Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
872 человека
Сейчас на форуме 872 гостя
Просмотров:
621'712'351
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Самое эффективное средство от забитых пор

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Самое эффективное средство от забитых пор

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 июня 2009 года в 20:58


Самое эффективное средство от забитых пор

Дорогие форумчане! Подскажите, какое из средств в вашей практике является самым эффективным от прыщей и забитых пор? Спирт не предлагать!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 19:19
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 15:37
     Средство Инноскин
Самое лучшее средство это трехступенчатый набор от Инноскин. Убирает все проблемы кожи, лечит ее, плюс убирает сальность и жирный блеск. Просто есть средства которые лечат, такие как Инноскин. А есть которые просто маскируют...Выбирать Вам!
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 10:34
Пилинг и постоянный уход.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 14:39
Недавно закончила курс пилинга Gamma Hydroxy. Начну с того, что я очень комплексовала из-за того, что у меня на лице прыщи. Потом этот период прошел, думала, что избавилась от напасти, но пришлось столкнуться с другой, постакне, это когда на мести выболевших прыщей остаются ямки и пятна. так противно. Вроде прыщей нет, а память осталось. Я пробовала разные домашние средства, делала скрабы с глиной и медовые маски, результат стоял на месте. Примерно пол года назад я нашла на одном сайте о косметике описание средств, среди которых был крем Gamma Hydroxy. Поскольку терять все равно было нечего, решила попробовать. Делала все по инструкции. Ежедневно в течении полутора месяцев наносила крем на лицо. Не смывала, не масировала, просто ждала, чтобы он впитался. Сначала чувствовалось небольшое покалывание, которое потом перестала замечать. Через 2,5 недели после начала применения, заметила, что пятна бледнеют. ни еще были заметны, но не так, как раньше. К окончанию курса, пятен практически не осталось. У меня чистая кожа лица. За время использования крема у меня не было никаких раздражений, ни разу я не видела, чтобы появлялись прыщи. Рекомендую это средство молодом девушкам-женщинам, которые хотят чтобы их лицо было чистым и красивым.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 15:14
Мне довелось пройти курс пилинга с кремом Gamma Hydroxy. Быстрых результатов, через день, неделю - не ждите. Предупреждаю сразу - крем действует постепенно, но действует. У меня стало заметно, что кожа стала чище, стала разглаживаться, прыщи прошли примерно на второй неделе использования. Хочется отметить, что этот крем - отличная альтернатива салонному пилингу.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 00:42
Я думаю надо в комплексе над проблемой работать!) ежидневное очищение и увлажнение кожи средствами по уходу плюс чистка лица и пилинги. Вообще в арсенале надо иметь хотя бы умывалку, лосьон и кремчики для глаз и лица.) я вообще предпочитаю больше органическую косметику. Беру обычно тут http://www.iherb.com/?rcode=TIH164 . Здесь и выбор большой фирм и продукции масса разной. Обычно отзывы читаю, а потом уже беру.
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 23:56
Гоммаж
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 00:00
Гоммаж, конечно, попробуйте не пожалеете
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 00:01
Гоммаж - это пилинг, но только щадящий, для чувствительной, увядающей или угреватой кожи. Крем гоммаж не содержит механических частиц, бережно растворяет и удаляет отмершие клетки.
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 00:02
Результат просто супер, чистая кожа и все поры
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 22:00
     Скажем "нет" забитым порам!
Забитые поры нужно прежде всего предотвращать!
Для этого необходим комплексный уход за кожей лица. Не только скрабы, крема и очищающие салфетки, но и лосьоны.
Я пользуюсь лосьоном для сужения пор каждый день после умывания. Pure Skin от Орифлейм. Помогает, поры сужаются.
Если кому интересен этот метод, то можно и сюда: http://vk.com/origroopev
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 23:40
Самое эффективное средство от забитых пор - это правильный уход. а самое главное - это правильное очищение.Если у вас уже есть проблема, то рекомендую вам обратиться к косметологу. Так как просто забитые поры могут перерасти в большую проблему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 18:48
Советы и статьи по продвижению в Инстаграм. репост в инстаграме на андроид
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 14:23
     Китайская косметика эффективна!!
Мне в свое время очень помогла китайская косметика. Серия для проблемной кожи "Люй Ча" от компании МейТан. В составе косметики очень редкие и эффективные компоненты, которые очищают кожу и делают ее свежей и ровной! Пользовалась серией около 2-х месяцев, результаты были налицо. Никакие "Гарньеры" и другой масс-маркет не сравнятся. Купить можно косметику МейТан через консультантов или в интернет-магазине http://meitan.ru/products/catalog/lucha/
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 23:48
Мне очень нравились угольные полоски для области носа, хорошо поры очищали, но фирму я не помню.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 22:42
так нравятся угольные полоски что и фирму забыла....
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 12:33
самое лучше средство это поход к косметологу на механическую чистку, А спирт нельзя использовать ни в коем случае! Он наоборот поры забивает
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 11:18
Самое лучше -это маска с цинком
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 10:29
распаривать лицо и делать маску от чёрных точек, мне нравиться у гарньер, она как раз с цинком
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 19:39
Литокомплекс "Секрет красоты" (это натуральная сухая косметика).
http://skmlm.ru/products/articles/about/lithocomplex/?i=17763
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 01:10
я стараюсь делать маски, очищающие поры, но ни одна из них идеально не помогала. да и поры у меня расширенные и это очень заметно при некачественном макияже, хотя я понимаю, что это нормально и нечего стесняться, ведь коже нужно дышать. но я нашла отличное средство, которое теперь помогает мне выглядеть лучше - затирка для пор. возможно, мало кто слышал об этом чуде, ведь оно только начало набирать популярность. затирка помогает сделать кожу ровнее, выровнять тон, лицо становится свежее. очень удобно использовать затирку перед тоналкой, она настолько идеально ложится, что становится незаметной)) кстати, покраснений у меня стало заметно меньше. очень рада, что попробовала это средство! рекомендую и вам
http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/face-makeup/pore-balm.html 134
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел