Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
620'910'824
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди цена

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 июня 2017 года в 14:55


Увеличение груди цена

Планирую увеличить грудь. Сама из Питера. Сравниваю цены тут. Кто в Москве недавно делал, можете поделиться, сколько вам пришлось потратить на операцию? А то всё-таки в Москве хирургов больше, глядишь , и цены пониже. Заранее спасибо!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 13:25
Да зачем вам Москва? Если вы живете в Питере, делайте у Питерских. Ладно еще, если бы вы в какой-то провинции жили, а так... Я вас не понимаю)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 11:35
Можно и бесплатно сделать, если уже речь заходит об экономии.
Ничего плохого не вижу в том, чтобы оперироваться в Москве, если Вы из Питера. тем более, что недалеко совсем.
Посмотрите в инстаграме Фрау клиник, там ищут модель для операции у профессора Блохина, может Вам повезет.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 10:43
кстати, да, вчера вот новость появилась на этом портале про бесплатные операции и моделей-пациентов для Фрау
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 13:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 09:52
Да цены такие же. Так что не вижу смысла вам гонять туда-сюда на операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 15:25
     Анисимов Игорь Дмитриевич
Красивая грудь – это мечта каждой женщины, но иногда природа забывает об этой части тела и тут всего два варианта. Или смириться с этим недочетом или изменить это. Первое время пришлось изголяться пуш-апами и прочими ухищрениями, а в какой-то момент решила, что хватит, надо кардинально повернуть ситуацию. Случай привел к Анисимову Игорю Дмитриевичу. На консультации, которая еще и бесплатная, увидела очень сердечного и тактичного человека, и при этом еще и классного специалиста. Пока мы с ним беседовали, я видела, что он уже прикидывал варианты. Остановились на имплантах анатомической формы с доступом через ареолы. Из моего первого размера получилась очень натуральная двойка. Но визуально кажется даже больше, потому что импланты очень удачно установились. В первую очередь – это сексуально, во-вторых мой комплекс исчез. Игорь Дмитриевич не только подарил мне женственность, но уверенность в себе. Ему огромное спасибо
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 10:33
Анисимова вообще все хвалят) Не дорого берет? Ведь он вроде как один из лучших по маммопластике считается
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 11:20
вау , такой большой форум здесь! Только вот задумалась о пластике груди, решила изучить вопрос, но с таким количеством тем я , наверное, месяца 2 буду тут всё изучать)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 08:57
пишите, спрашивайте, если что, мы поможем вам сориентироваться ))
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 08:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Alt
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 12:18
Я из Москвы и делала операцию в Москве. У Александра Грудько. В принципе я вас понимаю, иногда со скидками в столице выходит дешевле. Я сейчас специально посмотрела на сайте Александра Грудько, в его клинике, 210 тысяч рублей сейчас по акции уже с имплантами. Я так думаю, что включено в цену и пребывание в клинике. Я делала без акции, на тот период ее не было. А делала по причине, что после кормления грудь сдулась. Пришлось ставить импланты, чтобы вернуть ее к состоянию и размеру до этого. Импланты хорошие, легкие, я не чувствую тяжести от них, грудь на ощупь как родная. Операция следов не оставила, хоть разрез делался вокруг соска. Все очень незаметно. Спала на спине после операции, а сейчас так привыкла, что оказывается это очень удобно. Если будете в Москве, рекомендую сходить на консультацию к этому хирургу. Консультация у него бесплатно. А так, может сложится и вы будете счастливой обладательницей красивой груди.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 17:51
а вам во сколько операция обошлась?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 12:10
Верно, 210 тысяч это нормально, даже дешево , я бы сказала
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 11:06
Да,да, присоединяюсь к вопросу
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 01:56
     Грудь за 150 тысяч
Вот какие разные цены, даже по акциям. Иногда просто удивляюсь... На сайтах пишут: "Акция! Эксклюзивно! Грудь за 250 тысяч" Ну какая это акция??? Вот я реально по акции сделала грудь за 150 тысяч. И у меня в эту сумму вошло все, кроме анализов. Сделала операцию 4 месяца назад у Ольги Ованесовой. Если учесть, что только одни импланты стоят тыщ 60, цена просто
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 15:41
ну если это Блохин будет оперировать, тогда реально 250 тысяч вам акцией покажутся)
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2018 года в 13:20
Я много смотрела по ценам в разных клиниках. В основном в интернете на их официальных сайтах. В одну даже на консультацию ездила. Сложно только ориентироваться по врачам, когда не знаешь никого и ничего по теме пластики. И подруг смелых нет, кто сделал это уже. Потом случайно наткнулась на форум Пластик-клуб. Там есть что и с чем сравнить. И с врачами можно пообщаться. Так и выбрала клинику через этот форум. И по ценам здесь можно прямой вопрос задать про свой конкретный случай.
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 17:32
да и здесь на этом форуме тоже вроде всё можно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 20:06
     про ГВ
пишут, что импланты безопасны и всё такое. А что точно с ними происходит, когда вот грудь набухает? Они никак не давят на внутренние ткани, например?
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2020 года в 13:26
сколько людей уже оперировались, ни у кого таких проблем не возникло, не беспокойтесь. Вы уже серьезно настроились оперироваться?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2022 года в 17:17
Все правильно. Импланты безопасны. На ткани ничего не давит, если установить правильно. Плюс рекомендации хирурга, но и первичный осмотр. Сейчас все сделано так, что женщины с установленными имплантами спокойно кормят детей на ГВ. Так что не паникуйте. Главное тщательно выбирайте хирурга. Не все хирурги могут установить имплант правильно. Так что тут главное обратиться к профессионалу.
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2020 года в 16:43
если хотите сэкономить, отслеживайте скидки в клиниках и у хирургов, тоже полезное занятие
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 10:46
да там обычно больше 10% скидки не бывают
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 13:28
Девочки, с личного опыта могу порекомендовать, что нужно еще следить за акциями в хирургов. Ведь сделать грудь это в принципе не срочно и не подгорает, можно и подождать хорошего предложения.
Я правда не ждала, мне просто повезло, но все же, если бы нужно было, то это не было бы проблемой.
Я попала на акцию к Левицкому Роману и мне все обошлось в 2 400$. А если бы было без акции то там цена была около 5 000$. Так вот, я бы за 5 000 не делала бы, просто потому, что не могу себе позволить такое.
Ищите хороших хирургов и выгодные предложения.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 18:35
а я вот немного скептически отношусь ко всяким акциям в пластике, кажется, что это подозрительно
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 февраля 2020 года в 16:31
У самого топового хирурга по увеличению груди Александра Викторовича Грудько операции обходятся в 200-300 тысяч. Поэтому после того, как некоторые хирурги выставляют ценники в 500-700 тысяч, мне остаётся только покрутить пальцем у виска на такие предложения))
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 15:57
вот я лично согласна 400-500 тыщ заплатить за подтяжку лица, но не за грудь
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2020 года в 12:13
ну вот сейчас здесь на сайте посмотрела - есть скидки на увеличение груди, за 175 000 все включено. Я думаю, это хорошая цена
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 18:38
Ну, вот сейчас у В. Г. Якимца грудь 200к стоит, хотя он просто высшего класса профессионал и обычно операция дороже стоит. Круто, что они дают такую, попасть к нему в руки. Он подруге моей делал грудь, очень естественно выглядит. Я, как узнала, что по деньгам могу себе позволить, сразу записалась!
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 08:32
на какое число вас записали? Уже скоро?
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 12:31
Привет, девочки. Ищу хирурга в Москве. Сейчас пока просто пытаюсь вникнуть в тему. Собираюсь увеличить грудь. Сейчас 2-й размер, хочу сделать хорошую, пышную трешку. Сколько сейчас стоит нормальная операция? В хорошей клиники Москвы? Делают ли кто акции?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 19:00
Приветик! Я везде вижу, что в Эстет Клиник акция.
Сейчас стоит 200 тысяч, но лучше туда позвони! Это очень хорошая клиника и врачи там супер. Я правда делала там смаслифтинг и веки у Якимца, но знаю, что грудь он тоже делает.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2020 года в 21:38
Приветик. Спасибо большое. Посмотрю его работы. На слуху не был. Давно оперирует? А консультация там сколько стоит? А анализы там сдавать?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 23:41
Вы реально хотите и профессионального хирурга и акцию? ммм, не уверена, что найдете. Я вам писала в другой ветке про моего хирурга. Вы были у кого-нибудь из них на консультации? Или пока только собираете информацию? Цены разнятся и иногда даже сильно. В среднем цена 350 000 рублей за операцию. Это средняя нормальная цена в хорошей столичной клинике, у профессионального хирурга.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:16
если в Москве, делайте лучше у Вардана Робертовича Хачатряна. Он мне исправил ошибки предыдущего хирурга, уменьшил после первых неудачных операций ареолы, подтянул грудь, уменьшил межгрудное расстояние.

С первым хирургом другим мне не повезло, тот сделал мне 3 неудачные операции на груди. После него Вардану Робертовичу пришлось много усилий приложить, чтобы все за ним переделать полностью. У Вардана Робертовича талант!

Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2020 года в 21:40
Ого!!! 3 операции и все неудачные?! Кошмар! Сочувствую!... про него слышала. А у него сколько стоит сделать?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 17:16
повторная, точнее, 4 по счету наверняка очень дорого стоит?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2022 года в 20:10
Проблема даже не в цене, а проблема в том, что каждая переделка грозит дополнительными проблемами, и если не получается, то переделывать второй, третий и т.д разы просто сложно даже высокопрофессиональному хирургу. Так как можно так наворотить, что уже и переделывать не получится. В этом беда. Ну и затратно конечно финансово и для здоровья не айс совершенно. Если по какой-то причине не получилось, лучше сразу искать другого профессионального хирурга с большим стажем и умением переделывать за безрукими. Так как знаю много случаев, что в той же клинике, тот же хирург делал только хуже чем было. Так что лучше не рисковать!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел