Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
398 человек
Сейчас на форуме 398 гостей
Просмотров:
624'045'951
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 15:54
Читали, девочки, что ваш любимчик проводил тренинг для специалистов - обучал их, как сделать идеальную грудь? Так что теперь в "ПРИмерочную" не только пациентки ходят, но и коллеги по цеху
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 08:53
Девушки, с вами к хирургу на консультацию перед увеличением груди ходили мужья\парни???
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 11:24
Мечтаю сделать грудь у Чемянова. Если мои финансы позволят, то я обязательно устрою себе такой праздник!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 11:31
Что мешает осуществлению мечты? ))) Я во вторник еду к нему на консультацию!!! Сейчас доктор в отъезде!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 09:08
Анна, потом поделитесь впечатлениями! Какие предложения у доктора относительно Вашей проблемы)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 06:20
Девочки, вашего доктора там "в отъезде" на сувениры не расхватят?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 14:06
     Увеличение груди. Доктор Чемянов is THE BEST
Девочки!!!! И мальчики тоже!!!!
Я счастлива, как никогда! Я не знаю, может ли душа человека вместить столько СЧАСТЬЯ, сколько сейчас в моей!!! I AM HAPPY. И вот эту фразу мне хочется писать на всех форумах, на всех заборах и даже на кремлевских стенах!!!
Георгий Станиславович!!! Спасибо Вам огромное! Вы - тот мужчина, который сделал меня счастливой У меня самая идеальная грудь, которая могла только "родиться" в Вашей "ПРИмерочной"!!!
ЛУЧШИЙ хирург по увеличению груди!!! Да и вообще по всем операциям, которые только можно сделать на титях!!!! У Вас потрясающий вкус... ВЫ знаете, КАК должна выглядеть идеальная грудь и, главное, УМЕЕТЕ ее создавать!!!
Хочется влить в свой отзыв миллион комплиментов в Ваш адрес, хочется просто крикнуть - ааааааа, я сделала грудь у ЧЕМЯНОВА Но, боюсь, мои попытки поблагодарить Вас покажутся людям неадекватными
Я очень рада! Желаю ВАМ каждый день испытывать то же самое - счастье, радость, любовь!!! Купайтесь в этих эмоциях всю жизнь. Вы это заслужили своим делом!
Обожаю Вас, доктор!!! Вы для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ
Авторитет: 132
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 08:40
Kempinski, мы все что-то подобное испытали после операции! Правда, не все так эмоционально могут это выразить!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 10:43
Девочки, сколько стоит увеличение груди у Чемянова???
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 08:38
Меня этот вопрос тоже очень волнует))) Я в октябре была у него на консультации. Тогда меня цена полностью устроила. Надеюсь, что с тех пор в этом плане ничего не изменилось))) Очень хочу сделать у него грудь!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 13:43
     Эндоскопическое омоложение лица у Г.С.Чемянова
Добрый день всем ценителям красоты и молодости!
Да будет красота и молодость вечной! Я решилась и теперь уже назад ходу нет! Ровно неделю назад у меня состоялась консультация с Георгием Станиславовичем, которая стала точкой отсчета... до самой операции осталось 10 дней.
Я не буду кидаться словами благодарности и писать, какой доктор Чемянов профессиональный, внимательный и т.д. В этом нет сомнений, так как об этом до меня уже целая вереница пациенток говорила.
Хочу лишь поделиться тем трепетным ожиданием настоящего чуда, которое сейчас живет в моем сердце. Я и радуюсь, и волнуюсь одновременно.
Георгий Станиславович будет делать мне эндоскопию средней зоны, совмещенную с височным лифтингом, пластикой нижних век через внутриротовой доступ и подтяжкой лба.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 16:17
Я больше, чем уверена, что все, кто делал грудь у Чемянова, через десяток лет к нему лицо делать придут!
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 19:56
А потом к нему придут их дети, а потом их внуки...
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 13:20
Лицо Чемянову можно смело доверить, потому что я сейчас по форумам прошлась - все женщины довольны. Посмотрела у него на сайте результаты - сделаны подтяжки качественно. Эффект естественного омоложения! При этом рубцов не разглядеть. Это и эндоскопия, и короткорубцовые лифтинги, после которых разрезов практически незаметно.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 12:36
Из хирургов поколения NEXT это единственный ХИРУРГ с опытом работы, который не просто пытается оперировать, а оперирует и делает это не хуже, чем те, кто по 20-30 лет стоит за операционным столом! Каждый его результат (грудь, нос, попа, живот, лицо) - это естественность и гармония. Есть хирурги, к которым сомневаешься - идти или не идти, а есть такие, которые ни единого сомнения не вызывают. Чемянов относится к ним! В данном случае определение ПРОФЕССИОНАЛ не произносится просто так. Он действительно лучший!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 19:19
Делала подтяжку лица и шеи у Георгия Чемянова 2 года назад в Реал клиник. Болевые ощущения дня 2-3 держатся, пила обезболивающие. После этого уже лицо не болит. Почесать всегда хотелось под бинтами) Бандаж сняли в клинике. Потом носила такой специальный компресс из бинтов. Результаты потрясающие и сейчас! Очень благодарна Георгию Станиславовичу! Хирург помимо того, что профессионал, опытный, так ещё и приятный как человек, общительный. С чувством юмора, и при этом ответственный, собранный и серьёзный на операции.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 21:31
У меня муж оперировался в Real clinic у Георгия Чемянова. Делал себе подбородок. У него он вообще никак не вязался с его внешностью. Ему установили специальный имплантат, который и придал брутальности. Внешних разрезов не было. очень круто сделали! Приём индивидуальные черты сохранились у мужа. О хирурге муж только положительно отзывается, рекомендует.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел