Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
328 человек
Сейчас на форуме 328 гостей
Просмотров:
622'212'129
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / коррекция ушей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 февраля 2008 года в 21:34


коррекция ушей

У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные... но мне это мешает, у меня комплекс.
Хочу всего лишь изменить угол их ориентации к плоскости головы =)
Велика ли вероятность что они "расклеятся" и вернутся в исходное состояние. Моя мать - медик - вообще пугает загниванием хрящевой ткани и вообще против затей моих относительно внесения хирургических коррективов. Правда ли это?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2008 года в 10:08
Я себе делала подобную операцию. Вообще считается, что это одна из самых популярных и отработанных операций в мире пластической хирургии - наряду с пластикой груди. Чем смущаться и прятать уши прической, лучше сделать операцию, мое мнение - особенно мужчине, ему спрятать уши еще сложнее.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2008 года в 08:31
А какие цены на эту процедуру вообще? Как то не узнавал еще...
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2008 года в 06:23
И какие могут быть последствия?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 17:19
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2008 года в 14:32
Вообще слышала, что может как бы "отклеится" обратно. Но у меня, слава Богу, все нормально. Еще пугают что может начать гнить хрящ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2008 года в 06:58


У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные... но мне это мешает, у меня комплекс.
Хочу всего лишь изменить угол их ориентации к плоскости головы =)
Велика ли вероятность что они "расклеятся" и вернутся в исходное состояние. Моя мать - медик - вообще пугает загниванием хрящевой ткани и вообще против затей моих относительно внесения хирургических коррективов. Правда ли это?

Не сцы! Я тоже хочу на операцию, думаю повязка после операции рулит!!Какие нах, загнивания, волков бояца в лес не ходить ! Ты же не старый хрыч,что бы чего то там загнило . Слушай СЕБЯ!
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2008 года в 10:35
А мне наоборот нравиться когда у мужчины чуть оттопыренные ушки - выглядит очень прикольно! Это тебе сейчас хочеться их изменить а когда сделаешь операцию - вдруг тебе не пойдут такие уши? тогда опять оттпарывать? )))
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2008 года в 00:46
ну это некоторым только нравиться! и тем более, когда у парня! а тчо же делать в такой ситуации девушки? тут уже надо решаться на операцию!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2008 года в 13:16
Лопоухость является заметным косметическим дефектом, способным уже в детском возрасте стать причиной серьёзной психологической травмы из-за постоянных насмешек окружающих. Поэтому врачи рекомендуют как можно раньше устранить этот недостаток, чтобы предотвратить возможные проблемы общения и появление психологических комплексов. Операция по устранению лопоухости производится как у взрослых, так и у детей. Но до шестилетнего возраста операцию проводить нежелательно, т.к. хрящевая ткань уха активно растет до этого возраста. Так что смотрите сами, это только ваше решение. Так ли это серьезно или вы можете с этим жить.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 февраля 2008 года в 13:27
Здравствуйте, у меня одно ухо оттопыренное, а другое нет, хочу сделать отопластику - исправить этот недостаток, скажите пожалуйста, возможно ли исправить только одно ухо или придется переделывать и второе, и еще, я не хочу, чтобы после операции уши очень были прижаты к черепу, это возможно, или мои требования завышены?
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2008 года в 13:28
Все Ваши пожелания вполне выполнимы.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2008 года в 17:39
Какими возможностями обладает современная пластическая хирургия по исправлению гипоплазии ушной раковины?
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2008 года в 10:31
Современная пластическая хирургия обладает всеми возможностями для решения любой восстановительной и реконструктивной пластики ушной раковины.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2008 года в 21:34
У сына после несчастного случая полностью отсутствует ушная раковина. Прошу Вас объяснить общий принцип восстановления ушной раковины. Возможно ли протезирование, а не восстановление с помощью хряща?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2008 года в 02:37
Принцип восстановления ушной раковины после ее ампутации таков: 1. Производят забор хряща из области реберной дуги и пересаживают его под кожу в околоушной зоне. Через 4-6 месяцев из этого кожно-хрящевого лоскута формируют ушную раковину.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2008 года в 21:25
Здравствуйте! Хочу исправить лопоухость. Мне 20 лет. Болею сахарным диабетом c 6 лет. Абсолютно никаких осложнений нет. Год назад удаляли аппендицит с перетонитом (под общим наркозом) - все прошло тип-топ! Можно ли мне делать операцию
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2008 года в 02:57
Сахарный диабет уже давно не является столь грозным фактором, чтобы отказывать пациентам в пластических операциях, как и в любых других. Но существует одно условие: цифры сахара крови до и после операции должны соответствовать норме. Т.Е. речь идет только о соблюдении правил приема лекарств, пищи и контроле уровня сахара.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2008 года в 00:26
Я вот тут подумал: ведь если уши сзади подрезают - значит остаются швы. Хотелось бы от вас узнать вот что: Делают ли бесшовные лазерные операции на уши?
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2008 года в 09:52
Бесшовной пластики ушных раковин (отопластики) никто и нигде не делает. А мифы о лазерных операциях, которые, якобы, не оставляют рубцов, это бессовестные сказки для доверчивых людей.
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2008 года в 23:10
Шов, который остается за ухом, если сделан профессионально, никогда не виден.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2008 года в 02:26
Через сколько дней после операции возможно начать ходить на учебу/работу?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел