Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
755 человек
Сейчас на форуме 755 гостей
Просмотров:
621'560'926
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 14:23


Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Пациенты чаще всего обращаются к пластическим хирургам не только с эстетическими проблемами (широкие крылья носа, толстый кончик, опущенный кончик, оттопыренные ноздри, длинная колумелла, горбинка), но и с функциональными, к примеру, проблемы с дыханием. Обычный пластический хирург, максимум, что может сделать – это сделать ваш нос красивым. А пластический хирург с лор-специализацией – и эстетику улучшить, и дыхание восстановить. Иногда операцию проводят сразу 2 специалиста – и пластик, и лор, что, как мне кажется, не так удобно. Этот аспект я осветила только потому, что сама столкнулась с подобной проблемой. Пациенты чаще всего обращаются к пластическим хирургам не только с эстетическими проблемами (широкие крылья носа, толстый кончик, опущенный кончик, оттопыренные ноздри, длинная колумелла, горбинка), но и с функциональными, к примеру, проблемы с дыханием. Обычный пластический хирург, максимум, что может сделать – это сделать ваш нос красивым. А пластический хирург с лор-специализацией – и эстетику улучшить, и дыхание восстановить. Иногда операцию проводят сразу 2 специалиста – и пластик, и лор, что, как мне кажется, не так удобно. Этот аспект я осветила только потому, что сама столкнулась с подобной проблемой. Вследствие травмы у меня возникли большие сложности с дыханием. Пошла к лору. Он сказал, что функциональные проблемы решит, но с эстетикой «возиться» не будет. После этого я занялась поисками пластика с лор-специализацией. Оказалось, что в Москве есть такие хирурги. В силу ряда причин я остановила свой выбор на Ольге Носовой. Она специализируется на проведении таких операций. О правильности сделанного выбора свидетельствуют результаты моей операции. Носик не только дышит, но и выглядит отлично! Помимо эстетического удовлетворения результатом операции я получила моральное удовлетворение от общения с хирургом. Делитесь своими впечатлениями – рассказывайте о своем опыте.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 15:16
     восстановительная пластика
После операции (онкология)на лице(нос)у моего друга и большие психологические проблемы,и затруднено дыхание.В его городе на восстановительную пластику направление не дают.Есть ли у нас клиники,которые делают бесплатные операции???
Спасибо.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2011 года в 13:30
Если только государственные. Но если не дают направление, то в государственных точно не сделают! Да и в частной (даже) за деньги вряд ли возьмутся! Здесь уже дело чести и добросовестности.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 12:15
Я знаю такого хирурга - это Алексанян. он имеет лор специализацию и делает пластику. Но о нем мало отзывов почему то .
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 13:50
А я знаю многих хирургов, которые не имеют лор-специализацию, но операции по восстановлению функции дыхания проводят. И очень даже успешно. Сейчас у нас большинство таких.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2011 года в 10:37
Кто, например?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 15:16
Челюстно-лицевые хирурги хороши!
В комбинации с пластикой творят чудеса!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 12:56
В основном все пластические хирурги уже давно освоили лор-специализацию
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 21:49
На сегодняшний день в Москве знаю одного хирурга, к которому можно пойти исправить любой недостаток, будь он связан с эстетикой или функциональными проблемами. Это Светлана Юрьевна Пшонкина. Я сама у нее делала рино - операция позволила мне адаптироваться в обществе, поскольку кавказский атрибут выдавал мое происхождение. Я, конечно, горжусь тем, что родилась и выросла на Кавказе, но живу и работаю я в Москве, а здесь, давайте говорить прямо, небезопасно даже по улицам ходить с таким носявой! Светлана Юрьевна сделала мне такой отточенный носик, что любая звездная модель с идеальными пропорциями может мне позавидовать!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:06
Сейчас практически все хирурги освоили это направление
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 13:42
А так ли важна для пластического хирурга эта специализация?
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:56
Безусловно, специализация лора важна, иначе не представляется возможным проводить функциональную ринопластику, то есть коррекцию, направленную на решение функциональных проблем. А ведь чаще всего к пластическому хирургу обращаются не только по причине банальной коррекции кончика носа. В большинстве случаев у пациентов искривлена носовая перегородка, у некоторых проблемы с дыханием или даже полное отсутствие дыхания. Это сложные случаи, решение которых требует от пластического хирурга знания основ лор-хирургии. Насколько я знаю, некоторые операции проводят в паре – пластический хирург + лор. Выступаю против таких инициатив, потому что считаю, что носом должен заниматься ОДИН хирург, а не команда. Кроме того, с финансовой точки зрения такие операции затратны – платить не одному, а двум специалистам! В общем, я только ЗА то, чтобы хирург имел лор-специализацию. В 2005 году сделала неудачную операцию, пренебрегла тем, что сейчас изложила выше. Вот и поплатилась. Цена – мое здоровье, красота и нервы. И вот, только спустя 6 лет нашла достойного специалиста, который будет проводить повторную операцию, - это доктор Тигран Альбертович Алексанян, профессионал, эстет. Одна надежда на него.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 18:05
     Я сделала операцию.
Мой хирург челюстно-лицевой и пластический хирург Чкадуа Тамара Зурабовна. У меня были проблемы с дыханием и горбинка. Меня прооперировали в марте 2011г. Я довольна результатом, теперь я дышу и у меня красивый носик.)
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 02:58
Моя подруга делала ринопластику у Гришкяна Давида Рубеновича. У нее был перелом носа со смещением, она делала первую рино у кого - не помню, но все равно осталось сопение + искривленная перегородка. Она три года искала врача, ходила на консультации - и выбрала Гришкяна. Он справил все эти проблемы с носом - сейчас и нос дышит хорошо и выглядит она как суперзвезда!
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 12:01
Нарина, все у Вас получится. Поверьте
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 04:11
Всем привет! Вот у меня такая же проблема - мне нужна лор-операция + пластика. У меня очень сложный случай - был перелом носа после аварии, зажил неправильно и теперь у меня нарушено дыхание. Я два года собиралась с духом и занималась поисками врача. Вот нашла Гришкяна. Собираюсь к нему на консультацию на этой неделе. Фуф, так страшно Надеюсь, я сделаю эту операцию и все будет хорошо!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:05
Кристи, а почему именно Гришкяна?
Он кроме рино еще какие-нибудь операции проводит?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 13:50
Poloska, это личное дело каждого - кому доверять свое лицо и свой нос, просто говорят, что Гришкян один из лучших в ринопластике... и конечно же он делает и другие операции и довольно успешно! Я вот например делала у него грудь (можете посмотреть мои фото, я их выложила у себя в альбоме по многочисленным просьбам И собираюсь сделать у него нос! Далеко ходит не надо - моя подруга полгода назад делала у него ринопластику - это просто потрясающе! у нее был очень сложный случай - а он справился со всеми проблемами и сделал из нее просто красавицу!!!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 14:06
Маруся, а я Кристи вопрос задавала
Или это тоже Вы?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 04:05
Marrusua, присоединяюсь! Гришкян лучший в ринопластике - настоящий виртуоз! Я делала у него недавно ринопластику, у меня была травма носа после аварии, нос плохо дышал, и заодно я хотела сгладить горбинку и исправить кончик носа, чтобы он стал более тонким, а не шариком на конце…Операция прошла удачно, мой нос теперь нормально дышит, горбинки теперь нет и кончик носа стал более утонченным! Теперь я довольна своим носиком! Врач мне очень понравился, и вообще весь персонал клиники!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 04:06
Poloska, почему именно Гришкян? Я слышала много хороших отзывов о нем, его часто приглашают в различные телепередачи о красоте, я думаю, что он хороший доктор! А какие операции он еще делает, лично я не знаю, у меня просто нет знакомых, кто решался сделать пластику, но я смотрела у него на сайте - он вроде все делает.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 21:13
Лор-специализация хирурга – это принципиальный пункт, который в ряде случаев снимает вопросы типа: «Сможет», «Возьмется ли», «А не выйдет ли чего». Специалисты, которые знают не только «внешний», но и «внутренний» нос, безусловно, имеют ряд преимуществ перед теми, кто занимается только эстетикой. Пациенты, будьте благоразумны, не доверяйте свои носики тем, кто может сделать только хуже. У меня был самый легкий случай – незначительная коррекция. И то я не пошла к абы кому. Доверилась только Светланы Юрьевне Пшонкиной – хирургу с огромным опытом работы, которая более 20 лет успешно проводит функциональную и эстетическую ринопластику.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 02:34
У Гришкяна есть лор-специализация, поэтому я его и выбрала, у меня операция (наконец-то!) уже на следующей неделе! Прям не верится, что я наконец-то обрету красоту и уверенность в себе, и нос будет хорошо дышать!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 17:45
А мекня интересуют питерские ринопласты, могущие хорошо исправит перегородку и восстановить дыхание. Имею в записной книжке две фамилии, ещё одна - под вопросом. Ваши мнения, девушки? Очень жду совета от бывалых!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 11:03
Я тоже из Питера. И тоже озадачена темой перегородки. Не хочу чтобы в результате пластики она СТАЛА кривой. Считаю СПИКовских хирургов специалистами по эстетике (да и то не всех, ИМХО)...
Сейчас ищу хирурга. И размышляю: лучше узкий специалист по носам или многостаночник?..
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 12:50
Лучше тот, у кого лучше получается!
Меня тоже рино интересует. Я сравниваю результаты узких специалистов с результатами тех, кого Вы назвали "многостаночниками", невелика разница. Порой вторые демонстрируют куда более совершенные результаты
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 19:54
В Питере если и делать ринопластику, то в Институте красоты СПИК. Там у нас оперируют «короли ночной Вероны» , точнее, короли ночного Питера. Они же все любят по ночам оперировать. Я ничуть не удивилась, когда мне администратор перезвонила и сказала, что будут ждать меня в клинике к 22:00. Я даже не переспросила ее, потому что со времен «Страшно Красивых», когда мы всем спиковским хирургам косточки перемывали, ничего не изменилось. Меня оперировал Валерий Стайсупов – Ромео. Как только вижу кадры из фильма «Ромео и Джульетта» или слышу мелодию из фильма, сразу дока вспоминаю. Что-то есть.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 21:36
С кем только его не сравнивают
Ромео
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:40
Григорянц хирург, с приоритетной деятельностью - ринохирургия. То есть, он ринопласт и переделал уже много носов, среди которых и мой.
Причем при выборе хирурга для меня это было очень важно.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел