Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Просмотров:
533'599'784
Тем:
10'276

Последнее обновление:
сегодня в 19:22
Verona_Maltz

«Пульс» форума

От Парусник (Parusnik), вчера в 19:27, в теме
Гадалка
Аха, спасибо, понятно все. Сайт промониторила, в приницпе и по цене мне все подходит, уже записалась на консультацию, надеюсь мне там помогут

по моему наблюдению, на подтяжку имплантами могут рассчитывать девчонки, кто кормил только одного, а вот уже после двух родов и двух ГВ почти всем требуется классическая подтяжка, потому что грудь просто-напросто усыхает

От Verona_Maltz, вчера в 14:59, в теме
Косметика Giorgio Armani. Отзывы
Косметикой не пользовалась, ну а парфюмерия Armani отменная!

да уж, прославилась Малышева теперь на всю страну, только хорошая ли эта популярность будет?))

От Elena_DK, вчера в 09:16, в теме
Натуральная крымская косметика

Косметика Форум Публикации Пластический хирург Игорь Годяцкий

Форум / Публикации / Пластический хирург Игорь Годяцкий

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему

Четверг, 19 января 2017 года в 23:04

Пластический хирург Игорь Годяцкий

липосакция тела + лазерное омоложение в подарок

Только в мае пластический хирург Годяцкий Игорь Сергеевич и Центр эстетической
медицины RossClinic предлагают своим пациентам уникальную акцию: при выполнении
липосакции любой зоны тела лазерное омоложение лица проводится бесплатно!
Фракционный фототермолиз лица, выполняемый под аппликационным анестетиком, —
процедура довольно болезненная. Именно поэтому вам предлагается совместить омоложение
лица с липосакцией, которая проводится под общим наркозом. Это прекрасная возможность
сэкономить около 25 000 рублей и получить стройную фигуру + помолодевшее лицо
без боли и дискомфорта!
Подробности можно узнать по телефону:
+7 (495) 730-55-55.липосакция тела + лазерное омоложение в подарок
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 2 ноября 2018 года в 19:23
Всегда считала себя привлекательной и ловила восхищенные взгляды, но к пятидесяти годам лицо очень сильно поплыло, в зеркало на себя страшно было смотреть. Для меня спасением стал спейслифтинг. Операция малотравматичная, проводил мне ее Годяцкий Игорь Сергеевич, очень известный хирург. Все прошло великолепно, без неприятных сюрпризов. Восстановилась за неделю, как и говорил доктор. Теперь я снова вижу в зеркале привлекательную женщину.
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 12 ноября 2018 года в 14:21
Сейчас, когда операция уже позади, я могу вам сказать, что спейслифтинг от Годяцкого это именно так круто, как о нём пишут. Лет десять точно в минус! При операции никакой крови. Хоть я и делала под наркозом, но у Годяцкого метод абсолютно безкровный и мизерные швы после операции пропадают очень быстро. Я не медик, поэтому для меня остаётся загадкой, почему у нас только Годяцкий делает спейслифтинг так роскошно и почему никто больше не может делать подтяжку на таком же уровне? Видела и других пациенток Годяцкого - у всех естественная красота и здоровый цвет лица. Другие хирурги таким похвастаться не могут. Но мы тут про других не говорим. Годяцкому точно высший балл и рекомендация.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 19 ноября 2018 года в 07:39
Спейслифтинг делала полгода назад у Годяцкого и хочу сказать, что врач профи своего дела. Поток пациентов у него большой, рука уже набита, в работе ни одного недочета. Сразу чувствуется уверенность и опыт, на консультации все подробно изложил, в чем суть операции и как она проходит. Сделал качественно, к результату без вопросов, получилось то, что хотела - аккуратные подтянуты контуры и отсутствие наплывов. Стоимость адекватная, хороший доктор, советую.
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 11 декабря 2018 года в 13:56
Я целый год ждала своей операции у Годяцкого! Не потому, что у него очереди на целый год, а потому что копила деньги, я хотела сделать спейслифтинг безо всяких кредитов, не люблю я брать деньги в долг у банков)) Цены у Годяцкого вполне адекватные, но вы на ценник даже не смотрите, вы смотрите на фотографии его пациенток. Там никакого фотошопа, я могу это подтвердить, потому что вижу себя в зеркале и понимаю, как сильно я преобразилась и помолодела! Да, можно найти хирурга и "подешевле", но вы сами понимаете, что они омолодят вас на 3-5 лет, а у Годяцкого можно сбросить 10-15!! Я считаю, что лучше немного подкопить и идти к нему! Потому что все остальные варианты - это деньги на ветер!
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 18 декабря 2018 года в 16:18
Пришла похвастаться своим результатом после спейслифтинга, я обычно отзывы пишу очень редко, не люблю я это дело, зато самой когда что-то нужно, лезу сразу в интернет, чтобы узнать мнения других. Я врача Годяцкого выбирала именно так, начитавшись отзывов решила довериться ему. Не пожалела. Все прошло более чем хорошо, хирург показал себя с самой лучшей стороны. Я очень довольна результатом, приятно смотреть на свое лицо, на котором нет морщин и прочих неприятностей возраста))) Доктора всем советую. Он самый лучший)
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 26 декабря 2018 года в 10:36
У меня все сомнения развеялись, делать спейслифтинг или нет, когда сходила на консультацию к Годяцкому Игорю Сергеевичу. Врач замечательный, сразу видно, настоящий профессионал. Объяснил, как проходит операция, и восстановление. Операцией я очень довольна, лицо подтянулось, выглядит естественно, нет эффекта стянутости. Восстановление и правда быстрое, и безболезненное. Хотите верьте, хотите нет, я на пятыный день на работу вышла, уже никаких следов не осталось.
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 4 февраля 2019 года в 06:49
Скептически относилась к пластике, пока саму не коснулись возрастные изменения. К выбору хирурга отнеслась тщательно, много инфы читала в инете и остановилась на Годяцком. Врач сразу понравился, на консультации время не экономил, ни одного вопроса без ответа не оставил. Блефаропластика прошла, считаю, более чем успешно, следов вмешательства нет, омоложение прекрасное, врачу благодарность от меня.
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 11 февраля 2019 года в 10:59
Игорю Годяцкому огромное спасибо за ювелирное исполнение операции! После блефаропластики стала выглядеть моложе на добрый десяток лет, все очень натурально, подтяжка в меру, глазки смотрятся естественно, гусиные лапки исчезли. Я ждала конечно, заметного эффекта, но результат сверх ожиданий! Игорь Сергеевич, Вы продлили мою молодость, сделали меня снова красивой и цветущей!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Позавчера, 21 февраля 2019 года в 11:13
Хочу поблагодарить хирурга Игоря Сергеевича Годяцкого. Профессионал своего дела, не пожалела ни секунды когда выбрала его. Делала блефаропластику, в восторге от результата, не было ни капли паники, не до, не после операции.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел