Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
522 человека
Сейчас на форуме 522 гостя
Просмотров:
626'648'807
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Клиники Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.56
  Отношение: 3.74
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 13 января 2010 года в 11:01


Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Клиника пластической хирургии

Последние пятнадцать лет именно с компанией «Beauty Plaza» в России ассоциируется синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности. За это время предлагаемые ею услуги в области косметологии, пластической хирургии и продуктивного долголетия стали эталоном и сформировали в сознании своих пациентов новый подход к культуре внешности. Стремительное развитие компании неразрывно связано с именами ее руководителей — доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина и креативного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили. Последние пятнадцать лет именно с компанией «Beauty Plaza» в России ассоциируется синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности. За это время предлагаемые ею услуги в области косметологии, пластической хирургии и продуктивного долголетия стали эталоном и сформировали в сознании своих пациентов новый подход к культуре внешности. Стремительное развитие компании неразрывно связано с именами ее руководителей — доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина и креативного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили. В 1999 году «Beauty Plaza» была удостоена высшей европейской награды — Золотой Арки Европы, а в 2004 году имена руководителей компании были внесены в американскую энциклопедию WHO IS WHO, в 2006 — в Большую российскую энциклопедию (том 50). Семнадцать лет назад они совершили прорыв в пластической хирургии, отказавшись от использования силиконовых имплантов, и предложили своим клиентам биологические импланты, гарантирующие абсолютную безопасность здоровья и максимальный эстетический результат. Уверенные в том, что красота должна быть безопасной, провозгласили лозунг «Здоровье, Эстетика, Красота» и создали Американский маммаграфический центр, где клиенты получают высококлассное обследование и консультации лучших специалистов — маммологов. Продолжая идти только вперед, обозначили новый рубеж — красота должна быть без рубцов — и первыми привезли в Россию, а затем усовершенствовали технологию гармоничного эндоскопического лифтинга лица и тела. Авторская программа безоперационной коррекции возраста, разработанная креативным косметологом «Beauty Plaza» Натой Топчиашвили, позволила осуществить мечту многих — внешность без операций. Программа позволяет выглядеть на 10 — 15 лет моложе, не прибегая к услугам пластического хирурга. Профессор Александр Тепляшин создал империю стволовых клеток. Его научные разработки, способные реально тормозить процессы старения и задавать иной, молодой ритм жизни и энергии клеткам, приобретены в Европе и Америке. «Beauty Plaza» — единственная компания инициировавшая международный проект по выделению и хранению всех видов клеток в индивидуальных клеточных Банках. Сохраняя все виды клеток, отвечающих за нормальное функционирование отдельных систем организма человека, мы таким образом храним матрицу здоровья и переоценить открывающиеся в связи с этим перспективы невозможно. «Beauty Plaza Health & Spa» — единственная компания подтверждающая качество своих услуг вручением гарантийных сертификатов качества. «Beauty Plaza» является одним из подразделений корпорации Группа клиник «Пирамида» и входит в пятерку лучших клиник мира и представляет в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии услуги класса люкс. Впервые в России в клинике разработаны специальные программы оздоровления, омоложения и лечения различных заболеваний с применением самых передовых клеточных технологий, основанных на использовании мезенхимальных стволовых клеток.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:28
Да,старо придание,но вериться с трудом))) Думаю либо вам крупно повезло,либо вы не привередливый клиент,либо это сами сотрудники клиники состряпали отзыв. На консультации Тепляшин мало обсуждает вашу проблему,больше про свою звездность говорит.Я например,когда думаю о нем,меня переполняет только ненависть...То что он мне сделал с грудью,это еще надо постараться! Теперь я в поисках по всему миру хирурга,который бы мне все это исправил,я уже молчу о сумме,которую пришлось отдать,в стоимость были включены все опции,которые могут быть,и подтяжка и разнообъемные импланты,все чтобы сумма была максимальной! Ну вот теперь я живу с грудью уродской формы,разной по размеру,и ужасными толстыми швами,которые даже видно через белье,но даже это ничто по сравнению с болью и дискомфортом,которые я все время испытываю!Пройдя через все это,я искренне могу сказать,Тепляшин-очень плохой хирург,после операции он даже не смотрит пациента,позвонить ему с каким либо вопросом тоже не возможно! Писать на эту тему могу много,но самое главное если не хотите проблем к этому "хирургу" ни ногой!!!!!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:46
Ангел (Shsgane), и вовсе я не "не привередливый клиент". Я еще та зануда в плане качества и всего такого. И могу докопаться вплоть до краски, с помощью которой красили бумажные салфетки на моем столе. Не думаю, что в таких случаях можно вообще говорить о везении. Это не рулетка. По моей просьбе и за мои деньги была выполнена работа, которая меня полностью удовлетворила. Ни про какую звездность со мной никто не разговаривал. Исключительно по моему вопросу, с которым, собсно, я и обратилась. А категорично утверждать
    к этому "хирургу" ни ногой
.. Ну, возможно, в вашей ситуации я бы тоже так сказала. Но у меня всё хорошо. А поскольку у меня не возникло никаких претензий к клинике, то лично я буду ходить туда с удовольствием. Не обязательно на пластику - там еще кучу всяких пользительных процедур выполняют)
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 22:37
Я могу только порадоваться за вас! А что касается выражения "это не рулетка" почему тогда мне не повезло и еще многим,кто оперировался у этого хирурга????
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 22:46
Ну не знаю. Может, просто то, что получилось в итоге, не совсем совпало с Вашими представлениями? Точно так же я могу и Вам задать такой же вопрос: почему тогда мне повезло?
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 02:35
     17 лет удовольствия
Уважаемые гости данного форума и работники клиники. Совершенно случайно наткнулась на этот сайт, ища в интернете адрес и телефон той клиники в России и того врача, которые в далеком 1996 году сделали мне удачную операцию по коррекции и увеличению груди после троих детей. Я живу за границей и не помнила ни имени врача, ни клинику, где делала операцию. К счастью, в документах отыскала сертификат на инмпланты, что мне дали после операции. Прошло почти 17 лет и я ни разу не пожалела об этой операции, не смотря на мелкие погрешности, которые меня, как любую женщину, рассматривающую себя иногда в "микроскоп", в чем-то, возможно, не устраивали. Однако грудь была прекрасная, красивой формы почти 5-го размера и без единого шва. И даже сейчас, хотя мне уже 55, сохраняет еще свою красоту. Но пришла к выводу, что пришло время немного уменьшить ее и вот по этому поводу и начала поиск врача Теплящина в интернете. Не могу сказать со 100% уверенностью, делал ли мне сам этот врач операцию или помощник, т.к. уже была под наркозом и, засыпая, мне сказали, что врач сейчас подойдет. А проснулась уже, практически, в палате. Наркоз был хороший, но в себя приходила потом часа три, однако на следующее утро уже сама на машине уехала из клиники, которая была в Подмосковье (где оперировали), а через неделю улетела домой. Раза три или четыре приходила на процедуры типа физиотерапии груди, врач смотрел и говорил, что все заживает хорошо. Ровно через три месяца, как и предупреждали, все зажило абсолютно полностью. Возможно, кому-то повезло меньше, чем мне, но, не смотря на немалые по тем временам деньги, я все эти годы была довольна последствиями проведенной операции. К сожалению, пластические операции во всем мире порождают как море довольных людей, так и немало нареканий.
Но что самое грустное, так это то, что операции становятся, как бы это помягче сказать, все менее человечными, гуманными, как операция на аппендицит, например, и все более открыто экономически и финансово заинтересованными. Прошло много лет, не могу сказать, какой стала клиника и отношение к людям сейчас, рассказала только свою историю.
Теперь должна взвесить все, чтоб снова сделать операцию, но теперь уже по замене старого импланта на новый, меньших размеров и который, надеюсь, простоит уже до моего ухода из этой жизни Еще раз благодарность клинике за то, что мне было сделано и пожелания всем женщинам счастья и удачи. Извините за длинное письмо.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 02:35
     17 лет удовольствия
Уважаемые гости данного форума и работники клиники. Совершенно случайно наткнулась на этот сайт, ища в интернете адрес и телефон той клиники в России и того врача, которые в далеком 1996 году сделали мне удачную операцию по коррекции и увеличению груди после троих детей. Я живу за границей и не помнила ни имени врача, ни клинику, где делала операцию. К счастью, в документах отыскала сертификат на инмпланты, что мне дали после операции. Прошло почти 17 лет и я ни разу не пожалела об этой операции, не смотря на мелкие погрешности, которые меня, как любую женщину, рассматривающую себя иногда в "микроскоп", в чем-то, возможно, не устраивали. Однако грудь была прекрасная, красивой формы почти 5-го размера и без единого шва. И даже сейчас, хотя мне уже 55, сохраняет еще свою красоту. Но пришла к выводу, что пришло время немного уменьшить ее и вот по этому поводу и начала поиск врача Теплящина в интернете. Не могу сказать со 100% уверенностью, делал ли мне сам этот врач операцию или помощник, т.к. уже была под наркозом и, засыпая, мне сказали, что врач сейчас подойдет. А проснулась уже, практически, в палате. Наркоз был хороший, но в себя приходила потом часа три, однако на следующее утро уже сама на машине уехала из клиники, которая была в Подмосковье (где оперировали), а через неделю улетела домой. Раза три или четыре приходила на процедуры типа физиотерапии груди, врач смотрел и говорил, что все заживает хорошо. Ровно через три месяца, как и предупреждали, все зажило абсолютно полностью. Возможно, кому-то повезло меньше, чем мне, но, не смотря на немалые по тем временам деньги, я все эти годы была довольна последствиями проведенной операции. К сожалению, пластические операции во всем мире порождают как море довольных людей, так и немало нареканий.
Но что самое грустное, так это то, что операции становятся, как бы это помягче сказать, все менее человечными, гуманными, как операция на аппендицит, например, и все более открыто экономически и финансово заинтересованными. Прошло много лет, не могу сказать, какой стала клиника и отношение к людям сейчас, рассказала только свою историю.
Теперь должна взвесить все, чтоб снова сделать операцию, но теперь уже по замене старого импланта на новый, меньших размеров и который, надеюсь, простоит уже до моего ухода из этой жизни Еще раз благодарность клинике за то, что мне было сделано и пожелания всем женщинам счастья и удачи. Извините за длинное письмо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 00:32
     Ринопластика
А я обращалась в Бьюти плаза, чтоб мне подкорректировали нос. Правда, на операцию я так и не решилась, зато мне посоветовали безоперационную коррекцию. Ввели какой-то препарат, наложили лангету и отправили домой. На следующий день я ее сняла и, если честно, не особо верила в какой-то результат. Но на удивление он был! Горбинка исчезла, а кончик стал тоньше. Я получила то,что хотела и очень этим довольна. Без всяких там синяков и операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 22:35
     Коррекция формы груди
Господа! У вас на сайте в галерее "Идеальная работа от Beauty Plaza" присутствуют фото, которые ярко иллюстрируют огрехи вашей работы. У некоторых "счастливиц" молочные железы заметно разные по объему (как они бюстгальтеры покупают?), соски расположены несимметрично - один "смотрит" прямо, другой вниз или вбок, ложбинка неестественно широка. Если это идеальная работа, то как же выглядит неудачная?
Это не "заказной" отзыв, не происки конкурентов. Я с прицелом на будущее ищу достойную клинику для восстановления формы груди, а так как в глянце чаще прочих мелькает реклама вашей клиники, решила заглянуть хотя бы на ваш сайт.
Может быть ваши клиентки довольны результатом, а негативные отзывы о вашей клинике сплошь заказуха, не буду спорить. Но для себя я сделала выводы и решила для начала получить по вопросу коррекции груди подробную и всестороннюю консультацию маммолога, у которого регулярно наблюдаюсь, и читать отзывы о работе клиник пластической хирургии.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 23:28
О да! Вы несомненно правы! У хороших хирургов нет такой бешеной рекламы.Я бы даже врагу не пожелала прооперироваться у Тепляшина! И это вам пишет человек,который уже год проклинает тот день,когда уловка с красивой рекламой сработала.Результат:уродливая грудь,постоянные боли и в кармане стало меньше больше чем миллион))) А в ответ врач говорит,,а что вы хотите,я все сделал правильно,посмотрите вообще что у вас до этого было,, Кто читает,не повторяйте страшную ошибку!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 23:35
Ну это уж совсем перебор. Если Вы были готовы потратить столько денег на неизвестный результат, то нужно было изучить гарантии исполнителя и юридическую сторону вопроса. Проклинать бесполезно.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 01:14
Может покажите грудь за миллион? Чтобы не быть совсем уж голословной? Здесь есть функция добавления изображений в сообщение.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 00:23
Я с Вами полностью согласна! Урок на всю жизнь.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 16:14
     Грудь от Тепляшина
Доброго времени суток) Мне грудь оперировал Александр Сергеевич чуть более года назад. Импланты не силиконовые, а био, конечно операция не из дешевых, но , простите, это же ваша внешность и ваше здоровье! как можно экономить на этом?! Дорого стоят биоимпланты, обычный силикон Тепляшин безусловно тоже делает, и цена вроде не сумасшедшая...Ну что могу сказать по поводу груди, как говорит супруг, твой врач , конечно знает толк в красивой груди!) Грудь действительно красивая! на ощупь-мягкая, как натуральная! Отношение к себе чувствую более чем доброжелательное! никакого хамства не наблюдала! Пока я очень довольна!супруг счастлив!подруги смотрят с восхищение!на пляже все обращают внимание) Спасибо Александру Сергеевичу за шикарную грудь! Если у вас есть деньги и вам не наплевать на свою внешность и здоровье идите к Тепляшину!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 20:29
     Увеличение груди
Согласна с Марией по поводу того, что на себе любимой экономить ни в коем случае нельзя, потому что скупой платит дважды. И по итогу доделки-переделки обойдутся хорошо если не дороже, чем если бы сразу обратились к хорошему доктору. Я делала грудь у Тепляшина и осталась абсолютно довольна. Естественно, первое время и болело, и ныло, и белье носила... Но зато потом когда всё это закончилось, я приобрела уверенность в себе вместе с красивыми формами.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 22:07
Прочитала отзывы, больше всего насторожили какие то прям хамские, наглые ответы представителей клиники! Уважаемые администраторы то как вы общаетесь с пациентами пугает больше, чем негативные отзывы ваших бывших клиентов!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 23:51
     Рино без операции
Переделывала в Бьюти Плаза у Наты нос после неудачной ринопластики, которую делала раньше у одного "хорошего и недорогого" специалиста! Лучше б сразу пошла в БП. Ната без всяких операций подкорректировала мне кончик и крылья. Два дня в лангете и всё, не мучилась с синяками и абсолютно безболезненно. Перед выходными сделала, а в понедельник уже вышла на работу. Большое спасибо Нате!
Теперь точно на будущее запомню, что лучше сразу сходить в хорошую клинику, чем по сто раз потом переделывать за горе-хирургами.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 02:26
Хочу обратиться к тем,кто оперировался у Тепляшина и остался недоволен. Напишите мне на эл. адрес,мне очень хотелось бы с вами пообщаться. Мой email: [email protected]
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 02:28
Хочу обратиться к тем,кто оперировался у Тепляшина и остался недоволен. Напишите мне на эл. адрес,мне очень хотелось бы с вами пообщаться. Мой email: [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 15:09
Добрый день. Я делала в 2005 году грудь после беременности у Тепляшина. Шикарная грудь без как либо шрамов. Ничего не видно было. Затем в 2009 после родов делала грудь в другой клинике, так как пожалела денег. О чем потом пожалела. Остались некрасивые рубцы и сама грудь выглядела не очень. Так же у Тепляшина делали грудь моя сестра и подруга. Тоже отличный результат. Моя мама делала круговую подтяжку. Просто супер! Швы не заметны и шикарное лицо. Мой папа делал безоперационную подтяжку. Тоже отличный результат. Сегодня после третьих родов я планирую только к нему. Даже если я не увижу ни одного положительного отзыва, я знаю его результат. И поэтому только к нему. И по поводу персонала, замечательное обслуживание. Ночью после операции меня немного подташнивало так медсестра всю ночь около меня сидела. А на утро у меня не было аппетита завтракать. Так она мне все фрукты почистила и суть ли не с ложечки кормила. Не знаю напечатают ли мой отзыв...сомневаюсь. Так как думаю здесь сидят и придумывают небылицы(
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 17:44
     :) !
согласна с Вами. Сама там делала не одну операцию. И всем довольна. И обслуживанием, и операциями по высшему разряду. Насчет недовольных.. Ну, может, люди не готовы были к последствиям, о которых, кстати, всегда заранее предупреждают. Или, возможно, какие-то индивидуальные особенности организма… Не знаю, в общем. Мне, слава богу, везет. Готовлюсь к еще одной операции, буду живот уменьшать. И только в Бьюти Плаза. В другую клинику ни ногой, чтоб потом по сто раз не переделывать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 18:47
здравствуйте я оперировалась у Тепляшина
первый раз мне он сделал операцию результат мне понравился но
грудь почти сразу начала твердеть через год превратилась в камень кожа на груди стала сухая холодная потом появились вмятины на груди я приехала второй раз к нему переделать грудь
результат-грудь на ощупь мягкая теплая рубцы по краю ореолы белые шириной 3-4 миллиметра неровные разного размера одна грудь сдулась .и еще когда стоишь ровно грудь нормально выглядит но когда наклоняешс вперед вид ужасный она как то вжимается интересно это у всех так
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 00:47
     Ответ для Cara
Вопро гостю Cara. Я Вас понимаю,так как тоже Тепляшин "навел мне красоту",и то что вы пишите про швы 3-4мм,я знаю,и все остальное...Так быть не должно!Я переделала за границей,так швов не видно вообще,и не прощупываются,а после Тепляшина их наверное через куртку можно было нащупать. Короче одним словом неумеха и аферист!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 20:44
Год назад после рождения ребенка,многие меня поймут столкнулась с проблемой растяжек на животе.Так как всем нам хочется быть красивыми и привлекательными я обратилась Бьюти Плаза. Долго думала,но почитав отзывы все таки решила попробовать именно эту компанию,и совершенно не пожалела.Операцию по удалению растяжек с живота мне проводила потрясающий врач ,мастер своего дела Ната Топчиашвили .Я ей очень сильно благодарна,результатом так же я осталась довольна,процедура немного не приятная,но оно того стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 22:59
Хочется написать по поводу того, что говорили, мол на фото груди разного размера.
У меня была природная асимметрия - правая грудь больше левой почти на размер. Все время комплексовала, потому что даже в белье разница была очевидна. Потом решила, что хватит это терпеть, и обратилась в Бьюти Плаза. Понятно, что посоветовала подруга, поэтому выбор пал именно на эту клинику. И очень хорошо, что я пошла к Тепляшину. Он мне тут же подобрал импланты подходящие, разного размера, чтобы визуально скорректировать имеющееся. После операции прошло уже больше года, все надрезы полностью зажили, шрамики остались белые и тонкие, так что особо и не видно,если не присматриваться. А вот грудь на фото все-таки немного отличается одна от второй, как ни крути разница была довольно большая. Но я все равно очень довольна, потому что теперь я не стесняюсь собственного тела.
Так вот насчет фото, может, вам тоже попадались такие случаи, когда девушки корректировали разницу, поэтому и кажется, что размер отличается? В общем, не знаю. Придраться при желании всегда найдется к чему, даже в случае идеальной работы
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 17:28
     ТЕПЛЯШИН ЗОЛОТО, А НЕ ПРОФЕССОР!
Вот который раз убеждаюсь, что есть (извиняюсь!) на весь мир обиженные бабы!
Я клиент клиники Бьюти Плаза и мне сделал операцию по увеличению груди профессор Тепляшин! КРАСОТА ПОЛУЧИЛАСЬ - ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!! В ВОСТОРГЕ Я И ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ! ГРУДЬ ПЫШНАЯ, НА ОЩУПЬ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАТУРАЛЬНОЙ, ФОРМА - ПРОСТО ИДЕАЛ, НИ ОДНОГО ШРАМА!!!!
Цены, конечно не маленькие, НО за эту сумму я получила то, что хотела. Соответствие цена/качество 100%!
Импланты господина Тепляшина производятся во Франции и это НЕ СИЛИКОН! Я СТАВИЛА "БЛЮМАРИНЫ" - ШИКАРНО И НА ВИД И НА ОЩУПЬ!!!
а поганый силикон, который СТОИТ 200-400 тыс. может вызвать фиброз и который нужно менять каждые 10лет, ОНО ВАМ НАДО?
женщины, которые пишут что профессор сделал гумно - не понимаю вас!
причина:
1. У ВАС ВСЕ СОВСЕМ БЕЗНАДЕЖНО И КАК ЗАПОРОЖЕЦ НЕ ТЮНИНГУЙ, МАЙБАХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
2. ЖАБА ДУШИТ ВЛОЖИТЬСЯ В СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. ЕСЛИ ДЕЛАТЬ, ТАК ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А НЕ ЭКОНОМИТЬ КАЖДУЮ КОПЕЙКУ. НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАПИХИВАТЬ ВНУТРЬ СЕБЯ НЕ СТОИТ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ВЫ ПРОДУКТЫ КУШАЕТЕ ТОЖЕ С ПРИЛАВКОВ СО СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И ОЖИДАЕТЕ ЗДОРОВОГО И ШИКАРНОГО БЛЮДА?


ОБСЛУЖИВАНИЕ
Обслуживающий персонал....НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!! Не то что не оставляли меня, а постоянно приходили и спрашивали, не смотря на то, что в палате есть кнопка вызова. Очень внимательные к клиентам клиники!!!

Медикаменты:
Наркоз и медикаменты, которые давали после операции отличного качества. после операции само собой состояние не айс, но внимательные сотрудники постоянно дают качественные обезболивающие препараты и во всем помогают.

Клиника:
стильная, аккуратная, чистая клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом.


Профессор мастер своего дела! Человек с огромным опытом и мне и не стыдно ни на каплю за его творение!


У меня получилась пышная девичья грурь 3, 5 размера настолько натуральная, что даже немного обидно. но завистливые взгляды замечаю постоянно!)))
Если Вы хотите тоже гордиться этой женственной частью тела, идите к Тепляшину! Он Макстер своего дела


Виктория В. =)

Написала данную писанину не из-за рекламы, а из-за того что ВЗБЕСИЛА писанина неадекватных людей, которые могут только поливать человека грязью в интернете, да ещё и не за дело! Тьфу, противно!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел