Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
668 человек
Сейчас на форуме 668 гостей
Просмотров:
620'936'734
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 14:23


Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Пациенты чаще всего обращаются к пластическим хирургам не только с эстетическими проблемами (широкие крылья носа, толстый кончик, опущенный кончик, оттопыренные ноздри, длинная колумелла, горбинка), но и с функциональными, к примеру, проблемы с дыханием. Обычный пластический хирург, максимум, что может сделать – это сделать ваш нос красивым. А пластический хирург с лор-специализацией – и эстетику улучшить, и дыхание восстановить. Иногда операцию проводят сразу 2 специалиста – и пластик, и лор, что, как мне кажется, не так удобно. Этот аспект я осветила только потому, что сама столкнулась с подобной проблемой. Пациенты чаще всего обращаются к пластическим хирургам не только с эстетическими проблемами (широкие крылья носа, толстый кончик, опущенный кончик, оттопыренные ноздри, длинная колумелла, горбинка), но и с функциональными, к примеру, проблемы с дыханием. Обычный пластический хирург, максимум, что может сделать – это сделать ваш нос красивым. А пластический хирург с лор-специализацией – и эстетику улучшить, и дыхание восстановить. Иногда операцию проводят сразу 2 специалиста – и пластик, и лор, что, как мне кажется, не так удобно. Этот аспект я осветила только потому, что сама столкнулась с подобной проблемой. Вследствие травмы у меня возникли большие сложности с дыханием. Пошла к лору. Он сказал, что функциональные проблемы решит, но с эстетикой «возиться» не будет. После этого я занялась поисками пластика с лор-специализацией. Оказалось, что в Москве есть такие хирурги. В силу ряда причин я остановила свой выбор на Ольге Носовой. Она специализируется на проведении таких операций. О правильности сделанного выбора свидетельствуют результаты моей операции. Носик не только дышит, но и выглядит отлично! Помимо эстетического удовлетворения результатом операции я получила моральное удовлетворение от общения с хирургом. Делитесь своими впечатлениями – рассказывайте о своем опыте.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 00:00
Polina, Вы про какие сертификаты говорите? Кем выданные?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 12:28
Бабаян, по-моему, с лор-специализацией. Он делает красивые и здоровые носики. Многие его хвалят.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 15:25
Мне его результаты на сайте не очень нравятся. Хорошие, но случаи простые. А вот больше приглянулся Алексанян. Он тоже лор.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 12:40
Конечно, лучше с лор-специализацией. Всегда надо присматривать хирурга, наиболее подходящего под конкретный вид операции
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2016 года в 12:52
     Гуляев лучше всех делает носы!
Я бы выбирала хирурга с незамыленным взглядом на эстетику носа. Все-таки многие хирурги грешат тем, что делают всем одинаковые носы. Ну и не особо охотно после операции общаются со своими пациентами, игнорируют их, особенно если какое-то ЧП происходит Поэтому думайте. "Звезды" - звездами, но человечность превыше всего. Я свой нос очень долго никому не могла доверить. И только 3 месяца назад решилась. Носик делала у Александра Гуляева Девочки, какой же приятный человек, какой непревзойденный хирург. Очень ему благодарна. Он реально умеет сделать так, чтобы тебе не к чему было придраться. Всем советую. Очень его люблю, ценю. Самый лучший
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 11:19
Он разве лор? Если вопрос о реконструктивной ринопластике, например, после травмы, то только к лору надо идти.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 01:19
Хирургов, которые не ставят хирургию на "поток" действительно очень мало. Все чаще встречаются совершенно одинаковые носы, как под копирку. И это очень затрудняет поиски и выбор хирурга. Я сама только месяц назад прооперировалась, делала ринопластику, а на поиски хирурга у меня ушло очень много времени. В итоге выбрала я Рыбакина Артура Владимировича. Носики он шикарные делает =)
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 15:34
Если бы я делала свой нос в Питере, то Рыбакин был бы моим фаворитом. Однозначно. Но я передислоцировалась в Москву, поэтому и хирурга уже здесь искала. Я была у нескольких специалистов на консультациях. Из всех предпочла Пшонкину, потому что у нее безупречная репутация - ни одного негатива на форуме, у нее лучшие результаты по ринопластике - носы выглядят естественно, ну и сама Пшонкина - очень приятный и интересный человек. У меня с носом много эстетической возни - спинка, горбинка, кончик, ноздри. Очень надеюсь на безупречный результат!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 15:36
И по здоровью наверняка тяжело дышать было?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 16:47
выложите , пожалуйста, фоточки) Очень интересно)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 16:20
Согласна на все 100! Таких врачей реально гораздо меньше, а это очень важный показатель, я думаю. Особенно, если не просто ринопластика, но и септопластика, если с дыханием проблемы. Да и даже если без нее, врач же должен учитывать особенности перегородки. В общем, я тоже за таких хирургов, сама оперировалась у Иляны Гончаровой, помимо того что она лор изначально, еще и училась у крутых хирургов, я об этом писала в соседней теме. И результатом я очень довольна, видно заинтересованность врача и профессиональный взгляд, на многие тонкости на которые так внимания не обратишь, врач сразу замечает. И еще и на пьезотоме) что тоде не все умеют. Это самый щадящий способ и результат предсказуемый более, даже для врача. Впрочем его где только не используют, тоже советую почитать, ко планирует. Гораздо легче реабилитация проходит, говорят, хотя так то сравнить не с чем конечно))
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 11:20
А где ваш хирург принимает? Это Москва?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 14:29
а фотографии есть до и после?
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 10:27
наверное, где-нибудь на личном сайте
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2022 года в 09:28
кажется , что сейчас уже очень мало таких специалистов, к сожалению
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2022 года в 15:34
     Ринопластика у Валерия Стайсупова
После поиска пластического хирурга в городе я наткнулась на Валерия Стайсупова. Я очень нервничала, идя на консультацию, но хирург был очень вежлив и информативен. Во время беседы мы обсудили все риски и возможные осложнения. Он заставил меня чувствовать себя очень комфортно и уверенно, я почувствовала, что доверить ему свой нос не страшно. Сейчас, когда я вижу свой новый ровный нос без горбинки и широкого кончика, я искренне счастлива и благодарна. Я хочу сказать Валерию Юрьевичу, что он проделал невероятную работу и помог мне преодолеть мою неуверенность. Спасибо вам, Валерий Юрьевич, и вашей команде. Ребята, вы крутые!
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2022 года в 17:58
вы его просто в Интернете нашли или кто-то посоветовал?
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2022 года в 09:04
КЛассно! Поздравляю!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:04
кто может поделиться опытом?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел