Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
536 человек
Сейчас на форуме 536 гостей
Просмотров:
621'781'362
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Липофилинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 февраля 2011 года в 03:34


Липофилинг

кто не будь делал липофилинг? хочу получить информацию по поводу
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 17:19
Ну и зря)губы получились хорошие)меня нисколько не коробит, что увеличены с помощью жира. Это ж органично все, не гель какой-то.
Да у меня нет столько жира чтоб значительно грудь увеличить, да и потребности нет)))А я у Шихирмана делала,это интересующимся на заметку.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 13:12
У нас в отделе все помешаны на подтяжке лица. Тетки взрослые. Но из всех, кто уже побывал у пластического хирурга, у меня, пожалуй, результат самый лучший. Правда, я лицо не подтягивала, а накачивала жиром (липофилинг). НО у меня оно свеженькое и аппетитное. Это меня доктор Пенаев надоумил на лифпофилинг лица. Посмотрел и увидел, что для меня ЭТО лучше.
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 15:47
В молодом возрасте (между 30 и 40) о каких-то серьезных омолаживающих операциях на лице думать рано. По крайней мере, я бы не стала подтягивать лицо. В крайнем случае эндоскопическую подтяжку лба. Тут уже не от возраста все зависит, а от индивид. анат. особенностей.
Либо липофилинг. Для тех, кто потерял объем вследствие похудения или по другим причинам. Это как раз мой случай. За стройность фигуры боролась, на проблемы с лицом напоролась Помимо этой проблемы была еще куча других, которые я тоже благополучно решила. Правда, обошлось не одним визитом к пластическому хирургу.
Липофилинг я делала с блефаропластикой, потом ринопластику и в начале лета увеличила грудь
По липофилингу могу только хорошее сказать. Эффект потрясающий - лицо наполняется здоровьем. Переживала, что буду похожа на матрешку - щекастую, круглолицую, но этого не произошло, к счастью У меня гладкое лицо. Я ведь еще и за кожей ухаживаю - делаю различные косметологические процедуры.
Все свои операции делала у Давида Гришкяна И к косметологам хожу в его клинику
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 15:20
     за липофилинг!
Мне уж точно повезло. В Киеве мне делал липофилинг Пирус В.П. В область под глаза и носослезную борозду. Результат
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 14:19
Нет, в Киев ехать далековато, да мне и не нужно уже. Нам и здесь, в Москве, хорошо личико сделали. Пенаев Арслан Агаевич уже давно им занимается. Так что результаты получаются отменные. Я своим липофилингом тоже довольна. Личико гладкое, без впадин и возвышенностей.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 15:50
Липофилинг у Пенаева на ура, но я больше эндоскопией интересуюсь... Мне кажется, что у доктора блестящие результаты в этой области. Не находите?
Еще мне нравится, что в клинике у Пенава множество безоперационных методик, так что иногда и операцию делать не обязательно, чтобы помолодеть...
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 18:37
Сделала липофилинг носогубок прошлой зимой у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Очень нравиться. Конечно немного рассосалось, но делали сразу с учетом этого и сейчас все очень гармонично смотрится. Липофилинг надежнее филеров, я их каждые 6 месяцев подкалывала. Лучше уж под местной анестезией один раз липофилинг сделать
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2013 года в 16:44
Когда речь идет о лице, то пациент должен учитывать все нюансы. Иначе рискуете получить букет последствий из-за некомпетентности проводившего операцию хирурга.
Не стоит рассматривать липофилинг как "средство от всех болезней".
Липофилинг эффективен там, где нет выраженного птоза мягких тканей лица, где нет избытков кожи.
Если на стадии консультирования хирург сформировал у вас неадекватные ожидания, то вероятность того, что вы будете разочарованы, очень велика. Поэтому выбирайте докторов с осторожностью.
Я липофилинга делала у Давида Гришкяна. Сравнивая свои результаты с теми, которыми имеют обыкновение хвастаться пациенты других хирургов, понимаю, что +1 в мою пользу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 23:02
Привет всем! А мне выраженные слёзные борозды удалось убрать как раз с помощью липофилинга – инъекционной методики, при которой в качестве моделирующего материала используется собственный жир пациента. Жир особым образом очищается, а потом вводится в слёзные борозды, за счёт этого они становятся незаметные, лицо в целом выглядит моложе. Я на своём опыте убедилась в эффективности липофилинга, мне эту процедуру просто отлично сделали в институте пластической хирургии и косметологии реал клиник. Их косметолог Алла Владимировна Аликова просто мастер в своей области ! Процедура шла безболезненно и уже сразу же после проведения я заметила эффект! Теперь у меня молодой взгляд!)
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 11:33
Как я понимаю то перед липофилингом сначала липосакцию делают (ведь надо же что-то закачивать) а я мягко говорю более скелетообразного сложения всю жизнь не больше 50ти вешу (не думайте, не хвастаюсь, в некоторых аспектах это наоборот почти что минус). Получается мне такую операцию нельзя будет сделать (хотела таким образом скулы выделить)
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 16:33
Вы сходите на консультацию лучше. Там врач сам посмотрит, хватит у вас или нет. Я лично у Пенаева делала и очень довольна
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 17:55
Подруга делала липофиллинг в Реал-клиник у Аликовой А.А.,это очень здорово, результат на долго, но главное естественно! она делала щеки и вокруг глаз, а я делала, только веки, но после нее, тоже хочу липофиллинг! Советую, главное, чтобы хирург серьезно занимался этой темой.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 17:28
Реал клиник на Бауманской?здорово, совсем рядом с домом!Мне тоже интересна эта процедура, у меня асимметрия в области скул,хочу попробовать липофиллинг, слышала много положительных отзывов об этой процедуре,интересно, а реабилитация какая после? , и чем можно её ускорить?
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 13:05
     липофиллинг и нити
Касабланка, эта процедура почти без реабилитации. Я несколько лет до этого колола филлеры, даже не рассасывающийся есть в носогубках, от этого ничего другого не могла делать, косметологи не брались. По рекомендации пошла к Аликовой А.В. как слышала, это ее "конек", сделали щеки, под глазами, носогубки и нити Силуэт, результат как после подтяжки, но синяки и отек были всего неделю - очень довольна результатом, советую, т.к. процедура того стоит.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 10:53
Я бы на липофилинг пошла либо к Гришкяну, либо к Пенаеву. У них есть не только колоссальный практический опыт, но и научная работа в этом направлении.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 15:17
У Гришкяна опыт в липофилинге лица действительно большой. Однако помимо опыта тут еще важен вкус, понимание эстетических пропорций лица и умение довести лицо пациента до идеала. Работа не ограничивается тем, что жир из одной зоны пересаживают в другое - хирург, считайте, моделирует лицо. А вот на этом многие специалисты и попадаются. Далеко не все результаты по липофилингу лица лично у меня вызывают восторг. Многим до такого результата, как у меня, просто далеко. Я советую всем женщинам, которые планируют делать липофилинг, начать с консультации Гришкяна. И вы просто почувствуете разницу - у него свое видение, свой подход, своя школа. В развитие этого направления в России Давид Рубенович внес огромный вклад - свои достижения он презентует на межд. конгрессах. Я думаю, эти аргументы не вызовут сомнений в том, что по липофилингу лица в нашей стране он лучший.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 13:51
Решила написать сюда, пока впечатления свежие и ничего не забылось. Хотела сделать что-то с лицом, чтобы выглядело оно не таким осунувшимся и истощенным диетами, а здоровым, красивым, молодым. Но ведь я не возрастная пациентка, я молодая женщина, у которой проблема в утрате объема, а не в морщинах и провисании тканей. Исходя из того, что моя проблема была специфичной, я толком даже не понимала, какую операцию или даже операции мне нужно провести на лице, чтобы получить тот результат, который я хотела увидеть. От подруги, которая год назад сделала себе идеальный профиль, узнала о Давиде Рубеновиче Гришкяне. Я почитала о нем отзывы, очень долго и внимательно пересмотрела фотогалерею на сайте и записалась на консультацию. Давид Рубенович сказал, что решением моей проблемы может стать липофилинг лица – операция, во время которой жир из проблемных зон забирают и закачивают в другие зоны, которым необходимо придать объем (некоторые так грудь, например, увеличивают). Поначалу все это показалось мне фантастикой, так как перспектива избавиться от жира в зоне живота и бедер, который даже после жестких диет не уходил, для меня оказалась очень заманчивой. Ну и заодно эстетику лица улучшить… Разве не фантастика? ))) Оказалось – реальность. Доктор Гришкян – мастер липофилинга. Теперь я понимаю, почему все женщины выбирают его. Качественно, безопасно, результативно.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 сентября 2014 года в 11:43
Я не удивляюсь тому, что в теме "липофилинг лица" пишут только о Гришкяне Мой отзыв тоже будет о безупречной работе этого хирурга - сделала у Давида Рубеновича липофилинг средней зоны (щеки, область скул). Из-за похудения + возрастные процессы лицо стало выглядеть болезненно. Утраченные "объемы молодости" старили меня, лицо казалось иссохшим, не хватало здоровой пышности. После изучения форумов и получаса, проведенного на сайте Гришкяна, а потом еще и очной консультации - сомнений не осталось, что я буду делать липофилинг лица у него. Отличный результат Конечно, не все сразу. Какое-то время придется походить с синяками и отечностью, но предвкушение полного преображения позволяет все преодолеть. Огромное спасибо моему замечательному хирургу! Липофилинг делайте у Гришкяна! Без вариантов
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 21:30
Я даже не удивляюсь, почему отзывы только пациентки Гришкяна в этой теме оставляют) Я тоже у него делала эту операцию и теперь уже присоединяюсь со своей благодарностью ко всем остальным, кто до меня уже успел это сделать)) Действительно замечательный хирург. Не буду судить, как в других операциях, но в области липофилинга лица лично я в Москве равных Давиду Рубеновичу не нашла. Если и сравнивать его мастерство, то только с зарубежными специалистами. Все-таки "за бугром" липофилинг или, как они говорят, фэтграфтинг, распространен гораздо больше, чем у нас. У нас меньшая доля популярности объясняется тем, что только 1, от силы 2-3 хирурга делают эту операцию на должном уровне. Опять же, мои предпочтения всегда были на стороне Гришкяна. Это и результатами его операций обусловлено, и опытом хирурга в этой области, и тем, что он научно обосновывает все возможности липофилинга лица. Я очень довольна его работой, не пожалела, что решилась на эту операцию и пошла именно к нему! Не должно быть сомнений, если собираетесь делать липофилинг лица - с этим к Гришкяну!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 20:05
Гришкян реально лучше всех делает липофилинг лица, потому только о нем и пишут все
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 11:41
Я делала липофилинг в клинике у Давида Гришкяна. Прокололи все лицо. Знатно омолодил он меня! Результатом я более чем довольна. Ну посудите сами – лоб разгладился, слезные борозды исчезли, щеки округлились, весь вид более здоровый и молодой. И при минимальном вмешательстве. Вы ведь знаете, как и чем делается липофилинг? Свой жир берут, обрабатывают и его же и вкалывают через тонкие иголки. Неприятно, но терпимо. Ради красоты и не такое терпеть можно. Только мой совет – выбирайте себе доктора тщательно. Не поленитесь в интернете поискать информацию, а лучше кого из своих знакомых поспрашивайте. Почему? Потому что тут не только руки должны быть профессиональными, но и взгляд тоже. Это же трехмерное моделирование лица. Вколешь не туда, выделишь не ту зону и уже испортишь внешность. Доктор точно должен понимать, сколько вкалывать и куда. Давид Рубенович как раз тоже занимается переделыванием неудачных работ в том числе.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 16:07
А отчего зависит эффективность липофилинга? А если у меня не так уж много жировой ткани? или на губы по-любому хватит?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 22:37
     Липофилинг
А к носогубным складкам липофилинг тоже применяют? Кто-нибудь делал? Можете поделиться опытом?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:22
я сама не делала, но знаю, что чаще всего как раз делают липофилинг в области носогубных, и по-моему еще на скулах и под глазами.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:19
Липофилинг вообще где угодно можно делать практически. Не только лицо, грудь тоже можно накачать жиром
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел