Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!
Косметика Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
7 октября 2010 года

Джулия Робертс стала лицом Lancome за $50 миллионов

Новый контракт, который известная актриса Джулия Робертс подписывает с косметической компанией Lancome, пополнил бюджет голливудской звезды на $50 миллионов.

Узнать всё
14 сентября 2010 года

Зловещая диснеевская косметика

Косметическая компания МАС представила свою новую коллекцию средств Venomous Villains Makeup Collection. Особенность этой серии — темные тона и образы зловещих диснеевских героев.

Узнать всё
26 августа 2010 года

Компания Oriflame поплатилась за эксплуатацию иранских женщин

На днях офис косметической компании Oriflame в Иране был оцеплен полицией. Арестованы 4 ведущих менеджера фирмы, прекращена работа иранской версии сайта Oriflame.

Узнать всё
20 августа 2010 года

Линия косметики для мусульманок

В Бирмингеме в продажу вышла серия разрешенной Исламом косметики под названием Samina Pure Make-up. Прежде чем халяльная косметика попала на прилавки специализированных магазинов, она в течение двух лет тестировалась учеными в лабораториях.

Узнать всё
16 августа 2010 года

Непослушная Вивьен Вествуд

Вивьен Вествуд всегда играет роль обворожительных, чертовски привлекательных, сексуальных женщин. Ее провокационные образы не оставляют равнодушными мужчин и всегда выводят их на эмоции. От традиции зажигать в людях страсть Вивьен не отошла и при создании нового аромата.

Узнать всё
10 августа 2010 года

IT-карандаш для бровей

На разработку этой новинки от компании IT Cosmetics ушло более двух лет. В течение этого периода специалисты трудились над созданием совершенно новой формулы грифеля. Brow Power Universal Eyebrow Pencil — это мечта женщин. В чем его особенность?

Узнать всё
3 августа 2010 года

А я милую узнаю по помаде

Как узнать о своей возлюбленной немножко больше, чем она того позволяет? Как заглянуть в уголки ее затаенной души? Психологи давно знают ответы на эти вопросы. Помада выдаст все секреты женщины. На основе восьми способов стачивания помады эксперты разделили женщин на типы.

Узнать всё
26 июля 2010 года

Косметика для глаз — двигатель торговли

В последние годы объем реализуемой декоративной косметики снизился. То ли волна кризиса повлияла, то ли женщины осознали, что не может быть ничего прекрасней естественной красоты. На этом негативном для производителей фоне продажи средств для макияжа глаз стремительно растут.

Узнать всё
19 июля 2010 года

Макияж из бриллиантовой пыли

То и дело какой-нибудь американский глянцевый журнал открывает секреты молодости и красоты знаменитостей. Так визажист Мадонны — женщины-легенды, поделилась с корреспондентами очередного «желтого» издания подробностями звездного макияжа.

Узнать всё
14 июля 2010 года

И Burberry туда же

Британский бренд Burberry запустил первую линию декоративной косметики, состоящей из девяноста шести наименований. На средства для кожи, для губ, век и рук нанесена узнаваемая маркировка — клетка.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28  Следующая страница