Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
552 человека
Сейчас на форуме 552 гостя
Просмотров:
620'930'339
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Самое эффективное средство от забитых пор

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Самое эффективное средство от забитых пор

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 июня 2009 года в 20:58


Самое эффективное средство от забитых пор

Дорогие форумчане! Подскажите, какое из средств в вашей практике является самым эффективным от прыщей и забитых пор? Спирт не предлагать!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 10:45
Значит, все же Гарнье? Я вообще-то очищаю маской из продуктов пчеловодства белорусской косметики. Пробовала всякие скрабы, но мне не понарвилось, а масочка очень хорошо подтягивает и очищает кожу. Щас посмотрю в Инете. Если найду, то помещу картинку.
Нет, не нашла. Но еще пользовалась такой.

Тоже, в принципе, осталась довольна.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 14:34
Есть народный рецепт, он помогает! Яичный белок и ложку сахара взбить вилкой или венчиком и нанести на лицо. Как начнет подсыхать - похлопывать обеими руками по лицу, делать долго, минут 5, пока сильно не начнут руки прилипать. Я давно еще слышала про это, попробовала недавно, круто! Поры чистые становятся
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 09:56
Надо попробовать белок. А то мне как-то все магазинные припарки не очень помогают. Еще надо ко льду вернуться.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 13:59
Белковая маска помогает, но эффект непродолжительный. День в городских условиях +12 часов тона на лице - и все снова забито.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 13:37
В бетонных джунглях действительно нужно что-то более агрессивное. Например, чистка лица у косметолога. Но лучше других средств в домашних условиях помогает лед. Но когда холодно, совсем не хочется льда, а хочется под одеяло!
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 13:47
Нашла рецепт! Думаю попробовать, мне кажется эффективно!
Очистить кожу от черных точек можно с помощью крема для бритья. Взбитую пену основательно наносят на те участки кожи, где есть черные угри. Мылить нужно долго, чтобы пена успела проникнуть во все поры.

После высыхания пены кончиками пальцев, смо ченными горячей водой, тщательно втереть пену в кожу. Затем взять деревянный или костяной нож для разрезания бумаг и, обмотав его тонким слоем ваты или марли, плотно прижать к коже. Таким образом можно снять с лица всю пену, вместе с которой сойдут и выделения жира.

В завершение смыть пену горячей водой, разведенной пополам с лосьоном, добавив щепотку соды или буры (если кожа не раздражена).
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 15:08
В подростковом возрасте я использовала нечто такое. Но помнится, рецептик был немного другой: в крем для бритья я добавляла немного соли и соды, это все на спонжике круговыми движениями втиралось в кожу. Потом местами лицо было поцарапано - у меня кожа нежная.
Но пробовала пользоваться магазинными скрабами - по-моему, еще хуже. Вернулась к давнему способу: маска с дрожжами (можно на основе воды, можно на основе сметаны - в зависимости от кожи). запашок после чистки, конечно, еще тот. Но зато эффект хороший. А если потом по утрам вместо воды умываться льдом, то вообще кожа становится суперская!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 14:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 12:44
омолаживающие крема от фирмы "Auwa" я стала покупать по совету моей подруги.
Вы не поверите,пока не попробуете,но благодаря этому крему кожа у меня стала более эластичной и гладкой. А раньше ни одно средство не помогало моей проблемной коже.
Все ,что вас может интересовать вы можете найти на их сайте
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 15:04
Пользуюсь белком и кофе для скраба. Поры чистые, но кожа портится...
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 09:23
Натуральные вещества, от чего портится? Мало ухода?
Авторитет: 12
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 02:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 21:29
Маска для лица : глина, морская соль. Наносить как маску, ни в коем случае не пользоваться как скраб. В водичку добавляете морскую соль, ждете пока она растает. Добавляете глину(голубую, красную, розовую, белую). Наносите на личико. Смывать теплой водой. Делать 2-3 раза в неделю. Ничего эффективнее не изобрели).
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 09:06
Спасибо! Попробую! А то уже все покупное перепробовала.
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:45
Пользуюсь комплексом Nanoderm для очищения (продается в аптеках)- скраб-маска, гель для умывания. Скраб крутой - кремовая основа и мягкие шарики, не царапают и не сушат. Черных точек практически нет...
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 17:19
Девочки, подскажите простенький домашний рецепт для очищения пор. Я бы вечером опробовала, вдруг поможет. А то что-то совсем...может привыкла к своим умывалкам, но не берет вообще. Весь нос и подбородок в крапинку
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 12:35
Супер лосьон он Holy Land-это мега средство! Он так и называется Супер лосьоном. Никаких искусственных компонентов. На этикетке написано:растворяет закрытые комедоны. Так оно и есть-очень хорошо растворяет. Чувствуется легкое пощипывание. Только им и пользуюсь. Только покупать его приходится в клинике, которая использует эту профессиональную косметику. Но я точно его ни на что не променяю!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 08:52
Привет все! Хочу поделиться рассказом как я боролась с прыщами и черными точками на лице. Началось все в школе, из-за того что постоянно появлялись угри и прыщи, мама заставляла умывать лицо хозяйственным мылом и спиртом обрабатывать. Прыщи стали проходить, но лицо стало заметно сушиться. Так продолжалось года 2-3 . Стала беспокоить чрезмерно сухая кожа, но я думала как-то само восстановится. Плюс морозы ещё больше ухудшали ситуацию. В прошлом году это стало уже проблемой, потому в мороз у меня стали появляться трещинки на лице. Пробовала кучу кремов, но на следующее утро на морозе снова трещинки. Стало очень напрягать. Обратилась к косметологу и она подсказала что лучше всего использовать маски из огурчиков с медом и каждые 2-3 дня менять применение на коллагеновые, и при этом пить комплексы витаминов. И вот сейчас в начале этого года, вижу положительный результат, прыщей нет и кожа сохранила свою мягкость.
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 09:11
Разве коллагеновые маски не вредны? Говорят, что они приостанавливают собственную выработку вещества в коже...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 08:53
Что вы, коллагеновые маски не вредны когда тебе уже за 40, а только полезны. Они наоборот стимулируют выработку вещества, приостанавливает ее возраст к сожалению.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 09:10
А еще какие-нибудь эффективные маски есть? Мама у меня любительница))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 12:52
Самое эффективное средство от забитых пор - профессиональная чистка. Не обязательно делать механическую, есть много других методов.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел