Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
683 человека
Сейчас на форуме 682 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'733'460
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Самборская Мария Дмитриевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 июля 2013 года в 13:05


Самборская Мария Дмитриевна

Образование:

Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова.

Врач по специальности - лечебное дело

Ординатура - Российский университет дружбы народов. «Кафедра кожных и венерических болезней». Специальность – дерматовенеролог.

Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по специальности «косметология»

Повышение квалификации по программе « Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики».

Опыт работы:

Владеет методиками работы

с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm.
Образование:

Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова.

Врач по специальности - лечебное дело

Ординатура - Российский университет дружбы народов. «Кафедра кожных и венерических болезней». Специальность – дерматовенеролог.

Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по специальности «косметология»

Повышение квалификации по программе « Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики».

Опыт работы:

Владеет методиками работы

с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm.
препаратами Ботокс, lantox.
IAL-SYSTEM, IAL SISTEM ACP
«bellcontour», Ellanse, Mesoline, Teosyal
на аппаратах DEKA Smart X-size dot, DEKA Synchro, DEKA Synchro FT, DEKA Synchro REPLA:Y
удаления новообразований на аппаратах МТУСИ, DEKA Smart X-size dot

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 16:42
а к Самборской сложно попасть? К ней заранее надо записываться?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 23:04
Ну естественно заранее, я примерно за недели полторы точно записывалась к Марии, тогда родинку лазером удаляла, по ощущениям не больно, но вот запах немного неприятный был, а так ничего страшного.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 13:57
А долго потом это место заживало, где родинка была? Корочка же образуется, а потом сходит как после обычной ранки, я правильно все понимаю? Хочу удалить родинку на лице, но пока что не решаюсь, по времени сколько на все про все ушло?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:35
ну вообще можно да, лучше заранее записаться. Вообще Мария Дмитриевна всегда может принять, в любое время
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 23:19
я только вчера была у нее
делала лазерную шлифовку как раз
ну мне понравилось очень, единственное, что насторожило - дают в подарок термальную воду. запечатанная, все дела, но вот вопрос - у них договор чтоли с производителем термалки?

что могу сказать о косметологе - чуткая такая женщина6 внимательная, аккуратная. была в розово кофточке))) весееееееелаааяяяя
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 11:03
а что за вода термальная? вы ее уже попробовали?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июня 2014 года в 00:05
и мне интересно, чем водичка такая особенная.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 04:22
А водичка не фирмы доктор babor? Почему мне не дали водичку(((
Пробники сыворотки были, пробничек крема для глаз также был, а термалки не было.
К Самборской попадала пару раз на уход для личика с косметикой доктор Babor. Понравилось, закупила увлажняющий крем бабор и сыворотку. Посоветую все же косметику заказывать через интернет, т.к. в фрау клиник будет подороже.
Самборская понравилась, если была возможность выбрать косметолога, записывалась к Марие Дмитриевне.
Ринопалстика, 2013 год. Хирург Тумаков. Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 14:56
Я тоже раньше всегда через интернет всю косметику заказывала, но пришла к выводу, что лучше все же переплатить, так как почта наша крайне ненадежная и получается надо как-то рассчитать расход, а то пока придет посылочка все крема могут закончиться. девочки, а вот инъекции кто-нибудь у Самборской делает?
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:58
Так надо будет и мне расспросить про воду, я видела, что сейчас как раз в фрау клиник скидки на косметику, было бы не плохо купить со скидочкой, все равно термалкой постоянно пользуюсь улетает в миг, а как расход у нее?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 11:40
     Мне не понравилось
около 10 дней назад делала чистку лица у Самборской, в фрауклиник, хотя на территории она совершенно по другому называется. Почистила лицо на троечку к сожалению ((( заплатила 4 000 руб. Как то делала в обычной клинике и гораздо лучше, там мне вообще отлично сделали. Расстроена на самом деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 22:56
     Чистка лица
Ну не знаю, мне всегда казалось, что чистку все таки курсом делать нужно. А вы мануальную делали или ультразвуковую? Я в декабре ГМП делала у Самборской - очень понравился эффект, правда у меня кожа и так чистая, может поэтому
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 08:08
Кто увеличил губы у Самборской, каким препаратом делали и сколько за все заплатили? Просто нашла отзыв девочки на одном сайте и там фотографии были, очень понравился результат хочу записаться к ней, а там еще в клинике скидки есть на апрель месяц, вообще отлично было бы. Но боюсь переборщить.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 18:36
     Удаление бородавки на подвижном веке
У Марии я удалила бородавку на верхнем веке которая много лет мне не давала покоя, да и некрасиво было. Меня отправляли почему-то к офтальмологам, а они в свою очередь тоже меня куда нибудь так и жила пока Комиссарова не отправила меня к ней, делов то оказалось на 5 минут!!! Оказывается эту деликатную и сложную процедуру на веке просто мало кто умеет делать, потому мне и отказывали, просто боялись. Специалисты у них как на подбор. Теперь когда мой косметолог занят, а курс прерывать нельзя я иду к Самборской Марии.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 14:55
Одной процедуры хватило, чтобы убрать бородавку? Не осталось ли пятнышка после удаления? Мария аккуратно очень работает, мне она нравится как косметолог. И лишних процедур не советует.
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 23:45
IrinaV, следа не осталось? Сошла бородавка без рецидива?
Каким методом удаляли и сколько примерно стоила процедура? Родинки так же быстро удаляют?
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 14:52
Показывали Самборскую мельком в последнем выпуске на 10 лет моложе. Приятный косметолог. Была у нее на уходах.
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 00:23
Записалась к Марии на уход за кожей + массаж. Делать буду процедуру вечером, а утром на свадьбу к подруге. Надеюсь, утром личико будет выглядеть свеженьким.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 23:51
Ipile, поделитесь, как все прошло? Был ли заметный эффект после уходов у Марии Дмитриевны? На какой косметике делали уход и сколько по времени заняло? Подруга на юбилей позвала, нужно быть в хорошей форме
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 00:44
Кто-нибудь делал нитевой лифтинг у Марии? Как вам результат? Сама процедура очень болезненная? И сколько ниточек обычно уходит за сеанс?
И какими нитями лучше делать? На сайте пишут про три вида нитей Happy Lift™ Free Floating ™, Happy Lift Double Needle ™. Какие лучше выбрать?
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:21
Вообще количество нитей определяет косметолог, я как-то читала, что некоторые и по 50 штук ставят на овал, Вы у Марии были на консультации? Самостоятельно ничего выбирать не надо, Вам же все подберут.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2015 года в 23:54
Была у Самборской 27 мая. Записывалась именно к этому косметологу. Электропорация процедура достаточно новая, но в Мария отлично справилась. Сеанс прошел легко, без болезненных ощущений. Косметолог очень деликатная, внимательная.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:22
Это новая какая-то процедура, расскажите, в чем заключается она и какой эффект дает? Курсом надо проходить или как, Вы сначала на консультацию к Самборской записывались, а потом уже на процедуру?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 23:56
Tollo, как результат? Вы сколько сеансов проходили или еще собираетесь делать электропарацию?
Хочется попробовать, и тем более процедура безболезненная, в отличии от той же мезо.
Вам Мария Дмитриевна процедуру посоветовала?
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 22:36
Читала, что Мария Самборская уже больше восьми лет работает в сфере косметологии и по образованию она врач. Сейчас столько косметологов, а образование не пойми какое.
Все таки важно найти хорошего именно врача, который бы смог не только маску нанести, но и вылечить кожу.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 19:17
Если нет высшего медицинского образования, тогда с инъекциями работать не могут эти специалисты.
Но ведь многие работают. Меня особенно пугают косметологи, которые на дому колют инъекции.
Мне приятнее такие процедуры доверять врачу и делать их в клинике, а не на чье-то кухне
В фрау клиник все косметологи с высшим образованием и у всех есть сертификаты на работу с определенными препаратами. Когда иду к ним, спокойна, что попала в хорошие руки.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:33
Kittyi, извините, что сразу не ответила. Только сейчас заметила ваш вопрос. Чудесно, личико сияло и все увлажняющие крема впитывали мгновенно еще недельку.
Уход был на косметике Бабор. Цены кусачие на уходы в фрауклиник, но иногда можно себя побаловать. И сделать себе любимой маленький подарочек к праздникам.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 12:26
Ну вот не соглашусь на счет кусачих цен, если сравнить с другими клиниками, тут может быть немного дороже, но вот на счет акций я считаю, что они лидируют, всегда новые процедуры есть и самые ходовые как я называю, так что при желании можно достаточно неплохо сэкономить.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел