Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!
Косметика Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
21 апреля 2010 года

Новые лица Rimmel

Знаменитый косметический бренд Rimmel давно сотрудничает с именитыми звездами: Кейт Мосс, Джорджия Мэй Джаггер, Коко Роша, Софи-Элис Бекстор и Лили Коул. Теперь у марки появятся новые лица.

Узнать всё
16 апреля 2010 года

Читай по губам, а не по глазам!

Если раньше желание женщины мужчина мог прочитать по ее глазам, то теперь стало еще легче. Вся правда на губах. Инструкция к Emotionally Activated Lip Gloss прилагается!

Узнать всё
13 апреля 2010 года

Бумажные накладные ресницы от Paperself

Настоящую революцию в мире макияжа произвела компания Paperself, которая никакого отношения не имеет к косметологии и индустрии красоты! Тем не менее, новой разработкой Paperself заинтересовались ведущие стилисты и имиджмейкеры. Чем энтузиасты потрясли мир?

Узнать всё
30 марта 2010 года

Продолжительность жизни косметики

Как и у любого продукта, у косметики есть свой срок годности. Даже если о до окончания его остается более полугода, средство теряет свою эффективность и перестает приносить пользу вашей коже. Как продлить жизнь косметике?

Узнать всё
25 марта 2010 года

Мужские страсти по косметике

Если пять лет назад мужская половина человечества ограничивала себя неброским маникюром, то сегодня в ход пошла и декоративная косметика. Откуда такая страсть к косметике и о чем она свидетельствует?

Узнать всё
3 марта 2010 года

Косметика — секретное оружие женщин

Косметика всегдая являлась секретным оружием женщины. Это в переносном смысле. Американские же производители косметических средств поняли все в буквальном смысле и создали целую линию ксометики для самообороны. Вы удивлены? Все именно так.

Узнать всё
26 января 2010 года

Хлопаем «кошачьими глазками»

Глаза женщины могут сказать о многом, а правильно нанесенный макияж — еще больше. Приходилось ли вам сталкиваться с «кошачьими глазками»? А ведь именно этот make-up является наиболее хитовым!

Узнать всё
25 января 2010 года

Принюхайтесь к ароматам Памелы Андерсон!

Пышногрудая блондинка Памела Андерсон приложила руку к созданию линии духов. Malibu Blue и Malibu Pink — именно так именуются ароматы знаменитости.

Узнать всё
13 января 2010 года

Супругу Барака Обамы «задушили»

Обдать своим ароматом первую леди США захотели многие производители элитной парфюмерии. Они буквально «задушили» Мишель. Со всех концов мира в подарок супруге президента шлют подарки — изящно декорированные бутыли с парфюмом.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 25 : 26 : 27 : [28]