Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
311 человек
Сейчас на форуме 311 гостей
Просмотров:
626'649'911
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Косметика Форум Пластическая хирургия Клиники Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.56
  Отношение: 3.74
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 13 января 2010 года в 11:01


Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Клиника пластической хирургии

Последние пятнадцать лет именно с компанией «Beauty Plaza» в России ассоциируется синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности. За это время предлагаемые ею услуги в области косметологии, пластической хирургии и продуктивного долголетия стали эталоном и сформировали в сознании своих пациентов новый подход к культуре внешности. Стремительное развитие компании неразрывно связано с именами ее руководителей — доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина и креативного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили. Последние пятнадцать лет именно с компанией «Beauty Plaza» в России ассоциируется синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности. За это время предлагаемые ею услуги в области косметологии, пластической хирургии и продуктивного долголетия стали эталоном и сформировали в сознании своих пациентов новый подход к культуре внешности. Стремительное развитие компании неразрывно связано с именами ее руководителей — доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина и креативного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили. В 1999 году «Beauty Plaza» была удостоена высшей европейской награды — Золотой Арки Европы, а в 2004 году имена руководителей компании были внесены в американскую энциклопедию WHO IS WHO, в 2006 — в Большую российскую энциклопедию (том 50). Семнадцать лет назад они совершили прорыв в пластической хирургии, отказавшись от использования силиконовых имплантов, и предложили своим клиентам биологические импланты, гарантирующие абсолютную безопасность здоровья и максимальный эстетический результат. Уверенные в том, что красота должна быть безопасной, провозгласили лозунг «Здоровье, Эстетика, Красота» и создали Американский маммаграфический центр, где клиенты получают высококлассное обследование и консультации лучших специалистов — маммологов. Продолжая идти только вперед, обозначили новый рубеж — красота должна быть без рубцов — и первыми привезли в Россию, а затем усовершенствовали технологию гармоничного эндоскопического лифтинга лица и тела. Авторская программа безоперационной коррекции возраста, разработанная креативным косметологом «Beauty Plaza» Натой Топчиашвили, позволила осуществить мечту многих — внешность без операций. Программа позволяет выглядеть на 10 — 15 лет моложе, не прибегая к услугам пластического хирурга. Профессор Александр Тепляшин создал империю стволовых клеток. Его научные разработки, способные реально тормозить процессы старения и задавать иной, молодой ритм жизни и энергии клеткам, приобретены в Европе и Америке. «Beauty Plaza» — единственная компания инициировавшая международный проект по выделению и хранению всех видов клеток в индивидуальных клеточных Банках. Сохраняя все виды клеток, отвечающих за нормальное функционирование отдельных систем организма человека, мы таким образом храним матрицу здоровья и переоценить открывающиеся в связи с этим перспективы невозможно. «Beauty Plaza Health & Spa» — единственная компания подтверждающая качество своих услуг вручением гарантийных сертификатов качества. «Beauty Plaza» является одним из подразделений корпорации Группа клиник «Пирамида» и входит в пятерку лучших клиник мира и представляет в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии услуги класса люкс. Впервые в России в клинике разработаны специальные программы оздоровления, омоложения и лечения различных заболеваний с применением самых передовых клеточных технологий, основанных на использовании мезенхимальных стволовых клеток.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 апреля 2014 года в 16:10
Странно читать комментарии от представителей клиники. Я зашла сюда случайно, так как подбираю на данный момент клинику для операции. Но после таких "хамоватых" ответов от самой клиники на отзывы пользователей мне лично перехотелось иметь дело с Бьюти Плаза.
Мне кажется вам стоит явно пересмотреть политику коммуникации с пользователями, выглядит очень не профессионально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 09:23
     вопрос
Доброго времени Всем!
Как говорится сколько людей, столько и мнений.
Мой бизнес так же связан с оказанием услуг, и нам приходится сталкиваться с разными ситуациями. Есть безгранично благодарные клиенты, есть и не довольные, а порой и скандальные))
Но не смотря ни на что, мы несем ответственность за результат!
Читая отзывы на данном форуме, я обратила внимание на то, что многие пациенты жалуются на отсутствие не то что договора об оказании медицинских услуг, согласия на процедуру и обязательно приложения сертификатов качества и соответствия, а даже чека не дают!
Вопрос к администрации Клиники БП.
Какие документы получает пациент при проведении процедуры или операции, а так же при внесении оплаты?
И есть ли возможность вносить оплату безналично?
На мой взгляд наличие вышеперечисленных документов, говорит о том, что персонал клиники несет ответственность за результат и не боится последующих претензий.
В то время как отсутствие таких документов говорит об обратном! И вот тогда есть все основания задуматься!
Я как и многие девушки, на подобных форумах, хочу докопаться до истины и выбрать хорошую клинику для целого комплекса Beaytu процедур и операций))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 11:58
Добрый день. При оформлении операции заключается договор, информированное согласие по каждому виду операций, где прописаны возможные последствия после конкретного вида операции. После оплаты пациент получает финансовый документ. Возможна оплата по безналичному расчету, что очень удобно особенно для инногородних пациентов.

Администраторы BEAUTY PLAZA
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 18:50
     Безоперационная ринопластика - пустая трата времени и денег
Я делала безоперационную ринопластику у Наты. Мне было обещано на консультации (платной), что за 2 процедуры можно изменить мой нос. Мой запрос был - выпрямить его, устранить горбинку. Ната убедила меня, что мой случай стандартный, и у нее большой опыт. А я ей поверила. И зря!
На текущий момент сделано 6 процедур (вместо 2, о которых договаривались изначально). 420 тыс р. потрачено (300 тыс стоят те 2, которые мы обговаривали, еще сделали 2 коррекции по 60 тыс = 120 тыс, и 2 коррекции мне сделали бесплатно). Но все это зря! Форма носа почти не изменилась, по крайней мере, если он и стал чуть меньше, то горбинка есть. См. мои фото в отзыве на другом сайте, там все описано более подробно и судите сами - есть ли изменения или нет, стоят ли они этих денег.

Подумайте хорошо, прежде чем делать эту процедуру.
До моего неудачного опыта с носом я еще подумывала и синяки под глазами устранить - Ната мне и их обещала исправить, но сейчас доверия к клинике нет. Кстати мне не делали никаких предварительных анализов, не просили принести рентген или КТ носа, анализы крови... Видимо это процедура совсем не имеет противопоказаний, на что я надеюсь! Т.к. процедур было 5. Но посмотреть на ренгене, как устроен нос, где хрящи, а где кости, наверно можно было. Чтобы не обещать невозможного. Пишу этот отзыв, чтобы кого-то предостеречь. Лучше найти хорошего хирурга, профессионала, и сделать нормальную операцию, а не тратить деньги и время зря в Бьюти Плаза.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 16:48
     Мошеники
Полностью солидарна с Liss. Безоперационная ринопластика - пустая трата времени и денег. Сделала 2 процедуры - результат нулевой.

После делала операцию у Тепляшина. Результат - отвратительный. Нос практически не изменился, а через полгода стал еще и хуже: опустился в низ и стал кривым еще больше. Переделывала у другого хирурга. Хирург был серьезно удивлен увиденным и сказал, что первая операция проведена не профессионально: перегородка не исправлена, оставлены хрящи не зашитыми и т.д.

Обратилась к Тепляшину с просьбой вернуть деньги. Получила категорический отказ. Товарищ доволен своей работой!

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 17:24
Доброго дня всем! Может кому-то мой отзыв будет полезен.После рождения дочек, грудь провисла, и ее можно было заправлять в штанишки. Я долго выбирала клинику, но остановила свой выбор на "Бьюти Плаза". Я делала мастопексию у Тепляшина, и могу сказать, что я теперь искренний поклонник этого доктора и клиники.Операция прошла быстро, а через месяц,я вернулась к полноценной жизни. Отношение замечательное, персонал квалифицированный, а самое главное, что качество соответствует цене!!! После пластики груди, муж даже сказал, что красивее чем было до первых родов. Грудь подтянута, форма шикарная, можно пощеголять даже без бюстгалтера не стесняясь (хотя мне 33!). Хочу сказать "спасибо" Александру Сергеевичу, за его профессионализм.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 13:54
Я всегда скептически относилась к пластической хирургии, хотя меня не устраивал мой нос - в детстве неудачно врезалась в стол и осталась небольшая горбинка. При мысли о хирургическом вмешательстве становилось плохо, поэтому не задумывалась об этом всерьез. Но однажды коллега поделилась контактом врача из клиники Бьюти Плаза - Ната Топчиашвили, которая помогла ей исправить форму носа без операции. Я решилась на консультацию. Ната очень грамотный специалист и приятная женщина! Объяснила все очень хорошо и понятно, в итоге после безоперационной ринопластики у меня ровный, аккуратный нос! Мечта сбылась и все благодаря Бьюти Плаза и ее сотрудникам. Спасибо вам всем большое!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2014 года в 16:50
     Спасибо за новый носик
Я давно хотела изменить форму носа, не нравилась она мне, да и горбинка небольшая была. Я бы наверное давно бы сделала бы операцию, если бы не была такой трусихой. А потом узнала, что в Бьюти Плаза делают безоперационную ринопластику и решилась. Тем более, что я видела примеры их работ, да и с врачом Топчиашвили пообщалась, она мне очень понравилась, сразу доверие к ней есть. Согласилась я на процедуру, тем более, что она очень простая - небольшая инъекция, немного времени в гипсе походить, и все. Сделала и не жалею, это не больно, ни сама процедуру, нет болей и во время ношения гипса. Нос получился просто идеальный)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 11:56
     Внимание к клиентам, грамотные врачи
Перед тем, как решиться на визит к пластическому хирургу, долго сомневалась, читала отзывы, мнения о разных клиниках и специалистах. В Бьюти Плаза обратилась по рекомендации девочки с работы, она делала в этой клинике ринопластику, очень тепло отзывалась о персонале. У меня проблема немного сложнее - двое детей, оба на грудном вскармливании были до двух лет... В общем, состояние груди было ужасным. В зеркало на себя смотреть не могла, особенно когда приходилось выбирать нижнее белье или купальник. Решилась-таки отдать себя в руки профессора Тепляшина. Это действительно опытный, грамотный специалист, с индивидуальным подходом к пациенту. И да, сумма немаленькая, но о потраченных деньгах не жалею - результат того стоит! Грудь именно такая, как я хотела, правильная форма, одинаковый размер имплантов, швы практически незаметны. Я снова чувствую себя красивой и желанной, спасибо за это Александру Сергеевичу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2014 года в 00:40
     Устранение постакне
Хочется рассказать о своей истории...так сказать, излить душу.
Попытаюсь кратко изложить суть. С 11 лет страдала акне. Длительность - до 21 года. Что только не перепробовала и по каким косметологам не бегала. И всё бестолку....только пустая трата времени, а главное - средств. Я тогда была ещё студенткой, копила на дорогостоющие пилинги, чистки, крема, лосьоны, болтушки и прочее, прочее, прочее...сливала на это всю стипендию, подрабатывала на лапу недобросовестных "специалистов". В итоге избавилась от акне самостоятельно комплексом определённых методик без каких-либо материальных затрат.
Возникла другая проблема - постакне: рубцы и застойные пятна. Делала срединные и поверхностные пилинги, дермабразию. Всё бесполезно. Мне на то время уже было 24 (сейчас 26). Плюнула на всё. Решила ничего не делать. Через некоторое время случайно прочитала про Бьюти Плазу и Нату Топчиашвили и её методике коррекции рубцов с помощью лазера и инъекций. Решила попробовать...тем более, что в то время уже получала достаточно, чтобы осуществить задуманное. Что я могу сказать? Могу сказать следующее: руки у Наты просто волшебные. Лечение - комплексное и длительное. Я не могу утверждать, что избавилась от своей проблемы на все 100 процентов, но то, что было раньше и что сейчас заметно ощутимо.
Впереди ещё долгая работа, но я рада, что сдвинулась с камня преткновения и знаю верный путь, а это просто счастье для человека, который так долго мечтал об улучшении!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2014 года в 13:52
Я недавно обращалась в Бьюти Плаза. Давно мечтала о красивом носике без бугорка, и недавно решилась на операцию, пришла к клинику, а там мне рассказали, что в моем случаи операция и не нужна, можно сделать просто безоперационную ринопластику, делала ее Ната Топчиашвили, длится процедура не долго, и это не больно. Сделала все отлично, просматриваю свои старые и новые фотографии - разница просто колоссальная, спасибо за мой красивый нос.
А еще сама клиника мне понравилась, там работают настоящие профессионалы!
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 декабря 2014 года в 13:57
     Удаление рубца
После неудачного падения на подбородке образовался некрасивый шрам. Обратилась в клинику Beauty Plaza, попала на приём к Нате Топчиашвили, после консультации поняла, что моё лицо будет в надёжных руках. Сначала были подготовительные процедуры , обследования. Шрам удаляли авторским методом доктора Топчиашвили. Как мне объяснили в лаборатории Beauty Plaza создали специальный препарат, который делает ткань шрама мягким и ровным. Этот препарат мне и ввели в толщу рубца. Потом была обработка шрама лазером. В итоге шрам стал практически незаметным, его цвет стал таким, как цвет кожи. Теперь я любуюсь своим отражение в зеркале.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 12:30
Про Бьюти Плаза я давно слышала хорошие отзывы, поэтому сюда и обратилась, когда захотела изменить форму носа, горбинка портила все лицо. Была приятно удивлена, когда узнала, что решить мою проблему можно и без хирургического вмешательства, по авторской методике Наты. Процедура достаточно простая, сначала сделали укол инъекции, а затем поставили гипс. С гипсом походить пришлось не долго, всего день, хотя могла бы и еще ходить, он не доставляет больших неудобств, но больше не надо.
Результатом стал мой новый носик, без горбинки. Спасибо Нате!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 14:00
Теперь и я стала счастливой обладательницей красивой груди и обязана этим врачу Тепляшину! это очень хороший доктор. Попала я к нему просто, еще два года назад моя подруга объездила много клиник в поисках хорошего врача и решила у него делать грудь, результат у нее отличный. А когда я сама познакомилась с ним, то все сомнения сразу отпали - очень грамотный человек, сразу вызывает доверие, на все мои женские дурацкие вопросы спокойно отвечал.
Операция прошла быстро, а уже через пару дней я была дома.
Грудь смотрится отлично! Рада, что попала к такому классному специалисту)
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел