Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1661 человек
Сейчас на форуме 1661 гость
Просмотров:
623'790'712
Тем:
11'515
Сообщений:
160'900


Последнее обновление:
позавчера в 22:48
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Есть ли альтернатива ботоксу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:44


Есть ли альтернатива ботоксу?

Чтобы избавиться от морщин косметолог посоветовала мне ботокс. Я как-то не уверена, что нужно переходить на такие дорогостоящие процедуры, ведь чем дальше, тем больше, так и до подтяжки дело дойдет… или нет? У кого есть личный опыт использования ботокса, поделитесь!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 15:33
На самом деле я раньше тоже так думала. Но, если посчитать, сколько мы тратим на салонные процедуры и дорогую косметику, то ботокс не выглядит таким уж дорогим. Тем более, что он точно поможет избавиться от морщин, причем надолго, на полгода и даже больше, а обычного ухода хватает недели на две максимум. Потом снова и снова: маски, массаж… а толку маловато. Вот и считайте!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 00:24
Одним БОТОКСОМ не обойтись! нужно комплексно подходить: и ботокс, и диета, и филлеры, и мезотерапия... и Тогда будет все просто СУПЕР
С глубоким уважением,
Михаил (www.facebook.com/Restylane4All)
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 00:04
Если учесть, что инъекций ботокса вам понадобится 2-3 в год, а другие процедуры чтобы избавиться от морщин вы будете делать постоянно, то ботокс выйдет даже дешевле. И это не говоря уже о том, что ботокс на 100% выполняет свою задачу, а «более щадящие» средства – далеко не всегда. Могу сказать по собственному опыту: ботокс самый простой и экономичный способ избавиться от морщин
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 17:13
А мне говорили что ботокс нельзя использовать, мол с каждом использованием. под кожей вот не помню точно) но что-то откладывается затем кожа обвисает
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 11:43
Альтернативы ботоксу нет. И не только потому, что он так замечательно помогает избавиться от морщин ))) дело в том, что с ботокса обычно начинают все манипуляции по омоложению лица. Часто даже перед хирургическим фейслифтингом, чтобы точно определиться с «фронтом работ», делают инъекции ботокса. Он расслабляет мимические мышцы и врач точно видит где ему надо убрать или добавить. А если проблема была только в зажатости мимики, то иногда после ботокса можно совершенно избавиться от морщин.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 18:11
Думаю все, кто рано или поздно пришел к пластике лица, начинал с ботокса. Это как вход в мир эстетической медицины. Если вас не удовлетворяет, что вы «неплохо выглядите для своих лет», и вам хочется действительно избавиться от морщин, то профессиональный уход за собой начинается с ботокса, никуда не денешься. Сейчас это самая распространенная косметологическая процедура. Есть даже какая-то статистика на этот счет, вроде бы 1 укол ботокса делается в мире каждые 15 секунд или что-то вроде этого J
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 18:28
Для ботокса есть четкие показания: это мимические морщины на лбу и вокруг глаз. Самый простой способ избавиться от морщин в этих зонах – действительно укол ботокса, это вам любой врач-косметолог скажет. Это с одной стороны. А с другой – ботокс делают перед многими другими процедурами. Например, перед инъекциями филлеров.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 09:03
Все мы рано или поздно к этому приходим.... к ботоксу, но все лучше этим повременить. Меня мой косметолог пока отговаривает от таких радикальных шагов. Она считает, что "естественность для кожи и мимики лучше, чем любые хирургические манипуляции".
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 14:08
     безынъекционный комплекс
Если боитесь проводить процедуру Ботокса сечас, то можно воспользоваться комплеком из 4 препаратов (компания Premium). Он называется Boto Age freezer, заключается в накожном использовании препаратов по специальной схеме, уже через несколько дней виден результат- расслабление мышц и уменьшение, а затем полное исчезновение мимических морщин.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 09:50
Лучше чем ботокса может быть только гиалуронопластика. По-моему, это самая безобидная процедура.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 14:21
     разное
Это 2 совершенно разные методики!
Ботокс блокирует передачу нервного импульса на мышцу, сл-но мышца расслабляется и морщина разглаживается. Гиалуроновая кислота используется в коктейлях для мезотерапии (для лифтинга и гидратации) и в препаратах для заполнения морщин (эта процедура называется контурная пластика).
Авторитет: 93
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2009 года в 17:39
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 12:07
А Вы доверяете своему косметологу? И какие именно морщинки хотите разгладить с помощью этого препарата?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 сентября 2010 года в 15:03
Альтернаива ботоксу - Safetox представляет собой революционно новое электронное устройство, которое обещает сделать вас выглядеть моложе, упростив морщины на лице, без инъекций и хирургии. Safetox получила высокую оценку в средствах массовой информации, как наиболее безопасный и эффективный способ игнорировать признаки старения. Просто две сессии Safetox продолжительностью около 5 минут каждый, производят сокращение морщин до 11%. После 6 недель применения, Вы будете поражены, заметив уменьшение морщин около 65%. Использование механизма электро-торможения безболезненно .
Мимические морщины на лбу, между бровей — неприглядная печать, оставленная напряжением, стрессом, негативными эмоциями на некогда таком гладком и безмятежном лице. Нависшие брови, усталый взгляд прибавляют возраста даже самому ухоженному лицу. Эти коварные морщины не так легко победить.. Благодаря своей эффективности, эти процедуры сохраняют лидирующие позиции среди всех косметологических методов в США и странах Европы уже на протяжении нескольких лет, опережая по популярности химические пилинги, контурную пластику гелями, микродермабразию и др. Тем, кто непонаслышке знаком с процедурами введения ботулотоксинов, хорошо известны возможные риски и побочные эффекты данных процедур: от банальной ассиметрии лица до выраженных массивных опущений бровей («брови Мефистофеля»), от снижения мимической выразительности лица до состояния полной неподвижности и «масочности». Кроме того, при частом и регулярном использовании метода, возможна выработка стойкого иммунитета к ботулотоксинам, после чего отмечается полное бездействие процедур для пациента.
Метод имеет целый ряд преимуществ:
-высочайшая эффективность, обусловленная прицельным воздействием на причину возникновения мимических морщин.
-при расслаблении передних мышц, по принципу мышц-антагонистов, происходит напряжение задней группы мышц головы, обеспечивающих активный лифтинг лица.
-в процессе работы с аппаратом SAFETOX пациент обучается контролировать свою мимическую активность, что является самым главным для предотвращения образования новых морщин.
-в качестве «побочного эффекта"— снятие головных болей напряжения и усталости глаз.
-аппарат может использоваться как профессионалами-косметологами в салоне, так и самостоятельно пациентом.
-великолепная сочетаемость с различными профессиональными процедурами.
Аппарат представляет собой специальный ободок-микропроцессор, который одевается поверх пластыря-электрода. Пластырь закрепляется над переносицей (в зоне глабеллы). При нажатии на кнопку аппарат генерирует высокочастотные электрические импульсы, вызывающие расслабление, онемение и блокировку двигательной активности мимических мышц лобной области. В результате, кожа выравнивается, морщины расправляются, на лице появляется выражение спокойствия и безмятежности, которое передается также и внутреннему состоянию души. После разовой процедуры эффект длится в течение нескольких часов. При регулярном использовании достигается стойкий косметический эффект, вырабатываются навыки правильной двигательной активности лицевых мышц, что позволяет в дальнейшем использовать аппарат только для освежения полученных навыков.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2010 года в 14:09
Я за ботокс! И слава тому человеку, который его придумал! ))
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 14:15
     ботулотоксин
Полностью с Вами согласна!
Но я не только за Ботокс, а и за другие ботулотоксины, которых сейчас официально 4!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 21:10
да, лучшее средство на данный момент
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 11:27
Здравствуйте! Я тоже сейчас интересуюсь этим вопросом... и пока все таки склоняюсь к гиалуронопластике.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 15:50
Бастет!
Это 2 совершенно разные методики!!! Сайт знаете (и, кажется, активно его рекламируете), а в сути процедур не разобрались. А еще советы даете..
Введение ботулотоксина и контурная пластика-как первое и второе. Предназначены для коррекции возрастных изменений, но воздействуют на совершенно разные структуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 15:50
Бастет!
Это 2 совершенно разные методики!!! Сайт знаете (и, кажется, активно его рекламируете), а в сути процедур не разобрались. А еще советы даете..
Введение ботулотоксина и контурная пластика-как первое и второе. Предназначены для коррекции возрастных изменений, но воздействуют на совершенно разные структуры.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 23:34
     Альтернатива ботоксу есть
Не все косметологи Москвы, которые поимели счастье узнать об этом продукте, продолжают зарабатывать деньги на ботоксе. Есть и такие, которые предпочли зарабатывать деньги на новом продукте ВМЕСТО ботокса, т.к. есть понимание насколько губительны инъекции ботокса и этими знаниями они пользуются не только в отношении себя, но и клиентов! Причём многоуважаемые косметологи!
На российском рынке появилась маска Skindulgence BioСell от NHT Global. Её действие направлено главным образом на борьбу с мелкими морщинками вокруг глаз и вокруг губ. Эта маска изготовлена из уникального, запатентованного Био-целлюлозного материала, состоит из трёхмерного губчатого листа пропитанного натуральным гелем. Как говорят сами косметологи, вряд ли эту маску можно встретить в салоне, где делают инъекции ботокса, т.к. эти средства взаимоисключающие.
Маска прекрасно работает в сочетании с системой нехирургической подтяжки лица Skindulgence. Это лифтинговая маска, аналогов которой в мире нет. Эффект виден уже после первого раза применения. В Москве и Нижнем Новгороде можно даже бесплатную тест-процедуру получить.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 17:21
     альтернатива есть!
я предлагаю своим клиентам перед пластикой и перед походом на ботокс пройти курс процедур с комплексом мощнейших мышечных блокаторов, которые действуют на клеточном уровне. зачастую результаты очень радуют и необходимость в инъекциях пропадает.
косметика проф уровня.побочек не вызывает,ATACHE Spain
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 18:02
Ну не знаю... есть разные крема, которые помогают морщины разглаживать! я не думаю что ботокс , с его побочными эффектами - единственная панацея от морщин!!!

Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2011 года в 16:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 19:38
     RE: Альтернатива ботоксу
да,это вполне эффективная процедура, но это косметика...и на мимическую мускулатуру никакого воздействия не оказывает.
да, от нее можно ожидать мгновенного лифтинг-эффекта, но недолговременного..и альтернативой инъекциям ботокса этот метод назвать сложно..
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 16:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 21:08
А мне нравится! Я делаю и очень довольна. НА пластику не собираюсь, кстати. Надо делать у нормального специалиста. который не гонится за большими деньгами любой ценой и не постарается вам впихнуть самую большую дозу. На самом деле достаточно маленьких дозировок, но почаще. И еще. когда выбираете клинику для инъекций, надо идти туда, где вся информация о том что, куда и когда вам ввели четко фиксируется. Я, например, хожу в Петровку Бьюти, так там карту заполняют при мне, с ампулы со средством в нее вклеивают наклеечку с номером партии и пр, чтобы если что, отследить откуда препарат. У меня на руках остается карта, я могу в любое время предъявить претензии и у меня будут доказательства. Сами понимаете, инъекции сложное дело. Но, думаю, что как раз когда клиники такую систему хранения информации используют, они и не допускают ошибок и используют только высококачественные препараты. Таким можно доверять. А вот салонам всяким "за углом" не стоит...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2011 года в 01:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел