А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
Мне наоборот наша вода не нравится, от нее перхоть. А когда уезжаю в Европу, например, то наоборот все хорошо становится. Здесь пробую разные шампуни, сначала идет улучшение, а потом опять привыкает кожа и количество перхоти увеличивается(( Еще от сезона зависит
Согласна, вода у нас жуткая. Хотя не только в ней дело, перхоть-то может быть от чего угодно. Мне хорошо помог нафтадерм, шампунь такой лечебный. У меня еще и жирная кожа головы была, волосы становились грязными очень быстро, нафтадерм и это убрал. Параллельно нужно еще и питанием своим заняться, здоровьем, от этого очень много зависит
Marita, насчет лечебной аптечной абсолютно верно. Да еще правильно под тип перхоти подобрать - сухая или жирная. Я вот от своей жирной в аптеке беру шампунь Нафтадерм. Помогает отменно.