Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

Салон красоты
Версаль


Салон красоты «Версаль» — это прекрасный интерьер, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Москва
г. Москва, шоссе Новокуркинское, дом 25, корпус 1
метро: Планерная
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, шоссе Новокуркинское, дом 25, корпус 1
Посмотреть адрес на карте
Версаль
косметология
косметика

+7 (495) 478-91-40



Стоит зайти в салон хотя бы один раз и Вам покажется, что Вы знакомы с ним очень давно. Вас встретят как дорогого гостя, предложат чашечку ароматного кофе или чая по Вашему выбору, проведут небольшую экскурсию по салону, расскажут о предоставляемых услугах, Вас окутает уютная домашняя атмосфера, царящая в салоне, а ненавязчивая музыка, сопровождающая Вас на протяжении всего посещения, поможет расслабиться и отдохнуть.

Стилисты салона красоты «Версаль» помогут в создании Вашего неповторимого образа. Вашему вниманию представлен полный спектр услуг: окрашивание, уход и лечение волос с помощью профессиональной косметики L’Oreal и Paul Mitchell. По случаю торжества мастера сделают Вам вечернюю или свадебную укладку, которая будет гармоничным завершением Вашего образа в этот день. Вы будете неотразимы!

Стать красивее, моложе, замедлить течение безжалостного времени — разве не об этом мечтает каждая женщина? Врачи — косметологи подберут для Вас программы по коррекции фигуры и лечению целлюлита (LPG, Regen TriPolar RF) с учётом Ваших индивидуальных особенностей. Вы сможете не только достичь желаемого результата, но и поддерживать его в течении длительного периода времени при помощи лучших разработок ведущих марок класса De Luxe (Babor,Holy Land). Омолаживающие программы — фотоомоложение, микродермaбразия, многообразие уходов за лицом и телом Babor — сохранят и продлят молодость и упругость Вашей кожи. Специалисты помогут также и в решении проблем подростковой кожи.

Мастера в области маникюра, педикюра и ногтевого сервиса предложат Вам комплекс процедур, направленный на эстетический уход за руками и ногами. Парафиновая ванночка и SPA — уходы «Анти-возраст»,"Creative" поистине чудодейственное средство для восстановления кожи во время зимних холодов или летней жары. Но не забывайте и о Ваших ножках! Ведь они трудятся с нами целый день! На помощь Вашим ножкам придёт косметика фирмы Gehwol, специально разработанная не только для ухода за ногами, но и для решения проблем, связанных с мозолями, усталостью ног, трещинами, диабетической стопой.

У Вас слоящиеся и тонкие ногти? Эта проблема тоже разрешима! Специалисты подберут Вам средства для лечения и укрепления ногтей. С помощью различных методик моделирования ногтей Вам создадут эффектный маникюр, а авторский дизайн ногтей сделает Ваши руки неотразимыми!

Итак, Ваши волосы великолепны, Ваша кожа сияет молодостью, Ваша фигура безупречна, Ваши руки неотразимы, Ваши бархатные ножки делают походку летящей... Не хватает лишь одной маленькой детали — бронзового оттенка загара. Солярий поможет устранить этот маленький ньюанс.

Предоставляемые услуги и цены:

Обращаем ваше внимание, что информация о ценах не обновлялась более месяца
и советуем, на всякий случай, уточнить их, позвонив в салон красоты.

Ногтевой сервис
Маникюр
Необрезной маникюр
Педикюр
Аппаратный педикюр
Классический педикюр
Комбинированный педикюр
Наращивание ногтей
Гелевое наращивание
Акриловое наращивание ногтей
Коррекция гелевых ногтей
Коррекция акриловых ногтей
Нейл-арт
Художественная роспись ногтей
Объемный дизайн ногтей
Уход за волосами
Химическая завивка
Кислотная завивка
Щелочная завивка
Аминокислотная завивка
Стрижка
Модельная стрижка
Выпрямление волос
Химическое выпрямление
Термическое выпрямление
Наращивание волос
Окрашивание волос
Окрашивание в один тон
Мелирование
Колорирование
Элюминирование
Тонирование
от 700  до 1850 руб.
смывка свыше 3-х раз
Декапирование
Блондирование
Балаяж
Макияж
Макияж
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Поресничное наращивание
Пучковое наращивание
Химическая завивка ресниц
Химическая завивка ресниц
Микроблейдинг
Классический вечерний макияж
Классический вечерний макияж
Дневной макияж
Дневной макияж
Свадебный макияж
Свадебный макияж
Демакияж
Демакияж
Бинди
Бинди