Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Marias


Среда, 8 июля 2020 года в 16:33
     
После липоскульптурирования я избавилась не только от тех проблем, которые появились у меня после беременности, но и от некрасивой ямочке над линией бикини, которая возникла у меня после неудачного ушивания тканей во время кесарева.

Липоскульптуирование мне провел Вардан Робертович Хачатрян. Ямочку на бедре ту устранил путем травматизации канюлей, это особая хирургическая техника. Мне это помогло, результатом довольна.

Среда, 8 июля 2020 года в 16:30
     
Когда я шла к хирурга в первый раз, я на тот момент уже многое прочитала и про липосакцию, и про разные виды абдоминопластики, но все равно плохо смыслила в этом, не знала, какой метод нужен мне. Я после беременности полностью утратила красивую фигуру. Больше всего мои послеродовые проблемы концентировались в нижней зоне живота. Но и в целом мне моя фигура не нравилась. После осмотра мой хирург Вардан Хачатрян предложил мне липоскульптурирование тела его авторским методом. И вот как красиво всё в результате получилось.

Среда, 8 июля 2020 года в 16:24
     
Я делала липоскульптурирование тела. Нужно было восстановить фигуру после беременности и кесарева. Очень проблемной была нижняя область живота, очень от беременности и родов она "пострадала". И спортом я бы это не исправила уже точно. Мне повезло с пластическим хирургом, Варданом Робертовичем Хачатряном. Он предложил мне именно эту операцию, еще он применяет авторскую методику. Мне это помогло убрать все мои послеродовы изменения.
Среда, 8 июля 2020 года в 16:21
     
У меня сейчас нет видимых следов операции на коже. Всё мне сделали безукоризненно, фигура стала намного лучше. Но у меня не простая операция, это липоскульптурирование тела авторским методом моего хирурга Вардана Робертовича Хачатряна.

Решилась на эту операцию, тк после беременности заметно изменилось тело. На фото хорошо видно, что именно. И после кесарева вдобавок осталась выемка-ямочка над пахом с боку. Вардан Робертович провел мне успешную операцию. И убрал ямочку.

Среда, 8 июля 2020 года в 16:18
     
У меня сделано липоскульптурирование тела авторской методикой. Ее автор - мой же пластический хирург, доктор Вардан Робертович Хачатрян. Проблема у меня была такая: после беременности и кесарева очень серьезно изменилась фигура, особенно в деликатной нижней зоне - смотрите мои старые фото, там хорошо видно, что случилось со мной после беременности. На фото крупным планом также заметна ямочка, которая у меня осталась на бедре над пахом после кесарева. Липоскульптура все помогла убрать и улучшить мою фигуру намного. И ямочку Вардан Робертович устранил с помощью травматизации канюлей. Результат операции - мои фото в белье.

Среда, 8 июля 2020 года в 15:59
     
На личном опыте поняла, что не всегда можно самой определить, какая операция нужна. Я после беременности не смогла восстановить фигуру. На фото можно посмотреть, что с ней у меня произошло. Я еще и через кесарево родила. Тоже серьезно повлияло на мое тело, появилась ямочка на бедре прибизительно над линией бикини. Я приехала на консультацию к доктору Вардану Хачатряну, он после осмотра сразу сказал, что будет делать для решения моей проблемы липоскульптурирование тела авторской методикой. Результат на фото тоже есть, там я в белье. Мне понравилось абсолютно все, от самой идеи этой операции, до обслуживания в клинике.

Marias Все тело: Липосакция
Вторник, 30 июня 2020 года в 17:19
     
Я не смогла самостоятельно восстановить фигуру после беременности. К тому же после кесарева осталось на бедре возле паха углубление. Его тоже хотела удалить. Операцию сделала у Вардана Хачатряна - липоскульптурирование. Все послеродовые изменения удалены, углубление тоже. Тело стало как после нескольких лет спорта, могу себе позволить любую одежду.

Вторник, 30 июня 2020 года в 17:17
     
Липоскульптурирование тела - вообще самый лучший вариант, если после беременности и кесарева фигура так и не восстановилась. Мне операцию сделал Вардан Хачатрян.

Вторник, 30 июня 2020 года в 17:14
     
Моя фигура изменилась после беременности. И роды у меня были кесаревым сечением, после которого осталось углубление на бедре. Прошло время, но изменения никуда не делись.

Спортом я бы это точно не убрала. Сделала липоскульптурирование тела у Вардана Хачатряна. Он же мне и ямочку эту тоже смог удалить путем травматизации тканей канюлей. Реузльтат конечно все ожидания превзошел.

Вторник, 30 июня 2020 года в 17:10
     
Мне во время кесарева была какая то врачебная ошибка допущена при ушивании тканей. Из-за этого на бедре осталось углубление. Я всегда надеялась, что он постепенно уменьшится как нибудь самостоятельно, но естественно этого не случилось. Такие дефекты сами не проходят. Но у меня и в принципе показаний много к липоскульптурированию было. На фото посмотрите и поймете.Проблем было много после беременности. Эта операция помогла мне полностью преобразить мою фигуру. Спасибо моему хирургу Вардану Хачатряну! И он убрал это углубление тоже через травматизацию канюлей.

Вторник, 30 июня 2020 года в 17:06
     
я послеродовые проблемы с фигурой решила липоскульптурой тела. Дело хорошее, реально помогло полностью все дефекты удалить и сделать очень красивое тело. Добавлю еще, что после операции кесарева осталось углубление на бедре возле паховой области. Оно так само и не прошло со временем, но с ним даже не все белье можно было надевать. Я решилась на операцию, чтобы избавиться от послеродовых изменений и этого углубление.

Мой хирург Вардан Хачатрян все сделал идеально. На фото я после родов и после операции, думаю там все понятно по ним будет.

Вторник, 30 июня 2020 года в 16:58
     
тоже поздравляю! А как вам мой результат? у меня липоскульптурирование тела. Я решилась на нее, потому что появились существенные изменения фигура после беременности. Плюс была во время кесарева сечения допущена ошибка, из-за которой осталась на моем теле некрасивая ямочка. Она видна на фото до операции в области паха на бедре. Думала что пропадет когда нибудь сама, но она не пропала никуда разумеется самостоятельно. Вардан Хачатрян оперировал меня и при липоскульптурировании заодно убрал мне эту ямочку.

Вторник, 30 июня 2020 года в 16:56
     
очень советую липоскульптурирование тела сделать. Мне по крайней мере это дало возможность убрать все мои послеродовые деформации и изменения. Тело стало идеальным просто и спортивным. Технологию особую использует мой хирург Вардан Хачатрян. Поэтому такой красивый эффект. Остается теперь верить, что это останется навсегда ну или хотя бы на бОльшую часть жизни. Мне потому что очень понравилось. Плюс у меня после кесарева на теле осталось углубление. И Вардан Робертович тоже его сгладил. Травматизацией канюлей это как то специально делается. Фото покажу, я после беременности как выглядела, и фото после операции Вардана.

Вторник, 30 июня 2020 года в 16:52
     
нет, никаких бесконечных качалок) я мама и мне некогда этим заниматься. А после беременности и родов фигура так изменилась, что у меня уже куча комплексов появилась. Сделала липоскульптуру тела.

Операция Вардана Хачатряна, он убрал все послеродовые последствия, и еще у меня после ошибок врачей во время кесарева сечения была на теле ямочка - на фото ее можно разлядеть около паха чуть выше, вот ее тоже Вардан Робертович мне удалил, специальная техника путем травматизации канюлей. Все получилось нормально, фигура как у спортивной фотомодели.

Вторник, 30 июня 2020 года в 16:48
     
а может вам тоже лучше подойдет липоскульптура тела? Я не до конца поняла вашу ситуацию просто.

Я вот сделала как раз липоскульптурирование тела, и мне понравилось. Это помогло избавить меня от тех проблем, которые появились после беременности. Кстати после моего кесарева у меня еще некрасивая ямочка образовалась. На фото видна она выше паха на бедре. Вардан Хачатрян проводил мне липоскульптуру и заодно убрал это углубление. Я довольна операцией, не осталось следов моей беременности и той ямочки тоже.

Вторник, 30 июня 2020 года в 16:42
     
Спорт попозже лучше, отдохните, сейчас лето как раз, самое приятное время для расслабления. А после операции это очень важно. Я восстановилась после липоскульптуры тела нормально и даже быстро.

Мне сделана липоскульптура тела. После беременности фигура заметно изменилась, и я уже даже и не думала, что спорт поможет. И я не умею спортом такие проблемы самостоятельно убирать.

Еще у меня в анемнезе кесарево сечение, сложности после него появились в виде ямочки на бедре возле области паха. Она так и не исчезла со временем сама.

Поэтому я попросила Вардана Хачатряна, своего хирурга с ней тоже что ниюудь сделать. Он провел авторскую операцию, и ямочку тоже заодно убрал с помощью травматизации тканей канюлей. В общем то все прошло нормально, и фигура моя сейчас даже в сто раз лучше, чем до беременности.

Вторник, 30 июня 2020 года в 16:36
     
многое зависит от причины дряблости. Например если проблемы вызваны родом, как у меня, то я смогла решить их липоскульптурированием тела. Моему хирургу еще пришлось убрать ямочку, которая у меня осталась на бедре около паха после неудачного кесарева, там мне видимо как-то во время родов второпях не очень хорошо зашили внутри все. Поэтому когда уже после кесарева восстанавливалась, увидела эту некрасивую ямочку. Надеялась вдруг пройдет со временем, но время прошло, а она осталась. Но я конечно пошла на липоскульптуру тела к Вардану Хачатряну не только ради удаления ямочки, у меня после родов и беременности серьезно испортилась фигура. Там была масса проблем. Пожалуй покажу как я выглядела раньше после беременности и после операции. Как два разных человека на фото практически, но это я и моя новая фигура.

Вторник, 30 июня 2020 года в 16:30
     
Здравствуйте!

Я очень благодарна этому доктору, он помог исправить ошибки врачей, которые те допустили при моем кесарево, улучшил и преобразил мою фигуру. До операции я столкнулась с целым букетом проблем после беременности. Моя фигура очень изменилась после родов и кесарева, это меня сильно огорчало, не знала, что с собой делать и потом захотела сделать себе липоскульптурирование тела.

После кесарева у меня осталась ямочка. Она находилась выше паха на бедре. Сложно объяснить, я приложила фото, там видно прям отлично ее. Вардан Робертович даже здесь придумал, что можно с ней сделать. И когда делал мне липоскульптуру, он убрал это углубление с помощью травматизации тканей канюлями. Сказал, что эта ямочка образовалась после кесарева сечения из-за неправильного ушивания там внутри. Ну технически я детали точно не объясню, говорю как поняла. После операции Вардана Хачатряна могу позволить себе любые вещи и смелое белье.