Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя margarita_rita


Margarita_rita Уход за лицом: Сурьма для глаз [автор темы]
Вторник, 26 июня 2012 года в 11:20
     
Девчонки, здравствуйте. Кто-нибудь из вас пользуется сурьмой для глаз? Поделитесь успехами, действительно ли так эффективно? Где покупаете? По каким критериям выбираете?
Margarita_rita Интимная зона: Уменьшение
Четверг, 14 июня 2012 года в 09:25
     
Моряк, Бакирханов Вам в помощь!
И отрежет, и пришьет!
Четверг, 14 июня 2012 года в 09:23
     
Видать, с каждой по разу
Среда, 13 июня 2012 года в 15:25
     
Кто еще в СПИКе кроме Стайсупова делает эндо?
Рыбакин - то понятно. Отец. Меня девушки интересуют, в первую очередь. У них ручки легче. Мне кажется, и реабилитация пройдет легче, если женщина будет делать операцию.
Среда, 13 июня 2012 года в 15:22
     
У меня лично имя доктора Блохина ассоциируется исключительно с подтяжками лица.
Последняя история с Агибаловой, в которой хирурга пытались очернить, даже подстегнула мой интерес к доктору.
Я вижу, что Ирина прекрасно выглядит. Значит, доктор сделал свое дело . Ну а пиарщики другого специалиста, который лица не делает вообще, раздули сенсацию и сами оказались в луже!
Среда, 13 июня 2012 года в 13:07
     
Сегодня встала в 5.45 утра.
15 минут на утренний туалет. В 6 утра уже начала свою первую пробежку. Бегала в течение 30 минут! Размяла кости, как следует, сразу прилив сил, бодрячком, хорошее настроение. Завтра думаю повторить это дело!
Пока нравится. Надеюсь, результат тоже будет
Вторник, 26 апреля 2011 года в 10:47
     
У меня на данный момент есть Jadore от Doir, МШЗ 212 от Carolina Herera, The rose The one от Dolce & Gabbana и Miss Dior Cherie от Dior. Сейчас даже не знаю, что бы еще подкупить. Какие есть предложения?
Margarita_rita Уход за волосами: Самый лучший шампунь
Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:27
     
Как они любят "втюхивать" свою продукцию - это ужас. Была как-то раз на косметологической выставке. Тетки - менеджеры силой волокли к своей стойке и рассказывали о всех "прелестях" своей продукции. У меня даже желание пропало что-то у них покупать. Прям секта какая-то.
Margarita_rita Хирургическая стоматология: Осложнения после удаления зубов
Среда, 15 сентября 2010 года в 09:45
     
Срочно! А как остановить воспалительный процесс после удаления заднего зуба. Лунка кровоточит уже второй день, болевые ощущения незначительные.
Среда, 25 августа 2010 года в 10:18
     
Да эти фоточки сделаны через месяц (если не ошибаюсь) после операции. Там сохраняется отечность, импланты не заняли своего привычного положения. На Красоте девочка выложила свои новые фотографии. Несмотря на то, что большинство пользователей ей все это время жужжали на ухо, что Гогиберидзе не справился с работой, результаты говорят об обратном. Грудка получилась отличная!
Margarita_rita Общие вопросы фитнеса: Хулахуб и боли в спине
Вторник, 24 августа 2010 года в 16:47
     
Если хотите получить тонкую талию и без синяков, то поищите в спортивном магазине вращающий диск. Он состоит из двух металлических лепешек, которые креплены посередине, но могут вращаться вокруг своей оси. На него становишься обеими ногами, руки, согнутые в локтях, перед грудью. Пытаемся вращать диск. При этом нижнюю часть туловища поворачиваем налево, верхнюю - направо. И наоборот! Очень эффективно!
Понедельник, 9 августа 2010 года в 15:29
     
Всем привет! Я, вот, хочу попробовать гречневую диету! Есть только некоторые вопросы, на которые существуют расхожие ответы. Например:
1) Можно ли пить зеленый чай при этой диете?
2) Обязателен ли разгрузочный день перед началом диеты? (У меня желудок не такой крепкий=( )
3) Это правда, что надо выпивать по 2-2.5 л жидкости? И считается ли жидкостью кефир и зеленый чай(или только простая вода)? А травяной отвар без заварки?
4) Как-то не верится, что гречки можно есть сколько угодно....так ли это?
Margarita_rita Клиники: Семь Я
Понедельник, 9 августа 2010 года в 15:27
     
Друзья! Если не хотите проблем на свою голову, ни за что не обращайтесь в клиники "Семь Я" !
Еще в августе у меня заболел зуб, знакомых стоматологов под рукой не оказалось, и я зашла в ближайшую к дому стоматологию, ту самую "7-ю". Меня принял очень молодой и столь же амбициозный хирург (да, зуб нужно было удалить), который, только сделав укол, тут же начал рассказывать мне о том, сколько стоит установка импланта на то самое место, которое он сейчас освободит. Хотя в это время он должен был известить меня о ходе предстоящей операции и возможных осложнениях и получить мое согласие. Возился долго, потом зачем-то дырку от зуба зашил, и сказал приходить, когда все там "подживет", и решать вопрос об имплантах.Всю следующую неделю я лезла на стену от боли, потом рассосались швы, и стало легче. Опуская медицинские подробности, скажу, что у меня случилось некое осложнение после удаления того зуба, с чем я снова пришла к тому же хирургу. Он сказал, что все идет хорошо и правильно, никакого дополнительного лечения не требуется (Цитата:"начитаются в интернете страшилок, а потом ходят трясутся...Может Вам Ново-Пассит пить пора?"), а осложнениями он не занимается. Я попросила выдать мне копию моей карты, чтобы пойти с ней к другому врачу, но мне отказали (хотя это и незаконно). Доктор и две дамы с ресепшна стояли насмерть, заслоняя сей документ. Сопровождавшему меня коллеге удалось случайно вырвать у них мою карту, чтобы заснять ее на камеру мобильного телефона, и тут оказалось, что карта пуста! Также оказалось, что в клинике нет ни дежурного администратора, ни кого-либо, уполномоченного решать сложные вопросы, а главный врач находится на отдыхе и будет только через 2 недели. Нам удалось-таки заснять пустую карту. Скажу, что лечение осложнения заняло у меня больше месяца и обошлось в кругленькую сумму. Кроме того, теперь мне предстоит дорогостоящая операция. Все это время я регулярно посещала клинику, пытаясь найти правду. И знаю, что задним числом в моей карте написали такое...И главный врач даже обещал операцию за счет клиники. Но когда день операции был уже назначен, выяснилось, что никто платить не будет. Теперь готовлю судебный иск. Так что если вам дорого время, деньги, нервы,а главное- здоровье, рекомендую держаться от клиники "7-Я" подальше! (Да, на их сайте даже нет раздела "отзывы". А в разделе "наши врачи" того самого молодого амбициозного доктора тоже нет. Странно...)
Понедельник, 9 августа 2010 года в 15:15
     
Жду советов бывалых. Каким парфюмом рекомендуете пользоваться летом?
Пятница, 9 июля 2010 года в 10:48
     
Британские ученые добились прорыва в исследованиях, направленных на осуществление вековой мечты человечества: выращивать новые зубы взамен выпавших в любом возрасте. С помощью инъекций состава, приготовленного из стволовых клеток, британцам удалось добиться прорезывания новых зубов на месте отсутствующих у крыс. Они уверены, что на получение аналогичных результатов у людей уйдет не более двух лет.

Новые зубы будут расти несколько месяцев, но стоимость такого лечения не будет превышать стоимости имплантации зубов — самой передовой из применяемых ныне методик протезирования. При этом лечение будет гораздо менее болезненным и рискованным, чем имплантация.

Доктор Яэль Хори-Хадад, специалист по ортодонтии из Еврейского университета, согласна с прогнозом британцев: она также верит, что технология выращивания новых зубов с помощью имплантации стволовых клеток начнет применяться в стоматологических клиниках уже в ближайшие несколько лет.
Среда, 30 июня 2010 года в 10:38
     
Думаю, сегодня вопрос "Как" можно снять с повестки. Множество методик - хирургических и косметологических. Знать бы Вашу проблему, что именно Вы хотите поменять в себе, тогда и советы дельные дали бы. А так сложно судить.
Понедельник, 21 июня 2010 года в 16:23
     
В "Мастерденте" лечила 1 зуб, обошелся в 12 000. Больше не пойду туда.
Margarita_rita Общие вопросы стоматологии: ваия
Понедельник, 21 июня 2010 года в 16:22
     
Оставьте, все взрослые люди. Бояться стоматолога, по крайней мере, смешно и глупо.
Margarita_rita Косметология тела: Термаж
Понедельник, 21 июня 2010 года в 16:21
     
Я смотрела целую передачу, посвященную всяким новомодным процедурам. Как ра затрагивался вопрос вредоносного воздействия аппарата на кожу. Не спорю, что у некоторых эффект ярко выражен. Но бывает, что после ряда процедур на коже образуются бугорки. Эвелина Бледанс - жертва термажа. Она показала свой бугорок на внешней поверхности бедер.
Понедельник, 21 июня 2010 года в 16:18
     
Согласна. Лучше заняться чем-нибудь полезным. Почитать книгу или приготовить что-нибудь вкусненькое.
Понедельник, 21 июня 2010 года в 16:14
     
Всем здравствуйте. Меня зовут Маргарита, мне 36 лет. Я занимаюсь элитной недвижимостью, продаю загородные дома, дачи, квартиры в новостройках. Осуществляю сделки по купле, продаже и обмену недвижимости в России и за ее пределами. Семьи нет, иву одна, в Москве. Все свободное время трачу на отдых. Обожаю путешествовать по странам. Один раз в 3 месяца обязательно выезжаю куда-нибудь отдохнуть.

Помимо путешествий я занимаюсь разведением кур. Это хобби. В области у меня живут родители, к которым я с превеликим удовольствием приезжаю на выходные. Куры - это мое увлечение. Хотя многие могут и не понять эту странность.
Решила поучаствовать в акции, правда, еще не совсем поняла, как и что здесь будет происходить, но, думаю, скучно не будет.

Теперь о моей груди. Для кого-то она может показаться идеальной, для кого-то сносной. Мне же хочется сделать ее совершенной, чтобы мужчины смотрели и облизывались, а женщины завидовали.

Выставляю свои фоточки. Даже если мое участие провалится и я не одержу победу, я все равно сделаю это - увеличу свою грудь.







Поддержите меня, пожалуйста.
Margarita_rita Профилактическая и терапевтическая стоматология: Гигиеническая чистка зубов
Пятница, 18 июня 2010 года в 12:15
     
Когда я ходила к стоматологу с жалобой на боль в зубе при пережевывании пищи, он сказал мне, чтобы я не жевала на той стороне.. и с чистой совестью отпустил. Поэтому не вижу смысла идти к стоматологу..только время потерять.
Пятница, 18 июня 2010 года в 12:13
     
Решила вчера надушиться Ange ou D?mon. Давно ими не пользовалась. Надушилась и пожалела. Весь день у меня от запаха болела голова, даже есть не хотелось. Обычно они у меня в ходу зимой. Я поняла, что этот аромат не для лета.

Пятница, 18 июня 2010 года в 12:09
     
Ввчера вечером на телеканале РЕН skf передача, посвященная неудачным пластическим операциям. Героиня сюжета - женщина из Пензы, которая сделала операцию у одного хирурга, я фамилию, к сожалению, не запомнила. Операция прошла неудачно, пациентку еле спасли. Так вот она приехала в Москву к Серееву на консультацию. Ужасающие результаты первой операции она решила устранять у Сегеева. Видать, он берется за такие особо сложные случаи! Обычно за переделку чужих косяков не хочет никто браться. Меня удивило очень еще и то, что женщина не отчаилась. Она опять решилась идти по намеченному пути и получить свою заветную грудь. Что ж, пожелаем ей удачи. Если женщина просит...
Margarita_rita Вопросы по работе сайта: новый дизайн
Среда, 16 июня 2010 года в 11:11
     
Благодарю создателей сайта за прекрасную возможность, которую они нам предоставляют. Красивая грудь. Женщины грезят о ней. Для тех, кто по материальным причинам не может позволить себе сделать эндопротезирование молочных желез, может попытать счастье здесь, на Пластике. Я тоже воспользуюсь этим шансом.