Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
509 человек
Сейчас на форуме 508 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Kovaleva123
Просмотров:
621'448'005
Тем:
11'501
Сообщений:
160'691


Последнее обновление:
сегодня в 16:04
Kovaleva123

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Все тело остаются ли шрамы после липосакции?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / остаются ли шрамы после липосакции?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 декабря 2007 года в 17:23


остаются ли шрамы после липосакции?

Очень интересно, не оставляют ли эти трубочки-иголочки следов? Они же протыкают кожу довольно глубоко - не остается ли следа? Это же травматично довольно ли нет?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 17:43
Сюжет так я понимаю уже снят. Есть ли ссылка- интересно было бы посмотреть?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 17:31
у меня почти не видно никаких шрамов и следов) может быть потому, что у меня очень аккуратный хирург...) а может быть, просто повезло. но таких уж сильных увечий я от липо никогда не видела))
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 10:21
У меня после липосакции у Кахраманова Эльдара Бегларовича прошло уже 2,5 года. Следов проколов вообще не видно, хотя на каждый было наложено по шовчику. Только я знаю, где находятся эти места. Если сильно присматриваться, то это небольшие (около 2 мм в диаметре) пятнышки. немного светлее остальной кожи. Но кто не знает, ни за что не найдет следов. Так что могу сказать, после липосакции проведенной хорошим специалистом следов и шрамиков не остается

Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 16:35
Делала липо голифе и внутр. бедер у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Там где были проколы снанала были розовенькие шовчики, но когда прошло чуть больше месяца я их потеряла Сейчас никаких следов не осталась, а я получила красивые ноги
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 19:06
хорошая работа я сама у нее липосакцию живота и боков делала, мне нравится что после липо появился красивый изгиб. я от этих боков всю жизнь страдала,особенно когда пошли джинсы ниже талии, вечно кофтой их обтянешь, одежда не смотрелась, а теперь хоть на подиум
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:55
у меня прошло 3 месяца, почти что ничего не видно ( у меня была липосакция бедер и колен)
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 22:39
     уже прошло много времени
У меня сейчас вообще нет точек прокола, специально пыталась найти и не нашла.
В общем,хорошая операция, только надо результат беречь. Я рада что ее сделала у своего замечательного хирурга- Кахраманова Э.Б.
отличная методика! Всем советую
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 18:16
у меня никаких шрамов или следов после операции не осталось, кожа гладкая, подтянутая, выгляжу потряссно!
липосакция бедер; хирург Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 03:36
Как меня пугали шрамами, что они потом будут ещё больше уродовать мою фигуру. Но в итоге, это даже шрамом назвать сложно, тонкая светлая ниточка в пару см. на бедрах и на животике немного больше. После операции прошло больше 5 месяцев. И уже невооруженным взглядом шрамики найти очень сложно.
липосакция живота и бедер, Тумаков
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2015 года в 22:31
Не видела особых проблемных шрамов, может у кого-то и остаются конечно... от самой кожи ведь тоже зависит, да и опыт хирурга, прямо скажем, немалую роль играет.
Я вот в Клазко делала липосакцию и у меня вообще почти ничего не видно - так, еле заметные точечки, и то, если ооооооочень приглядываться. Врач очень хороший был! Спасибо ему еще раз!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 20:59
Девушки, у меня назначена дата операции- 9 июня 2015 года, буду делать липосакцию У Сарвара Казимовича Бакирханова, в клинике Монблан. Как раньше писала, липосакция у меня уже была, и никаких шрамиков не осталось, компрессионное белье у меня есть, и это очень хорошо, не надо новое покупать. У меня будет около 5 зон, не очень много, но ведь липосакция это не похудение, а способ коррекции фигуры, где мне надо подкорректировать видно на этой фото (бедро внутри надо подтесать) и немного там, где ушки. Только я вот смотрю, мне кажется у меня икры худоватые… Может мне стоит их немного увеличить?
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2018 года в 18:55
а почему решили другого хирурга выбрать, если первого так нахваливали? решили всех попробовать?
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 20:11
если неравномерно сделали липосакцию, то могут остаться бугорки и неровности, причем, заметные
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 13:16
вот кстати один из плюсов современного подхода к липосакции (vaser), то что никаких бугорков точно не останется, тк все равномерно делают и прямо таки "вырисовывают"вам контуры. я фанатею с работ Голованёва Павла, он в этой теме давно работает и результаты очень впечатляющие. И злополучных швов не остается тк эта методика подразумевает липосакцию через проколы в коже, а не разрезы
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 22:18
Интересно, а сколько восстановление после этой методики?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 16:58
Вы у него оперировались?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 16:21
У меня сейчас нет видимых следов операции на коже. Всё мне сделали безукоризненно, фигура стала намного лучше. Но у меня не простая операция, это липоскульптурирование тела авторским методом моего хирурга Вардана Робертовича Хачатряна.

Решилась на эту операцию, тк после беременности заметно изменилось тело. На фото хорошо видно, что именно. И после кесарева вдобавок осталась выемка-ямочка над пахом с боку. Вардан Робертович провел мне успешную операцию. И убрал ямочку.

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2021 года в 19:07
Ну небольшие шрамики остаются, конечно, все же проколы-разрезы) но вот если вы когда-нибудь резались, то знаете, как у вас заживает кожа. По «ущербу» тут не больше для кожи. У меня остались тончайшие и короткие полосочки. Но кожа и так не совершенна ведь у каждого, где-то родинки, где-то морщинки, складочки и т.д., так и следы эти не привлекают внимания. Если честно я из-за этого переживала больше, чем из-за всех остальных моментов операции, и оказалось, что зря, потому что действительно очень качественно все сделано и скрыто, со стороны не видно и даже для любимого человека))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 15:55
После просто липосакции нет, у меня была липоабдоминопластика, конечно разрез был протяженный, и предполагался и большой рубец, на деле он вообще вид не портит. Во-первых расположен низко, почти на лобке уже, во-вторых превратился в тонкую нить. Единственное. Мне хирург (Мустафаев Э.Р.) рекомендовал пройти курс физиотерапии, это и отек сгоняет, и рубцу помогает сформироваться. Плюс рекомендовал мне мази для рубца. В итоге рубец не мешает никак, и поэтому считаю, что даже думать об этом не нужно, если идете к хорошему хирургу)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 апреля 2023 года в 20:27

совсем малюсенькие! Точно как ниточка и маленькие по длине, буквально по пол сантиметра. В общем считаю, что нет их. Но мне хирург (Мустафаев Э.Р.) объяснял, что это еще зависит от особенностей кожи. Хотя не сказала бы, что на мне все как-то особенно заживает.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел