Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
454 человека
Сейчас на форуме 454 гостя
Просмотров:
626'987'508
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как устранить мелкие морщинки?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2007 года в 16:26


Как устранить мелкие морщинки?

Добрый день, будьте добры, посоветуйте каким способом можно убрать мелкие морщинки на лице. Очень не хотелось бы применять инъекции ботокса – моя подруга делала себе, мне очень не понравилось.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 11:35
Мне тоже Диспорт больше нравится. Его делают во Франции - столице мировой моды и красоты), и еще для его применения врач обязательно должен пройти сертификацию. Он дешевле, в конце-то концов, и его не подделывают.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 14:15
Я лично слышала от специалиста следующее: если брать 1 мл Ботокса и 1 мл Диспорта, то Дипсорт будет дешевле. Но если для коррекции локальной зоной потребуется, условно, 15 мл Ботокса, то Диспорта потребуется в 2.5 раза больше. Вот и судите потом.
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 22:54
Причём компания, производящая ботокс оштрафована на кругленькую сумму из-за аферизма, а диспорт производит иная, французская. Вот и судите тоже сами. Плюс цена, ага. Словом, я за диспорт.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 10:20
У Ботокс масса молекулы (в килодальтонах) больше, он не диффундирует в ткани так, как Диспорт. Поэтому при уколах в лоб и вокруг глаз меньше шансов , что он разнесется как Диспорт.
По поводу того что Диспорт - дешевле - тут невозможно сравнивать, поскольку там разные объемы требуются и в результате одно и то же получается.

По ощущениям - Ботокс мягче - у меня не бывает головных болей.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:44
От Ботокса головынх болей не бывает. Его ведь применяют для лечения мигрени
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 14:20
Заинтересовалась этой темой и нашла :
"Ещё один повод для поисков способов лечения от мигрени дал ботокс. История ботокса как средства для предотвращения мигрени началась с простого наблюдения. Профессор дерматологии Калифорнийского университета в Сан-Франциско (University Of California) Ричард Глогау (Richard Glogau), заметил, что 75% пациентов после инъекции ботокса не страдают от мигрени в течение 4-6 месяцев. Ботулиновый токсин, разрушая белок SNAP-25, препятствует синаптической передаче, и мышца не сокращается.
Механизм действия ботокса на головные боли до сих пор вызывает споры. Предполагается, что ботулиновый токсин блокирует биохимические пути, составляющие основу нейрональной чувствительности и передачи тактильных и болевых ощущений.
Любопытным наблюдением быстро заинтересовались фармацевтические компании, и в 2005 году Allergan Inc объявила об успешном завершении фазы II клинических испытаний ботокса как средства для профилактики и купирования головных болей. В сентябре 2008 года та же компания завершила предварительный анализ клинических испытаний последней фазы, которые показали положительный эффект ботокса для купирования симптомов хронической мигрени. Хотя компания с энтузиазмом смотрит в будущее и в ближайшее время планирует подать заявку на новое клиническое использование ботокса, это лекарство от мигрени будет достаточно дорогим."
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 09:46
Насколько мне известно, Ботокс не сертифицирован в России для лечения мигрени. Только как косметологический препарат для блокирования мимических мышц
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 11:15
Я бы лучше кремами избавлялась... Лучше заранее. Еще до их появления.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 14:55
Согласен, что для лечения мигрени ботокс едва ли сгодится. По крайней мере, не просто так он пока не подлежал сертификации в нашей стране. Хотя, кто его знает... возможно, были и другие причины. И таки да, лучше всего заранее постраховаться, так кожа здоровее будет, как мне кажется. Lussy, а какими кремами Вы пользуетесь для этого (если пользуетесь, конечно)? А от головных болей, по-моему, существует куча других способов (все зависит от того, чем была вызвана мигрень: нестабильностью шейного отдела, недоеданием, какими-либо другими расстройствами, причин может быть целая куча).
Кстати, насчет сертификации ботокса и подобных средств: недавно вспомнил про свою любимую и единственную клинику, в которой работают и и косметологи в том числе; так вот, один из вариантов процедур — именно ботокс, значит ли это, что он все-таки был сертифицирован (или Вы имели ввиду исключительно как средство избавления от головных болей?)
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 09:28
Ботокс как препарат для лечения мигрени не сертифицирован только у нас в России. В тех же США его активно применяют в практике.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 09:21
Можно ли разгладить мелкие морщинки с помощью глубинного пилинга?
Читала в статьях, что эта процедура обладает лифтинг-эффектом.
Кто пробовал?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 07:06
Ботокс только от мимических морщин помогает. Мелкие именно уходовыми процедурами убираются, поскольку их основная причина отсутствие достаточного питания и увлажнения.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 16:21
А если мелкие морщинки уже есть, то косметические средства смогут помочь? Или они больше как профилактика идут? Или для замедления усугубления ситуации?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 10:08
Я думаю, нужно увлажнять.
После посещения косметолога у меян просто идеальное лицо. Она очищает, делает массаж, маску и наносит защитную увлажняющую сыворотку. Кожа как у младенца.
Кроме того присоветовала мне купить домой уходовую косметику и все просто прекрасно. Ботокс пока колоть не хочу.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 11:27
Проснулась и увидела, что старость наступила. Ну, вы девочки, даете! Прям спящие королевы! Ботокс имеет смысл делать,имхо, когда мимическим морщинам уже крема не помогают.
Авторитет: 7
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2013 года в 12:01
Тут кто написал, что обращался в Гранд Клиник – мне очень хорошо знакома эта клиника – и как раз тоже колю там Диспорт у Юлии Коляды. Только положительные отзывы и о препарате, и о враче, и о клинике.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2013 года в 12:55
Уходовые средства хорошие очень сложно найти, но можно. И некоторые из них действительно за счет увлажнения сглаживают мимические морщинки, которые лично у меня появляются в первую очередь из-за пересушености кожи. Проблема в том, что моей коже обычного дневного крема хватает максимум на 3-4 часа. Потом кожа опять сохнуть начинает, и либо по новой крем втирать, либо водичкой пшикаться.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 21:13
а что случилось с вашей подругой? м?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 13:03
Я колю ботокс уже год в оттимо. Просто возле глаз у меня появились гусье лапки, как вы понимают которые смотрятся не очень. вообщем пробовала косметикой скрыть, но мало эффективны,а вот попробовала ботокс, оказалось намного эффективней. Диспорт не брала, а то его колоть нужно больше, чем ботокса) Сейчас еще думаю поколоть ботокс в лобную часть, а то и там уже появились морщины
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 00:15
Если мелкие морщинки, то можно убрать безинъекционно. Я убрала мелкие морщинки с помощью серии бионик (эффект ботокса) марки Orogold, там сыворотка ночная, дневной крем против морщин и термальная маска. Убрала за 2 месяца.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 15:10
Очень много способов есть убрать мелкие морщинки. Ботокс, кстати, морщинки не разглаживает, а парализует мышцы, из-за которых эти морщинки появляются. Пока вы не хмуритесь, морщинок нет. Чтобы именно убрать морщинки, нужны другие процедуры. Для себя я выбрала плазмолифтинг совмещенный с золотым армированием. Одно разглаживает морщинки, делает менее выраженной носогубную складку. Другое помогает закрепить результат. И то, и другое делаю в клинике у Пенаева. Точнее, плазмолифтинг мне уже сделали. Армирование пока что только предстоит. Но даже после плазмолифтинга я себе стала нравиться намного больше.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 19:34
Я себе коллагеновую мезотерапию коллостом делала. Отлично мелкие морщинки убирает, и вместе с ними и пигментные пятнышки и рубчики, вообще кожа улучшается, становится более упругой и подтянутой, И эффекта хватает после курса на 4-6 месяцев можно даже без коррекции
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 17:33
Тоже решилась на коллост. И результатом довольна. На мой взгляд, подобный уход за кожей необходимо начинать раньше, чем лицо полностью морщинами покроется, тогда молодость действительно удастся сохранить как можно дольше.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел