Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 665 гостей
Просмотров:
620'934'972
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / За и против липосакции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 сентября 2007 года в 17:50


За и против липосакции

Вот операция очень популярная, но ведь есть и недовольные, так? чем? поделитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 01:20
Сделала липо ягодиц и бедер. Конечно, было первое время тяжеловато, но такие крохотные шрамики и такой потрясающий результат. Фигура стала более точеной, бедра и ягодицы приобрели очень красивую форму.
На липо шла в своем обычно весе, перед операцией была 58.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 12:36
Привет, я вот сама собираюсь скоро на липосакцию, буду делать у замечательного врача- Бакирханова Сарвара Казимовича. У меня это будет вторая по счету операция, так что девочки, те, кто уже сделала или только планируют, не расслабляйтесь после операции, держите себя в узде.
У меня первая операция прошла очень удачно, я была довольна результатом, а потом резко поправилась, расслабилась, дальше мне удалось похудеть, но вот бедра стали неровными, что очень меня расстраивало. Вот так я и решилась на вторую липосакцию- сделать свои ножки опять красивыми.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 14:54
Когда я решила делать липосакцию, многие стали упрекать.. мол, меньше ешь и все будет ок. А ничего подобного! Я сидела на умеренной диете и питалась правильно. Я сбросила лишние кг, но от этого мои проблемные места (бока на спине, живот, бедра) лучше не стали. Поэтому пришлось делать липосакцию. Оперировала меня Галина Хрущ - благодаря ей я впервые поеду на море и не буду стесняться своей фигуры.
P.S. Я делала радиочастотную липосакцию
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2015 года в 13:57
ОЛьга, диеты это вообще- зло! Правильно питание и спорт, вот это дело! После любой диеты следует ее отмена и килограммы с радостным улюлюканьем бегут назад. Поэтому не вариант- вообще. Да и со спортом может выйти осечка. Жировые ловушки, то от чего можно избавиться наверное только на предпоследней стадии анерексии. Ну не уходят они и все тут. И именно с ними и борется пластическая хирургия с помощью липосакции. У меня тоже по мнению многих и фигура хорошая и вообще я "фигней страдаю". НО вот вижу я у себя эти ненавистные бугорки, для кого то может они и нормально, но я совершенно не хочу с ними жить. Поэтому , что тут говорить, и буду делать липосакциюу Бакирханова.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 12:25
Подниму тему, хочется узнать о новых методиках для липо. Кто делал? Поделитесь или похвастайтесь результатами.
Я и сейчас вижу положительный эффект после липо, гораздо красивее фигура смотрится.
Так что я двумя руками за эту операцию, если есть в ней необходимость. Тем более, что и швы очень тонкие и незаметные после липо.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 17:51
а вы каким методом липоксацию делали? Я много слышала о радиочастотной, что она вроде как самая новая, но думаю, может, классические методики тоже неплохи?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2017 года в 12:55
Классические методики тоже дадут хороший результат, но процесс заживления будет иным. Современные технологии откачки жира менее травматичные, потому пациенты быстро приходят в себя, у них минимальные отеки, а у некоторых и синяков нет после липо. Из новейших методик - RF-липо и VASER.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 09:45
да, согласна, что сейчас передовыми считаются радиочастотная и ультразвуковая
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2017 года в 18:41
да ну, классика вроде сейчас очень-очень редко используется, потому что реально сильно травматично
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 14:24
     Липосакция живота у Галины Хрущ
Липосакция прекрасные результаты дает Я сделала еще в мае. В августе уже была на отдыхе и окунула свой плоский живот в Адриатическое море. У меня проблема была не столь вопиющая, как у многих тут. Но все равно я хотела вернуть своему животу такой вид, какой был до родов. У меня ты лишних килограммов, поэтому для меня было странным, что жир осел на животе и не сгонялся тренировками. Диету мне держать тоже не было смысла, потому что я бы не похудела только в области живота... А худеть вообще мне не нужно было. Липосакцией очень довольна - выкладывала фотки в теме своего хирурга. Меня оперировала Галина Хрущ Лучший хирург, на мой взгляд. Доверяю ей до такой степени, что в дальнейшем при необходимости пойду оперироваться без раздумий!!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 21:45
Хрущ вообще молодец. И вы тоже) А можете своими фотками поделиться?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 16:18
У меня сделано липоскульптурирование тела авторской методикой. Ее автор - мой же пластический хирург, доктор Вардан Робертович Хачатрян. Проблема у меня была такая: после беременности и кесарева очень серьезно изменилась фигура, особенно в деликатной нижней зоне - смотрите мои старые фото, там хорошо видно, что случилось со мной после беременности. На фото крупным планом также заметна ямочка, которая у меня осталась на бедре над пахом после кесарева. Липоскульптура все помогла убрать и улучшить мою фигуру намного. И ямочку Вардан Робертович устранил с помощью травматизации канюлей. Результат операции - мои фото в белье.

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 15:04
     Спина, боди тайт
Когда-то я и не думала, что сделаю липосакцию. Я к пластической хирургии скептически относилась. Но со временем приходишь к тому, к чему и сам не ожидал У мня сложные отношения с правильным питанием и спортом. Плюс беременность и прочие гормональные "радости" лишили меня женственный контуров. В особенности беспокоила спина, которая покрылась 3-4 жировыми валиками, которые, как елочные ветки, отходили от позвоночника. Я могла спокойно защипывать свои жиры руками по бокам Мои диеты ни к чему не привели, кроме как к проблемам с поджелудочной железой. И только липосакция, а именно - боди тайт, радиочастотная, изменила в корне ситуацию. Эту операцию сделала у Светланы Пшонкиной Она восхитительно делает "штриховки по телу". У нее выходят точеные фигуры. Вот и в моем случае все было именно так. Спина стала женственной, лишние жиры "растопились". Вскоре я еще похудела + небольшие физ. нагрузки. И я счастлива
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2021 года в 19:02
А я к счастью не знаю ни одного человека, кто бы пожалел о липомоделировании) единственный негатив, который у меня был связан с этой операцией, что я столкнулась с осуждением некоторых дам – коллег, которые себе не могут позволить обратиться к хирургии, и даже не по деньгам, а по своим убеждениям) и моей ошибкой было рассказывать об операции им)) но к сожалению многие люди живут стереотипами и страхами, ну и ладно) А самой операцией я довольна безумно, как и девочки, с которыми общалась на форуме другой, как и пациентки моего хирурга, которым я писала в инстаграм) Реабилитация проходит не тяжелее, чем любая травма, ничего критичного и супер болезненного нет, все терпимо) а результата такого я бы не добилась за год в зале) так что я лично вообще не вижу о чем тут можно жалеть)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2022 года в 00:21
     мультизональная липосакция, Пенаев
Я, как и многие женщины, хотела себе убрать жир на животе и сделать попу побольше и покруглее. Самой мне мучиться в спортзале по несколько месяцев не хотелось, поэтому пошла к пластическому хирургу. Долго выбирала и остановилась на Арслане Пенаеве. Уж больно хорошие у него результаты были, да и про него я много читала, что он один из главных в Москве по работе с жиром. Так я и стала его пациенткой. Он сделал мне мультизональную VASER-липосакция с липотрансфером ягодиц, и я ему благодарна за это. Всего 3 месяца прошла, а фигурка у меня – шикарная! Талия почти как у инста-блогерш, попа – всем девчонкам на зависть!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 16:00
На мой взгляд недовольные могут быть только те, кто делал давно по старинным уже методикам) у меня была липосакция вайзер+ абдоминопластика, хирург Мустафаев, поэтому все очень современно и качественно. И я сама бы точно не избавилась ни от кожи, ни от жира на животе, потому что он у меня там был с 12 лет при любом абсолютно весе. Так что операции очень нужные и даже необходимые)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2023 года в 20:15
Всегда мечтала о тонкой талии, хотела, чтобы была как песочные часы. И, слава современной медицине, это можно сделать без долголетних тренировок. Сразу оговорюсь, что я не жирная, просто был небольшой жирок в области живота. Мне кажется, это у многих женщин такое. И вот я отправилась на липосакцию, на которой мне убрали ненужный жир на животе и боках. Все эти манипуляции со мной творил пластический хирург Карен Пайтян. Сейчас я стройна как лань и моей фигуре постоянно делают комплименты, так что я ни разу не пожалела, что сделала липосакцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2023 года в 22:50
     Боди Тайт у светланы Юрьевны Пшонкиной
Ух ты! Сначала я очень нервничала, но весь персонал был очень мил. Все успокаивали меня на протяжении всего процесса. У меня была липосакция Боди Тайт, и она определенно оправдала каждую копейку. Мне 28 лет, я невысокого роста, спортивного телосложения, но у меня всегда были такие как бы перекаты на спине и небольшой живот, независимо от того, сколько я занимаюсь в спортзале. После операции были боли, но не какие-то ужасные, а, скорее, ноющие. На данный момент у меня 7-й день после операции, и еще сохраняется небольшой дискомфорт, однако мое тело уже красивее. Я и сейчас выгляжу идеально, и я даже не могу представить, насколько лучше я буду выглядеть, когда спадет отек. Я очень благодарна своему хирургу Светлане Пшонкиной за проделанную работу и с нетерпением жду моих окончательных результатов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел