Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
385 человек
Сейчас на форуме 385 гостей
Просмотров:
623'997'585
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хирург, каким он должен быть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 марта 2011 года в 16:21


Хирург, каким он должен быть

Почему Вы делаем выбор а пользу определенных врачей? Что на нас оказывает большее влияние- опыт, отзывы и внутренняя энергентика?Почему многие врачи добиваются успеха,а другие с не худшими работами остаются аутсайдерами? Кто он- твой врач- специалист со стажем или человек, умеющий грамотно убеждать. Давай те поговорим на эту тему.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 13:26
Хирург, должен быть в первую очередь мастером своего дела а еще психологом.. ведь решиться на операцию зачастую очень страшно... пугает как это будет сама операция, "отходняк" и т.д. но в погоней за деньгами многим докторам просто неважно психологическое состояние пациентки..
Я ходила к 7 врачам, прежде чем нашла Студиомед. Там я и познакомилась с Савицким Станиславом. Вот он стал для меня настоящим идеалом хирурга! Все рассказал, объяснил, успокоил..
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 18:49
Anitala,привет! Вы сделали оп? Я тоже пациентка Станислава Станиславовича,к другим врачам даже не ходила,по знакомству сразу к нему приехала (я из другого города) и без сомнений решила сразу,что это Мой Доктор! Сейчас моей груди 3 месяца
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 14:21
Марточка, да, уже около года назад) Иначе не сидела бы здесь)) Для меня Савицкий тоже эталон хирурга! К нему действительно много пациентов приезжает из разных городов нашей страны. И это не удивительно! У человека огромный стаж и опыт работы, у него столько звезд в клинике перебывало!! Так что тут уже его опыт работает лучше всякой рекламы. Ну и все же человек он замечательный не перестаю все время об этом говорить! А для меня это очень важно, психологическая атмосфера. Как самочувствие? Ощущения? Наверное радость переполняет как меня! Я к нему еще пойду, теперь уже за плоским животиком))
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 18:34
Радость еще как переполняет! Это ничего не сказать)))) И меня переполняет, и вселенную вокруг меня, и мужиков)))))) Пластика меняет жизнь, правду говорят!
А про звезд у Станислава я тоже слышала много, в основном пишут, что рублевка вся наша у него оперировалась. Я его спрашивала,ну он как-то скромно ответил.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 12:59
А он у нас помимо того, что хирург замечательный еще и очень скромный! Он в отличие от шарлотанов всяких фото своих звездных пациентов не обвешивает на стенах клиники и кабинета. Кто знает - тот знает. Я не только слышала, я даже несколько фамилий знаю, кто точно у него делал. Знакомый просто есть один известный, он рассказал, когда речь зашла о том, у кого грудь делала. А мужики - это да! Они первые перестают потом тебе в глаза смотреть))) Я за Вас рада очень! Как сейчас свою ОП помню и как прыгала у зеркала, а грудка со мной в припрышку
Станислав - мастер! Он молодец у нас!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 15:05
Чего-чего,а уж Станиславу скромности не занимать,он очень уверенный в себе и деловой человек! И все основания есть! Просто да,пыль в глаза не пускает....
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 18:00
Ну правильно, а смысл ему пускать пыль в глаза! Более 20 лет работает. Пыль пускают молодые и неопытные! Иногда до слез смешно.. Какой-нибудь "новоиспеченный" хирург пишет про клинику и скидки и типа стаж большой, залезаешь искать информацию о нем в интернете и смотришь, что работал человек лет 10 мед.сестрой (к примеру) утрирую конечно, но в принципе близко от реальности.... Ну нельзя так!!! Они только ради на живы.. а на здоровье пациентов плевать!
Савицкий молодец, я его действительно очень уважаю как человека и ценю его деловые качества! Спокойно работает себе человек и не теряет время на пустую рекламу.. Реклама - его пациенты
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 09:56
А я считаю, выбор хирурга зависит от многих факторов и нюансов. И все они важны. Если все , скажем так, пазлы сошлись, то ты понимаешь что это тот самый хирург. Лично я решила пойти к моему хирургу по фотографиям его пациентки на одном из форумов. Потом собрала информацию о нем в интернете. Все понравилось. И на последнем этапе - на консультации, я уже сто процентов определилась.
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 17:25
Мне очень нравится Грудько
Если отвечать на вопрос, каким должен быть пластический хирург, я скажу: таким, как Александр. Хирург не молодой, в том смысле, что не новичок в пластической хирургии, у него большой опыт и, главное, успешный! На мой взгляд, он вынес из своей практики все лучшее и отточил свои операции настолько, что может их теперь с закрытыми глазами проводить У него отличный вкус, есть глубокое понимание красоты. Он не просто "штампует", он создает!
Кроме того, без звездной болезни, выдержанный, спокойный, общительный, располагающий к себе! Не пускает пыль в глаза, не привирает на консультациях, не пытается понравиться, не уламывает на ненужные операции... можно продолжать до бесконечности!
А еще он потрясающе красивый мужчина!
Ну чем не идеальный пластический хирург?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 01:50
скажите пожалуйста, а Баков Вадим из Доктор Пластик делает мужские операции интимые я имею в виду.
его очень хвалят на женских форумах- все виды пластик в принципе.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 11:49
Добрый день! Я оперировалась у доктора Нестеренко Максима и очень благодарна ему за его работу. Начну с того что, что после консультации у меня отпал вопрос в выборе клиники и хирурга. Максим Леонидович ответил на все мои вопросы, развеял страхи, а также с первых минут общения вызвал полное чувство доверия – для меня это было немаловажно. Моя операция была проведена в апреле этого года, устанавливали мне импланты…все прошло успешно. На этапе восстановления доктор всегда был на связи, консультировал очно и заочно. И вот сейчас прошло 2 месяца с операции, и я с уверенностью могу сказать, что результат операции именно такой, какой я и хотела!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 13:11
всем привет!
от всей души советую своего хирурга Труфанова! не знала - куда податься со своими изначальными птозными данными...очень хотелось пышные сексуальные формы. Да и чтоб муж ни на кого не заглядывался...
в общем- первое, что нашла в интернете при слове БЮСТ , это была Бюстклиника!
Устроило абсолютно все- и цена, и хирург и сама клиника,,,огромное спасибо!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:43
как говорится- каждому своё! каждый выбирает себе врача под свои определенные требования!
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 23:48
Да каждый выбирает врача по своим меркам. Прежде всего он должен быть профессионалом.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 14:21
По моему личному убеждению, пластический хирург должен уметь быть еще и психологом. Особенно по маммопластике. Тут важно, чтобы не было какой-то неловкости при общении, ведь врачу нужно полностью доверять. Много ли у нас таких специалистов? Возможно, но я могу точно сказать за одного – Александра Грудько. Сама собираюсь на операцию к нему. Была на консультации, никаких проблем! Очень быстро нашли с врачом взаимопонимание, проконсультировал меня подробно по всем вопросам. И отзывы не дают усомниться в его профессионализме) Надеюсь, в скором времени испытать это на себе. )
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 16:11
Я лично выбирала по общению, вы правы Kalevala.
Хирург должен вас понимать полуслова.))
Мой хирург - Тумаков, он обьяснил мне всё до мельчайших деталей....
Я смогла ему довериться, потому что мы смогли придти к одной мысли, а я такой человек, что переспорить меня невозможно.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 17:34
     В благодарность
Здравствуйте. Мечта каждой женщины должна сбываться. Красивая грудь — украшение для девушки. Прежде чем решиться на операцию по увеличению груди, я тщательно выбирала клинику и, конечно же, хирурга. Решила довериться Нестеренко Максиму Леонидовичу. Положительные отзывы и беседа с доктором придали мне уверенности. Теперь все хорошо. Уже 3 месяца моя грудь 4-го размера. Все прошло успешно! Я абсолютно довольна! Грудь получилась красивая, аккуратная и сексуальная. Максим Леонидович, да и вообще весь персонал, добрые люди и профессионалы своего дела. Я благодарна судьбе, что обратилась именно к нему. Бесконечное спасибо!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 01:19
Но видимо вас переспорили и вы сделали у него операцию, вы делали просто увеличение груди или эндоскопическое?
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 21:17
Самое главное, чтобы хирург понимал, что именно ты хочешь сделать и подобрал ту форму имплант, которая подходит тебе больше всего!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 00:36
Мне кажется, по общению можно понять, подходит вам хирург или нет. Ляжет душа или нет. Хирург должен быть заботливым и приятным в общении. Если ты не соображаешь в пластике, то он должен доступно вашим языком объяснить правильно!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 01:24
Встречаешь по походке, а провожаешь по уму. Вот я и зашла в кабинет и меня встретили с улыбкой, а ушла с накопленными ответами, да с такими, что я сама не ожидала, что до меня смогут донести русским языком)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 20:38
Хирурги сейчас молодцы. Многим делают хорошую операцию. У всех меняется кардинально жизнь после операции. Я тоже как-будто вдохнуло новую жизнь. Это очень круто смотреть в зеркало на новое преобладание красоты!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 12:29
а я прочла фразу вашу "хирурги сейчас молоды " и перспективны уж точно) сразу вспомнилась Ирина Александровна Агибалова...она решила сделать пластику,но вот нашли у нее кисты., она успела их уже вылечить, поправиться и вот впереди у нее операция у Файзуллина Тагира, тоже молодой хирург, но работы у него- шик...
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 04:40
Самое главное хирург должен быть опытный! Я как зашла в кабинет сразу попросила посмотреть все его сертификаты и все работы. Всё таки я не простую операция решалась делать. И Мистакопуло всё прекрасно понимал и дал всё посмотреть.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 05:30
Во первых хирурга не должны пугать такие проблемы как у меня, когда я пришла и рассказала всю истории и зачем я хочу сделать операцию. У Тумаков даже испуга не было на лице, он просто сказал "Мы вам всё сделаем"! Для меня это выражение лица было очень важно, я сразу ему доверилась и сейчас всё очень красиво выглядит!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 17:05
Для меня важны: опыт, образование, отзывы, фото работ. В общении: вежливым, заботливым, терпимым к моим многочисленным вопросам, и чтобы не было никакого панибратства, терпеть не могу. Где б найти своего - идеального?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел