Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
643 человека
Сейчас на форуме 643 гостя
Просмотров:
622'255'430
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Хулахуб и боли в спине

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 июля 2010 года в 15:00


Хулахуб и боли в спине

Решила откорректировать талию - купила обруч - начала крутить каждый день по 20ть минут .
Утром почему то болит спина... из-за кручения обруча?
купила железный - средней тяжести. обматываю талию тканью во избежании синяков.
Но спина болит.
Прекращать срочно или ждать когда спина привыкнет и перестанет болеть?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 09:53
Если нет травм спины, то, думаю, не стоит прекращать. Боли пройдут, ведь обруч иногда используют как средство укрепления мышц спины.
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 14:22
Мое любимое занятие - крутить обруч. Кручу исключительно железный. Поначалу тоже были боли в области поясницы. Через недельку занятий все прошло! Талия
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 11:17
Я тоже не изменяю традиции. Как научилась в садике крутить обруч, так и продолжаю. Причем, еще прыгаю со скакалкой!
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 16:47
Если хотите получить тонкую талию и без синяков, то поищите в спортивном магазине вращающий диск. Он состоит из двух металлических лепешек, которые креплены посередине, но могут вращаться вокруг своей оси. На него становишься обеими ногами, руки, согнутые в локтях, перед грудью. Пытаемся вращать диск. При этом нижнюю часть туловища поворачиваем налево, верхнюю - направо. И наоборот! Очень эффективно!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 10:59
Потрясающее изобретение! я уж точно пойду искать!
после абдомино у меня прошло уже порядочно времени и начала замечать появление ненужных объемов! ищу способ предотвращения бедствия))
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 10:36
я забросила мой обруч - нереально стала после него болеть спина ((

просто делаю зарядку и качаю пресс

завтра иду в Алекс фитнес - покупать абонемент - самый близкий фитнес клуб к дому
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 14:31
Настасья, слышала много негатива об этом клубе.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:21
Обруч помогает уменьшить объем талии, но если крутить его не менее 3-4 месяцев. У меня это получилось, хотя иногда, бывало, забывала о нем, иногда бросала. В общем, нерегулярно обращалась к обручу. Тем не менее, талия есть!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 08:32
Мои попытки "сделать талию" не увенчались успехом. Начались проблемы с позвоночником. И вообще читала что эффекта никакого - просто имитация деятельности. Нужны комплексные тренировки
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 10:03
На TV Sale видела рекламу обруча. Не металлического, а резинового. Приобрела за 4 000 рублей. Позанималась неделю. Все бока себе отбила. Он очень тяжелый и неудобный, эффекта нет.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 10:53
Мышцы болят?
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 13:42
Может, у тебя проблемы с позвоночником? Я ничего не поняла, где у тебя болит спина, какой отдел.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел