Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
361 человек
Сейчас на форуме 361 гость
Просмотров:
621'763'069
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / коррекция ушей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 февраля 2008 года в 21:34


коррекция ушей

У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные... но мне это мешает, у меня комплекс.
Хочу всего лишь изменить угол их ориентации к плоскости головы =)
Велика ли вероятность что они "расклеятся" и вернутся в исходное состояние. Моя мать - медик - вообще пугает загниванием хрящевой ткани и вообще против затей моих относительно внесения хирургических коррективов. Правда ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 22:48
А операцию делают под местной анестезией?
У меня на одном ухе небольшая горбинка, сейчас под волосами незаметно, но иногда торчит, до определенного возраста это выглядело мило =), но сейчас задумываюсь о смене прически и коррекции.
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 декабря 2014 года в 23:29
Antonio, у меня похожий случай. В принципе, я жила какое-то время со своими ушками, но всегда хотелось их как-то "прижать" что ли, поближе к голове. Не всегда же можно скрыть их прической, а если ты с хвостиком, то ушки торчат. Поэтому проблемку решила
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 02:00
А давно вы делали операцию? Я вот тоже думаю.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 16:36
Я тоже бы хотела решить эту проблему ушей.раньше я так сильно об этом не задумывалась,а в последнее время меня это прямо таки раздражать стало.уши не сильно оттопырены но когда в хвостике то видно
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 16:36
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 15:56
Отопластика же легкая операция и ее можно сделать даже под общим наркозом.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 11:25
А под местным можно?если не сильно оттопырены?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 09:46
Можно, но, мне кажется, что лучше под общим. Пациенту психологически легче. Тут вон зуб удалять страшно, а уши будут корректировать минут 30 точно. Я б под общим сделала.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 13:16
да ну, уши же сбоку, можно и под местным,я думаю
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 10:59
Все равно мерзко.
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 14:45
Можно, но лучше заглянуть на консультацию к хирургу. Зависит от сложности и метода. Мы были на консультации у Александра Жукова, вот он подробно все объяснил, одного общения на форуме это очень мало, можно даже и запутаться) У нас операция назначена на 11 января. Обязательно потом поделимся фото До и После!
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 17:37
Оттопыренные уши поставят "на место" и все. Быстро и эффективно. В отопластике нет больших сложностей.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 16:13
Да, операция распространенная. Никаких трудностей не возникнет. Сейчас даже заново ухо утраченное выращивают, а уж поставить на место оттопыренные - раз плюнуть.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 11:47
Не соглашусь, что все так просто. Любое хирургическое вмешательство простым назвать нельзя.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 17:44
Это понятно, но по сравнению другими отопластика - легкотня.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 14:49
Я вообще отопластику за операцию не считаю. Кровь когда из пальца берут, тоже ткани повреждают, но никто это не считает прям сложной процедурой.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2016 года в 14:30
Да, тут нужно просто пойти к хорошему доктору. В любом случае. Даже кровь сдавать надо у специалиста.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 17:52
Ну если несильно оттопырены, то всё ок. Вы сами признаетесь, что у вас просто психологические комплексы. Сходите к психологу, он вам поможет справиться с этой проблемой.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 23:16
И у меня были лопоухие… тоже дразнили в школе. Операцию делали год назад, когда мне 18 исполнилось. Проводил доктор Игорь Анисимов. Мне сказали, он хорош в этом, вот я и пошла. Да, соглашусь, с людьми он работать явно умеет, обходительный, учитывает малейшие пожелания и предупреждает обо всем заранее. Я зря боялась. Ушки у меня теперь аккуратные и маленькие, можно спокойно носить любую стрижку и не стесняться. Спасибо за это доктору.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 18:42
А фоточки можете показать?)) Очень интересно)
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 14:58
     Отопластика. Анисимов Дмитрий
Присоединяюсь ко всем, кто согласен с тем, что отопластику можно и нужно делать. Сама операция проходит относительно недолго. Я у доктора Игоря Анисимова делала, все супер прошло. Никаких осложнений не было и быть не могло, потому что если ты настроен на отличный результат, ты на одной волне со своим хирургом и принимаешь необходимость соблюдать все предписания после самой операции, поверьте, никаких послеоперационных осложнений быть не может. А вот положительных моментов оказывается масса. Отопластика стирает как правило многолетний комплекс напрочь, все меняется, жизнь преображается…у меня лично так случилось. Казалось бы мелочь – теперь я могу уложить волосы как мне захочется: хвост, косы или другая кардинально стрижка – а позитива море. Игорь Дмитриевич спасибо вам!!!
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 11:57
я думала, что он больше на груди специализируется
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 02:53
     отопластика повторная
Девочки, я так рада! Спустя годы мучений наконец мои уши приобрели ту форму, которая мне нравится. С детства, как и многие тут, была лопоухая, причем дважды делала на ушках операцию). Лично моя рекомендация - "Своя клиника" в СПб. Я там выбирала между несколькими хирургами, в итоге остановила свой выбор на Васильеве Д.О. Результатом очень довольна
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 21:33
поделитесь своими фотками! оч интересно)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 12:06
Вроде бы такая легкая операция, но как дойдет дело до поиска хирурга... сразу в ступор. Потому что все пиарят сиськи, носы, лица... а про уши мало кто рассказывает. У знакомых и подруг тоже особо не расспросишь... Скажут, а, парится по поводу ушей. Поэтому приходится подолгу сидеть в интернете и искать. У меня на поимки ушло 4 месяца. Да, да. Но я рада, чем все закончилось) Мне 28 и ушки у меня теперь уже идеальные. Чтобы, девчонки, вы время не тратили на поиски, делюсь своим хирургом - Игорь Дмитриевич Анисимов! Самый лучший! О нем хоть и не так много инфы в интернете, но все, кто пишут, пишут с благодарностью. Круто делает отопластику!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 14:10
кстати, да, про ушки мало отзывов на сайтах) Обычно грудь везде в отзывах)
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 18:30
а можете сказать, во сколько вам обошлась операция?
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 15:01
мда, удивительно, какой же медик из вашей матери, учитывая ваши слова
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 17:05
вы бы еще результатами поделились, было бы супер!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:19
как все прошло? есть фото?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2022 года в 16:00
Я сделала отопластику в начале этого года у Карена Пайтяна. Он — превосходный хирург. Он сделал весь процесс легким от первоначальной консультации до послеоперационного периода. Он подробно объяснил процедуру и дал четкие инструкции на каждом этапе. Самое главное, что результаты получились отличными! Больше никакой лопоухости!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел