Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 381 гость
Просмотров:
622'013'763
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 22:09


Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Девушки, поискала тему похожую и что-то не смогла найти. Кто-нибудь увеличивал грудь без импланта собственным жирком? Я увеличивала ) Расскажу свою историю и хочу услышать кто еще это делал, поделится опытом )) У меня сильная асимметрия груди была, грудь маленькая. Я все порывалась ее увеличить, но доктор настоятельно рекомендовал этого не делать (вы встречали таких заботливых? )) ). Просто случай не самый типичный видимо. Я у многих на консультации были и только Агапов предложил без импланта грудь увеличить с помощью липофиллинга.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 22:13
Результат, достойный хорошего доктора Аккуратно выполненная работа. Мне очень нравится. Вот в таких случаях липофилинг незаменим!
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 10:04
Мария, а сейчас сколько времени прошло после операции? Жир рассосался или все еще держится?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 00:19
Классные тити
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:02
Как способ увеличть тити на 1 размерчик классный вариант! Интересно, а под местной липофилинг груди можно проводить?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 15:14
Да вроде как можно, но что-то я не слышала, чтобы кто-нибудь так делал. По мне лучше делать все-таки по общей.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:22
А что за необходимость?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 22:42
Девчонки, у всех классные результаты
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 09:40
Удивительно собственым жиром грудь увеличивать
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 15:20
Результаты отличные в обоих случаях. Я возлагаю большие надежды на липофилинг и буду делать операцию 29 января. Если у девушек, которые выкладывали фото в этой теме объем груди был изначально маленьким, то у меня с исходником получше – грудь второго размера, форма отличная, но хочется на размер побольше. Я думала по поводу эндопротезирования, но не рискнула. Ведь после операции на груди останутся рубцы. Если бы ситуация моя была критичной, то, вероятно, я бы и решилась.

Мой выбор в пользу липофилинга понятен. Это проще и не менее эффективно. С помощью моего же собственного жира увеличат объем молочных желез, плюс «бонус» - уберут избытки жира в области живота. Присмотрюсь к новой груди, понравится – буду повторять процедуру каждые полтора года. Не понравится – не буду. Останусь со своей «двоечкой».

Оперироваться иду к доктору Пенаеву. Из всех хирургов, к которым я ходила на консультацию, Арслан Агаевич понравился больше остальных. Здесь сказался, в первую очередь, его богатый опыт в этом направлении, и стабильно хорошие результаты. Плюс сам хирург пришелся по душе.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 12:44
Жаль, что в моем случае липофилинг ничем не поможет
Отличная методика, моя подруга себе носогубные складки жиром закачала
Лицо гладкое, без морщин
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 15:12
А есть тут те,у которых после липофилинга больше полугода прошло? Просто интересно в груди после этого времени что-либо осталось?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 18:20
это считается не очень хороший метод-жир рассасывается,может мигрировать(вроде как),так же,как и гель,одно время все повально вместо имплантов его использовали.
Тут уж лучше силикона пока ничего не придумали)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 23:46
Сам метод, если не считать краткосрочный эффект (хотя тоже относительно – все-таки год-полтора будет держаться), хороший – и безопасный (знаешь, что собственный жир организм не отторгнет), и позволяет сделать реабилитацию максимально комфортное. По сути, пациент ни в чем не ограничен – никаких физических неудобств, никакой боли. Даже синяков – и тех мало. Насколько я осведомлена, отеки тоже минимальные, да и спадают быстро. Моя подруга делала липофилинг у Арслана Пенаева, у него я и буду оперироваться. Правда, от липофилинга я отказалась, потому что у меня первый размер груди. Жиром можно увеличить только до 2-го размера. А я планирую заполучить не меньше 3-го, что методом липотрансфера невозможно. Да и жира у меня столько нет!!! Липофилинг пока что рассматриваю для себя как метод борьбы с носослезными бороздами, которые были у меня всегда, а сейчас стали глубже. Но это ближе к лету, перед отпуском. Пока что на операции сконцентрируюсь. Она скоро – 14-го февраля. В праздник.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 11:50
В День Святого Валентина?
Как необычно! И как грудь?
Я хочу увеличить свою, но боюсь операции. А липофилинг не такой страшный, как установка имплантов.
Реабилитационный период после него не такой жесткий, как после эндо?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 20:33
Polina, именно, в День Святого Валентина. Ничего, я буду наш, русский праздник отмечать - День Петра и Февроньи
Грудь выглядит Сегодня вроде 3 день, но я себя настолько прекрасно чувствую, что даже на работу пошла. Под одеждой, конечно, никто ничего не разглядел. Но ничего, скоро скинем с себя все зимнее и наденем открытые платья, вот тогда и посыпятся вопросы.
На груди кое-где есть маленькие синячки, она пока твердоватая из-за небольшого отека. Но форма и размер Ничего не болит, в компрессионке удобно. В общем, все круто!
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 09:14
Libretto, надеюсь, все замечательно прошло?
А жир, прежде чем его введут в грудь, какую-нибудь обработку проходит? При контакте с воздухом он не "портится"?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 20:38
Все прошло отлично! Спасибо!
Перед операцией я, конечно, волновалась. Но доктор Пенаев всячески подбадривал, так что под конец мне уже самой не терпелось поскорей попасть в операционную! А там я помню только, что Арслан Агаевич со мной о чем-то разговаривал и все... Отключка. Проснулась - меня везли в палату. Я зевнула и закрыла глаза. Проспала часа 3, потом жутко захотелось пить. Но меня "мучили" жаждой до 12 ночи, потом дали выпить пару глоточков. И я уснула самая счастливая!
Заюшка, а жир, насколько я знаю, с воздухом не контактирует. Он по трубочке попадает в герметичный резервуар. Там вроде как обрабатывается и по назначению Кстати, не у всех клиник есть такие аппараты. Поэтому жир закачивают дедовским методом. Тут в его качестве я бы усомнилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 18:09
А как насчет стоимости? Хотя бы примерно сколько?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 17:30
собираюсь тоже делать липофилинг груди,не могу определиться с компрессионным бельём,получается надо покупать и бюстгалтер и бандаж до колен? расскажите,какую модель вы носили? и какой наркоз вам делали?мне сказали будут делать в спину?не знаете,больно?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 10:54
А это очень важно, какое белье?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 14:30
узнала у доктора,оказалось бюстгалтер не надо покупать,только бандаж ниже груди и до колен,он сказал,что первыен недели жир ничем сдавливать нельзя,вообще без лифчика ходить( ааа,не представляю,как всё это будет...
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 10:46
Pingvinchic, а Вы тоже у Пенаева будете делать?
У меня в среду липофилинг, но я особо не переживаю. То ли потому что начиталась хороших отзывов и зарядилась от них, то ли сама по себе не трус))), то ли доктору очень сильно доверяю, то ли желание мое столь велико, что подавляет волнение. То ли все вместе. Кстати, стоимость узнали? Сколько Вам озвучили? И почему компрессионное надо покупать, разве оно в стоимость операции не входит?
Libretto, Вы правы по поводу качества жира, который закачивают. Я недавно в Нете читала материал о липофилинге, там очень много интересных фактов было приведено. По-моему даже сам Пенаев автор этой статьи. Могу, конечно, ошибаться. Все в картинках, в схемах – легко и доступно о преимуществах водоструйной липосакции и липотрансфера (липофилинга). Возможно, все недовольства неэффективностью методики объясняются либо некорректным ее проведением (отсутствие у хирургов опыта, необходимого оборудования), либо неправильным формированием ожиданий у пациента. Ведь многие врачи сознательно вводят в заблуждение пациента, лишь бы он не ушел к другому хирургу.
Все эти факторы я учитывала при выборе. Не хочу, чтобы на мне упражнялись. Мне нужен профессионал, который решит мою проблему – сделает обе груди одинаковыми по размеру.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел