Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
475 человек
Сейчас на форуме 475 гостей
Просмотров:
623'444'500
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60] : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : ... : 71  >
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 14:14
хахахах, Барби, всё ок - пишу в дневник про самочувствие- сюда не успеваю перывые 3 дня - ноющая боль, но не сильная (=как в крит дни, но в груди ) а сейчас совсем боли нет, только бельё стягивает малость + веду себя аккуратно - тяжести не таскаю, а дела по мелочи - делаю
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 16:28
А Я НЕ УСПЕВАЮ ДНЕВНИКИ ЧИТАТЬ))))))))))) ДЕЛ МНОГО
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 16:46
ХАХАХА, согласна ) пока хожу в белье - носить его месяц, уже привыкла )) Гайк Павлович сказал, чт будет 2й размер полный, на осмотре смотрела мельком ))) + еще отёк есть - когда он уйдет, может на след осмотре на след неделе (швы снимать) - будет уже видно
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 18:36
Вот странно, почему не говорят когда же уже будет следующая акция
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 01:07
 hochushka   Вот странно, почему не говорят когда же уже будет следующая акция

да мне тоже это интересно
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 15:55
Девочки, кто-нибудь нужна информация о стоимости имплантов Арион Силимед и т.д. Нигде не могу найти.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 20:05
 hochushka   Девочки, кто-нибудь нужна информация о стоимости имплантов Арион Силимед и т.д. Нигде не могу найти.

А ты в клинику позвони, там то точно скажут
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 20:16
lana3112, спасибо, я в эту пятницу пойду к хирургу в Тюмени. Так просто думала заранее примерно приценится.
Предварительно думаю что поставлю Арион, круглые, высокопрофильные, примерно 320 мм., доступ под грудью. Во
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 20:17
Надеюсь что в Тюмени есть показательные импланты, потому что в Кургане их нет, я когда пришла к хирургу попросила хоть один имплант, так хотела потрогать, но увы и ах.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 20:33
 hochushka   lana3112, спасибо, я в эту пятницу пойду к хирургу в Тюмени.

Это другой хирург, не тот к которому ты ходила?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 20:38
Нет, я в Кургане была у первого, решила сходить еще и в тюмени. Т.к. у нас в Кургане он один единственный Посмотрю если в тюмени сумма такая же выйдет примерно 75 тыс., то точно буду делать в тюмени у Голоднева Е.В.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 20:41
Вот его ссылка, немножко инфы о нем
( http://oplastike.ru/hirurgi/golodnev_evgenij_vitalevich/?PHPSESSID=c5a04fc65a3e5ad15e0c58b6fdfc2385 )
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 22:52
Хочушка вот ссылка на сайт клиники, где этот хирург работает, там и цены есть http://medcentr-tyumen.ru/
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2009 года в 09:25
 hochushka   Арион, круглые, высокопрофильные, примерно 320 мм., доступ под грудью

самый оптимальный вариант
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2009 года в 16:17
lana3112, я знаю этот сайт, но все равно спасибо за заботу.
Там не совсем те цены, я ему вопросы задавала на счет цен, но он говорит обощенно до 100 тыс, с имплантами Ментор, хочу подешевле поэтому Арион. Вот
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2009 года в 20:38
Девочки, завтра иду к пластическому хирургу на прием, какие вообще там задавать вопросы, а то вдруг что то упущу
И что такое ОПРЭХ, там все хирурги, там и Голоднев есть Тюменский, а Курганского нет хирурга, на сколько это вашно быть в этом списке????? Вот ссылочка: http://www.beautymed.ru/surgeon/spras.shtml
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2009 года в 21:38
Хочушка ОПРЭХ это общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. По моему сугубо личному мнению, факт вступления в ОПРЭХ никак не может говорить о проф.навыках хирурга. Ты суди о хирурге исходя из собственных ощущений и его работы оцени, хотя бы по фото. А про цены на том сайте инфу нашла в разделе вопросы-ответы, сама оп стоит 45 + имланты, если ставить Арион, то в 70-75 т.руб. уложишься.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2009 года в 08:05
lana3112, 70-75 руб. УРА УРА УРА.
Ой. у меня аж муражки, скорее бы уже сделать операцию. Думала про август, а может перенестина сентябрь, а то поди через тоненькие маечки видно будет копрессионку, в августе же еще тепло, да и в начале сентября.
А если поставит Арион Моноблок АХ , они дороже????
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2009 года в 16:00
Ну , девочки, я сходила на прием. Врач мне понравился , сошлись на круглых высокопрофильных, сказал мне можно даже и 4 размер сделать, но мне такой не надо. Операция мне обойдется в 44 тыс., плюс 1500-2000 на компрессионку, и сказал импланты Ментор круглые 30 тыс., т.е. всего примерно без анализов 76 тыс. Как я и хотела.
Удивилась только одному что Ментор такие дешевые, сколько же тогда Арионы стоят круглые
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июля 2009 года в 10:59
Ну вот теперь я знаю стоимость Арион так же как и Ментор 30 тыс. р.
Я буду ставить Ментор, стоимость такая же, тем более производитель США не какая нибудь там Франция, да и хирург их постоянно ставит.
Или девочки я ошибаюсь в своем выборе????
Мне сегодня еще сон приснился якобы мне уже сделали операцию, сижу в компрессионке и вижу что там еще и мой лифчик запехан и все болтается, я поняла что грудь то у меня маленькая такая же, и давай я реветь
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60] : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел