Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
621'755'507
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Вищипанова Надежда Леонидовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июля 2013 года в 12:27


Вищипанова Надежда Леонидовна



Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".


Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".
сертификационное обучение по программе "Использование BOTOX"
обучение по работе на лазерах и фотосистемах
обучение по теме « плазмолифтинг в косметологии»
контурная пластика « Teosyal”, Ювидерм, Рестилайн, Ellanse
обучение на ведущих косметических линиях
Постоянно принимает участие в Российских и международных научно практических конференциях.
Владеет всем спектром самых современных и эффективных методик в области эстетической и лечебной косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 00:20

Ничего себе, очень и очень странно. Даже не верится, что у вас остался какой-то негатив к этому косметологу. Она меня буквально спасает от приходящей старости. И небрежности по отношению к пациентам от нее никогда не замечала, наоборот максимум внимания.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 23:59
Опробовала мезотерапию без уколов у Надежды Леонидовны. Пока что сложно оценить результат, была всего лишь одна процедура. Но кожа кажется будто стала более ровной и цвет личика стал лучше.
Посмотрим, как покажется себя мезо дальше. Но очень рада, что никаких болезненных ощущений нет. Скорее приятные ощущения.
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:14
О, а расскажите подробнее про эту мезотерапию, все же отзывов мало, сколько Вам процедур Надежда Леонидовна назначила? Я в сети ролики смотрела, по ощущениям должно быть не особо больно, но видно, что личико краснеет, когда косметолог дермороллером работает.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 21:47
Вы получается были на мезотерапии, которую дермороллером делает косметолог? Какой коктейль Вам Вищипанова порекомендовала, как результат прошли курс процедур? Я бы перед поездкой на море что-нибудь для личика сделала, чтобы увлажнения было достаточно, а то когда прилетаем вид у меня как у сушеной кураги.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2015 года в 01:11
Kittyi, и совсем процедура безболезненная? Или все же есть дискомфорт? Вам сколько процедур назначил косметолог?
Все сеансы будете делать у Надежды Леонидовны?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2015 года в 15:49
Надежда Леонидовна,вы делаете RADIES и как он эффективен для подтяжке лица?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 19:23
Была на электропорации у Надежды Леонидовны. Записывалась сразу на процедуру, на консультации была у другого специалиста. Электропорацию делала для зоны лица, декольте и шеи. Кожа не травмируется, как после инъекционных процедур, но при этом все полезные компоненты проникают в кожу.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 13:53
А в чем смысл ходить на консультацию к другому специалисту? Понятно, что к Н.Л. достаточно сложно попасть я тоже хоть и постоянно хожу, но не всегда попадаю как мне удобно, получается, что подстраиваюсь отчасти и под косметолога, но ни за что не променяю косметолога!
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 14:40
Pozni, читала про эту процедуру хорошие отзывы. Зарубежные блогеры положительно отзываются об электропорации.
Как часто будете делать процедуру? Или повторять не планируете?
Сколько по времени занимает вся процедура? Болезненных ощущений вообще нету?
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 00:00
Pozni, подруга недавно записалась на электропорацию. Ей косметолог фрау клиник назначила курсом, но параллельно она будет ходить и на другие процедуры для кожи лица. Вы совмещали с какими-то специальными процедурами? Или курс состоял только из электропорации?
Я не пробовала, но посмотрю на результаты подруги, послушаю про ее ощущения.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:23
Это получается безинъекционная мезотерапия, а может знаете с какими процедурами можно электропорацию совмещать, ну и как по ощущениям, больно или не особо? А курс из скольки процедур состоит? Пойду к косметологу расспросить надо будет.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 03:16
Девушки, делитесь впечатлением после инъекций у Надежды. Как быстро проходят папулы? Сколько времени вся процедура занимает?
Интересуют инъекции на гиалуронке, пока что склоняюсь к мезоэксперт. Не уверена окончательно, еще косметолога послушаю, что она посоветует.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:20
LalaF, многое будет зависеть от того, как ваша кожа реагирует на препарат. Я колола у Надежды лаеннек как-то, понравилось больше мезотерапии. Но вам советовать эти инъекции не буду, лучше с косметологом посоветуйтесь.
Следы от уколов сойдут за денек, максимум два. Аллергии у вас нет? Обязательно перед инъекциями скажите косметологу, на какие препараты у вас есть аллергическая реакция.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 22:30
Про лаеннек читала только, не рассматривала этот препарат для себя. Расценки на это средство, на мой взгляд, завышены и эффект не столь заметен.
Я так поняла, что лаеннек помогает именно в оздоровительных целях. На качество кожи он сильно влияет? Заметна была разница?
У Вищипановой была на первой процедуре биоревитализации.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 18:51
     Лаеннек помог, причем реально!
не знаю ..я делала и мне понравилось. колола по биоактивным точкам на лице .Подтянулся заметно овал лица.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 22:56
Девочки, а какие инъекции лучше сделать перед поездкой на море, собираемся зимой лететь, но пока что не знаю еще в каком месяце точно, хотелось бы как-то заранее подготовиться. А то знаю уже не по наслышке, что из лета в холод совсем не хорошо для кожи, в прошлом году на лице просто мрак творился. Может курсом на какие-нибудь процедуры походить к Надежде Леонидовне, чем лучше увлажнить кожу?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 21:41
Биоревитализацию рекомендуют, у меня знакомая всегда делает, если собирается в теплые страны лететь.
Думаю, что Вищипанова Вам и препарат подберет и порекомендует по процедурам, что именно лучше сделать. Если еще не были у нее обязательно запишитесь, отличный косметолог, только поторопитесь, а то может быть все расписано. Тут пару недель осталось по сути.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:15
Melovaya, сколько вам лет? Какая кожа?
Из универсальных мезотерапия на мезолайн например сияние кожи. Если хотите немного подтянуть кожу, стойкий силуэт можно попробовать.
На сайте фрауклиник расписаны все инъекции, которые делают их косметологи. Подумайте, какого бы вы эффекта хотели. На консультации об этом скажите косметологу.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 10:22
А стойкий силуэт же лифтинг эффект дает? Вы себе мезотерапию у Надежды Леонидовны делали? Какой курс рекомендуется, если это инъекционная мезотерапия и с какой периодичностью повторять необходимо будет, чтобы эффект поддерживать?
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 19:10
Rozzana, в идеале мезотерапию нужно делать курсами хотя бы каждые 7 месяцев. Каждый сам для себя выбирает, в зависимости от своих ресурсов. Но я делаю мезо реже, моей коже этого достаточно. И к косметологу не могу всегда вырваться.
Вы именно мезотерапию планируете делать?
Биоревитализация тоже здорово на кожу влияет.
К Вищипановой планируете идти?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2016 года в 04:28
А если в промежутке между инъекциями делать мезотерапию с мезороллером? Этот вариант процедуры неплохо кожу подлечивает от обезвоживания. Мне кажется, тогда и растянуть можно промежутки между инъекциями.
Я не большой любитель игл, поэтому не спешу записывать на инъекции.
У Вищипановой можно расспросить, кстати, что она посоветует.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 16:12
Вы самостоятельно хотите роллером делать или у косметолога? Как по мне, если нормально переносите инъекционную, тогда я бы делала инъекционную только, Вы с какой целью хотите делать просто для поддержания эффекта или видите, что коже чего-то не хватает?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 11:28
Самостоятельно можно навредить коже, я бы не стала сама делать ничего мезороллером, а препарат где покупать в интернете непонятно что продается, так что лучше как по мне в косметологию и не стараться экономить на своем здоровье. Я на биоревитализацию хочу попасть к Надежде делала в прошлом году одну процедуру до отпуска, а вторую после очень долго результат был виден.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 12:16
Коктейли же для мезотерапии разные бывают, а между какими инъекциями хотите делать безинъекционную мезотерапию, что-то не особо понимаю. Вы хотите чередовать обычную мезо с дермороллером? Лучше конечно проконсультируйтесь с Надеждой Леонидовной.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 11:18
Заглянула на сайт клиники и в разделе косметологии заметила две новые процедуры фототерапия и фотопорация, кто знаком с этими процедурами, заинтересовала особенно фототерапия, насколько она эффективна и сколько надо процедур?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 21:21
Не делала фототерапию, поэтому не могу подсказать. Интересует немного другой вопрос, хочу записаться к Вищипановой, так как с лицом в последнее время творится что-то не ладное. На когда запись сейчас, а то надо как-то настроиться заранее, что ждать придется. Еще один момент в новой клинике она принимает тоже, я про филиал фрау клиник, который в Подсосенском переулке расположен.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:05
Ну если верить информации из инстаграма клиники, то запись на июль месяц была в апреле, с таким успехом может на сентябрь? Настраивайтесь сейчас, скоро точно не попадете, но может окошко у косметолога освободится бывает же и такое, попросите, чтобы Вас набрали тогда.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 14:56
Смотрела вчера календарь акций на июль, заметила, что еще просто под календарь указаны скидки, на процедуры, которые будут весь июль удобно сделали, получается, что не надо на какой-то определенный день записываться, а можно любой день выбирать.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 21:00
Kramena, мезонити только весь июль будут Для биоревитализации посмотрите указаны только даты, но радует, что дат уже куда больше. Так что будем экономить немного на красоте.
Я уже записалась в фрау клиник на несколько процедур с учетом скидок.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 17:05
Девушки кто делал у Надежды био-ю Аквашан ВР. Какой результат?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 05:05
Вам с целью убрать пигментацию? На консультации не были?
Делала аквашайн, на мою кожу препарат хорошо повлиял.
Вищипанова быстро колет, но записывайтесь лучше заранее, чтобы время было удобное. К Надежде не всегда попасть легко.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2016 года в 20:42
Читала отзывы на аквашайн и аквашайн BR, пока что процедура мне импонирует. Думаю, что от тусклого цвета лица и морщин должен аквашайн неплохо помочь. Тем более, что и при пигментации его назначают, и даже при расширенных порах.
А Надежда Леонидовна по инъекциям одна из лучших косметологов в Москве.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 23:51
Была у Надежды на лазерной шлифовке, сделала для щечек. Хотела убрать постакне, сгладить рельеф кожи.
До этого пробовала пилинги кислотные, миндальный в том числе. Но что-то все не то, а после шлифовки кожа как будто поле фотошопа. Гладкая очень, но чувствительность первое время высокая. Делала по акции в начале сентября. Результат нравится.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 16:39
У меня с одной стороны есть на щеке следы от акне, достаточно глубокие ямочки три штуки рядом, хотела бы тоже убрать. Но вот думаю будет разница между щеками видна, если только одну делать или так не делают и все равно надо обе щеки будет делать? Сильно чесалось лицо, когда все это дело заживало? По времени сколько примерно шлифовка длилась, остались довольны работой Надежды?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 09:45
думаю, что рентабельнее будет делать обе щеки) Омолаживать или корректировать одну сторону немного странно)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 11:10
хаха, это точно, не знаю на счет разницы будет видна она или не будет, ведь переходов между шлифованной кожей и той, которая не шлифовалась, если делают только щеки, нет, но конечно речь идет про опытного косметолога, как Надежда. А по стоимости Вы узнавали, на сайте клиники я видела ценник на шлифовку, но там написано просто - щеки, думаю две.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел