Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
622'018'816
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 22:09


Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Девушки, поискала тему похожую и что-то не смогла найти. Кто-нибудь увеличивал грудь без импланта собственным жирком? Я увеличивала ) Расскажу свою историю и хочу услышать кто еще это делал, поделится опытом )) У меня сильная асимметрия груди была, грудь маленькая. Я все порывалась ее увеличить, но доктор настоятельно рекомендовал этого не делать (вы встречали таких заботливых? )) ). Просто случай не самый типичный видимо. Я у многих на консультации были и только Агапов предложил без импланта грудь увеличить с помощью липофиллинга.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 15:34
Вероника, выкладывайте внутриоперационные фото. Очень интересно посмотреть.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:24
да, очень хочется посмотреть!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 15:42
Ого девочки, не думала, что моя темка такой ажиотаж вызовет ) Хочу встать грудью на защиту любимого доктора
Может и правда у меня фото не идеальное? В жизни выглядит немного по другому. Но скажу еще раз, что я очень ДОВОЛЬНА!!

MariaCantigo, между этапами прошло 6 месяцев. С живота ушло 50 мл.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 15:12
Nataly20, по-моему, очень хороший результат! Минуя импланты Вы получили ухоженную, ровную грудку! Да еще животик и бедра стали стройнее. Поздравляю!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 15:51
Все -таки не так уж и плох этот липофиллинг. Я думаю вы получили именно то,что хотели.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 17:36
Девочки, спасибо! Я правда очень рада и довольна )) Рада что клинику правильную выбрала и доктор чудесный.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:23
а сколько стоил липофиллинг?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 21:10
Я бы не радовалась такому результату, Наталья. Агапов, конечно, доктор превосходный, но только на уровне лицевых подтяжек.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:29
Да, здесь Агапов обл...жался, хотя эндопротезирование он делает
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 23:07
Натали, а клинику по отзывам выбирали?
Елена, Контик, не понимаю вашей реакции...я насмотреться немогу, какой ествественный результат у Натальи получился. Даже удивительно.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 23:33
Девочки, если хотите пропиарить Агапова, то хотя бы достойные результаты выставляйте. Вы не видите, что работа несовершенная? Чему тут радоваться? Проблема асимметрии не решена, форма груди неестественная. Для чего делала операция? Чтобы устранить недостатки? Или просто так, чтобы потом на форум выложить и ждать, что кто-то льстить будет.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 00:16
Медичи выбрала потому, что у меня мама там к косметологу ходит. Мне там очень комфортно было - никакой суматохи, никаких волнений. Очень грамотный персонал.

Anastaska, если по Вашему мнению асимметрия не решена - ок, это Ваше личное мнение и Ваше недовольство доктором. А вот что касается формы МОЕЙ груди, то тут Вы явно перегнули палку. К МОЕЙ форме груди Агапов не имеет никакого отношения, я родилась с такой неестественной формой. Доктор же исправлял не форму, а асимметрию. Надо формой мне рано еще работать.

А всем милым барышням я бы посоветовала выложить результаты своих прекрасных форм, чтоб разговор был предметный.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 00:41
Девочки, ну что Вы набросились на Наталью? нравится ей результат, она довольна, ну что может быть важнее? Личное мнение и самоощущение всегда выше чужого мнения.
Ну а я по просьбам трудящихся выкладываю свои интраоперационные фото.

Для начала несколько слов о самой операции. Выполняется она под общим наркозом (кстати, огромное спасибо анестезиологу - отличная работа ). Сначала доктор проводит липосакцию. Это водоструйная липосакция. На сегодняшний день она считается самой щадящей и эффективной. Операция проводится на вот таком аппарате:



Откачанный жир попадает в специальный резервуар - коллектор, где подвергается обработке. Заметьте, жир не контактирует с воздухом. Он "живет".



И уже затем этот жир вводится в проблемную зону. Никаких разрезов, только маленькие проколы. Это я во время операции.



И это тоже я



В моем случае жир откачивался из нижней части живота, боков на спине и внешней стороны рук. А вот еще несколько фото с другого ракурса.



Первая фотография сделана до операции, вторая - на 10 сутки, третья - через полгода.

Огромное спасибо Арслану Агаевичу. Доктор, Вы не только отличный хирург, но и добросовестный человек! Я отныне доверю Вам любую свою эстетическую проблему! И с полной уверенностью в том, что Вы мне обязательно поможете!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:24
спасибо за информацию, интересно!
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 21:44
Вероника
Ну какая же Вы молодец! И Ваш доктор
Принимайте поздравления!
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 14:14
Отличный результат! Я раньше слышала о липофилинге, но фотографий пациенток не видела. Почему-то мне казалось, что этот метод не может дать результатов. Сейчас вижу, что очень даже может! А есть еще препарат Макролайн. Он тоже для подобных целей используется. Правда, во Франции его запретили. А в чем разница между увеличением груди с помощью Макролайна и с помощью жира?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 12:46
Макролайн как мне объяснили не надолго,расщепляется со временем, а почему его запретили не в курсе?
Я кстати девочки, тоже собралась на операцию. То ли вы меня воодушевили, то хирург, но я почти уже решилась). Разребаю дела с отпуском и определяюсь с датой. Делать буду скорее всего у Кахраманова.
У меня к вам вопрос- я забыла его спросить на приеме. Вот говорят, что жир не рассасывается, что большая его часть приживается и чуть ли не на всю жизнь. А как быть если я к примеру сильно похудею?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 21:03
Запретили, потому что он осложняет диагностику груди. При наличии в молочной железе препарата нет возможности выявить онкогенные процессы.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 16:22
Вероника, Вы большая молодец, так подробно всем все разъяснили )

Девочки, может кому интересно будет, в Медичи акция проходит до 31 декабря с большой скидкой на увеличение груди с импланотом Макган
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 23:30
Вероника, а ты в рекламной акции какой-то участвовала? Фото съемку во время операции ведь не проводят просто так, на сколько мне известно. Если так, то что за акция?
Gennya, жировые клетки действительно могут хоть вечную вечность находиться, но вот худеть, думаю не стоит. Это же природный материал, не уйдут вкаченные клетки, рассосутся другие. Если хочешь,чтобы навсегда и надолго- только импланты. Макролайн, действительно, не надолго. В груди он держится не более полугода.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 20:48
Vero_nika, это не рекламная акция
Просто с результатами моей операции (и многих других) доктор будет выступать на какой-то конференции. Об этом я была предупреждена.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 18:31
Виктория, Вы подробный отчет представили, даже фото из операционной выложили. У меня тоже где-то в компьютере лежат, но я их не люблю демонстрировать. Я тоже у доктора Пенаева делала липофилинг груди, но у меня причина обращения к этому методу несколько иная. Вы хотели увеличить размер груди и устранить асимметрию, я же пыталась с помощью липофилинга подкорректировать результаты неудачного эндопротезирования груди, которое мне провел другой хирург. О липофилинге узнала на форуме – пациентки делились своим опытом. Правда, они оперировались не у Арслана Агаевича, а у другого специалиста. Я к их доктору ходила на консультацию, но мне он не понравился тем, что был очень груб, невнимателен, торопил меня. Не прониклась доверием и решила продолжить поиски. Искала исключительно среди тех, кто специализируется на липофилинге. На форуме, опять же, посоветовали обратиться к доктору Пенаеву. После общения с ним поняла, что никто другой мне не нужен. Арслан Агаевич обещал помочь и сделал это на высоком уровне. Заодно я и от локальных жировых отложений избавилась. Формой груди довольна, меня полностью устраивает размер. Я знаю, что через некоторое время мне понадобится коррекция, так как часть жира абсорбируется, я готова к повторному проведению липофилинга. Если в будущем я все-таки решусь на реэндопротезирование, то буду делать его у доктора Пенаева.


Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 14:28
А тут больше, чем на 1 размер увеличилась грудь.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:01
А где тут фото до и где после?
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:03
Сандра, Вы с закрытыми глазами смотрите?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел