Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
607 человек
Сейчас на форуме 607 гостей
Просмотров:
621'780'659
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Липофилинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 февраля 2011 года в 03:34


Липофилинг

кто не будь делал липофилинг? хочу получить информацию по поводу
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 13:24
А липофилинг чего Вас интересует?
Авторитет: 110
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 14:33
вот посоветовалась с врачом по добавление объема в губы...он посоветовал липофилинг...но боюсь что после него останутся рубцы от проколов..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 13:34
Нету у меня никаких видимых рубцов! Зато теперь я красивая! Мне 26 лет. С рождения имею тонкие губы. Подруга посоветовала сделать ботокс, но я отказалась и решила проконсультироваться с врачом-косметологом. Выбрала «СМ-Клинику». Попала на консультацию к Старцеву Дмитрию Михайловичу. Он объяснил мне, что никакого ботокса мне не нужно и рассказал о липофилинге. Я согласилась на эту мини-операцию и теперь ни чуть не жалею, так как процедура позволила мне наконец стать обладательницей чувственных губок.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 11:50
Маленькие точечки уже на третий день
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 18:50
Вот интересно, а что же все-таки лучше- филинг жиром или гиалуронкой?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 11:11
Смотря для каких целей. Если грудь к примеру увеличивать, то лучше жиром. Для лица я бы предпочла гиалуронку.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 18:33
Иногда когда хирург делает блефаро нижнее, он перераспределяет часть клетчатки, а изъятую часть может добавить, к примеру, под хвостик брови, придав юного объема. У меня так сделано)) Ни бугров, ни следов нет. Фото выкладывала в ветке своего хирурга Мамедова.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 14:19
Сомнительным мне кажется то, что с помощью липофилинга можно добиться каких-то результатов. Особенно если жир закачивают в область груди, ног. Это с каким избытком жира нужно прийти в клинику?
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 22:34
Я бы не стала колоть в лицо какие-то препараты, пусть даже на основе гиалуроновой кислоты, так как еще ничего "роднее" и ближе, чем собственный жир, в эстетической медицине не изобрели. Хотя случаи аллергических реакций на препараты на основе гиалуронки крайне редки, в случае с жиром они встречаются еще реже. Не нашла я в Интернете фактов, свидетельствующих о том, что организм отторгает собственный жир. На иностранных сайтах тоже ничего подобного нет.
Глюмдальклич (вот так ник ), Ваши сомнения я когда-то тоже разделяла. Но это было до того, как я собственными глазами увидела результаты моделирования лица с помощью собственного жира пациента методом липотрансфера - когда из "донорских" участков жир забирают и с его помощью восполняют объем в проблемных зонах.
Видеть мне мало, я хочу такой же результат. Поэтому 11-го буду делать липофилинг лица у Давида Рубеновича Гришкяна. Среди главных факторов, которые помогли мне принять решение, - фотографии его пациенток (я выложу их сюда, чтобы не быть голословной - скопировала с форума); многочисленные выступления на конференциях, в рамках которых доктор выступает с докладом на тему липофилинга; большой опыт в данном направлении и множество авторских наработок, которые позволяют Гришкяну получать такие совершенные результаты.

Эта пациентка рассказывала о липофилинге на этом форуме



Фоторепортаж "Липофилинг - это модно" 189
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 12:38
осле удаления новообразования на правой щеке образовался дефект ткани. Липофилинг лица: произведена пересадка жировой ткани, взятой из субумбиликальной зоны, в зону дефекта щеки. Достигнуто восстановление утраченного размера и формы правой щеки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 14:42
Павла,
Ну, если уж говорить о естественности, то все эти вмешатеьства в принципе природой не заложены. Я препаратам доверяю больше: они выверены и контролируемы.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 16:03
Препараты хороши на определенном эатпе. Не думаю, что той же Павле они чем-то помогли бы!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 14:33
Женя, а каким препаратам?
Гелям различным, которые потом по всему телу расползаются. Закачали в носогубку, а вышел через ухо в лучшем случае...
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 00:47
Девушки, препараты эффективны, но только до поры - до времени. До определенного возрастного рубежа они незаменимы, но дальше - только пластика. Но даже после пластики отказываться от "уколов красоты" не рекомендую, все-таки на структуру кожи они оказывают благоприятное воздействие.
Я спешу вам о своем преображении рассказать. Сделала я липофилинг у Гришкяна. Как и планировала - 11 июня. Сначала из-за отеков лицо мое очень сильно округлилось. Я уж было начала думать, что мне слишком много жира закачали. Но доктор объяснил мне причины такой "одутловатости", и я успокоилась. С каждым днем лицо "приспускалось", пока, наконец, на сроке в 2 недели, не стало выглядеть так, как мне обещал хирург.
После этого во мне укрепилась вера в волшебство Давида Рубеновича, так как еще ни один пластический хирург не демонстрировал такие результаты после моделирования лица с помощью собственного жира.
Многие, наверное, даже после моего отзыва сомневаются. Я готова свои фотографии показать и даже встретиться, чтобы развеять все сомнения! Давид Гришкян - это лучший специалист по малоинвазивным методам омоложения лица!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:33
Показания к липофилингу лица очень узкие, поэтому не тешьте себя надеждой, что он подойдет именно Вам. А вообще малоинвазивная хирургия стала очень популярной.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:25
Узкие, согласна. Но если посмотреть на результаты Гришкяна, то кажется, что он умудряется этой методикой решать все. Либо он миксует операции.
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 09:33
То есть чаще показан гель, если хочешь увеличить губы? Мне кажется у своего жира д.б. меньше противопоказаний
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 13:30
Я ниогда не решусь на подобную операцию, ибо страшно. Почему-то очень и очень страшно, что имплант начнет мигрировать или что-то еще
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 15:16
Какой имплант? Речь о липофилинге
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 15:46
Липофилинг губ более щадящий по сравнению с другими способами омоложения? Потому что свой жир? Мне кажется это логично - сделать губы полнее, заодно разгладить морщины. Вроде не вкачка губ, и не ботокс.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:30
А вот я смотрю, что на этом форуме пациенток, которые оперировались у моего хирурга, немало. И многие, в том числе и я, делали липофилинг лица. Либо как самостоятельную меру, либо в комплексе с другими операциями на лице.
Я причисляю себя к счастливым пациентка доктора Гришкяна. Статус счастливой автоматически приобретается со статусом красивой. Ведь красота - это внутреннее спокойствие, уверенность в себе.
Мои подруги, которым я показывала женщин с сайта Давида Рубеновича, настроились на то, что ценой их молодости и красоты станет липофилинг. Но многим пришлось огорчиться, так как эта методика им оказалась не показанной. Но вместо нее Гришкян предложил другие варианты.
Так что вслед за мной преобразиться решили и мои дамочки. Я за них не переживаю, так как в хирурге полностью уверена!
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:47
Ну не всем показан липофилинг. Тут уж в какое время и с чем обратишься
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 11:14
Липофилинг лица… а ведь раньше об этой эстетической операции пациенты не писали хороших отзывов. Да и сами хирурги как-то с недоверием относились к моделированию с помощью жира. Да и сейчас не все жалуют метод. Технологии, видать, изменились, и хирурги научились делать липофилинг. Сейчас меня интересует возможность прооперироваться у Давида Гришкяна. Сложилось впечатление, что все пациентки, которые за последний год сделали липофилинг, сделали его в клинике у Гришкяна – о нем больше всего отзывов. Да и на сайтах о пластической хирургии много материалов, в том числе и от автора – Давида Рубеновича. Результаты я видела, причем, в достаточном количестве, чтобы сделать определенные выводы. Если липофилинг мне окажется показан, то я его буду делать именно у Гришкяна. Даже сейчас, заочно, не имея опыта общения с хирургом, я в этом уверена. Создает впечатление благоприятного человека, что тоже важно, ну а в профессиональных способностях хирурга у меня нет никаких сомнений.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 23:43
Evro, Вы повторили мои мысли, которыми я только что, не читая Ваш отзыв, поделилась в теме доктора Гришкяна. Я живу в 200 км от Москвы. Там, где пластической хирургии нет. Если есть, то только по телевизору Мне 42 года, проблема в утратившем тонус, осунувшемся после похудения лице. Я не страдала от избыточной массы тела, но даже незначительные колебания веса (потеря 5-7 кг) очень сильно отражается на мне. Если телу такое похудение только на пользу, то лицу моему вовсе нет. Оно приобретает болезненный вид. Синие веки, ввалившиеся глаза, "провал" в подскуловой зоне, выраженные носогубные складки, носослезная борозда, прочие мелкие недостатки кожи. Мне нужен был способ, который все эти проблемы решит одним "ударом". Липофилинг стал моим выбором. Когда на консультации Давид Рубенович подтвердил, что мои показания идеально подходят к проведению моделирования с помощью жира, счастью не было предела. Все-таки я побаиваюсь других операций... подтяжки, лифтинги, нити... это все не для меня. По крайней мере, я не вижу их "приложения" к своему лицу. Липофилинг ближе к косметологии. Может я просто таким образом себя успокаиваю, но как полноценную хирургическую операцию я его не воспринимаю. Но при этом никогда в жизни не согласилась бы проводить ее у непрофильного специалиста. Гришкян так долго, увлеченно и так успешно занимается липофилингом лица, что у меня на его счет сомнений уже нет.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел