Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя MariaFalse


MariaFalse Общие вопросы пластической хирургии: Молодой или опытный пластический хирург?
Суббота, 7 марта 2020 года в 12:49
     
Молодые хирурги часто ошибаются, мне кажется. Ведь они только учатся. Я операцию делала у Александра Грудько, столичный хирург, у него неудачных операций нет в принципе! Ни одной его пациентки не знаю, которая бы пожаловалась на него, хотя весь интернет прошерстила перед тем, как записаться к нему на консультацию. Ну может за 1000 операций была одна не совсем удачная на заре карьеры. А так у него уже сейчас опыт под 20 лет.
Воскресенье, 23 февраля 2020 года в 16:31
     
У самого топового хирурга по увеличению груди Александра Викторовича Грудько операции обходятся в 200-300 тысяч. Поэтому после того, как некоторые хирурги выставляют ценники в 500-700 тысяч, мне остаётся только покрутить пальцем у виска на такие предложения))
Среда, 11 декабря 2019 года в 12:59
     
Странно, что я в этой теме не нашла ничего про Александра Грудько, это же один из лучших пластических хирургов! Я сама собираюсь идти к нему делать блефаропластику, когда настанет время. Пока что была у него на абдоминопластике, сделал отлично, шрам не видно вообще. Но его блефаро - это просто нечто, настоящий волшебник.
Суббота, 3 августа 2019 года в 15:18
     
Кстати, девчата, вы в курсе что у нашего любимого Александра Викторовича появился свой ютуб канал? Так приятно посмотреть на него было, надеюсь он будет выпускать больше видео! А уж тем девочкам которые не знают Грудько и сомневаются в выборе будет вдвойне интереснее посмотреть. Ссылку кидать не буду, сами найдёте на ютубе, это дело двух секунд!
Среда, 1 мая 2019 года в 13:34
     
После операции по увеличению груди прошёл уже год. К сожалению, летать на осмотры к Леснякову в Сочи у меня нет возможности, хожу проверяюсь в своём городе. Но осмотры вообще оказались простой формальностью, потому что операция была идеальная и нет вообще никаких осложнений. Импланты я не чувствую, грудь уже для меня прям как "родная". Первые дни после операции, конечно, грудь выглядела ужасно, но паниковать не нужно - так и должно быть. Главное слушать все рекомендации и наставления Антона Федоровича и не заниматься самодеятельностью типа "я сама себе доктор".
Четверг, 14 марта 2019 года в 16:14
     
Очень важно делать блефаропластику у хорошего хирурга, иначе результат может быть плачевным. У меня знакомая знакомой сходила на блефаро, а теперь один глаз выше, а другой ниже, это ужас… Теперь по судам бегает. А могла бы просто нормального хирурга выбрать, а не пытаться сэкономить. Один из лучших докторов про блефаро сейчас - Игорь Годяцкий. Возьмите себе на заметку. Вот его работы я видела лично и могу сказать, что рука у него "лёгкая" - ни швов, ни шрамов. Сама точно пойду к нему, когда понадобится. Лучше себе заранее подобрать специалиста, чтобы потом не бегать и не искать в панике, и второпях не совершать ошибок.
Понедельник, 25 февраля 2019 года в 00:14
     
С Саратовцевым у меня сразу отношения сложились превосходные. Несколько раз я его правда донимала своими идиотскими вопросами, но он терпеливо мне всё разъяснял)) А вообще, это круто, когда пластический хирург всегда на связи и в любой момент может ответить тебе или успокоить. С другими хирургами у меня такого не было. А Саратовцев умудряется всегда найти для тебя время, хотя пациентов других у него полным-полно, специалист востребованный. А как он делает операции - это просто космос! Кто знает, тот поймёт о чём я. Реабилитация максимально быстрая, швы ювелирные, отёков нет практически. Думаю мало кто у нас в России делает операции на таком высоком уровне!
Воскресенье, 20 августа 2017 года в 16:45
     
Пластические операции, особенно в зоне лица, лучше доверять самым опытным хирургам. Поэтому за ринопластикой я обратилась к Александру Грудько - перерыла весь интернет и не нашла НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о нём. Конечно, я первоначально всё равно очень переживала за успешный результат, но Александр успокоил меня и избавил от всех сомнений уже на предварительной консультации, я сразу поняла, что он не подведёт. И не подвёл. Конечно, после операции были небольшие отходнячки, и в бинтиках походила, и дискомфорт был в первые дни, но без этого никуда. От своего нового носика я в восторге, осталось лишь выкинуть старые фотографии)