Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
383 человека
Сейчас на форуме 383 гостя
Просмотров:
626'652'521
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Косметика Форум Пластическая хирургия Клиники Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.56
  Отношение: 3.74
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 13 января 2010 года в 11:01


Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Клиника пластической хирургии

Последние пятнадцать лет именно с компанией «Beauty Plaza» в России ассоциируется синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности. За это время предлагаемые ею услуги в области косметологии, пластической хирургии и продуктивного долголетия стали эталоном и сформировали в сознании своих пациентов новый подход к культуре внешности. Стремительное развитие компании неразрывно связано с именами ее руководителей — доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина и креативного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили. Последние пятнадцать лет именно с компанией «Beauty Plaza» в России ассоциируется синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности. За это время предлагаемые ею услуги в области косметологии, пластической хирургии и продуктивного долголетия стали эталоном и сформировали в сознании своих пациентов новый подход к культуре внешности. Стремительное развитие компании неразрывно связано с именами ее руководителей — доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина и креативного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили. В 1999 году «Beauty Plaza» была удостоена высшей европейской награды — Золотой Арки Европы, а в 2004 году имена руководителей компании были внесены в американскую энциклопедию WHO IS WHO, в 2006 — в Большую российскую энциклопедию (том 50). Семнадцать лет назад они совершили прорыв в пластической хирургии, отказавшись от использования силиконовых имплантов, и предложили своим клиентам биологические импланты, гарантирующие абсолютную безопасность здоровья и максимальный эстетический результат. Уверенные в том, что красота должна быть безопасной, провозгласили лозунг «Здоровье, Эстетика, Красота» и создали Американский маммаграфический центр, где клиенты получают высококлассное обследование и консультации лучших специалистов — маммологов. Продолжая идти только вперед, обозначили новый рубеж — красота должна быть без рубцов — и первыми привезли в Россию, а затем усовершенствовали технологию гармоничного эндоскопического лифтинга лица и тела. Авторская программа безоперационной коррекции возраста, разработанная креативным косметологом «Beauty Plaza» Натой Топчиашвили, позволила осуществить мечту многих — внешность без операций. Программа позволяет выглядеть на 10 — 15 лет моложе, не прибегая к услугам пластического хирурга. Профессор Александр Тепляшин создал империю стволовых клеток. Его научные разработки, способные реально тормозить процессы старения и задавать иной, молодой ритм жизни и энергии клеткам, приобретены в Европе и Америке. «Beauty Plaza» — единственная компания инициировавшая международный проект по выделению и хранению всех видов клеток в индивидуальных клеточных Банках. Сохраняя все виды клеток, отвечающих за нормальное функционирование отдельных систем организма человека, мы таким образом храним матрицу здоровья и переоценить открывающиеся в связи с этим перспективы невозможно. «Beauty Plaza Health & Spa» — единственная компания подтверждающая качество своих услуг вручением гарантийных сертификатов качества. «Beauty Plaza» является одним из подразделений корпорации Группа клиник «Пирамида» и входит в пятерку лучших клиник мира и представляет в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии услуги класса люкс. Впервые в России в клинике разработаны специальные программы оздоровления, омоложения и лечения различных заболеваний с применением самых передовых клеточных технологий, основанных на использовании мезенхимальных стволовых клеток.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 19:10
Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума!
Много времени непровожу в интернете, но на такого типа, как Тепляшин, время свое потрачу, чтобы остальные просто прочитали и не попались на эту удочку.
Я сделала у него операцию по подтяжке груди. Как это было...Пришла на первую консультацию. Вместо того, чтобы задавать вопросы по теме, он не стесняясь выяснял мое материальное положение. Стал угадывать, по какой рекламе я пришла, поняв, что по бюджетной, интерес потерял..Но, подумав, сказал, что сделает мне "спецпредложение" (о том, что суть этого "спецпредложения" заключалась в том, что мне поставят обычные, а точнее бракованные импланты, он скромно умолчал). Далее стал рассказывать, какой он прекрасный и замечательный. Замечу еще раз, на расспросы по теме отвечал минимально. После первой консультации я не имела представления о возможных неприятностях после операции.
Настал день операции. Деньги, сссылаясь на то, что нет бухгалтерии, приняла какая-то дамочка под расписочку. Зашел Тепляшин, спросил, какие импланты будем ставить и ушел. Очнулась после операции. На консультации он мне говорил, что цены у них высокие, так как наркоз хороший, но я еле очнулась от этого "хорошего" наркоза и не могла сходить в туалет. На следующий день, я не вставала и не завтракала, так как до сих пор не могла очухаться. Но меня "попросили" освободить кровать. Без обсуждений.
Далее началось...сняли компрессионное белье, и я с ужасом увидела, что грудь как будто изрезали криво ножницами, на что мне Тепляшин заявил:"Вы что думаете, я что-ли ниткой с иголкой вас зашиваю..Это аппарат специальный!!" Вот такой ответ. Тогда уже было понятно, что ЭТО не зарастет красиво никогда.
Далее мне говорили: "Ждите, ждите"
Ждала. Но эти зигзаги не исчезали.
А вот дальше я поняла, как меня профессионально "развели". Немного опишу саму клинику. Помещение в стиле хай-тек, впечатляет. Но сразу понятно, кто здесь пациенты. Пальто оставить негде и место для ожидания очень небольшое (прослеживается по монитору самим Тепляшиным). Сами аппартаменты обставлены хорошо и довольно больших площадей. В клинике работают, видимо, сплошные родственнички, "свои люди". Он вкрадчиво спрашивает: "вы с кем лучше общаетесь???с мужчиной или с женщиной?? (оба свои)..
И начались многочисленные "консультации" по поыводу неудачно сделанной операции. Каждая (сейчас точно не помню) около 50 долларов. Посещала несколько раз с надеждой, что что-то он скажет, предложит, предпримет..Но тщетно...Исчезали мои доллары, но Тепляшин так и не выдавил из себя обнадеживающих слов..да и ошибка "налицо".. Далее, отправил к своей напарнице для проведения косметических процедур, помогающих исправить ситуацию. Встречает меня жуткого вида женщина, с обесцвеченными бровями, на шее бижутерия с выпавшими камнями, и просит раздеться и показать проблему. После чего не стесняясь вскрикивает, увидев мою грудь, и говорит: "Тяжелый случай!" Далее перечисляет список процедур стоимостью тысяч на 10 долларов. Понимаю, что эта истероидная женщина его жена, и что вместе они прекрасно работают, выкачивая денежки из нас. Как говорится, один портит, другой лечит. (Потом я ее видела по телевидению, она стала похожа на мумию, обездвиженное лицо, силикон везле, где только можно, то есть призыв: "Почему нельзя ходить к пластическим хирургам?". Антиреклама. Увидела бы ее раньше, вообще бы не пошла. Правильно, что Тепляшие ее показывает уже после операции.
Тут я понимаю, что все мои попытки решить что-либо исчерпаны, иду на консультацию к другому пластическому хирургу, который долго не думая, назвал все ошибки, которые и привели к такому результату. Сделала рентген и УЗИ, котрое показало, что поставили бракованные совершенно обычные импланты по VIP-ценам.
Далее, собирая информацию, узнала, что оказывается у Тепляшина хорошая "Крыша" и бороться с ним бесполезно. Я надеюсь, что ситуация изменится в скором времени, выйдут законы, регулирующие этот вид деятельности и ужесточится наказание за увечья, причиненнные пластическим хирургом.
Господа! Если вы хотите получить совершенно обычные услуги, но по VIP-ценам, идите к Тепляшину!! Там вас ждут!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 17:04
Спасибо, что оставили свой комментарий. Я хотела пойти, но теперь ни за что не пойду к этому "специалисту".
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 февраля 2010 года в 13:57
Мне стало очень противно, когда прочитала Ваш рассказ. Если Вы пишите плохо о клинике, сделайте это, хотя бы, профессионально, а не по принципу "слышала звон, да не знаю, где он". У Тепляшина есть свои минусы, но есть и плюсы. В Вашем рассказе столько неправды: во-первых у них нет "бюджетной" рекламы, только дорогой глянец. Его жена не носит бижутерии - только дорогие бриллианты и если Вы были реально у нее на консультации, то не заметить это трудно. В клинике огромный холл, где ожидают люди, консультация стоит не 50 долларов, а больше 100. Тепляшин не делает скидок - этим и славился по черному. На рецепшене работают девушки, мужчин нет.
Я была там, но не оперировалась, дороговато. Но я видела его работу и коплю деньги, хочу только к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 03:02
     Деньги не возвращаются
Я совершенно не сомневаюсь в рассказанном , я звонила записаться на прием, при этом, по глупости сообщила что лечу из другой страны, на что у меня спросили если я в курсе их ценовой политики, на что я ответила , не совсем тк на сайте все очень расспывчиво, на что мне очень любезная ( надо отдать должное ) девушка сообщила что окончательная сумма мне будет произнесена на консультации (что понятно), но мне нужно перечислить деньги в сумме 150000 рублей как гарантию моего визита, и если я передумаю оперироваться в клинике ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ!!! Вот такая благотворительность.....
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 12:41
     Деньги возвращаются.
Уважаемая NEVERA.
Предварительная оплата в клинике BEAUTY PLAZA взимается только с хирургических пациентов, которые УЖЕ забронировали для себя ФИКСИРОВАННЫЙ день операции, в качестве финансовой гарантии их намерений. Так принято во всем цивилизованном мире, в уважающих себя организациях. В случае своевременного отказа от операции - деньги ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Почему то, наши граждане готовы принять аналогичные условия в других клиниках и странах мира, той же Германии, Швейцарии, и удивляются, когда их просят соблюдать эти условия в собственной стране. К счастью, 99.9 процентов наших клиентов прекрасно понимают и принимают наши условия работы.
С пациентов, которые планируют пройти косметологические процедуры, никакой предоплаты не требуется.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 14:41
     Администраторы BEAUTY PLAZA
Здравствуйте, уважаемый Merylin.
Мы долго смеялись над вашим рассказом)))) Приглашаем вас посетить нашу клинику по адресу ул. Кузнецкий мост 17, стр 1 7 этаж. Думаем вам будет интересно: мы покажем вам место, где наши пациенты оставляют верхнюю одежду, холл для ожидания 45 кв.м. - вас устроит? А может быть вам организовать встречу с нашими пациентами, которые делали у нас подтяжку, и вы посмотрите, что подтяжка груди проходит по технологии Конверса, то есть разрез только вокруг ареолы соска, что после такого вида операций даже теоретически не может возникнуть тех ужасных рубцов, о которых вы пишете. Что-то вы как-то не подготовились..)))
Кстати, а что-такое бюджетная реклама? Vogue и Elle - это бюджетная реклама или нет? Вы бы хотя бы поинтересовались, где мы рекламируемся. Ну а все остальное даже не стоит того, чтобы на это тратить время. Удачи, вам. Соберетесь в гости, звоните, надо будет заказать пропуск)))
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 17:37
     СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВНИМАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ И ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ В СТЕНАХ КЛИНИКИ!!! НУ И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ПРОФЕССОРУ ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ)

Виктория В. =)
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 17:31
     ТЕПЛЯШИН ЗОЛОТО, А НЕ ПРОФЕССОР!
Вот который раз убеждаюсь, что есть (извиняюсь!) на весь мир обиженные бабы!
Я клиент клиники Бьюти Плаза и мне сделал операцию по увеличению груди профессор Тепляшин! КРАСОТА ПОЛУЧИЛАСЬ - ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!! В ВОСТОРГЕ Я И ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ! ГРУДЬ ПЫШНАЯ, НА ОЩУПЬ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАТУРАЛЬНОЙ, ФОРМА - ПРОСТО ИДЕАЛ, НИ ОДНОГО ШРАМА!!!!
Цены, конечно не маленькие, НО за эту сумму я получила то, что хотела. Соответствие цена/качество 100%!
Импланты господина Тепляшина производятся во Франции и это НЕ СИЛИКОН! Я СТАВИЛА "БЛЮМАРИНЫ" - ШИКАРНО И НА ВИД И НА ОЩУПЬ!!!
а поганый силикон, который СТОИТ 200-400 тыс. может вызвать фиброз и который нужно менять каждые 10лет, ОНО ВАМ НАДО?
женщины, которые пишут аля профессор сделал гумно - не понимаю вас!
причина:
1. У ВАС ВСЕ СОВСЕМ БЕЗНАДЕЖНО И КАК ЗАПОРОЖЕЦ НЕ ТЮНИНГУЙ, МАЙБАХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
2. ЖАБА ДУШИТ ВЛОЖИТЬСЯ В СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. ЕСЛИ ДЕЛАТЬ, ТАК ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А НЕ ЭКОНОМИТЬ КАЖДУЮ КОПЕЙКУ. НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАПИХИВАТЬ ВНУТРЬ СЕБЯ НЕ СТОИТ! ВЫ ПРОДУКТЫ КУШАЕТЕ ТОЖЕ С ПРИЛАВКОВ СО СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ?


ОБСЛУЖИВАНИЕ
Обслуживающий персонал НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!! Не то что не оставляли меня, а постоянно приходили и спрашивали, не смотря на то, что в палате есть кнопка вызова. Очень внимательные к клиентам клиники!!!

Медикаменты:
Наркоз и медикаменты, которые давали после операции отличного качества. после операции само собой состояние не айс, но внимательные сотрудники постоянно дают качественные обезболивающие препараты и во всем помогают.

Клиника:
стильная, аккуратная, чистая клиника с современным оборудованием и квалифицированным оборудованием.


Профессор мастер своего дела! Человек с огромным опытом и мне и не стыдно ни на каплю за его творение!


У меня получилась пышная девичья груДь 3, 5 размера настолько натуральная, что даже немного обидно. но завистливые взгляды замечаю постоянно!)))
Если Вы хотите тоже гордиться этой женственной частью тела, идите к Тепляшину! Он Мастер своего дела!!!


Виктория В. =)

Написала данную писанину не из-за рекламы, а из-за того что ВЗБЕСИЛА писанина неадекватных людей, которые могут только поливать человека грязью в интернете, да ещё и не за дело! Тьфу, противно!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 17:04
Сообщение перемещено в тему «Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 февраля 2010 года в 13:57
Сообщение перемещено в тему «Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)»
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 марта 2010 года в 20:00
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 57%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 18:34
Прочла чей-то устрашающий отзыв и стало смешно: что за бред!
Я оперировалась у Профессора Тепляшина, прошло 2 года, а грудь - шикарная!
Новый муж даже и не догадывается об операции - ни рубцов, ни швов, сосок ровный. Денег, конечно, мне это стоило приличных, но ужасов, как Вы пишите не встречала:
- наркоз отличный, у меня даже голова не кружилась
- персонал весь вышколеный, заботливый. меня никто не выгонял
- Нату мельком видела в холле(кстати, не маленьком) НИКАКОЙ БИЖУТЕРИИ НА НЕЙ НЕТ! мне вот обидно было, как женщине, читать такие оскорбления чужой внешности. Это просто удел неудачников.

В общем, те, кто привык получать VIP- услуги, и у кого на это есть средства - идите к Тепляшину с Натой смело!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 апреля 2010 года в 23:02
     Сделала операцию у Тепляшина
только что выписалась из клиники Александра Сергеевича.
считаю, что делать грудь у него стоит! тем более, если вы относитесь к себе с уважением.
Самое интересное - это КТО там оперируется!
перед самой операцией в коридоре набежало народу, все засуетились. через минуту я увидела саму Викторию Бекхем!
и очень удивилась. Я конечно , слышала что там российские звезды оперируются, но чтобы звезда мировой величины! Значит, есть чему доверять. Решайте сами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 22:35
Зашла на сайт Тепляшина,все фото конечно красивые, но как сделать правильный выбор???? И кстати сколько стоит операция??
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2010 года в 11:21
Фото красивые, доктор настоящий профессионал. Сходите к нему на консультацию и сами все поймете. Заодно и цену узнаете. У него конечно дороже чем у остальных, но оно того стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 13:51
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 23:00
     Неудачная ринопластика и развод на деньги
Моя история,увы,тоже не закончилась благополучно.Операция проходила десять лет назад,информации о клиниках практически не было,и когда возник вопрос куда обращаться,сработала красивая реклама в глянцевых изданиях о докторе Тепляшине и "жертве пластики"(когда увидите-поймете) Нате Топчиашвили.Поверила,приехала(сама я из другой страны).Обсуждали вопрос реконструктивной ринопластики(в прошлом травма с переломом носа) и параллельно исправление перегородки для восстановления дыхания.Доктор сказал,что надо сломать,собрать и дыхание само собой улучшится.На консультации говорил больше о себе,точнее,о своих талантах и мастерстве,о звездных клиентах и о всякой ерунде,не имеющей никакого отношения к пластике.Рассмотрев меня повнимательнее,стал настаивать на том,чтобы я согласилась сделать параллельно еще две операции по изменению овала лица и подтяжке живота.Я объяснила Тепляшину,что овал меня устраивал всегда,а живот еще не пришел в форму после родов.И вообще,хороший пластический хирург наоборот попытается отговорить пациента от операции,а не навязывать ему то,чего он делать не собирается.В силу юного возраста и большого желания восстановить свой нос,его слова не особо меня смутили и я решилась на операцию.В клинику приехала к восьми утра седьмого марта.Перед операцией спросила у доктора можно ли добавить к реконструкции еще и некоторое изменение формы кончика носа.Я не была уверена,стоит ли,на что мне доктор ответил,что за форму я должна заплатить еще плюс 12 процентов от стоимости независимо от того,будем делать или нет.В случае чего деньги мне на следующий день отдадут.Непосредственно перед самой операцией я решила отказаться от изменения формы,но деньги,естественно,заплатила.От наркоза отходила ужасно.Целый день не могла ничего сообразить.На следующий день из клиники меня попросили.На мою просьбу вернуть деньги,которые я не использовала,мне ответили отказом,так как день выписки пришелся на восьмое марта и администрация отдыхала. Проходила в лангетке дней десять,сняли,а результата-ноль.Пошла к лору.Лор сказал,что перегородка как была смещена,так осталась.Ни внутри,ни снаружи,все без изменений.С другой стороны,спасибо,что не хуже.Спустя месяц я прилетела на консультацию.Зайдя в кабинет,доктор спросил,как моя грудь себя чувствует.Когда я сказала ему,что он делал ринопластику,Тепляшин удивился.Я сказала о своих претензиях.Тепляшин невнятно что-то пробурчал и отправил в мегере Нате.Я рассказала то же самое ей,на что она мне ответила,что дыхание нужно было делать совместно с лором,а за это нужно было платить.Я была в тихом шоке.Почему же тогда Тепляшин говорил мне,что достаточно поломать переносицу и все восстановится.О лоре даже слова не было сказано.Дальше...Ната предложила сделать мне инъекцию в область места перелома кости для рассасывания бугорка.Сумма за инъекцию оказалась равной тем двенадцати процентам,которые мне на тот момент вернула администратор.Я согласилась.Деньги у меня снова забрали.Завели в кабинет,посмотрели под увеличительным стеклом и сделали вывод,что укол мне делать нельзя из-за очень тонкой кожи.Выйдя из кабинета,Ната пошепталась о чем-то с администратором и ушла.Я попросила вернуть мне деньги,так как инъекция не была произведена.Деньги мне категорически отказались вернуть,мотивировав это тем,что они вообще не знают,о каких деньгах я говорю.Во мне все вскипело,не смотря на очередь посетителей,я высказала все,что думаю о квалификации врачей,работающих здесь и вообще об их заведении.В общем,Тепляшин и Ната-герои кошмарного сна,который не дай Бог станет чьей-то реальностью.Бог им судья.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 14:16
     Администраторы BEAUTY PLAZA
Уважаемый гость Happy!
Большое спасибо за Ваш такой подробный и детальный рассказ. Только прежде чем браться за работу, надо вникнуть в суть процесса, тогда эта работа будет хорошо оплачиваться, а сейчас хочеться просто указать вам на целый ряд несоответствий в вашем эссе, котрые ставят под большое сомнение его правдивость.
На протяжении всего периода существования клиники мы никогда не оперируем 7 марта, так как в предпраздничные дни, которые совпадают еще и с личными днями рождения, руководство ( в частности профессор Тепляшин и Ната Топчиашвили)уезжает отдыхать! Это трациция, которая не нарушалась уже 18 лет! Мы никогда не делали и не делаем лор-операций, тем более не оперируем в 8 часов утра. Для ознакомления с протоколами ведения операций приглашаем вас в гости, по адресу Кузнецкий мост 17. Согласно этим протоколам, вы увидите, что после операции ринопластики нельзя выписывать на следующие сутки, так как в носу - глубокая тампонация.
Мы не будем комментировать все ваши остальные высказывания, так как в их последовательности вы, кажется, потерялись сами.
Одно мы знаем точно, таким как Вы и еже с Вами надо говорить спасибо, так как своими проплаченными якобы "отзывами" вы способствуете продвижению нашего бренда, так как наши пациенты - это адекватные, логично рассуждающие люди, способные отделить правду от лжи. А зависть - это плохое чувство, Бог вам судья.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 20:30
     Врагу не пожелаешь!
Посещала эту клинику около полугода назад..Начиналась рекламы про безоперационну коррецию носа..Поехала.Сижу. жду..Администратор собрала с нас всех деньги, с меня 4000 взяла..Сдачи не дождалась, чек не дали) Это еще цветочки..Госпожа креативный косметолог всея Руси( по амбициям ее) опоздала на прием на час..Вошла, даже не поздоровалась с клиентами кстати и не извинилась..Сам процесс приема-просто мрак.Она сидела в полумраке, осмотрела меня критически, и начала впаривать ненужные мне процедуры, мотивируя это тем, что "хочет мою грубую, по мужскому типу кожу, сделать женственной, гладкой и светской"))0 Пришла Ната в ужас от того, как это я могу жить с таким лицом и кто это меня до этого так портил..Сама при этом точно мумия она кстати..Неровная ее кожа, иссушеная и старческая выглядит просто пугающе( оттого и наверно полумрак в кабинете)..Удивило еще то, что по обе стороны ее стола лежали личные дела, якобы пациенток, которых она спасает после неудачных операций и процедур у других коллег ее, неуместно через слово хая всех их( не стесняясь открывать фото якобы того что было у них и как она их вылечила)..Я вообще не спрашивала про результаты других хирургов и косметологов, мне все это было не интресно..Настолько дешевые ходы в завоевании популярности самой Наты не просто не делают ей чести, но судя на ее выпученные от возмущения глаза на мою просьбу дать гарантии безопасности препарата безоперациооной риноплатики и показать все документы на этот препарат, я бежала из этой клиники просто опрометью..
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 18:02
     Вы самые лучшие!
Я не являюсь пациенткой клиники и профессора Тепляшина, но видела работу пациентки доктора Тепляшина в нашей клинике приходящей на физиопроцедуру и хочу сказать, что у этого хирурга золотые руки. Пациентка ходила на физиопроцедуры примерно раз семь. т.к. процедуры три она делала в клинике Бьюти Плаза и хочу сказать,что уже на последних процедурах. когда сошли корочки. шва практически видно не было. только розовенькая полоска у ариолы. Хирург тонко знающий свое дело. Честь и хвала Вам уважаемый профессор А.Тепляшин. Я думаю,что человек знающий четко свое дело даже париться не будет по поводу таких глупостей, что здесь пишут.Побольше бы таких как Вы хирургов, уважаемый профессор. Как накоплю денег. обязательно приду к Вам на ринопластику!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 18:02
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 19:52
     Спасибо , посмеялась )))
Ну и цирк вы тут устроили, что с одной, что с другой стороны))) особенно понравилось про бижютерию с выпавшими камнями ))) я у Тепляшина не оперировалась и работами его не интересовалась, даже в голову не приходило, хотя доктор весьма светский персонаж и на слуху именно как светский персонаж, видела его выступления в разных ток-шоу , запомнились его приглашения в свою клинику на иньекции стволовых клеток, рассказывая, что все с ними досконально изучено и безопасно, что он этому живой пример (как говорится без комментариев) и про наркоз , что в его клинике , он дает 100 % никаких осложнений от наркоза не возникнет ( тоже, как говорится , вопросов больше нет к такому доктору) Тепляшин ярко выраженный бизнесмен от медицины , причем в худшем варианте , извините те пациенты, кому он помог и кто доволен его услугами, повторюсь, это всего лишь мое субъективное мнение , просто сами хирурги говорят , оперируйтесь только у того врача, который внушает вам доверие, я бы к Тепляшину не пошла
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 16:44
     И много пострадавших?
Уважаемые пациентки Beauty Plaza, а много ли еще не довольных результатом процедур или обслуживанием? Отзовитесь пожалуйста, предостерегите от ошибки! Если не хотите выступать публично, напишите мне на [email protected] ! Спасибо!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 17:21
     лохотрон!
Я уже оставляла отзыв под именем FTL на данном ресурсе ..Судя по тому, что всем якобы проплаченным негативным отзывам язвительно ответили администраторы клиники, а на мой негатив не было ни одного комментария, то подозрений что я лицо не виртуальное, а реальное даже у них не возникло..Еще раз хочу всех предостречь-развод, грубость, граничащие с хамством, нарушения платежной дисциплины и навязывание ненужных процедур-конек данной клиники! Так же думаю оговоры и вранье про коллег-конкурентов до сих пор имеют место при разводе пациентов..Дешевые методы, расчитанные на лохов..После меня подруга не зная о моем визите поддалась на рекламу и пошла подтянуть лицо на чудо-аппарате..Никакого результата, все ее претензии технично отклонили, сказали ждите)) Ждет уже 6 полгода, результат нулевой..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 13:34
     BEAUTY PLAZA
Уважаемый пользователь FTL или ТЛФ, вы уж сами определитесь со своей идентификацией и раздвоением.

Если вы так настаиваете, то мы все-таки ответим вам.

Ваш комментарий попадает под действие статьи 129 УК РФ о клевете и оскорбления чести и достоинства . Поэтому наша компания имеет полное право обратиться к модераторам данного портала с иском о несоблюдении соответствующих требований к публикациям и к вам лично, легко все-таки идентифицировав вас.



Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 12:54
     BEAUTY PLAZA
Добрый день. На ваш первый отзыв не ответили, так как вы оскорбляли человека, обсуждая его внешние данные, при этом не проведя в клинике ни одной процедуры и даже не имея возможности оценить результат.
ПРо вашу подругу - назовите ее данные и мы идентифицируем ее по базе. Если не хотите писать ее фамилию здесь, пришлите ее на наш электронный адрес. Только у нас есть сомнения, что вы это сделаете. Иначе как можно объяснить, что вы постоянно "сидите" на этом форуме.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 18:24
Как то по хамски отвечают представители клиники. Это не прибавляет Вам уважения и не прибавляет клиентам желания идти к Вам.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 13:00
     BEAUTY PLAZA
Извините, мы не хамим, мы просто пытаемся ответит корректно, на не очень корректные отзывы.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 22:17
Я к большому моему сожалению оперировалась в этой клинике и все вышесказанное имеет место быть.Корю себя за то,что раньше не читала отзывы об этой клинике.Я делала мамопластику ,результат плохой, была после на консультациях у многих пл.хирургов,все в один голос говорят,что нужно переделывать,а Тепляшин твердит свое ,,ЖДИТЕ,, , причем цена у него самая высокая,а опцию в виде подтяжки,можно было избежать.Вывод,надо думать и консультироваться у многих врачей,поверте,после ,вы не выберете: ни эту клинику,ни этого хирурга!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 17:49
     А я довольна! )
Думаю, нет смысла в подробностях рассказывать мою историю.. Всё как обычно: беременность, лишний вес.. Потом я его сбросила. Ну, как водится, первым делом пострадала грудь. Причем конкретно и бесповоротно – ну вы в курсе про «уши спаниеля». Муж у меня достаточно капризный мужчина. Иногда я даже подозреваю в нем излишний перфекционизм. Так вот после всего этого он перестал обращать на меня внимание. И – что греха таить – дело дошло бы вплоть до развода. Хорошо, что мне подруги посоветовали воспользоваться услугами пластической хирургии. Я обратилась в вышеупомянутую клинику Бьюти Плаза. И не пожалела ни единой минуты. Мы с профессором Тепляшиным обсудили мою деликатную проблему, и мне была назначена мастопексия. И никаких послеоперационных проблем не было. Я вообще в ужасе от прочитанного – вы, наверное, не в той клинике были... Швы после заживления похожи на тонкие ниточки и практически незаметны. Грудь шикарная, как 10 лет назад. Муж доволен. А я.. Стоит только один разок попробовать – и уже трудно остановиться. Так что я подумываю над еще одним походом к профессору за новыми эмоциями и красотой.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел