Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1154 человека
Сейчас на форуме 1154 гостя
Просмотров:
621'691'567
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Самое эффективное средство от забитых пор

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Самое эффективное средство от забитых пор

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 июня 2009 года в 20:58


Самое эффективное средство от забитых пор

Дорогие форумчане! Подскажите, какое из средств в вашей практике является самым эффективным от прыщей и забитых пор? Спирт не предлагать!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 09:28
Neutrogena - хорошая маска для очищения пор.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 10:44
сначала одназначно почистить лицо, очень хорошо справляется ультрозвуковая чистка, которая буквально выбивает грязь из пор, а потом- хороший уход и нормальное питание, крема, снижающие жирность кожи, хорошее увлажнение , и разумеется очищение.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 18:45
Уже долгое время пользуюсь Скрабом с абрикосом марки " Himalaya Herbals", ваще суперский, он содержит гранулы абрикосовых косточек, которые мягко отшелушивают омертвевшие клетки кожи и удаляют -чёрные точки
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 14:21
Мне тоже Himalaya нравится, но скраб их еще не пробовала. Ты в магазине брала или в аптеке?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 10:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2013 года в 11:36
Я бы вам посоветовала попробывать - Антибактериальная маска для лица с Нимом - Himalaya Herbals,маска препятствует появлению прыщей, очищает кожу лица,уменьшает жировые выделения и очищает поры кожи. суперская
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 17:26
Меня только косметолог спасает. Также пользуюсь домашними масками (и глина, и сода, и мёд..) Но кое-что из топика подчерпнула интересного. попробую.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 10:41
Только чистка лица поможет. А спирт в этом деле плохой помощник.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 20:43
     Забитые поры и прыщи
У меня были проблемы с забитыми порами. Они как-то незаметно переросли в проблемы прыщей. Мыла лицо разными средствами которые на слуху, но толку было мало... кожа вся высохла и стянулась....обратились по рекомендации к хорошеу косметологу. Итак.: мыть лицо очищающим Ла-РОШ ПОССЭЙ, и САМОЕ основное - средства SALCURA.Они то и помогли забыть об этой проблеме...
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 10:17
1. Вместо румян использовать тени для век — они проходят более тщательную апробацию и не забивают поры. Использовать косметику, на которой было бы обозначено «Некомедогенно»

2. Делать маски на основе клейкого риса и белой глины — это природные абсорбенты.

3. Необходимо забыть об умывании мылом и спиртовых тониках, которые не подсушивают кожу, а наоборот стимулируют работу сальных желез.

4. Пару раз в неделю полезно делать паровые ванночки (избегать тем, у кого есть склонность к куперозу). В кипящую воду капнуть 1 каплю чайного дерева и 2 капли герани, накрыться с головой полотенцем, держать лицо на расстоянии 30 см от поверхности воды, процедуру выполнять минут 10. Затем аккуратно удалить камедоны при помощи пальцев и двух кусочков ваты.

5. Смазать лицо лосьоном: 2 ст. ложки минеральной воды, 2 чайные ложки водного дистиллята гамамелиса (можно заменить отваром календулы), 2 капли эфирного масла кипариса, 1 капля пальмарозы. Поместить смесь во флакон темного стекла, дать настояться в темном месте 4 дня.
Способ использования — несколько капель смеси нанести на ватный тампон и протереть лицо. Еще подходящие масла для ухода за проблемной кожей: розовое дерево, ромашка, герань, можжевельник, лаванда, сандал и пачули. Все эфирные масла обладают способностью подтягивать дно поры и сокращать ее размер.

6. Самостоятельная очистка кожи с помощью соли или буры (рекомендуется 1—2 раза в неделю при отсутствии воспалительных процессов на коже): 1 стакан овсяных хлопьев «Геркулес» измельчается; добавляется 1 чайная ложка питьевой соды или буры, разбавляется молоком до кашеообразного состояния и наносится на лицо на 5-7 минут. Потом кругообразными массирующии движениями растирается и смывается.

7. Для осветления окисленных головок комедонов можно протирать их 3% раствором перекиси водорода. (Курсом — 2 недели, перерыв 1 неделя).

8. Добавлять в маски, крема, скрабы, лосьоны саллициловую кислоту (чайную ложку), она растворяет кожное сало.

9. Пилинг в AHA-кислотами ( в салоне).

10. Употреблять внутрь серу и цинк (продается в гомеопатических аптеках).
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 09:34
Какая полезная и правильная информация.Я овсянку для очищения использую с подросткового возраста - отличное средство. Помню, порошочки из серы прописывали тоже еще сто лет назад. Хотела недавно купить в аптеке, но не нашла. Спрошу в гомеопатической!
У меня к Вам такой вопрос. А что делать с закрытыми комедонами? Сальные пробки как бы внутри кожи, из-за которых лицо становится такое шероховатое на ощупь. Делаю чистки периодически, но из-за них только поры становятся большими.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 19:25
Тени для век вместо румян, может, поры и не забивают, только смотрится сомнительно как-то, мне кажется.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 13:45
Я недавно попробовала - довольно интересно получилось, если цвет подобрать грамотно, может подойти вполне такой вариант!!!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 10:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 15:10
Мне, кстати, как-то лазером поры чистили, на носу черные точки прошли, хотя мне до лазера их убрать не получалось...ну, я имею ввиду не агрессивную операцию, а узкого, так сказать, направления)))
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 09:21
А какую именно лазерную процедуру делали? Поры сузились?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 17:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 20:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 17:00
Вот вам мой супер рецепт очищающий и от прыщей...лечение на неделю потом перерывчик!!!!утром умываемся настоящим хозяйственным мылом, вместо тоника кубик со льдом( за мороженный завар листьев мяты, липы, ромашки, можно что то изменить по желанию, но ромашка главное) потом дневной крем..... Вечер умываемся хозяйственным мылом, выжимаем сок алое и наносим его на лицо, смочили пальчики нанесли, подохло еще раз смочили пальчики и нанесли, чтоб оно работало на лице минут 15 , затем питательный крем!!!!!
У меня лицо очистилось на 3 день, очень хорошо для жирной кожи, проблемной, больше помогает от прыщей, нежели от черных точек..... Еще иногда перед нанесением крема можно проблемные участки смазать кремом базирон ас!!!) удачи!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 17:02
Извинюсь за авторедактор не подохло, а подсохло!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 17:38
Маска против акне (голубая серия) ОРОГОЛД
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 21:44
     Органическая косметика против прыщей инноскин
Попробовать решила эту косметику после того, как заметила, что носогубная складка стала довольно заметной и некрасивой. Уже где то через месяц кожа стала не только ровной и гладкой, но и без прыщей. К тому же
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 10:14
Все хорошо в Ороголд, кроме цены.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 23:49
Да, недешево. Но свое лицо дороже! в конце концов можно постараться накопить себе на качественную косметику. Хотя бы на 1 хорошую маску для лица
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 10:03
Мне баночки крема 50мл хватает максимум на 2 месяца. Поэтому "накопить" в данном случае не получится. А с учетом того, что мне банально может не подойти этот крем, все же предпочту ограничиться более дешевой аптечной косметикой - ля рош позе и всякое такое.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 21:06
Конечно, каждому свое... я вот например прежде чем покупать, пошла в ТЦ Вегас в магазин Orogold и там мне бесплатно сделали процедуру, я посмотрела на реакцию кожи-все было ок и тогда уже купила.... у них есть такая услуга и тоже можно попробовать
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 15:30
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел