Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
603 человека
Сейчас на форуме 603 гостя
Просмотров:
623'927'528
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2008 года в 14:22
Строго ты с ними! Но справедливо. Такого наслушаешься, начитаешься — жуть.
Сама операция вообще нестрашная. Гораздо хуже в первые 4-5 дней, потом с каждым днем все лучше и лучше. Мне делал Салиджанов Анвар — очень опытный хирург. Разрез под ареолой, имплант анатомия, ставили под мышцу. Я его сама об этом попросила начитавшись всяких статей, но Анвар со мной согласился на 100%. Сейчас еще нет окончательного результата через месяц отпишусь подробнее.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:55
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2008 года в 18:10
После родов моя, довольно большая по размеру грудь, поменяла форму не в лучшую сторону.Что делать?Не в моих правилах идти на компрмисс с природой!Хирург!Вот мое спасение!Вопрос делать или нет не стоит.Вопрос -где и у кого?Порасспросив подруг, я узнала, что одна наша хорошая приятельница сделала 2 года назад коррекцию формы груди.Я не поленилась и поехала к ней в гости.Признаюсь, цель была корыстная рассмотреть ее грудь!Рассмотрела…Я в восторге !Выпытала имя хирурга — Салиджанов, узнала где он принимает, записалась на прием.Завтра иду в Оттимо на консультацию.Обязательно поделюсь впечатлениями.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 00:44
Привет Drugaya :!: Тебе только подтяжку груди надо сделать? Это должно быть сложнее чем увеличение. Зато импланты не нужны тоже свой + есть. Отпишись здесь после Оттимо. Что тебе скажут интересно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2008 года в 22:32
Привет всем! У меня была та же проблема — грудь потеряла форму после родов и кормления. Разница лишь в том, что размер у меня был небольшой. Так что пришлось увеличивать. Но я ни в коем случае не хотела иметь супер бюст. Не тот у меня характер, не хотела выглядеть вульгарно:oops:. Мне нужна была красивая девичья грудь. Долго искала опытного хирурга в родном городе, но к сожалению, никто доверия не внушил. Специально приехала в Москву, предварительно по телефону договорившись с врачом (оперировал Тигран Владимирович Казарян). Скажу честно, я вовсем доверилась его мнению, и насчет размера, и насчет формы импланта: Изначально я хотела анатомы, ну чтобы грудь выглядела максимально естественной, а Тигран Владимирович предложил круглые, объяснивь, что форма у меня такая, что если ставить анатомы, то грудь будет выглядеть как у женщины бальзаковского возраста. Одним словом, он сделал все так, как счел правильным, а в итоге я получила грудь о которой мечтала Пролежала в больнице 2 дня. Боли не было — отек был, дискомфорт был, а боли не было. Думаю, это из за того, что он не затронул мышцу (ставил под железу). Чуть-чуть болезненной была первая перевязка, ито терпимо. Прошло уже 3 недели после ОП. Грудь очень красивая, просто супер! Майки и блузы сидят классно, представляю как шикарно будет, когда белье нормальное надену, декольте…. ;) Всем, кто только собираеться делать ОП — мой совет: ищите ХОРОШЕГО специалиста, настоящего профессионала, и доверяйте ему: ведь Ваша дальнейшая счастливая жизнь без комплексов целиком зависит от его мастерства. Мне в этом плане повезло.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2008 года в 23:51
У Вас замечательный форум Glasha очень правильно определилась - не надо до операции начитываться всякого бреда, а консультироваться лучше лично у хирурга.
Я тоже пациентка Анвара Салиджанова и тоже делала недавно операцию. Мне все очень нравиться, но есть опасения насчет шрамов. Кто уже несколько месяцев назад делал с разрезом по ареоле скажите как сейчас со шрамом?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 14:35
Приветик.
Glasha, Вы так точно описали проблемы поиска достоверной информации, что именно к Вам захотелось на консультацию.
Жаль, что исходная тема перешла в навязчивую рекламу хирурга
Можно поинтересоваться, какой опыт у Вас на этом поприще? Я только начала поиски - сплошной поток пиара
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 17:31
Привет всем!
Хочу такую же грудь, как у Glasha911, и не хочу, как у Fayzicat
В этом моя проблема - у всех, кто делает маммопластику - неестественные натянутые шары, сразу очевидно - человек сделал операцию. Бывает естественно, красиво, увеличенно, но ненавязчиво?
Пожалуйста, поделитесь
Может кто фотки вышлет
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2008 года в 01:47
 Manya   Приветик.
Glasha, Вы так точно описали проблемы поиска достоверной информации, что именно к Вам захотелось на консультацию.

Спасибо за комплимент. Я могу только поделиться личным опытом в вопросе увеличения груди, а консультироваться надо у хирургов. Главным вопросом на мой взгляд для Вас должен быть выбор хирурга, которому придется доверить свое тело. Может важно, а может наоборот и плохо если пациент придя к хирургу на консультацию разбирается в вопросах связанных с операцией. Но очень важно не навязывать свое мнение хирургу, а найти ткого с которым будет полное взаимопонимание.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2008 года в 02:00
 Fara   Привет всем!
Хочу такую же грудь, как у Glasha911, и не хочу, как у Fayzicat
В этом моя проблема - у всех, кто делает маммопластику - неестественные натянутые шары, сразу очевидно - человек сделал операцию. Бывает естественно, красиво, увеличенно, но ненавязчиво?
Пожалуйста, поделитесь
Может кто фотки вышлет

Нельзяже выбирать форму или размер груди по чьемуто аватару.
Очень сильно меня удивляют постоянные вопросы о фотках "Вышли фотку" Да зачем они Вам нужны? По всему интернету утыкано фотками до и после плпстических операций. Ваша грудь уникальна и также как у меня все равно не будет. Придете на консультацию к ЛЮБОМУ СЕРЬЕЗНОМУ хирургу и он покажет целый альбом фоток, но они не помогут сделать никаких выводов.
Кстати не забывайте про фотошоп, который тем более только введет в заблуждение.
Согласна с показом фоток плохих результатов в этом есть свой смысл. Во-первых неудастся голословно и анонимно обвинять хирургов. Во-вторых то, что комуто покажется плохим других очень даже устроит.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2008 года в 14:53
 Glasha911   Нельзяже выбирать форму или размер груди по чьемуто аватару.

Это была шутка, вообще-то. Не надо так возмущаться
Просто у одних нравится (даже на аватарах), у других нет (хотя сами они думают, что это верх совершенства - странно, конечно).
А кто попадает под статус "серьезный хирург", можно поинтересоваться?
И по каким критериям Вы нашли своего? И долго ли искали?
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2008 года в 04:58
Fara, я просто шутку непоняла. Хирурга долго выбирала но на консультации была только на одной. Начитавшись всякого противоречивого бреда сама для себя решила что хирург должен быть взрослым, но не старым, с большим стажем и знаниями именно в пластической хирургии и не распиаренный (иначе нельзя понять что пиар, а что правда). Вот и все мои критерии выбора.

alinamel, при увеличении груди ограничений при кормлении не дают даже маммологи. Я советую тебе устанавливать имплант под мышцу, а не под железу тогда наверняка не будет никаких проблем. И не горячись с размером. А если очень хочется и есть возможность то обязательно делай это не так страшно.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2008 года в 20:06
Через пару месяцев после операции чуствую себя прекрасно Волнует только вопрос шрамов будут видны или нет? Очень хочеться чтоб было незаметно, потому что ничего больше меня не выдает кроме маленьких красных шовчиков Шрамы под ареолой у всех проходят или у кого-то остаются видны?
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 16:45
    Шрамы под ареолой у всех проходят или у кого-то остаются видны?

Fayzicat, насколько я знаю, шрамчики уходят в течение 2 месяцев. У Вас, как я поняла, еще не прошли. Однако здесь все индивидуально. Во всяком случае, явных следов точно не останется.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 18:32
У меня швы полностью ушли только через пол года.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июля 2008 года в 13:45
Большое спасибо за поддеожку Придется подождать еще месяц другой
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2008 года в 14:32
Привет всем! У меня пока швы по ареоле тоже видны Мне хирург сказал что это нормально и надо до 6 месяцев после операции ждать. А если что не так будет то он лазером подшлифует и станут незаметными. Отеков и синяков нестало совсем только через 3 месяца.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2008 года в 20:48
Как интерестно... Алина ты снималась на Муз-тв или там работаешь?
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 01:01
Я снималась в "Страшно красивых 3" делала грудь и уши у Максима Осина. Мою серию показывали одной из последних
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 11:03
Алина МУЗ-ТВ, ну и как прошла операция под сафитами? Расскажи, как тебе Осин. Что его отличает от других? Пациенты в программе сами выбирают себе хирурга или как придется?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел