Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
893 человека
Сейчас на форуме 893 гостя
Просмотров:
626'590'826
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто в эндоскопии лучший?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:18


Кто в эндоскопии лучший?

Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице.
Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице. Питерские пациенты с пеной у рта пытаются мне доказать, что самая сильная эндоскопическая школа - это СПИК. При этом приводят в качестве ведущего специалиста по омолаживающим операциям (эндоскопическим) Валерия Стайсупова.На московском рынке звучат другие имена. Я хочу понять, кто из них действительно достоин носить звание "Короля эндоскопии".

Присоединяйтесь к дискуссии и не превращайте эту тему в поле битвы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 14:48
Более или менее понятно.
Я уже и не знаю, что хорошо моему полному лицу.
А у кого Вы СМАС делали? У него же?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 15:18
Таисия,я поняла,что Вам не очень результаты лично Ваши,а как Вам сам хирург? Как операция прошла? Как вот эти все факторы?
Я,можно сказать, уже решилась к нему (была уже на консультации и мне все понравилось),но чем больше информации тем лучше)
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 18:11
Эндоскопическую делала у Якимца, все прошло хорошо, известно, что он хороший хирург, я считаю его классным специалистом. Жаль только, что он не предупредил меня о возможных изменениях пропорций лица
Его работы и на сайте, и те, что он показывал на консультации, мне очень понравились. Я уже писала, что мое лицо после его оп. ему тоже понравилось,а мне не очень. Но никаких осложнений не было, восстановление проходило быстро, никаких претензий нет. Кроме того,что это не мое лицо,яна это не рассчитывала...
А смас я делала у Карповой Елены Ивановны. Предварительно побывала на консультациях у разных хирургов, и по совету одного знакомого пластического хирурга, у которого лет 15 назад делала липосакцию, обратилась к Карповой Елене Ивановне. Очень довольна. Прошло 2,5 месяца, лицо хорошеет и хорошеет. Я ей абсолютно доверяю, продолжаю улучшать теперь уже качество кожи (вместе с ней). На мой взгляд она суперклассный специалист. С чистым сердцем и без каких либо оговорок говорю это.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 10:50
Карпова Что-то я читала про нее. Про азиатскую пластику, если не ошибаюсь. Раз доктор смогла удовлетворить все Ваши желания, значит, специалист достойный. И не только в плане владения техникой, но и в способности понять пациента.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 11:57
Карпову знает каждый пластический хирург, по крайней мере практикующий в Москве, поскольку она является автором методики расширенного SMAS-лифтинга, и многие известные хирурги у нее учились (хотя по возрасту она довольно молодая). Это правда, что в инете о ней очень мало информации, а ее работы вообще не представлены. У меня сложилось впечатление, что она не нуждается в рекламе, работой она завалена.
А глазки она действительно делает классно
(Вам, Селеста, могу в личку прислать фотографии, не очень хорошего кач-ва, но можно понять разницу, если хотите увидеть, что я имею в виду, когда сомневаюсь в том, что мне подошла эндо, и понять,что эндо может дать Вам).
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 12:14
Я была бы Вам более, чем благодарна.
Карпова вызвала мой интерес. Я даже о ней на досуге почитаю.
Интересно как. Есть хирург, а из-за отсутствия рекламы его не знают. И сколько таких!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 12:07
Таисия, и если можно,конечно, мне тоже скинуть на почту Ваши результаты после Якимца!
Почту Вам в личном сообщении отправлю свою.Спасибо заранее!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:20
Я тожу хочу посмотреть на то, что сделал Якимец и что сделала Карпова.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 11:02
Карпову тоже знают-реклама везде висит.
Таисия очень хороша и после Якимца и после Карповой! Можно смело к ним идти!
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 12:04
В личку фотографии не смогла загрузить. Могу прислать по e-mail тем, кто в личку пришлет адрес (как выслала Алекссе). Имейте в виду, что фотографии не от докторов, а мои, сделанные камерой для скайпа, качество не очень.
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 02:09
Таисия, спасибо Вам отдельное за то, что поделились своим опытом. Мне предстоит эндоскопическая подтяжка, поэтому каждый момент для меня принципиально важен. Хочу учесть как можно больше нюансов, чтобы в последующем не столкнуться с чем-то подобным.

Решение проводить именно эндоскопический лифтинг принимала непосредственно на консультации со своим хирургом Валерием Юрьевичем Стайсуповым. Почитала, кстати, перепалку между его пациентками и пациенткой другого специалиста. Не понимаю, как можно выяснять, кто лучший среди лучших? На мой взгляд, все, кого упомянули в этой теме с хорошей стороны, уже заслуживают похвал. Значит, не подвели, оправдали доверие своих пациентов.

Возвращаюсь к своей операции. Что планируется сделать: улучшить, в первую очередь, контуры лица (по периметру, так как доктор будет проводить total endolift), убрать носогубные складки, брыли, приподнять опущенную щечно-скуловую зону, подтянуть лоб, а вместе с ним повысить линию бровной дуги, и омолодить область век. Весь процесс затянется часа на 2, а реабилитация обещает запомниться. Но настрой мой неизменен. Ожидаю только лучших перемен. И верю, что именно так и будет
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 15:23
Lionessa, да, эндоскопическая подтяжка решит все Ваши проблемы с возрастными изменениями лица. Замечательно, что у Вас позитивный настрой. Реабилитация не мучительная, практически безболезненная, но не очень быстрая в смысле ожидания окончательного эффекта. Все будет отлично! Желаю Вам самого лучшего!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 09:55
Lionessa, помолодели?
Как операция прошла? Какие изменения на лице? В общем, все-все-все. Интересно.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 10:03
Я сделала 2 февраля в Медичи у Агапова! Очень довольна
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 10:45
Натали, Вы же к Петренко собирались Или к Стайсупову
Я уже запуталась
Поздравляю!!! Ну и как лицо? Есть изменения?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 14:17
Ну да!!! Собиралась к Петренко, потом парилась, металась. Решила сходить еще на консу к Стайсупову. После него тоже не успокоилась, Решила сходить к Агапову. С Агаповым пообщалась, и о ЧУДО!!! Что-то так сразу стало спокойно и хорошо! Решила делать у него, хоть и по цене дороже, очень уж он мне понравился
Сейчас 5 дней прошло, синяки, отеки еще присутствуют, но то что кожа подтянулась очень даже видно!!!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 14:27
Здорово! А сколько по цене вышло? И сколько стоила операция у Петренко и Стайсупова?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 15:29
У Агапова эндо 165 + прочие расходы, палата , наркоз, анализы..
У Петренко 121 вместе с наркозом.
У Стайсупова тоже порядка 160 вместе с наркозом. Это только эндо 2/3 зоны.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 15:31
Селеста, а вы еще ничего не сделали?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 15:43
Нет, я еще в думах
Очень хочется, но у меня лицо кругленькое и пухлое.
С этим всегда сложности
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 09:39
2/3 у Стайсупов стоит около 160 000. Но мой чек гораздо выше, потому что я еще и лоб буду делать, веки, шею. Хотела только среднюю зону омолодить, но потом посмотрела на фото тех же звезд, которые лица подтянули, а шеи оставили, и поняла – если делать, то делать все. Потому что и лицо, и шея стареют одновременно.

До операции 3 дня осталось, а у меня вчера поднялась температура до 37. Может ли это быть следствием того, что я сильно переживаю? А я действительно места себе не нахожу. Мне очень страшно. Принимать успокоительное не хочу, а вдруг нельзя. По такому поводу не могу звонить доктору, все-таки пока у нас отношения дистанцированные.

Натали, я читала Ваши сообщения. Не почувствовала волнения. Как Вам удавалось сохранять спокойствие?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 12:46
У меня было волнение!!! И еще какое!!! Я все форумы облазила, все отзывы прочитала... Врача себе подыскивала долго, потом еще металась. Не одна вы такая. И тем-ра тоже может из-за волнения. Вы главное скажите себе, что доверяете вашему хирургу и все пройдет хорошо! И реабилитация намного сложнее операции, тоже будет много волнений, переживаний.! Но самое главное все останется уже позади! А в переди красота необыкновенная!!! Держитесь!!! Будем за вас держать кулачки!!! Если будут вопросы пишите, отвечу!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел