немножко подглядеть))
Ну мужчин не мало Сергей Николаевич оперировал в рамках проекта, тоже нравятся такие выпуски, ведь не знаешь чего ожидать.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:30
Спасибо, что написали! Проверила программу 1 канала, действительно 13 января в 13,10 будет новый выпуск на 10 лет моложе, интересно, чем на этот раз нас порадует Сергей Николаевич и его коллеги. Тоже жду с нетерпением.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 11:37
Интересное шоу, но сама бы я туда не хотела попасть. В принципе, при желании все это можно сделать и без шоу, просто обратиться к специалистам и все.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:06
Никогда не слышала об этом шоу Надо глянуть, идея интересная
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:59
Зачем выставлять всю свою жизнь напоказ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 12:29
понятно, что для участия в проекте нужна история, которая будет интересна зрителю. но ведь не обязательно все вываливать напоказ как Вы выразились, каждому свое конечно.
Но если у женщины вот нет другой возможности?? Тогда что делать?? Ходить с обвисшим лицом и надеяться, что одним прекрасным утром все само наладиться? Для этого и существуют такие проекты как На 10 лет моложе.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 16:00
Если сильно хочется просто отдохнуть, достаточно просто отправиться к девушкам Казани. вот ссылка -prostitutkikazanitut.com
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 19:01
мне нравятся такие передачи, но попасть туда самой мне кажется оскорбление, женщина не должна доводить себя до такого
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 19:30
ой мне тоже очень нравиться такие передачи, но сама бы конечно не хотела, чувств дискомфорта и что твои знакомые там тебя такую увидят.не не
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 12:30
А знакомые и так Вас видят и думаю, что знают о Вашей жизни не меньше чем Вы.
Зато какая прекрасная возможность наладить свою жизнь. Многие героини после пластики у Блохина находят свои вторые половинки, это же тоже замечательно. Конечно каждый сам для себя на чашу весов ставит все за и против.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 13:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 15:44
Не знаю, как остальные но я бы не хотела участвовать в реалити
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 17:38
Чтобы не опозориться на всю страну? Обычно это самый распространенный ответ.
Но посмотрите несколько выпусков На 10 лет моложе.
Какие женщины в финале счастливые, как всегда благодарят Блохина за его работу.
Сделать подтяжку лица или даже услуги стоматолога в таком объеме не все себе могут позволить.
На 10 лет моложе - отличный шанс для этого. Надеюсь, что программа вернется на экраны Первого канала.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:22
А чем позор то?? Показать, что у тебя есть морщины и что ты тоже человек и есть синяки после операции? Ничего в этом страшного. На 10 лет моложе собрали отличную команду. Блохин оперировал многих известных личностей,сделать у него операцию - удача. А проект позволяет набраться сил, энергии и стать намного красивее.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:20
Кто следит за проектом, кажется, объявили новый кастинг.
Ссылка на анкету есть на главной странице первого канала.
Новость появилась в официальной группе Вк проекта На 10 лет моложе.
И сразу же посыпались комментарии желающих попасть на проект.
По-моему это отличный проект, есть возможность у обычной женщины стать не просто красивой, но и очень помолодеть.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 13:12

Самый шикарный выпуск На 10 лет моложе.
Гульнара в своем возрасте выглядит на 40, невероятная удача, что именно ее выбрали для съемок. Такая красавица! Команда Блохина поработала на все 10 баллов!
Здесь даже зубы вышли хорошие, естественно смотрятся.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 00:23
Красивая женщина!! Она и до работа экспертов обладала природной красотой. Но после всего стала невероятной.
Мне понравилась улыбка, кожа стала более упругой, подтянутой, Блохин классно здесь поработал.
А вот стиль одежды как вам? Мне кажется, что можно было и что-то интереснее придумать.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 12:55
А можно было бы и попробовать. А почему бы и нет)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 17:44
Вы бы опредилилсь уже, можно было бы попробовать или осуждаете?
Я честно не понимаю как можно осуждать женщин, которые стремятся выглядеть красиво и молодо пусть даже при помощи проекта. Ведь далеко не каждая имеет те самые заветные миллионы, чтобы сделать весь комплекс процедур за свой счет. Как-то озвучивал врач из команды Фрау клиник сколько стоит полное преображение одной героине в этом проекте.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 13:21
Мне кажется что это очень прикольно.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2018 года в 17:07
Ну забавы ради как по мне на этот проект не идут, все же у всех женщин своя история и жизненные трудности с которыми они столкнулись.
Смотрели выпуски На 10 лет моложе? Иногда в инстаграме Фрау клиник показывают фото героинь до и после, очень интересно посмотреть как выглядят героини спустя несколько лет.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 00:25
Еще одна героиня проекта, уже после участия в программе На 10 лет моложе начала фотографироваться в очень откровенном виде.
Кажется, что Штурм с гордостью демонстрирует всем работу Блохина. Грудь и вправду выглядит отлично, тем более женщине 52 года.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 13:04
Вот так и рекламируют себя всякие товарищи. иЕму реклама и ей хорошо)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 17:42
Вы серьезно?
Думаете, что хирург с опытом более 30 лет нуждается в рекламе? Вы попробуйте к Блохину попасть для начала хотя бы на консультацию, а потом уже говорите.
А что касается Штурм я лично не в праве обсуждать, но если человек в свои 52 года кайфует от своего тела, тогда почему бы и нет?
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 00:24
С такими расценками к Блохину попасть могут единицы. Тоже не думаю, что дело тут в рекламе. Прото Сергей Николаевич делится своим талантом, показывает женщинам что можно выглядеть красиво в любом возрасте.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 14:34
Ну не преувеличивайте, да стоимость не бюджетная на операции у Сергея Николаевича, но взять тот же проект На 10 лет моложе, уже какой сезон по счету снимают? А в каждом сезоне не так уж и мало выпусков и все бесплатно для героинь. Тут как говорится кто-то ищет возможность, а кто-то причины, все зависит от человека.
А на счет рекламы соглашусь, что они в ней не нуждаются.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 00:25
Ну вот Штурм выглядит круто для своих лет! Что ни говорите, но женщина энергичная, сексуальная, может немного с приветом, но а почему бы и нет?) Зато какие шикарные формы в 52.
И я даже знаю, кого нужно за это благодарить
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 21:59
Согласна! Женщина с чертовщинкой Такая очень бойкая, любит внимание.
Но ничего сказать не могу, Блохин ей отлично провел подтяжку лица и грудь шикарная, особенно для 50 лет.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 09:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2018 года в 12:53
Я бы с удоввольствием. Инетересно ведь, что со мной такой смогут сделать
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 15:59
Можете подать анкету на участие в проекте.
На Первом Канале есть специальная форма, заполняете и ждете, возможно пригласят для дальнейшего отбора.
Новый сезон только не знаю, когда появится на экранах, съемки возможно продолжать в конце августа, сейчас у многих отпуска.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 21:54
Программа крутая, если будет такое шоу, когда захочу сделать подтяжку лица, обязательно подам заявку. Считаю, что хорошая возможность познакомиться с профи своего дела, особенно работа Блохина вдохновляет.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 16:41
Я думаю, что многие женщины и идут ради Сергея Николаевича на проект, ведь стоимость подобного плана операций очень большая, а тут комплексный подход и косметолог работает, стоматолог, ну стилисты само собой.
получается очень дорогостоящее преображение, не каждый может позволить себе услуги экспертов вне рамках проекта.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел