Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
400 человек
Сейчас на форуме 400 гостей
Просмотров:
622'248'932
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Термаж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 93
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 декабря 2009 года в 17:46


Термаж

Собираюсь не я, знакомая. Но сомневается, боится денег потратить...какие у вас мнения на этот счет.. у кого был опыт???
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 08:03
Термаж- процедура достаточно спорная. Но сколько людей-столько и мнений. Я бы не советовала пользоваться этой процедурой(своим знакомым уж точно). Последствия могут быть не очень хорошие. Если просто не поможет-это ерунда, могут быть не обратимые последствия. Каждая клиника или салон которые этот аппарат приобрели будут вас убеждать. что все это хорошо и т.д. Но вы просто знайте, аппарат термаж очень дорогой, и его покупку нужно "отбить", поэтому ни один специалист работающий на этом аппарате не скажет вам правду. Увы
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 16:21
Я смотрела целую передачу, посвященную всяким новомодным процедурам. Как ра затрагивался вопрос вредоносного воздействия аппарата на кожу. Не спорю, что у некоторых эффект ярко выражен. Но бывает, что после ряда процедур на коже образуются бугорки. Эвелина Бледанс - жертва термажа. Она показала свой бугорок на внешней поверхности бедер.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 09:30
Я тоже смотрела эту передачу. Но, кажется, речь не о термаже шла, а о вакуумном массаже.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 18:30
Здравствуйте,абсолютно с вами согласна,термаж процедура хорошая,но противопоказаний к ней масса!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2010 года в 13:22
Этот метод хотя и является разрешенным, но чрезвычайно агрессивен. Результаты бывают очень хорошие, но вот, сколько времени продержится результат и какой будет прогноз на перспективу - не всегда об этом думают.

Термаж самая первая методика, которая появилась в RF-лифтинге, затем достаточно быстро появились более щадящие аппараты, которые не несли необратимых изменений, но требовали курса процедур например, что для Вас важнее - решать Вам. Но для адекватного ответа нужно понимать что у Вас за проблема - только кожа "уплыла" или ткани все "съехали" вниз, что Вы делали в принципе до сих пор, какая кожа и т.д.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 16:55
     аналог
аналог термажа - это RF- лифтинг!

Термаж - процедура достаточно болезненная при которой происходит необратимые изменения, денатурация белка. Процедура спорная. Пластические хирурги неоднозначно относятся к взятию таких пациентов в дальнейшем на операции(образование фиброзной ткани- подкожного рубца).

RF- лифтинг - Абсолютная безболезненная процедура. Достигается благодаря системе контактного охлаждения тканей перед, во время и после каждого импульса, отсутствие реабилитационного периода и временных неэстетичных последствий. Происходит стимуляция фибробластов, которая ведет к выработке собственного коллагена. Стойкий лифтинг-эффект уже после первого сеанса.

Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 16:59
     в Helios Clinic процедура за 1499 р.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 10:41
Уф! Почитаешь такое, мандраж берет.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 01:28
Все-таки, очень важно найти хорошего специалиста. По поводу термаж - делала моя тетя. Она очень любит все новомодные штучки, сначала она всевозможными кремами пользовалась, потом в период от 30 до 37 она колола ботекс. Но у нее сосуды близко к коже расположены. Ей каждый укол ботокса тяжело давался. Потом еще неделю с синяками ходила. В 40 лет она сделала термаж. Прошло три года, кожа гладкая, немного морщинки у рта. Но все-таки, как без них. А вот лоб, носогубные складки - там все в порядке.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:55
RF-лифтинг (RF - radio frequency - радиочастоты) - процедура нагревания кожи и подкожно-жировой клетчатки путём пропускания через них электрического тока высокой частоты, либо воздействия высокочастотным электрическим полем с целью получения желаемого косметического эффекта.

Синонимы RF-лифтинга: RF-липолиз, термолифтинг, радиочастотный лифтинг, термолифт, радиолифтинг, радиочастотное омоложение, радиоволновой лифтинг.

Термины термаж, ультрадермалифтинг, алюма относятся к конкретным модификациям процедуры RF-лифтинга, но синонимами не являются.
Процедура хорошая,но я не очень люблю ее выполнять,нужна осторожность большая,врачи эту процедуру не любят((Хотя эффект после нее очень хороший!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 15:14
Что за аппарат предпочитаете,Дмитрий?
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 21:05
Я делала термаж, но плюс сейчас ещё поддерживаю результаты массажами. недавно мне делали насадку на бока криолиполиз в клинике Релайф. Помогло тоже, и причём вот уже 3 недели как прошло, но жирок реально уменьшается. Мне врач мой Элла Шпак сказала, что до 2х месяцев будут результаты улучшаться. Бока меньше становятся, уже минус 4 см в талии получается! Так что аппаратные процедуры по телу в помощь при борьбе с лишним весом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2018 года в 22:04
     Термаж и его последствия
Начиталась про термаж, противопоказания, все эти ужасы&страсти, на приеме у косметолога дрожала как осиновый лист, воображая себе отеки, ускоренное старение и прочие радости. Переживала ужасно, а зря. Эффект очень хороший. Такой кожи наверное у меня даже в юности не было. Эффект наблюдаю уже пол года, могу близко фотографировать лицо, стала уверенне в себе. Все делала в клинике Супернова, и нет причин менять ее на какую-то другую для следующей процедуры - мне все понравилось, все на уровне. Одно из самых полезных вложений денег получилось. На втором месте виниры.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 22:21
На что только не пойдешь ради красоты!))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел