Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Натуральная косметика ANARITI

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
782 человека
Просмотров:
509'263'585
Тем:
9'455

Последнее обновление:
сегодня в 16:39
Ferra (Ferfer)

«Пульс» форума

От Ubika, сегодня в 12:25, в теме
Моча капает. К какому врачу?
Зачем сразу так радикально? Тут надо разобраться, из-за чего началось. Сходите сначала к гинекологу. Он анализы назначит и причину найдете. Может обойдетесь обычным лечением. Мне оно помогло и под нож ложиться не пришлось.

перспективы - это, конечно, хорошо. Но когда же наконец всё это станет реальностью?

От Ratatyi, сегодня в 08:48, в теме
Выпадение волос и облысение
Ну тут либо по пути Бондарчука и Уиллиса идти, т.е. все под бритву. Либо пытаться спасти: мезотерапия, шампуни, пересадка. Мы обращались в Студию Инги Бабицкой ingab...

От Dumkina, вчера в 22:39, в теме
Вздутие
а что вы делали с семенами укропа? ели прям на сухую)) у меня тоже в последнее время участились вздутия эти.

С этой простудой устала в этом году бороться, чихаю постоянно, как-то она странно протекает у меня.Девочки, а колдрекс и терафлю, это не антибиотики, не хочется флору свою разрушать..)

Косметика Форум Общение на разные темы Выпадение волос и облысение

Форум / Общение на разные темы / Выпадение волос и облысение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Интересующийся, 62 сообщения
Написать ответ на тему

Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:49

Выпадение волос и облысение

Всем привет. Муж отпахал пять лет на производстве минудобрений. В итоге лысеть начал в 25. Сейчас еу 27 с работой на производстве завязал переехал в Москву. Сейчас средства позволяют уже заняться проблемой выпадения волос. Ходил на консультацию к трихологу. Диагноз диффузная аполеция, сказали что это из-за воздействия аммиака на производстве. Хочет пока без операции обойтись. Сейчас сказали, что нужно делать трихологический пилинг и мезотерапию потом. Подскажите кто делал.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 21 сентября 2017 года в 14:37
Ну, да, с плешью, конечно, видок будет не очень. Но если постоянно брить голову, то почему нет. Многие мужчины так поступают.
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 02:15
Все же для мужчины это не такая проблема, как для женщины. В крайнем случае, можно побрить налысо голову.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 сентября 2017 года в 09:18
Шампунь в аптеке купите специальный, мне помог
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 27 сентября 2017 года в 13:52
Как все таки ужасно, когда выпадают волосы. Мне кажется, что проще этого не допустить, чем бороться с последствиями.
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 28 сентября 2017 года в 08:33
Да иной раз не уследишь, сначала случается, потом уже думаем
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 19 октября 2017 года в 10:47
Обычно мы начинаем бить тревогу уже по факту. Мало кто беспокоится пока нет оснований.
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 21 октября 2017 года в 19:28
Как все таки ужасно, когда выпадают волосы. Мне кажется, что проще этого не допустить, чем бороться с последствиями.
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 5 декабря 2017 года в 17:23
Конечно, проще не допускать. Ну а уже если случилось, то что? Не всегда даже знаешь причину. У моей сестры вот после беременности так вылезали волосы, ужас. И ко врачу ходила, и какие-то ей делали процедуры. Денег нормально отдала. Но все равно ничего существенно не помогло. Хоть и диагноз поставили.
А у меня когда выпадать начали, я просто витаминами спаслась, хоть и сильно выпадали.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 6 декабря 2017 года в 14:05
А что за витамины? Какие-то специальные или обычные?
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 7 декабря 2017 года в 16:13
Перфектил трихолоджик, это комплекс для волос. Там не только витамины, еще минералы и разные растительные экстракты для укрепления волос.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 8 декабря 2017 года в 10:36
Заинтересовали! Буду пробовать.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 21 ноября 2017 года в 16:11
Трихологический пилинг я делала сама дома, крупной морской солью. Волосы растут очень хорошо
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Сегодня, 18 декабря 2017 года в 08:48
    Ну тут либо по пути Бондарчука и Уиллиса идти, т.е. все под бритву. Либо пытаться спасти: мезотерапия, шампуни, пересадка. Мы обращались в Студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya в Москве. Получилось очень хорошо. Практически не поймешь что волосы не настоящие.

Вариант с трихопигментацией есть еще, можно рассматривать его как альтернативу пересадке. В этом случае 100% гарантия результата, а вот волосы могут и не прижиться.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел