Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
335 человек
Сейчас на форуме 335 гостей
Просмотров:
623'942'601
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хирург, каким он должен быть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 марта 2011 года в 16:21


Хирург, каким он должен быть

Почему Вы делаем выбор а пользу определенных врачей? Что на нас оказывает большее влияние- опыт, отзывы и внутренняя энергентика?Почему многие врачи добиваются успеха,а другие с не худшими работами остаются аутсайдерами? Кто он- твой врач- специалист со стажем или человек, умеющий грамотно убеждать. Давай те поговорим на эту тему.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 16:57
А знаете, как определить хорошего хирурга? Просто посмотрите на его жену, она должна быть как картинка! (Не помню где прочитала, но мне кажется, что хороший способ!)
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 18:43
Не самый лучший способ
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 11:09
безапелляционный комментарий
ни аргументов, ни добавлений
на жену Сергеева при этом до операции не смотрела))) хотя,не думаю, что муж-хирург стремится вылепить идеал из своей жены...наоборот, уникальность и красота внутреннего мира, ну и внешнего привлекают мужчин в женщинах. всё чаще замечаю,(по рассказам,комментариям и разным историям) мужчины теперь смотрят не только на грудь , поговорить им тоже хочется.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 00:59
Девчонки, о моем докторе Куприне. Приведу характеристики, которые описывают его. Надеюсь, док это не прочтет.

Профессиональные: опытный, талантливый, трудолюбивый, обладает высоким эстетическим вкусом.

Личностные: оооооочень добрый, приветливый, вежливый, внимательный, заботливый, учтивый, тактичный, скромный (никогда не выставляет себя Брюсом Всемогущим), обаятельный, привлекательный, интересный, романтичный… и другие характеристики, которые тут нельзя писать – дети читать будут.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:21
А ну-ка давайте о "других характеристиках"
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 16:00
Невозможно не согласиться
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 09:51
Алла, Вы явно неравнодушны к доктору
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:45
Все разбила по полочкам, чтобы всем было понятно.
Может всем нам тоже стоит своим характеристику выписать?)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 13:26
Я лично считаю,что выбирать хирурга нужно больше не по каким-то внутренним чувствам, ощущениям ( интуиция, знаете ли, тоже подводит), а по конкретным фактам. Вот я к примеру, остановилась на выборе после того, как увидела результат операции моей подруги. Она делала у этого врача глаза, а через два месяца грудь. Если бы я этого не увидела, то возможно вообще бы и не пошла бы никуда. Всю жизнь боюсь врачей и всего, что с этим связано. Иногда сама себе удивляюсь, как я все-таки решилась!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 13:32
Свою первую операцию я тоже делала по рекомендации и только после того,как увидела результат в живую на своей подруге..так в 2006 году я сделлал долгожданную операцию..но потом получилось так,что я родила..хоть и не планировала..грудь сразу же обвисла..задумалась снова о пластике..пошла к своему хирургу..оно и очевидно, но он заломил непростительнор высокую цену..даже не смотря на то,что я его бывшая пациентка
пришлось искать другого хирурга..но как говорится,что ни делается-всё к лучшему..благодаря этому сайту нашла Илью Сергеева, так что девочки..тут не только интуицая,но и удача,счастливый случай
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 15:23
Я тоже у Сергеева сделала, очень довольна результатом, в моем случае руководствовалась отзывами его пациентов, смотрела работы.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:22
Ого) Tata, а как давно оперировались, тоже грудку делали? У Сергеева мне очень нравятся работы груди...По мне-так он лучше всех делает...сколько московских хирургов я пересмотрела
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 03:55
я начинаю тоже склоняться в сторону выбора Сергеева..началось всё с просмотра самых разных работ на разных форумах...
Nelly,твоя в частности,очень понравилась! как мужу -то ? оценил??
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 03:19
да,как муж отнёсся к идеи-повторной пластики? сопротивлялся небось? а сейчас ходит и говорит,что был не прав! не так ли??? знакомая история!))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 02:38
оценил,оценил-не то слово!))
нет..он не был против..наоборот,умничка, с ребёнком сидел и мне помогал..ухаживал после оп...а сейчас наглядеться не может)))
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 16:23
Интересную тему подняла Zagadka
Я точно знаю, что успех не всегда является следствием профессионализма. Оставим пластику, возьмем другую профессию - тот же стилист. Я уже 4 года подряд вверяю судьбу своих волос одному и тому же человеку, так как профессионал с большой буквы. Вот нет у меня страха, что после похода в его салон с моими волосами будет что-то, что мне не понравится! А ведь он когда-то начинал с Сергеем Зверевым. Одними ножницами стригли! Сегодня Зверев - звезда в шоке, а Игорь - обычный мастер с золотыми руками. Несмотря на то, что он профи, как человек - ни рыба, ни мясо. Амебный! Больше 3-х часов я не могу в его обществе находиться, ибо я начинаю зевать, скучать, и вообще мне хочется спать!
Чтобы добиться успеха и уж тем более снискать славы, нужно иметь внутри себя что-то такое, чтобы цепляло. То же самое и у пластических хирургов. Помимо тех, кто у всех на устах, есть десятки профессионалов, которые скромно себе оперируют в клиниках, при этом получая прекрасные результаты. Даже если я буду знать, что вот этот доктор суперпрофи, но при этом у меня с ним не заладится, я попросту НЕ БУДУ у него делать операцию. Для меня важно не только то, что я получу, но и то, в какой атмосфере все это будет получаться!
Скоро буду увеличивать грудь. Возможно, мой выбор кого-то и удивит - доктор Чемянов Георгий Станиславович Вот тот образцово-идеальный хирург, который по всем параметрам подошел мне! Причем, общность наших взглядов я ощутила на самой первой консультации, когда пришла в клинику, где он работает. Обаятельный, предельно тактичный (ой, как многим не хватает этой черты ), внимательный - мне не хватало именно этого в общении с другими! Конечно, профессионализм превыше всего, но и личностные факторы имеют огромную роль!
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 17:01
Katerrinka, конечно, тактичность и внимательность - это важно, но я все равно считаю, что решающим критерием должен стать опыт врача и рекомендации. Все равно во время операции ты спишь)))))
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 09:52
Соглашусь с Katerrinka.
Как бы мы того ни скрывали, но женщина даже в хирурге ищет благородные мужеские черты. Поэтому я прекрасно понимаю Ваш выбор
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 11:22
Кто-то мне говорил о Чемянове. Молодой и перспективный. Кажется, он кому-то из моих знакомых делал пластику.Остались очень довольны.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 19:27
Катеринка, в другой теме пожелала тебе удачи!
Потом расскажешь, как все прошло! Ну и подробности - какой доступ, какой размер, какие импланты. Все это с доктором обсуждалось или ты уже сама "готовенькая" пришла на консу?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 09:19
Жаль, в период моих поисков не знала о нем, а то пошла бы... НЕТ... побежала бы
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 09:52
Хирург должен быть профессиональным. Но вот скажите мне... сегмент пластической хирургии полностью укомплектован, и, как мне кажется, туда трудно пробиться молодым и перспективным. Хотя среди молодых врачей тоже есть очень талантливые. Кстати, а Чемянов где оперирует?
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 12:08
В профайле написано, что на Ольховке
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел