Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
477 человек
Сейчас на форуме 477 гостей
Просмотров:
623'991'835
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
сегодня в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 15:11
У меня сумка от Gucci, платье от Chanel, часы от Patek Philippe и грудь от Чемянова))) Спасибо, Георгий Станиславович!
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 17:59
Светлана (Semela), как в итоге крепятся ткани? SMAS, S-Lift - это нити? Или только что-то из них - нити, а второе нет? Неплохо бы знать на будущее о методиках. А то скоро хирургия еще что-нибудь придумает, и я уже никогда не разберусь.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:04
SMAS - это, так скать, слой лица. А S-Lift - это методика. Хирургическая подтяжка. Хотя некоторые клиники предлагают с тем же названием нитевой лифтинг.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:27
В смысле "предлагают с тем же названием нитевой лифтинг"? Фактически обманывают пациентов?
Где-то в ветке Чемянова читала, что он как раз верно все называет, что такое S-Lift и что это не нити.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 16:51
Желаю хирургу дальнеших успехов! Он молодец! Он умница! Он самый внимательный доктор! Екатерина К. Москва. Блефаропластика. 12.04.2011.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 18:21
Уважаю специалистов, которые заканчивают вузы с отличием. А уж если это медицинский вуз, то и подавно. Чемянов как раз "краснодипломник", что уже внушает доверие. А ещё кандидат медицинских наук, несмотря на молодость. Я б ему доверилась. Сейчас в раздумьях о пластике...
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 11:44
Всем привееет! ))) Можно я свой теперь уже красивый носик в ваши дела совать буду. Ему все можно. Георгий Станиславович, Вы мой самый любимый доктор! Уааау! Я счастлива!
Девочки, да ну вас с вашими титями))) У меня носик какой. Кто хочет заценить? Могу на почту скинуть. Правда, у меня отек еще есть. Он "плавучий". Это всегда так после рино? И кончик я вообще не чувствую((( Доктор говорит, что все со временем восстановится. Ну подожду немного.
Самая жесть была, когда мне турунды из носа вытаскивали. Жесть не в том смысле, что больно, а в том, что оооочень боялась этого. Мне казалось, что вместе с ними сейчас все внутренности носа выпотрошат. Я несколько раз хватала Георгия Станиславовича за руку и тащила за рукав халата. А он мне своим невозмутимо спокойным тоном: "Ирина, это не больно"))) Правда, НЕ БОЛЬНО! Просто неприятно... даже не знаю, с чем сравнить по ощущениям... + у меня еще рвотный рефлекс сработал, но, слава Богу, никаких неожиданностей я Георгию Станиславовичу не устроила.
В пятницу снова на осмотр, доктор меня пофотографирует, носик обработает (кстати, дома я сама обрабатываю, как Г.С. говорил). И заживуууу))))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Пламенный привет хирургу и воздушный поцелуй!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 14:16
Доктор Чемянов - это мой личный "дизайнер" по "пошиву" груди!
Объем груди - 84 см, под грудью - 70, талия - 62, обхват бедер - 90, вес - 51 кг, рост 173 см. МакГан 210 сс, круглые, низкопрофильные, через ареолу, под железу. Георгий Чемянов. 17.03.2012
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 13:33
Irina1981 поздравляю!!! А фото можно мне на мыло. а вам личное сообщение отправила
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 10:55
ПРИмеряетесь, девочки?
Удачки! Может и я когда-нибудь созрею к "ПРИмерке" у доктора Чемянова. Пока лицом занимаюсь.
Мне 39 лет, но внешность на 49. Я никогда не открываю свой паспорт и тем более не показываю его другим. Теряла его в 2010-м, пришлось делать новый, заново фоткаться. На фото я - не я. У меня такие круги под глазами, щеки обвисшие, как у бульдожика. Почему? Ведь еще и 40 нет!
Раньше для меня поход к врачам был сродни каторге. Всегда боялась. Даже банальный укол заканчивался истерикой. А тут я побежала в Институт к Чемянову. Сказала, что согласна на все, лишь бы улучшить свой внешний вид.
Красивой может я и не стану, но моложе - это возможно. Чемянов предложил S-лифтинг + эндоскопический лифтинг лба. Я, если честно. лоб вообще не планировала делать. Когда спросила у хирурга, что изменится, он поставил меня перед зеркалом и пальцами приподнял кожу лба. У меня аж бровки поднялись, как на давнишних фотках.
Я тут же программу продумала - сейчас сделаю эндоскопическую подтяжку лба, а потом и форму бровей изменю, чтобы было как у моделей в журналах... треугольничком... домиком.
S-лифтинг, как я поняла из описаний на сайтах и из слов Георгия Станиславовича, подтянет все от губ, подбородка до ушей. Не знаю, как называется правильно эта часть лица. Но при этом сам рот шире не станет))) Я за это переживала))) Георгий Станиславович даже посмеялся, когда я свои опасения высказала.
Когда мне Чемянова рекомендовали (коллега моей свекрови, ей 68, она у доктора подтяжку сделала в прошлом году), я очень долго сомневалась, потому что доктор показался мне молодым. Хотя, по моим подсчетам, за 30 ему точно есть. Своими сомнениями делилась с мужем, а он успокаивает: "Хорошо, что молодой, руки трястись не будут". Успокоил))) Сейчас я уже, конечно, не сомневаюсь. И даже операции не боюсь. Светлана, Вы уже сделали операцию. Почему не пишете, как все прошло. И какие результаты.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 11:25
Какие же все пациентки Чемянова сверхчувствтельные))) Прям как артистократичные барышни, которые при одном чихе кавалера в обморок падали!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 16:53
Чувствительность – признак тонкой натуры! Георгию Станиславовичу нужно иметь стальные нервы, чтобы терпеть прекрасных нимф! Некоторые, правда, нимфы под 100 килограммов, но в душе мы все белые и пушистые комочки. Я во время просмотра ролика по подтяжке груди сознание потеряла! Просмотр «кина» был домашний. Но когда я пришла к Чемянову на консультацию, то оказалось, что ничего страшного нет. Он попросил меня не волноваться и, если я такая чувствительная, не вдаваться в подробности. Общими усилиями и молитвами мы-таки дошли до операции. Проходила она осенью, тоже осенью, поэтому к этому времени года у меня противоречивые чувства. Возрождение и легкая тревожность – а что дальше? А дальше было все хорошо. На грудь старалась не смотреть, зажмуривалась. Компрессионное белье мне муж одевал. Намучался, бедолага, зато знает, что значит женская красота и какой ценой она нам дается.
Авторитет: 132
Интересующийся, 118 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:11
Всем привет! Я никуда не пропала, я здесь! При всем желании не избавитесь! Сегодня ровно неделя! 7 заветных дней после операции, которые приближают меня к цели - к молодости.
Георгий Станиславович, мы с Вами послезавтра встречаемся (швы будем снимать)!!! Буду очень рада встрече! За 2 дня выглядеть стану еще лучше, но и сейчас не жалуюсь.
Tell_me, у нас с Вами один и тот же объем - S-лифтинг и эндо лба. Совет Вам - не переживайте, когда увидите себя на второй день в зеркале) Это временно. И терпения запаситесь - лицо будет молодеть медленно. Поначалу будете похожи на инопланетянина. Но сейчас, тьфу-тьфу, у меня все "усаживается".
Со лбом проще, там разница сразу визуально заметна. Из неприятных моментов - не чувствую частично лицо. Трогаешь его, как будто нет под пальцами ничего.
И болевые ощущения были умеренные (это с таблетками). В клинике была день. В 13:00 19-го операция началась, черзе 1-1.5 закончилась. Меня перевезли в палату. На следующий день в 12 выписали.
Все хорошо, девушки. Я довольна.
Георгий Станиславович, мой любимчик. Спасибо
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 16:38
Лицо не чувствуется из-за последствий наркоза? Из-за чего? Когда вернется чувствительность?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 15:20
Как долго оно будет "усаживаться"? Это только после S-лифтинга или вообще после любых подтяжек?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 11:48
Это же все временно. У меня после блефаро тоже так было. В день операции ни следа. Я уж думала, что одна такая избранная - без отеков, без синяков. Зато наутро((( ужас, заплыла. Через 5 дней все более или менее выглядело. На работу спокойно можно было выйти. Через 2 недели только небольшой отек остался на верхних веках. Ну и швы около 4 месяцев меняли цвет. После подтяжки, я думаю, все примерно так же и происходит. Процессы заживления ведь природой определены.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 13:05
Георгий Станиславович!
Я не могу пройти мимо, не поделившись радостью чудесных преображений, которые стали возможны благодаря Вам) Я обычная женщина, мне 44 года. Когда-то пластическая операция воспринималась мной как нечто далекое и практически нереальное. Я только по телевизору видела женщин, которые сделали себе операцию. В душе у меня горел огонек белой зависти. Я может и хотела, но не могла себе этого позволить. Решимости не было и средств.
В последние 2-3 года я поправила свое материальное положение (выгодное со всех сторон замужество, что скрывать) и получила возможность с финансовой поддержки супруга делать все, что мне хочется. Пластика стала пунктом номер один. Начала я с увеличения груди. Это было в 2010-м году. Пришла в Институт пластической хирургии на Ольховке и сделала у доктора Чемянова грудь.
Не успела сделать одну операцию, как в голове сразу тысяча мыслей - что еще в себе подправить. В мае 2012 уже во второй раз пришла в Институт, опять к Георгию Станиславовичу. Меня интересовал вопрос омоложения лица. Что можно сделать с лицом, чтобы выглядеть лучше. Из всех возможных вариантов доктро Чемянов предложил лучший - эндоскопический лифтинг средней зоны лица и эндоскопическую подтяжку лба. Те, кто делал эндо, понимают. Почти чудо: на твоем лице нет никаких шрамов, никаких разрезов, а лицо молодое. Те, кто не делал эндоск. лифтинг, те могут и не осознать значимость, волшебство операции.
Сомнений перед операцией не было. За то время, что я лично знаю Георгия Станиславовича, во мне выработалось непоколебимая вера в его профессионализм. Я знаю, что он многое может. И знаю, что как специалист оправдает все ожидания! Спасибо доктору за молодость, за радость, за чувство собственного превосходства)))
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 14:00
Поздравляю вас! Желаю, чтобы чувство собственного превосходства не покидало никогда
Авторитет: 132
Интересующийся, 118 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 10:11
Ya_ne_angel, Вы правы) те, кто сделал эндо, понимают! У меня завтра 3 недели. Хорошею с каждым днем. Про "что бы в себе" еще подправить - это точно. Я ведь тоже с груди начала. Мне Георгий Станиславович реэндо делал, только потом я к нему на S-лифтинг+эндо лба пришла. Золотой хирург, руки волшебные, душа светлая! Я больше, чем просто довольна!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 12:57
Про этот S-лифт уже скоро начнут по Первому вещать) Я, которой до подтяжки лица еще как минимум лет 15 точно, уже знаю больше, чем мне то надо! Ну здорово, здорово, что есть такой классный способ в 50 выглядеть как я в 25.
Подтяжка - дело будущего, пока же я забочусь о более насущном. О груди моей великосветской! Я родила в 2009-м. Ближайшие лет 5 с пеленками возиться точно не буду!!! Логично было бы после того, как "отрожаюсь", делать пластику груди, но я разве выдержу? Я хочу грудь сейчас! А не потом!
На Георгия Станиславовича глаз положила еще в прошлом году. Доктора, наверное, достала))) Я у него на консультации в течение года была 3 раза. А еще пишу ему на почту, когда вопросы появляются. Что хорошо - не игнорит и общается нормально. Без всяких понтов. Этой осенью я решила - буду делать. И съездила на консультацию. В "Примерочной" доктора Чемянова я уже своя))) Ну кто чаще меня там был?)))
Поэтому я уже знаю все о том, что и как там происходит. Девушки, никакого волшебства, только система замеров и крутое их исполнение! У Чемянова результаты по увеличению отличные! Груди как настоящие, аж укусить хочется))) В общем, скоро и у меня такое будет!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 15:30
Сколько девушек помещается в ПРИмерочной доктора?))) Вход по партийным билетам или инвайтам?)))
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 09:53
Если бы в свое время, когда я искала хирурга для своей груди, узнала бы об этом докторе, то пошла бы к нему! Результаты на сайте супер!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:23
Юль, жаль, что у девушек по одной паре сисеГ, а то бы можно было по нескольку раз к Чемянову ходить))) Пока все си... не прооперирует) А так приходится каждый раз новый повод искать!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел