Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Pariss


Pariss Общение на разные темы: Болит спина и шея
Вторник, 26 февраля 2019 года в 21:36
     
Нескольким врачам пришлось пожаловаться, пока до пиаскледина дошло. Кто что советовал - тоже облегчение только на время. Про эти капсулы рассказала терапевт (как ни странно), я стала говорить, что назначения только на время помогают, она мне и провела экскурс по хондропротекторам. Благодарна ей за это. Курсы по месяцу, шесть курсов прошла, делала между ними перерывы на месяц. Но лечение дало стабильный результат. Чтобы его удержать сейчас не забываю про гимнастику. И должна вам сказать, что после того как избавилась от остеохондроза и голова практически никогда не болит, у нас в организме все-таки все взаимосвязано.
Pariss Общение на разные темы: Болит спина и шея
Понедельник, 25 февраля 2019 года в 00:03
     
Тем и понравилось действие пиаскледина, что именно восстанавливает работу суставов, а не временное облегчение дает. Даже врачами многих стран признано, что это лучший хондропротектор, имеет доказательную базу. Да по себе это прочувствовала. Но я долго его принимала, ведь хрящевая ткань не может быстро восстановиться.
Pariss Общение на разные темы: Болит спина и шея
Суббота, 23 февраля 2019 года в 22:40
     
Все правильно говорят, массаж, гимнастика, подвижный образ жизни - все это очень важно для суставов, но только пока нет проблем, в качестве профилактических мер. А если проблемы уже появились, то курсовое лечение нужно, чтобы надолго забыть о болях. Советуют принимать хондропротекторы в таких случаях, но как я поняла они тоже далеко не все одинаково действуют. Мне пиаскледин больше всего понравился, реально помогает.
Pariss Общение на разные темы: Как восстановиться после диеты?
Пятница, 20 октября 2017 года в 21:07
     
Вы слабительное принимали курсом? Я стараюсь только в крайних случаях, когда самой уже совсем никак.
Pariss Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Четверг, 19 октября 2017 года в 10:47
     
Обычно мы начинаем бить тревогу уже по факту. Мало кто беспокоится пока нет оснований.
Pariss Общение на разные темы: Как восстановиться после диеты?
Четверг, 19 октября 2017 года в 10:45
     
Правильное питание и соблюдение питьевого режима - разве это не помощь?
Pariss Косметологические проблемы: Сосудистые звездочки
Вторник, 8 ноября 2016 года в 12:35
     
Вообще я думаю, что сосудистые звездочки это не косметологическая проблема, с этим уже в больничку надо обращаться.
Pariss Общие вопросы косметологии: Сода как косметическое средство
Вторник, 8 ноября 2016 года в 12:33
     
Конечно можно! Лучше к стоматологу для этого сходить. Я читала, что содой даже поверхность газовую не стоит отмывать, если она эмаль, сода царапает и нарушает поверхность. И как можно лицо или даже зубы?? Не, я боюсь такого. Восстанавливать будет тяжело.
Pariss Общие вопросы косметологии: Как отрастить волосы?
Вторник, 8 ноября 2016 года в 12:30
     
Это серия натуральных средств? Чье производство?
Понедельник, 23 мая 2016 года в 12:29
     
Сколько с ними можно сбросить за месяц? Или от количества зависит? И еще момент: это капсулы именно от вечерних зажоров?
Суббота, 21 мая 2016 года в 21:51
     
А что за порциола? И что едите чтобы вес уходил?
Пятница, 20 мая 2016 года в 20:29
     
Автор, из нормальной еды я здесь только рыбу вижу. А когда же вы едите? Днем? Я тоже поздно прихожу, но такое питание точно мне не подойдет, потому что и днем моя еда - кофе-сок, в лучшем случае яблочко или банан.
Pariss Все организации: Институт Красоты
Суббота, 19 сентября 2015 года в 13:29
     
На всех процедурах В Институте красоты на Арбате я не была, к косметологам не обращалась, но делала аппаратный массаж. Более действенного способа борьбы с целлюлитом я не знаю, а опыт этой борьбы у меня большой, но целлюлит всегда побеждал. Для коррекции фигуры рекомендую пройденную мной процедуру, аппаратный массаж VelaShape. Причем я не только фигуру в порядок привела, чувствовать себя стала значительно лучше.
Pariss Общение на разные темы: Секущиеся кончики волос
Четверг, 10 сентября 2015 года в 20:49
     
Да в обычной аптеке, почти везде есть, я весной брала в самсоне. Там витамины этой фирмы Нэйчес Баунти стоят отдельной витриной. Баночки практически все одинаковые, из зеленого пластика с белой этикеткой, только на название надо смотреть.
Pariss Общение на разные темы: Секущиеся кончики волос
Среда, 9 сентября 2015 года в 12:32
     
Да, это же комплекс. Но тема о волосах, вот и говорю о насущном. Если есть проблема с сухостью кожи, то идет увлажнение, ногтевая пластина гораздо крепче становится, у меня ногти слоились (тоже после родов все началось). Вот такая безволосая, с сухой кожей и короткими тонкими ногтями (жалкое зрелище) я и ходила года четыре. Ситуацию изменила сестра год назад, когда подарила мне эти витамины. Я на тот момент все уже испробовала, решила, что ничего не теряю, стала принимать, а когда увидела рост волос, чуть с ума от счастья не сошла.
Pariss Общение на разные темы: Секущиеся кончики волос
Понедельник, 7 сентября 2015 года в 21:49
     
Название такое и есть, просто я его не выделила: комплекс "Кожа-волосы-ногти". Эффективность проверена лично, я в плане витамин была большой нигилист, не признавала ничего, только аскорбинку в детстве, и то только потому что вкусно. Девочки даже на моей, расставшейся на 50% с волосами голове (после родов), сейчас вполне приличная шевелюра.
Pariss Общение на разные темы: Секущиеся кончики волос
Суббота, 5 сентября 2015 года в 16:16
     
Полностью согласна. Отстричь и уже о новых отрастающих волосах позаботиться. Никакого издевательства в салонах, по возможности отказаться от фена, подпитать извне маслами, а изнутри витаминами. Даже могу посоветовать из своего опыта комплекс кожа-волосы-ногти, действует безотказно.
Pariss Общие вопросы фитнеса: Сутулость
Суббота, 5 сентября 2015 года в 11:19
     
Сутулость - это не тот случай когда один раз избавился и все. Это ежеминутный процесс контроля за своей осанкой, и когда сидишь, и когда идешь... наверное, только лежа можно расслабиться
Pariss Общие вопросы фитнеса: Кофе: вред и пользя для худеющих
Суббота, 5 сентября 2015 года в 11:17
     
Чистая вода для всех лучше и полезнее, и для худеющих, и для нехудеющих. Но это же не кофе У меня с водой вообще проблемы, не могу ее пить, хоть и понимаю необходимость. А вот кофе...! Но только хороший, суррогат не идет.
Суббота, 5 сентября 2015 года в 11:12
     
Мой завтрак скорее всего неправильный, но по-другому я просто не могу: кофе, бутерброд масло+сыр. Все, если съем что-нибудь другое, то начинает тошнить.
Pariss Косметология лица: Коллостотерапия
Суббота, 5 сентября 2015 года в 11:04
     
Согласна, коллост сейчас в косметологии вне конкуренции. Причем не только красоту можно восстановить или навести, но и в эстетической косметологии он незаменим. Я шрамик на лице убирала коллостом, вообще ничего не осталось, даже пятнышка, кожа полностью выровнялась.