Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
865 человек
Сейчас на форуме 865 гостей
Просмотров:
622'991'268
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
позавчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, позавчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 22:09


Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Девушки, поискала тему похожую и что-то не смогла найти. Кто-нибудь увеличивал грудь без импланта собственным жирком? Я увеличивала ) Расскажу свою историю и хочу услышать кто еще это делал, поделится опытом )) У меня сильная асимметрия груди была, грудь маленькая. Я все порывалась ее увеличить, но доктор настоятельно рекомендовал этого не делать (вы встречали таких заботливых? )) ). Просто случай не самый типичный видимо. Я у многих на консультации были и только Агапов предложил без импланта грудь увеличить с помощью липофиллинга.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 14:01
А у меня нет жира на животе ни грамма... Так и жир же, закаченный в грудь, со временем может рассосаться и грудь снова станет своего размера!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:39
У кого нет жира - не повезло
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:12
Жировая клетчатка ведь даже у худых есть
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 20:07
Часть жира приживается, рассасывается он не сразу, поэтому до 2-х лет будете щеголять красивой грудью. Захочется потом больше - еще раз липофилинг сделаете, зато ничем не рискуете. Установка имплантов сегодня тоже доведена до совершенства и, по сути, не представляет угрозы для пациента, тем не менее, риск получить негативный исход гораздо выше. Не стоит сбрасывать со счетов, что это вмешательство в человеческий организм, который порой непредсказуем.
У меня послезавтра самолет. Елисейские поля, Эйфелева башню, красное вино - все это мне еще предстоит. Особая значимость этого путешествия для меня еще и в том заключается, что я лечу в Париж с красивым бюстиком, который я не далее как месяц назад сделала. Все переживала, что реабилитация преподнесет "сюрпризы", но все прошло гладко, как и обещал доктор Пенаев.
Я заметила, что в этой теме очень много его пациентов. Присоединяюсь к ним. Девчонки, скажем хором "спасибо" нашему хирургу
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 15:28
Девчонки, поздравляю с титями!
Каким бы методом они ни были увеличены, пышный бюстик - это наша "визитка". Я тоже недавно увеличила грудь.
Теперь хочу рассказать о своей операции и победить в конкурсе Моя пластическая история 276
Я дам команду, когда надо будет голосовать!
Надеюсь, поддержите
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 16:10
Чем сможем, поможем
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 15:13
В этот конкурс можно выставлять только рассказ об операциях по увеличению груди?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 16:35
Что за конкурс?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 16:36
У меня, увы, к конкурсу не успеет "вырасти".
Но поддержу
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 17:14
А разве жир не рассосется, если его просто добавили в грудь?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 13:16
Со временем какая-то часть рассасывается. Хотя вон, пишут, что до 95% приживается
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 12:32
     липофилинг
да, ресорбция присутствует - это нормальный физиологический процесс.
Но в отличии от классического липографтинга, где используется только жир (как правило материал плохо очищен от дебриса после липосакции) есть методики, когда ресорбция минимальная. В этом случае жир должен быть обработан. Способ обработки идентичен у всех - центрифугирование, но важно в каких условиях оно происходит!!! В России правильной методики обработки жира я не слышал и за рубежом этого не слышали. Только начинают обсуждать закупку соответствующего оборудования.
Когда правильно подготовлен жир для имплантации материал приживается сразу - важно образование микроциркулятроного русла, в этом помогают полученные клетки. Вся методика разработана в Японии и применяется там более 10 лет. Широко используется в Америке и некоторых странах Европы. У нас же пока все высасывается из пальца. Например: обогащают жир полученной от самого пациента тромбоцитарной массой или плазмой, говоря при этом что обогащают стволовыми клетками??? В периферической крови не бывает стволовых клеток!!!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 14:55
Я так и не поняла, в чем суть Вашей методики. В чем отличие от тех методик липофилинга, которые сегодня существуют в России? В способе обработки жира? Или в том, что вы его чем-то обогащаете?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:17
     Пафо$ная (Белоснежка)
Классический метод - обработка жировой ткани таким образом, чтоб очистить не нужные фрагменты, ткани - оставив только клеточный коктейль, в котором имеются стволовые клетки.
Это один вариант, и тоже очень хороший при правильных условиях обработки жира, когда есть возможность получить стволовые клетки жировой ткани, которые дают возможность импланту прижиться, а не рассосаться на 50 и более процентов.
Второй вариант: мы можем взять фракцию клеток пациента из костного мозга (выделяем костный мозг из подзвдошной кости) - этот метод отлично себя зарекомендовал во всем мире (у нас в стране этим занимаются только НИИ им Сербского, НИИ Склифосовского, РОНЦ на Каширке, Перинатальный центр т.е. организации соответствующего уровня, где имеется соответствующее дорогостоящее оборудование) смешиваем клетки из жировой ткани с клетками из костного мозга и добавляем к жиру, который собираемся аплицировать.
Используется только аутоклетки (т.е. только пациента). Эта методика новая, хотя ей 10 лет. По данным Японцев - они пионеры в этом, онкопроцессов не было ни одного раза!
И вообще тем кто собирвается делать эту процедуру нужно знать, что:
Никогда нет возможности достичь 100% результата, даже если используешь суперсовременную методику (это касается большей части всей медицины).
2. Максимально за одну процедуру можно загрузить 170-200 мл жира (это увеличение размера груди на 1,6 -1,8 размер), больший объем не преживается, независимо от стволовых клеток!
И плох тот врач, который смотрит на Вас только как на источник дохода!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:21
Возможно, мой вопрос покажется глупым, но как из костного мозга извлекают эти клетки? Трудоемкий процесс. Наверняка еще и дорогостоящий. Стоит ли?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 12:57
     Пафо$ная (Белоснежка)
Вопросы нужно задавать всегда и в том количестве, которое считаете нужным, пока не вникните в суть проблемы ))

Методика забора материала из костного, на самом деле, безболезненная и довольно старая. Для врача ее выполняющего особого труда не представляет, а вот выделение стволовых клеток - это трудоемкий процесс, который выполнить под силу только аппаратуре, в идеальных для этого условиях. Человек лишь контролирует процесс обработки и, обязательно, результата! ) Методика дорогостоящая, как и любая пластическая операция. Вся процедура целиком, для груди ( от забора всех материалов их обработки, введение - вообщем А до Я) порядка 7000 евро.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:49
Пациентам простительно такие вопросы задавать
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 16:42
Я видела своими глазами результаты липофилинга груди. К 3-му месяцу процентов 60 рассосалось
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 18:48
Я своими глазами не видела,но читала в инете отзывы тех, кто делал липофилинг груди. Рассасывается у всех по-разному, но в любом случае довольно много.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 13:55
Чтоб не рассасывалось нужно обогащать жир собственными стволовыми клетками. Это идеальный комбинированный метод.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 23:50
Я сделала липофилинг чуть меньше месяца назад, рассасывания пока не заметила, поэтому ничего не могу сказать про это. Но пока меня устраивает полностью все! Операцию мне делала Пенаев, он говорит про то, что не 100% приживается (а 99% ), но мне кажется, что грудь у меня уже вот она – куда она рассосется? Даже если 30% уйдет, эффект все равно будет заметен. Про повторный липофилинг я у Пенаева не спросила, но теперь почитала и думаю что, возможно, и сделаю, если жир сильно уйдет. Вообще я, конечно, не понимаю, он обратно на бедра что ли пойдет, откуда его взяли? Я верю, что все будет отлично. Но имплантатами увеличиваться я все равно не буду, я на липофилинг пошла лишь потому, что это и не операция в полном смысле, и ничего чужеродного в моем теле нет. Просто… круговорот жира в природе
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 11:55
Круговорот жира в природе
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 10:58
Не 100% приживается, а 99%
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 23:26
Прикольно Пенаев пошутил
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 14:31
Я сделала липофилинг груди, проводил сам Пенаев. О методе могу сказать только хорошее, у меня была плоская грудь 1,5 размера, легкая асимметрия. Сейчас – 2.5, грудь ровная, области со введенным материалом равномерные и мягкие, никакой разница в ощущении увеличенной груди не чувствую, даже если активно прощупываю. Считаю, что липофилинг – лучшая из методик по увеличению груди, если нужно придать ей объем, не меняя форму и не подвергая себя риску со стороны отторжения имплантов, заживающих швов и прочему. Выбирала осознанно, шла только на липофилинг, поэтому и хирургом выбрала сразу Пенаева как ведущего по методике.

Про процент рассасывания в моем случае говорить еще рано, быть может окончательно можно будет смотреть через несколько месяцев. Пока никаких изменений со времени проведенной операции я не заметила. Форма не меняется, в груди новый объем не смещается и не «стекает». Нет никаких неприятный ощущений. Если на осмотре увидим, что рассосалось больше ожидаемого, то я через полгода сделаю повторный липофилинг. Изменять методике не собираюсь, так как не приемлю для себя ни импланты, ни гели.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел