Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
491 человек
Сейчас на форуме 491 гость
Просмотров:
621'784'603
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Липофилинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 февраля 2011 года в 03:34


Липофилинг

кто не будь делал липофилинг? хочу получить информацию по поводу
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 10:08
Какое хорошее средство липофилинг! Чего только с его помощью ни сделаешь. От рубцов до увеличения попы, голеней, груди. И вот теперь в целях улучшения эстетики лица начали применять технологию. Гришкян, конечно, определенных успехов в этом направлении достиг. Поздравляю его пациентов.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 21:39
Согласна с Вами, Mandragora!
Раньше я как-то несерьезно относилась к липофилингу, думала, что это очередная косметологическая услуга, которая может не больше, чем на какой-то непродолжительный срок увеличить объем губ.
Но потом поняла, что липофилинг - это одна из самых востребованных пластических операций. Сфера применения этого метода весьма разнообразна. Как Вы сказали, от устранения рубцов до увеличения груди и моделирования лица.
Я сделала липфилинг лица у Гришкяна. Давида Рубеновича я давно знаю - он мне носик делал 2 года назад. А на липофилинг пришлось идти потому, что я после похудения осунулась. С фигурой все в порядке, а лицо как у Кощея Бессмертного Я смотрела на свои фотки до похудения и жалела, что лицо мое утратила объем, а вместе с ним и здоровый вид.
Благодаря стараниям моего любимого хирурга я снова как на фотках двухлетней давности. Такая же счастливая и такая же красивая! Только полнее на 17 кг!
Я очень довольна! Смотрю, многие собрались к Гришкяну на липофилинг! Даже не сомневайтесь! Реально, нереальные результаты
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 18:00
Не уверена, что я стала бы делать липофилинг груди Не потому, что сомневаюсь в методе, а потому, что в моем случае дополнительный объем в 1-1.5 размера мало что решит. Ели уж делать, то импланты, чтобы результат был заметен сразу. Мне и другим.
Но что касается липофилинга лица, то тут я только ЗА целиком и полностью Делала и делала у Давида Рубеновича. Самире повезло, она знала хирурга и до этого, а мне пришлось очень сильно потрудиться, чтобы выбрать. Хотя если бы я решила делать рино, то мне еще сложнее пришлось бы. В этой области многие заявили о себе. А вот липофилингом лица занимаются единицы - 2-3 хирурга в Москве. Поэтому и выбирать было проще.
Назову факторы, которые позволили мне остановиться на Гришкяне. Его статус - хирург уважаемый, авторитетный, доктор медицинских наук. Его опыт - оперирует давно, начинал с лучшими пластическими хирургами России. Его результаты - максимально идеальные Отношение к пациенту - предельно внимательное и при этом не панибратское, что меня всегда отторгало. И, самый главный фактор, - научная работа, связанная с липофилингом.
Как ни позвонишь в клинику к Гришкяну - его нет, она на конференции. Гонконг, Канны... Это значит, доктору есть, чем поделиться со своими коллегами!
Сделала липофилинг и всем рекомендую! Такого больше никаким другим способом не добиться!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 09:41
Сейчас, говорят, опять улетел в Ниццу. Хороша жизнь - Гонконг, Милан, Ницца, Канны
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 09:47
Как у кинозвезды
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 12:47
Он действительно часто разъезжает - презентует авторские достижения в области липофилинга лица. Если на консультацию сходите, то, наверняка, доктор расскажет о том, чем липофилинг от Гришкяна отличается от липофилинга в другом исполнении.
Я на консультации даже дважды была, поэтому об этой методике многое знаю. И не только в теории, но и на практике. Я тоже сделала неделю назад липофилинг. Пришлось смещать дату операции не раз, но я рада, что все наконец-то свершилось! И самым лучшим образом.
Давид Рубенович - профессионал! Он мастер липофилинга! Я не ожидала, что даже на таком раннем сроке в 42 года буду выглядеть вот так - молодо, свежо, здоро'во! Для многих женщин, знай о ни о такой возможности, липофилинг стал бы решением множества эстетических проблем!
Не спешите резать свое лицо вдоль и поперек, сходите на консультацию к профессионалу. Он найдет для вас более легкий вариант решения проблем!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 15:46
Давно читаю про эту операцию, но вот только сейчас хочу посоветоваться со своим доктором по поводу липофилинга носогубных складок и губ. Планирую записаться в ближайшее время.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 13:12
Алекса, кто Ваш доктор? Почему не хотите филлеры попробовать?
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 12:15
Меня оперировал Захаров Антон Игоревич. Филлеры держатся где-то 6 месяцев, а про липофилинг я читала, что эффект не менее года. Вот я и заинтересовалась
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 15:59
Не слышала даже о таком хирурге. Молодой, наверное?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 10:56
На липофилинг все подсели в последнее время! Александру Викторовичу привет
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 14:18
Подсели, потому что липофилинг – это вещь). Привет! Мне 36 лет. Три месяца назад сделала липофилинг лица. Контур, носогубная, носослезная. Оперировал Давид Рубенович Гришкян Жирок брали с моего живота (его там, заразы, много). Потом собранное центрифугировали и обогащали тромбоцитами для лучшей приживаемости Вводили в лицо все это дело специальным шприцом. Обезболивание было местным. После процедуры результат заметен сразу! Хотя надо еще потом подождать, чтобы лицо отошло от укольчиков. Я очень довльна результатом Заполнение получилось отменным. Все гладко, без бугров и провалов. Жир распределен сказочно. Контур лица сразу выправился. Носогубная складка разгладилась, и самое мое больное место – носослезная борозда. До процедуры там явно не хватало объема. Но теперь все просто идеально! Теперь вот думаю, а что если грудь подкачать таким же способом. Видела результаты таких опи. Очень впечатлило!
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 14:27
Это хорошо, что жир равномерно распределен. Видела пару фоток, когда после липофилинга жир лег буграми. На лице волны. И что потом делать с таким лицом? Явно не липосакцию
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 19:50
А я хочу все-таки гиалуронкой сделать губы после подтяжки. Выберу филлер, который дольше будет стоять. Липофилингом, как мне кажется, лучше всего кисти рук подправлять. А в остальных местах, вдруг ляжет неравномерно
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 12:47
Mamamaria, есть много нюансов с липофилингом лица. Очень многое зависит от хирурга, ведь именно у него в руках шприц с вашим жиром, именно он выбирает точки, куда его вводить. Просто у врача должна быть квалификация и опыт. Это минимизирует возможные риски. Я сама прежде чем решаться на процедуру перечитала кучу информации. Многое меня настораживало. Однако я решила, что все же свой жир лучше любого искусственного наполнителя, и если что, лицо всегда можно подправить. Мне хотелось освежить лицо, подтянуть слегка контуры, заполнить морщины, носогубку, носослезную борозду, сгладить брыльки. Стандартные проблемы, ничего особенного. «Настоящую» пластическую операцию вообще не рассматривала. Со всем ворохом своих пожеланий я пришла к доктору Свиридову. Он подтвердил, что липофилинг мне очень хорошо подойдет. И у него, кстати, не было еще ни одного случая, чтобы у женщин были какие-то неровности после процедуры. Весь жирок распределялся всегда безупречно. Я выдохнула, когда узнала об этом и посмотрела фотки «до» и «после»! Сама процедура по липофилингу не такая уж и болезненная. Конечно, все под местным обезболиванием. Сергей Владимирович вначале откачал нужное количество моего жира с живота и боков, затем все обработал и потом уже закачивал в личико. На все ушло часа два. Результат виден сразу после операции. Мгновенность – это я люблю! Лицо сразу как будто наполнилось новой жизнью. Стало пышущим молодостью, свежестью и здоровьем. Контуры стали однороднее, исчез резкий переход между овалом и наметившимися брылями, носогубная складка разгладилась. Когда смотришь на себя с ракурса 3/4 или в профиль, то ничего не бросается в глаза. Еще мне очень понравилась обновленная зона глаз. Так хорошо получилось. Заполненная носослезная борозда сразу сгладила те небольшие припухлости, которые у меня были под глазами. Я очень довольна! Спасибо доктору Свиридову за такую шикарную «вуаль молодости» на моем личике!
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 16:18
Jarmine, а вам сколько лет? Я уже не в том возрасте, чтобы мне липофилинг помог Я думаю после подтяжки сделать себе кое-какие манипуляции гиалуроновой кислотой, особенно губы и межбровье может быть. А простой липофилинг мне точно не поможет.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 16:36
А вы уже были на консе? Тут ведь не возраст во главе угла. Надо по состоянию кожи смотреть. В любом случаевам хирург подскажет, какой план дейсвтий лучше.
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:11
Еду сегодня на консультацию! И очень надеюсь, что на следующей неделе уже омоложусь!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 16:50
Липофилинг и возрастным пациентам делают. Его цель - создать объем. А в возрасте он утрачивается! сли речь идет о птозе тканей, то тут, конечно, нужна подтяжка.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 16:15
Там часть рассосется со временем, поэтому делают гиперкоррекцию. Мне кажется, не имеет смысл делать липофилинг груди. Вот губы я себе сделала, никаких рубцов, вы чего))
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 12:49
А почему бы Вы не рискнули делать грудь методом липофилинга?
Очень хорошая, современная методика, кому надо немного увеличить грудь- самое то!Более того,эта процедура совмещается еще и с липосакцией, и результаты очень впечатляют. В блогах есть описание этой процедуры. Девушку зовут Светлана, она у Кахраманова Эльдара Бегларовича делала, осталась довольна.
А вот губы я сама не рискнула бы.. пусть лучше свой жир будет в груди, нежели в губах.. как то "жир в губах" мне
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 13:05
У Светика шикарный результат! Я посмотрела его работы, впечатляют! Маммопластика - прекрасные результаты, липо тоже! Только цен нет у него на сайте(((. Я бы тоже к нему пошла на липофилинг!!!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 18:04
Таких, как Пенаев, врачей не много. Делала у него липофилинг лица. Так после операции совсем как девочка. Пенаев в липофилинге профи. А я с новым лицом – красавица.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел