Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1073 человека
Сейчас на форуме 1073 гостя
Просмотров:
621'604'222
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 14:23


Хирурги-ринопластики с лор-специализацией

Пациенты чаще всего обращаются к пластическим хирургам не только с эстетическими проблемами (широкие крылья носа, толстый кончик, опущенный кончик, оттопыренные ноздри, длинная колумелла, горбинка), но и с функциональными, к примеру, проблемы с дыханием. Обычный пластический хирург, максимум, что может сделать – это сделать ваш нос красивым. А пластический хирург с лор-специализацией – и эстетику улучшить, и дыхание восстановить. Иногда операцию проводят сразу 2 специалиста – и пластик, и лор, что, как мне кажется, не так удобно. Этот аспект я осветила только потому, что сама столкнулась с подобной проблемой. Пациенты чаще всего обращаются к пластическим хирургам не только с эстетическими проблемами (широкие крылья носа, толстый кончик, опущенный кончик, оттопыренные ноздри, длинная колумелла, горбинка), но и с функциональными, к примеру, проблемы с дыханием. Обычный пластический хирург, максимум, что может сделать – это сделать ваш нос красивым. А пластический хирург с лор-специализацией – и эстетику улучшить, и дыхание восстановить. Иногда операцию проводят сразу 2 специалиста – и пластик, и лор, что, как мне кажется, не так удобно. Этот аспект я осветила только потому, что сама столкнулась с подобной проблемой. Вследствие травмы у меня возникли большие сложности с дыханием. Пошла к лору. Он сказал, что функциональные проблемы решит, но с эстетикой «возиться» не будет. После этого я занялась поисками пластика с лор-специализацией. Оказалось, что в Москве есть такие хирурги. В силу ряда причин я остановила свой выбор на Ольге Носовой. Она специализируется на проведении таких операций. О правильности сделанного выбора свидетельствуют результаты моей операции. Носик не только дышит, но и выглядит отлично! Помимо эстетического удовлетворения результатом операции я получила моральное удовлетворение от общения с хирургом. Делитесь своими впечатлениями – рассказывайте о своем опыте.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 19:53
Шурочка, я хоть в пластике и человек не новый (сделала себе грудь ), о Григорянце не слышала...
Из ринопластов знаю Крихели и Радионова. Есть еще питерские узкие спецы (я из СПб), но им не доверяю.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 20:37
Ой, Диана, он просто еще не распиаренный хирург. Те, кто пиарится и у всех на слуху - еще не значит, что лучше.
Диана, Вы видели мой носик после неудачной рино? Григорянц мне помог стать снова счастливой, он мне носик исправил.
И я знаю, что о нем еще все услышат. Он профессионал своего дела и это видно по результатам работ.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 23:30
Шурочка, не видела Ваш носик. А где можно посмотреть?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 22:30
Диана, мне очень нравится носик Шурочки. У нее в блоге фотографии.
Григорянц действительно хирург от Бога.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 22:30
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 22:40
Спасибо. Посмотрю.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 22:48
У Шурочки хороший носик получился. И сайт доктора Григорянца посмотрела тоже.
Но... мое сердце заочно пока принадлежит доктору Крихели. Его работы мне нравятся гораздо больше.
Тут уж, как говорится, каждому свое.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 16:02
А доктор Крихели ЛОР по специализации?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 09:49
Да, Крихели - лор! Стопроцентно знаю
Это у нас в России хирурги, у которых нет лор-специализации, могут делать ринопластику. А за границей НЕТ!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 23:09
Как это... нет лор-специализации? То есть достаточно высшего мед. образования?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 09:14
У нас достаточно иметь диплом Общего хирурга или Челюстно-лицевого!!! Ну или после 2009 года диплом Пластического хирурга.
У 70% ныне оперирующих хирургов (в том числе и раскрученных) НЕТ специализации ЛОР!!!!!
Поэтому, оперируясь у них, Вы рискуете. Из российских ЛОРов знаю Бабаяна, Алексаняна, тот же Крихели, Салиджанов и др.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 20:54
Но ЛОР не обязательно хороший хирург? Это слегка разные вещи как бы...
Просто хирург проходит специализацию...а не ЛОР становится хирургом.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 10:57
Лилиана (Белоснежка), еще раз убеждаюсь, что делаю правильный выбор. СПАСИБО за инфу!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 23:21
Как сказала героиня Ахиджаковой: "Можно даже и обезьяну научить курить"... Никого не хочу обидеть, право... Да, диплом ЛОРа не гарантирует того, что из отолоринголога получится хороший хирург.
Но я когда искала себе хирурга, чтобы исправить перегородку, такого начиталась... Иногда складывается впечатление, что хирурги вообще забыли анатомию носа!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 11:50
Я запуталась, девочки. Ведь в пластической хирургии не существует ОФИЦИАЛЬНОЙ узкой специализации: ринопласт, маммопласт и т.д.
Получается, если хирург, практикующий в полостных операциях, решит заняться всеми видами пластических операций, что он должен пройти? Какие курсы специализации?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 20:50
Диана, просто есть хирурги, которые считают одну из своих деятельностей приоритетной. Ну, как Григорянц, который специализируется на ринопластике. но он выполняет и другие операции.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 00:55
Шурочка, я не об этом. Я о документальном подтверждении права на профессиональную деятельность. Ведь не существует же сертификата ринопласта, маммопласта или пластического хирурга-универсала.
Какие документы об образовании или повышении квалификацми должен иметь пластический хирург?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 18:31
Вот какой ответ на другом сайте о пластике дал практикующий пластический хирург:
"Образовательные документы: диплом об окончании медицинского ВУЗа , свидетельство об окончании ординатуры по челюстно-лицевой хирургии либо по общей хирургии, диплом о профессиональной переподготовке по общей хирургии если аспирантуру оканчивал по челюстно-лицевой либо челюстно-лицевой хирургии, если ординатуру оканчивал по общей хирургии - свидетельство о повышении квалификации по эстетической, пластической и реконструктивной хирургии.
Разрешительным документом является сертификат специалиста по челюстно - лицевой хирургии и общей хирургии".
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 11:38
Так я не поняла, пластический хирург без лор-специализации имеет право проводить вместе с эстетической коррекцией восстановление функции дыхания и прочих лор-манипуляций?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2012 года в 01:18
Получается, что так. Вот и выходят внешне красивые носы - боком. Я часто сталкиваюсь с лорами, не раз слышала отрицательные отзывы о ринопластике. В основном, искривление перегородки, перфорация, если ничего не путаю.
Эстетику многие делать научились, а вот с обеспечением нормального дыхания проблемы
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2012 года в 13:41
Если нужен опытный хирург - ринопласт, да и еще с лор-специализацией, девочки и мальчики, я вам рекомендую Бабаяна. Человек профессионал в своем деле. Говорю так, потому что знаю. Сама у него оперировалась.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 11:03
Я никого рекомендовать пока не имею права, так как операция еще только предстоит. Но полностью доверяю доктору Крихели.
Он и ЛОР, и ринопласт с огромным опытом работы. А какие носики у него красивые!!!!!!!!!!!!!!!!
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел