Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
491 человек
Сейчас на форуме 491 гость
Просмотров:
622'204'850
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
сегодня в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / коррекция ушей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 февраля 2008 года в 21:34


коррекция ушей

У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные... но мне это мешает, у меня комплекс.
Хочу всего лишь изменить угол их ориентации к плоскости головы =)
Велика ли вероятность что они "расклеятся" и вернутся в исходное состояние. Моя мать - медик - вообще пугает загниванием хрящевой ткани и вообще против затей моих относительно внесения хирургических коррективов. Правда ли это?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2008 года в 07:15
Учебу вы можете практически не прерывать - другое дело, что в течение 10 дней после операции на голове будет повязка.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2008 года в 09:14
У меня вопрос: какие противопоказания к операции (а именно, отопластика) существуют? У меня с детства повышенное СОЭ (ниже 30 не опускалось) есть на это причины. Могут ли служить эти показатели как противопоказания и стоит ли вообще обращаться с такими "данными", так как наличие такого СОЭ всегда приводит в замешательство всех врачей и несет осложнения.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2008 года в 13:38
Причин ускорения СОЭ существует достаточно много. Желательно на консультации с хирургом обсудить причины ускорения СОЭ в Вашем конкретном случае, узнать о изменении других показателей в общем и биохимическом анализе крови.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 марта 2008 года в 03:14
Повлияет ли отопластика на слух?
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2008 года в 05:55
Нет. Операция на слух не повлияет.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2008 года в 22:45
Причем тут слух до внешнего вида-то?))))
Молоточки, стремечки и накаваленки останутся нетронутыми..))
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2008 года в 09:09
А я считаю, что может повлиять... А вдруг ошибка врачебная или еще что?! Пластика - это риск!!! Зачем подвергать себя риску?!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2008 года в 21:32
ну кто не рискует - тот не пьет шампанское! если проблема сильно беспокоит то нужно попробовать! главное найти очень хорошего врача!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2008 года в 00:16
 Viktor   Здравствуйте! Хочу исправить лопоухость. Мне 20 лет. Болею сахарным диабетом c 6 лет. Абсолютно никаких осложнений нет. Год назад удаляли аппендицит с перетонитом (под общим наркозом) — все прошло тип-топ! Можно ли мне делать операцию


Можно, но прежде надо сдать анализы. Мой телефон найдете на форуме.
Авторитет: 9
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2008 года в 00:41
Кстати,про врача...Посоветуйте хорошего врача...Не знаю, к кому обратиться, а операцию очень хочу сделать...ушко оттопыренное(причем, очень) и так надоело "завешивать" его волосами(..особенно расстраивает ветер,который дует в лицо и открывает всю "прелесть"
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 02:55
Мой хирург Максим Осин
он вроде как самый извесный по ушам и большинство отзывов в инете про уши именно о нем
Конешно я делала другую оп ув груди но очень рекомендую
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 19:24
У меня есть хороший знакомый, который всегда носил прическу - битлз =) Из-за того, что его уши были оттопырены как у слонёнка. Он решил сделать операцию, после которой прошло уже 3 года! Никакого загневания и прочих побочных эффектов! Все отлично, он доволен как слон!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 10:32

Я делала отопластику (ушки))) у Иванченковой Татьяны. Операция была очень короткой (мин 40), делали местную анестезию, на следующее утро, после перевязки, пошла домой!!! Швы сняли через 10 дней. Прошло уже 2 месяца с момента операции, теперь живу и радуюсь! Наконец-таки могу туго затянуть волосы и не комплексовать по этому поводу, наконец-таки отращу длинные волосы!!! В общем, спасибо Татьяне Александровне за терпение (пытала я ее на консультациях долго))), за помощь и за безупречную операцию!!!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 11:18
Я тоже делала оттопластику. И очень рада этому. Совершенно не больно. Сколько счастья теперь испытываю. Можно волосами ушки не прятать! Ура!!!!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 марта 2010 года в 16:10
Да, лучше не надо, тем более, что Вы говорите, что этого почти не видно, у меня подруга как обезьянка ходит и не комплексует
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 19:40
Я тоже ходила «обезьянкой» 27 лет. поверьте, рано или поздно настанет тот момент, когда она поймет, что делать пластику ушей нужно. Это дело времени. Кто-то приходит к этому в раннем возрасте, а кто-то выжидает. Я не жалею о том, что сделала отопластику. Мне повезло – я оперировалась у лучшего питерского специалиста – Павла Евгеньевича Куприна. Это не только талантливый доктор, но и добрейший человек – обаятельный мужчина и эстет.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2010 года в 18:55
Если хочется исправить уши - надо исправлять - однозначено говорю, проверено на себе. А вот что касается медицинских противопоказаний, так надо акцентировать внимание доктора на этом, он разберется, насколько может повлиять измененный анализ на результат операции. Просто не надо умалчивать о проблеме, а выход всегда найдется.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 10:54
Сделала себе коррекцию ушей месяц назад и очень довольна, у меня, как и у автора темы были аккуратные ушки, но все же оттопырены они были несколько больше, чем у многих, меня это смущало. Не было какого-то страшного комплекса из-за этого(многие пишут о таковом), но все же хотела изменить, подправить свои ушки, и я пошла на консультацию к доктору, о котором слышала много хороших слов, к Иванченковой Татьяне Александровне, Татьяна Александровна оправдала мои ожидания, ушки получились просто замечательно, очень красивые. Сама операция достаточна простая, прошла она быстро, на следующий день после операции я уже была дома. Так что тем, кто еще сомневается и колеблется, могу точно сказать, прочь сомнения, надо идти и делать, это не страшно!
Отопластика у Иванченковой Т.А.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 14:46
biryza, полностью согласна с утверждением, что надо идти и делать, раз ощущается необходимость. А Ваши ушки можно посмотреть на фото?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2010 года в 14:18
Конечно можно, опубликовала!
Отопластика у Иванченковой Т.А.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 09:20
Каждая пластическая операция выполняется с одной целью — исправить эстетический недостаток, который порождает внутри нас комплексы. У меня комплексы родились из-за оттопыренных ушей. Эти «локаторы» так ужасно смотрелись на милом личике. Я никогда не собирала волосы в хвост, всегда ходила с распущенными волосами, часто носила повязки, ободки — они хорошо скрывали мой недостаток. Так и ходила бы, если бы в один прекрасный день мой любимый не произнес фразу, которая стала катализатором: «Приклей уши скотчем к затылку, тогда проблем не будешь знать». Эти слова ранили мою душу и заставили бросить все силы на поиски опытного хирурга. Поиск ограничился Интернет-ресурсами. Здесь достаточно информации о хирургах, о клиниках, о самой операции. Я живу в Москве, поэтому, конечно, предпочительнее было делать отопластику здесь, но и Питер рассматривала как возможный вариант, поскольку там у меня отец живет. В случае необходимости могла бы у него остановиться. Наконец выбрала хирурга — Павла Евгеньевича Куприна. Это питерский доктор, оперирует в ОРПХ. Но мне повезло, несколько дней в неделю он проводит здесь, в Москве. В один из своих визитов в столицу Куприн и прооперировал меня. С тех пор прошло 2 месяца, а я не перестаю благодарить его. Для меня он сотворил маленькое чудо.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел